Alterra: Land of the Wild

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alterra: Land of the Wild » Реклама » Ваша реклама #3


Ваша реклама #3

Сообщений 271 страница 300 из 344

271

http://10pix.ru/img1/2429/6253499.png
clikabelno*

http://wolveslifeisgood.rolka.su/viewto … ?id=44#p89

0

272

http://uploads.ru/i/P/G/l/PGlOk.png

MUTUALLY.

0

273

I can I will I know I can

при тесном общении с конным миром в человеке меняется все —
начиная с походки и заканчивая жизненными ценностями

http://xmages.net/storage/10/1/0/6/a/upload/93c57387.gif
*клик-тык*

Кто из нас не помнит счастливые времена, проведенные в детском лагере?!? Солнце и озеро. Походы в лес, спортивные занятия, игры, футбол, волейбол. Песни у костра. Новые друзья и интересное общение. Отдых, загар, масса впечатлений. Желание вернуться туда в следующем году! А когда под боком лошади, верхом на которых каждый день проходят тренировки - так это вообще рай для конника!

Мы приглашаем Вас к нам, в конный лагерь "Элафио"! И обещаем, что Вы с пользой и удовольствием проведёте своё время! Ведь придётся не только отдыхать и развлекаться, но ещё и стремиться стать чемпионом! Мы знаем, что Вы, как и любой другой человек, хотите стать Великим спортсменом и добиться высоких спортивных результатов вместе со своим гривастым подопечным! "Элафио" как раз может предоставить Вам такую возможность, ХОХО!

Посети один из лучших городов Германии, поселись в конном лагере или начни свою жизнь в местном частном конном клубе! Стань Великим спортсменом или превосходной турнирной лошадью! Место найдётся абсолютно каждому!

форумная ролевая игра о лошадях
Для вас:
• дружелюбный коллектив игроков, администраторов и модераторов, которые обязательно помогут Вам влиться в ролевую игру и понять - что это, если судьба ещё ни разу не связывала Вас с данным понятием. Мы тебя никуда не отпустим, знай это, ХОХО!
• приятный дизайн
• Вы можете сами выбрать, в каком направлении построите свою игру. В Вашем распоряжении - конный лагерь "Элафио" и частный конный клуб в пригороде Дрездена, одном из самых красивейших городов Германии. Мы не кусаемся будем рады каждому, знай это!
• хороший уровень игры, активность, бьющая гейзером и не на минуту не утихающая, отыгрыш самых ярких и запоминающихся на всю жизнь сюжетов и квестов, которые наши администраторы и модераторы штампуют один за другим. Скучать точно не придётся!
• всё то, что Вы бы мечтали осуществить от лица лошади или человека - можно исполнить у нас, дав волю вашей фантазии и погрузившись в целостную игру.

лошадь — это поэзия в движении.
e l a f i o

http://elafio.rusff.ru/viewtopic.php?id … p=11#p3154

0

274

http://ovrag.ucoz.ru/_fr/0/5755308.png
*картинка тыкательна*

Фурри в стране чудес, или страны чудес больше нет.
А вы знали, что существуют и другие миры, помимо того, в котором вы обитаете? Не знали? Догадывались? А вот мы теперь знаем наверняка... да, мы были в другом мире, совершенно ином и отличном от нашего... Да, вы не подумайте, что в другой мир мы попали открывая сложный портал, или эдакую свинью нам подложил какой-нибудь наш недруг, нет...все было иначе...
Эта история началась полтора года назад, когда нам взбрело в голову устроить небольшой костер с шашлыками на свежем воздухе. Все начиналось хорошо, шашлыки аппетитно скворчали на мангале, а я скакала вокруг костра, пытаясь согреть замерзшие конечности, и била в бубен, весьма раздражая подругу этими действиями...вообще, она всегда отличалась резкой вспыльчивостью...и...из-за нее мы нелепо свалились в большое дупло одного из деревьев, прокатились по грязной норе и рухнули на траву уже совершенно иного мира...
Нда, попав в совершенно чуждый нам мир, мы повели себя довольно оригинально - забрались в замок местного короля. Монарх принял нас весьма радушно, выделил комнаты и оставил ненадолго...за это время мы успели зайти в его оружейную и найти себе оружие. Ну, а затем ушли по-английски, прихватив чужих коней. Разумеется, нас догнали и вернули, но не из-за украденных вещей, а по несколько иной причине... Видите ли, они выкопали древнюю легенду о монстре, что недавно выбрался из подземного склепа и теперь терроризирует весь мир. И видете ли мы, две слабые самки, должны убить страшное чудовище...перед этим обучившись магии, о которой мы мечтали в самых потаенных уголках нашей фантазии...

