Alterra: Land of the Wild

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alterra: Land of the Wild » Флешбеки » Скромная квартира на окраине города


Скромная квартира на окраине города

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ну, поскольку уже через пять дней новый год, я надеюсь, что хоть кто-нибудь меня поддержит в этом начинании.

Тёмные, малоосвещённые дворы. Они засыпаны снегом так, что машине не проехать - что уж говорить о живых. Но всё равно, самые упорные стремятся туда, где высоко в окошке горит свет и мелькает чья-то тёмная фигура...

0

2

Я так понимаю, самых упорных нет? ><

- Твою мать, да отцепись ты уже!
   Из коробки, заполненной мишурой, гирляндами и всякой прочей радостью, торчала бодро раскачивающаяся Ивина пятая точка. Судя по экспрессивным репликам, доносившимся из глубин коробки, что-то за что-то зацепилось и ни в какую не хотело отпускать. Двигаясь в такт игравшей на нетбуке музыке, Ива глубоко вздохнула - и, резко дёрнув вылетела из коробки с зажатой в руках гирляндой. На конце (то есть, на вилке шнура) болталась оборванная мишура.
- Чёрт. Ну, хоть как-то.
   Вздохнув, Ив поднялась на ноги и полезла на стремянку - с помощью скотча прилаживать добычу к пыльной гардине. В колонках, подключённых к компьютеру, громко играла музыка - странная, ритмичная, но с довольно грустными, философскими словами*. Забравшись наверх, огляделась. Она уже нарядила ёлку, почти украсила квартиру, оставалось только приготовить еду... Только ей было грустно, и уж точно не празднично. Да и какая радость - встречать Новый Год в одиночестве?

*Канцлер Ги - Da Kapa Preta

0


Вы здесь » Alterra: Land of the Wild » Флешбеки » Скромная квартира на окраине города