Alterra: Land of the Wild

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alterra: Land of the Wild » Библиотека » Ваши предложения сюжета


Ваши предложения сюжета

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

***

0

2

Ладно, возьму на себя тяжелое бремя и наконец-то придумаю сюжет! Вижу, что игроки наши вообще почти не играют! Очень разочарована этим, говорю сразу! Знаете, как неприятно! Создавали блин ролу, создавали.. а что в результате! Вот только Аравию, Тацуми, Киру, Венеру и Огненного вижу! Остальные куда-то совсем пропали! Народ, так не пойдет! Если хотите играть красиво и интересно, нужно головой работать. Вот я решила немного включить мозги и выдвинуть небольшое предложение. Скорее всего, их несколько! Буду предлагать варианты!

Что будет на нашей ролевой:

1. Война. (Большая, так сказать "мировая", между кланом и стаей)
2. Какая-нибудь love story, на подобе "Ромео и Джульетты", которая будет вести к хаосам и раздорам.
3. Будет небольшая свора разбойников. (Например трое из котов и трое из волков будут делать какие-то пакости членам стаи и клана.)

Усе, фантазия на этом иссякла! Но! Прошу читать дальше:
Вы конечно же понимаете, чтобы разыгрывать сюжет, нам нужны игроки, точнее много игроков! Поэтому, большая просьба вам, дорогие игроки, порекламьте пожалуйста ролу! Хотелось бы оживить её хоть как-то!

ИТАК!!!!!!
За все три пункта, которые придуманы мной вы будете голосовать! Другие версии не обсуждаются, так как придумываю я, а вы ничего не хотели, вот теперь вливайтесь! Пишем в посте цифорку пункта мной предложенного и коментарии, что бы вы хотели, чтобы было в этом пункте, но сюжет не придумывать! Понятно? Я сама все обустрою, не беспокойтесь, отдыхайте! В этом посте я буду подсчитывать голоса, которые вы оставите. Прошу, голосование начинается!!!!

офф: Та-да-да-дам)))) :D

0

3

Предлагаю:давайте все три делать. А у меня ещё маленький вопросик: как в подписи цвет поменять, и как сделать блестящую надпись? Вот.=) :shine:

0

4

как в подписи цвет поменять

Сначала берешь и в поле, гду ты обычно сообщение печатаешь, ставишь цвет, например зеленый. У тебя появляются такие окошечки. Ты их копируешь и вставляешь в подпись. Первую часть перед словами подписи, вторую  после слов. А потом жмешь "сохранить" и все.

как сделать блестящую надпись?

Нажми на мою подпись, где написано "Огонь и лед.." У тебя появится окошечко. там будет надпись такая цветная сверху, "Glitters" , похоже. А так, дальше разберешься. Все понятно))

Предлагаю:давайте все три делать.

Только один вариант.

0

5

Синяя Звезда
Синь, не дури. Надо реально делать все три. Иначе БРЭЭЭД.
Итак,
Сначала начнется война. Ну трали-вали, мали - кали, как обычно. Во время воины обязательно должно возникнуть какое то любовное ... кхм, напечатала; историЁ. Х) Воть. Эти двое будут ужасаться от войны между друг другом.
А по поводу предательства - нужен отдельный перс, который сразу будет создан, например в стае, а во время игры выясняется, что он лазутчик для Хрусталя. Или же наоборот - в клан Хрусталя и выясянется, что это лазутчик для стаи. Это мы выставим в обьявление : В игру требуются:...
А вообще лучше так: когда выясняется, что это предатель, его выгоняют обратно в совй родной клан или стаю и на этой почве разгорается война. (два пункта уже выявлены.)
ну и во время войны выясняетя, что у кого то там шуры муры. Надо только выяснить главное событие. Одно из трех будет главным, но остальные тоже будут. Напрмер в моем варианте главная часть - пункт 3.
Вот так.  *умница Венера закончила* :D

0

6

Венера
Ща я кому-то потуплю! Короче, сделаю по вашим просьбам, сделаю! *рычит и чешет голову.. "че б придумать?"* Только надо немного подождать - это раз, а два - ТАЩИТЕ ИГРОКОВ!!!!!

Ивейн
Всегда пожалуйста! (Админ, как-никак) *смеется*  :D

0

7

Я свою часть выполняю, притащила сюда Алу, Трея, Аур, и скоро будет Сене(тож моя подруга)=) Прилежная труженица :D

+1

8

Ивейн
Спасибо тебе огромное! Сюжет у меня идет в разгаре раздумки. Скоро уже выставлю версию=) Ждать не долго=))
Ивейн, заслуживаешь большой благодарности и почета!

0

9

Ивейн
Ты у нас молодец)) котиков побольше приводи, котиков!  ^^

0

10

Будут, будут вам котики! А что, половая активность наступает? :D

0

11

Ивейн
Мадам! За такое можно и получить!  :D

0

12

Гы!!! Это шутка! Лёгкий ненавязчивый юмор!!!
Кстати, сюда рысь можно? А то у меня друг зарегиться хочет, он рысей любит, но боится что маловато будет :dontknow:

0

13

Ивейн
ААА ООО НААААММ НУЖНЫЫЫ ИГРОКИИИИ!!!! Конечно, пусть только рыська помощней будет  и моей лаффкой  8-) Воть, рысь же не мышь! Она как раз будет.

ОБЬЯВЛЯЮ О ВЕЛИКОМ СЕГОДНЯШНЕМ НАЧАЛЕ ВЫРАБОТКИ НОВОГО СЮЖЕТА! Сегодня на перемене Сине, Вене и Кире (великая троица) придумался восхитительный сюжет! Роли найдутся для всех! Очень интересно! Зазываем игроков, нам нужен народ для игры!

0

14

Так я не понял, а волков тож тащите)))

От Киры

Венера как ты мя назвала?! :angry:  :D

0

15

Венера
На счет того, что сюжет придуман нами троими - бред)) Все придумано мной. Только совсем немного подкорректировано вами! Можно даже сказать, что никак) Лана, забудем об этом!

Великие Коты и Волки наших лесов!!!! Сюжет имеет место занять новую тему! Итак, все, кто хочет его увидеть, заходим в подфорум - Сюжет, тема - "Война за жизнь"

0

16

Синяя Звезда
:D Пиар, пиар.... ладно, ты у нас молодец, согласна! :love:

0

17

Итак, ребятушки. Сейчас самое время, чтобы наконец-то уже организовать третье племя, как планировалось по сюжету. Если вы помните, третье племя должно сложиться из сбежавших из Клана и Стаи после большой битвы, и вероятной предводительницей была Вексатио. Так как сейчас все одиночки (опять же по нашему сюжету, который совсем не отыгрывается), сбиваются в стаю и примыкают к волкам и котам - самое время планировать сюжет по сформировыванию этой разношерстной кучи в стаю. Так как некоторые персонажи на этом форуме принципиально захотят остаться одиночками, всё оставляют их в покое, если на то их воля - остальные же после похода могут принять решение по переходу в новое племя.
Причины и подробности обсудим, если сюжет будет одобрен)

0

18

Венера
Я за.

0

19

Степной Ветер
спасибо, Ост. Ждем еще чьей-нибудь реакции.

0

20

Венера
почему бы и нет

0

21

Венера
я за.

0

22

Венера
я за)

0

23

Айланта
Тристера
Ивейн

всем спасибо, новая часть сюжета вывешивается в офиц. тему

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Alterra: Land of the Wild » Библиотека » Ваши предложения сюжета