http://fiwl.rolka.su/viewtopic.php?id=88&p=2#p254

0

275

http://s009.radikal.ru/i310/1109/a9/f5492b773d3f.png
картинка by ~InuKooh 
обработка by ~DK-Wolf

http://volkludoed.rusff.ru/viewtopic.ph … p=23#p4603

0

276

http://thelionkingstory.mybb.ru/viewtop … p;p=5#p339

http://s017.radikal.ru/i415/1111/a1/81dd7783789e.jpg
кликабельно*

0

277

Когда мир был ещё молод, в эпоху Мглы, не было ничего - ни темноты, ни огней, ни преступлений, ни геройства, ни гор, ни океанов. По плоской и безрадостной земле бродили вечно угрюмые, не знающие ни развлечений, ни скорби, существа. Они ничем не занимались, кроме поиска пропитания и сна, шкуры их были одинаковы - скучны и серы. На деревьях не было видно зелёной листвы, травы были скудны и бледны, и в Едином Болоте плавали похожие друг на друга рыбы.
Но рождены вместе с миром были великие Трое. Один из них был чёрен, что бездна беззвёздного неба, а глаза его горели буйным зелёным огнём, он был наречён сам собою Разрушителем, шерсть другого, Стража, была рыжей, как пламя, пришедшее в туманный Мир позже, глаза же желты и ясны, третий из Начавших, Мыслитель, был мал и сер, как и юная земля, и только глаза его были сини, как Око Небесного Лиса, большая звезда, смотрящая с Севера.

Мыслитель дал начало Идее,
Страж - Порядку,
Разрушитель - Случайности.

Что принесёшь на Землю Четвероногих ты?

http://forumupload.ru/uploads/000b/5c/16/73-4-f.png
Image by Seismotic

Ваша

0

278

http://uploads.ru/i/P/G/l/PGlOk.png

MUTUALLY.

0

279

http://i057.radikal.ru/1112/1b/c311d9bf6fce.png
| История | Сюжет | Роли |

http://anime6bb.webtalk.ru/viewtopic.ph … =32#p41277

0

280

D.Gray-man поздравляет с зимними праздниками
http://www.10pix.ru/img1/2294/6247557.png
Сюжет●     ●Роли
Акция "канонам - флаг в руки"●    ●Акция "не экзорцисты, но и без нас никуда"

http://graymen.mybb.ru/viewtopic.php?id … =26#p25618

0

281

http://forumupload.ru/uploads/0007/e3/f7/71351-1-f.png
Жизнь - игра, а игра это война.
| Сюжет | Описание рас | Акция №2|

http://werewolfandpeople.rolka.su/viewt … =14#p42735

0

282

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111202/zSWUitVb.png

http://streets.4bb.ru/viewtopic.php?id=10&p=8

0

283


http://savepic.su/895167.jpg
кликабельно

Приветствую, друг мой!
Что ты видишь перед собой? Картинку? Не-е-ет, это не картинка. Это в своем роде визитная карточка. Чего? Поддержки разумеется. Поддержки по Котам-Воителям, да. Могу предположить, что ты сейчас подумал, друг. Если ты подумал что во всемирной паутине стало слишком много поддержек, не поспоришь. Но знаешь в чем дело? А я тебе скажу. Не все люди делают замечательные стили. Для тех, кто ничего не понимает в фотошопе, работы "новичков" кажутся "ой как классно!" или "вау, супер, нет слов!". Вот поставишь ты себе такой стиль. Придет какой-нибудь критик, который хорошо разбирается в создании стилей, и покритикует твой форум в отрицательную сторону! Да и мало кто клюнет на твой форум с плохим стилем Ну вот скажи, зачем тебе это надо? Лучше наряди свой форум в шикарный стиль, от наших мастеров.

акция 2 "Без очереди"
акция 3. пожертвования.
Да, и если ты подружишься с администрацией, не будешь нарушать правила и будешь активно посещать форум, есть шанс прорваться в администраторы) Это в самом начале мы набирали всякий сброд, но сейчас все не так.
запомни!
если ты прочитал то, что слева, хочу предупредить тебя о правилах. Конечно же их нужно соблюдать. При регистрации там открывается большой свод правил, но если ты не прочитаешь, пеняй на себя! Просто много кто не читает эти правила, а с ленью надо бороться!  Начни с этого и все будет ок .D

http://cwsupport.rusff.ru/viewtopic.php … p=30#p4325

0

284

http://i019.radikal.ru/1105/27/bad855bee742.jpg
Вы думаете, что боги умерли? О нет, они только выходили покурить.
А сейчас пришло время возвращаться

http://olympia.5bb.ru/viewtopic.php?id= … p=18#p3902

0

285

Австралийская взаимность

http://savepic.net/2172551.png
Стоит Вам отвернуться, как Ваш стол превратится в кенгуру.
Веришь?

0

286

http://s017.radikal.ru/i405/1111/d0/04a4ab53082c.png
   С самого начала времен, жизни на Земле, между людьми и волками был заключён договор о мирных отношениях. Люди не трогали волков, и волки не трогали людей. Договор тот был скреплен кровью обеих сторон. Многие века нерушимо было то соглашение, хоть и случались иногда небольшие столкновения...
   Но теперь договор расторгнут. Была пролита кровь, люди заточили ножи и зарядили ружья, а волки оскалили морды в оскалах.
   Вот только и среди одних и следи других существуют те, кто всё еще чтит нерушимый закон, установленный разрушенным договором.
   Красная Лапа - волки, жаждущие человеческой крови и плоти.
   Праведный Гнев - те, кто против вражды с людьми и за поддержание прежнего хрупкого перемирия между четвероногими хищниками и двуногими.
   А чью сторону займешь ты в этой жестокой реальности?

http://volkludoed.rusff.ru/viewtopic.ph … p=31#p5683

0

287

http://s017.radikal.ru/i414/1112/bf/f43ca4dbc0a4.jpg
картинка кликабельна

Заблудился как-то олень в лесу, идет и кричит: Кто-нибудь, помогите!!! Аууу!
И тут олень услышал, что сзади к нему кто-то прибежал, тот оборачивается, а там опа! Серый волк сидит и таким хриплым голосом спрашивает: Чаво арешь, а??? Ну олень "штаны, понятное дело, наложил" и все-таки отвечает: Я это...ээээ того....ээ заблудился я...Вот и иду, кричу....может кто-нибуть услышит?
А волк такой улыбнулся, облизнулся и говорит, довольно так: Ну я вот услышал и чего теперь дееелать бууудем? =)))
Приходите к нам! Становитесь волком будущего! Интересный сюжет, а главное - никаких ограничений на внешность и способности!

0

288

http://savepic.net/2284941.png

Добро времени суток.
Вас приветствует ролевая по ТЛК, которая набирает активных участников и опытных администраторов, что бы начать жизнь. Мы будем рады если вы присоединитесь к нам. У нас нет дизайна и нет названия, зато есть администратор готовый отдавать все силы на создания ролевой. Так что ждём всех желающих у нас. Слишком много ролевых погибло не начавшись, так давайте положим этому конец, сегодня?


http://firststage.rolka.ru/viewtopic.ph … mp;p=2#p67

0

289

http://xmages.net/storage/10/1/0/f/4/upload/23ab8053.png
В этом лабиринте без конца,
Почему ты дышишь?

©the Gazette - The Invisible Wall

http://jrockthelovesong.rolka.su/viewto … p;p=5#p224

0

290

http://uploads.ru/i/o/z/3/oz3Fe.png

А мы просто не поддаемся моде и делаем все так,
как считаем нужным, правильным и гармоничным.
Да, не всем это нравится, но мы не стодолларовая купюра.
Свой игрок нас найдет.


http://warriorstc.mybb.ru/viewtopic.php?id=700#p29479

0

291

http://s017.radikal.ru/i411/1110/92/03e70aa68b8b.jpg

Они были единым целым.

Дети небесных светил, братья пролитой на землю крови, сестры шелеста листьев в ночи. Осколки древней истории, корни которой тянутся к началу времен. Некогда правители древнего мира, теперь — изгнанники, утратившие веру.

Изгнанники, у которых не осталось ничего, кроме себя самих. Они обречены вечно скитаться во тьме, ища пристанище для своей заблудшей души, для своей непокорной гордости и бескрайней жажды крови.

Три части одной легенды.

Вот уже десятки поколений они проливают кровь и губят души за власть, за территории, за стаю. Их дорога уходит в заснеженный лес, полный ужасов вечной зимы. Она теряется во тьме, которую никогда не осветят звезды.

Они одиноки на своем пути.

Истрепанные жизнью странники, они молчаливо бросают вызов Судьбе.  Они упрямо бредут вперед по тропе жестокости и несчастья.

Их смертоносное оружие — горящий взгляд  и белый клык.
Их душа — единый порыв перед прыжком в бездну.
Их закон — убивай или будешь убит.
Их жизнь — одна дорога.
Их песнь — Вой ночного ветра.

Ваша - http://rolkasu7.rolka.su/viewtopic.php? … p=29#p9651

0

292

http://10pix.ru/img1/4436/6448515.png→clickабельно←

http://topwolf.mybb.ru/viewtopic.php?id … p=44#p3783

0

293

http://uploads.ru/i/9/C/h/9Ch1n.png
Tiger! Tiger! burning bright
In the forests of the night,
What immortal hand or eye
Dare frame thy fearful symmetry?

http://tigerstories.mybb.ru/viewtopic.p … p=30#p4020

0

294

Сказания о небывалом

http://uploads.ru/i/g/e/t/getIV.png

Испытай, завладев ещё тёплым мечом
И доспехи надев,что почём, что почём!
Разбеpись, кто ты - тpус иль избpанник судьбы,
И попpобуй на вкус настоящей боpьбы.

http://fairytale.3bb.ru/viewtopic.php?i … p=9#p11408

0

295

http://i070.radikal.ru/1112/16/cbb01257fe66.png

Ты готов стать одним из нас?

Взаимно

0

296

http://s42.radikal.ru/i095/1201/2e/2a450c7ae4fa.png
Жизнь - это бесконечный круговорот судеб. Подобно восходу солнца мы приходим в этот мир и надеемся отыскать в нем свое место. Какую тропу проложит каждый из нас? К чему приведет этот путь? Мы знаем лишь одно: наша история еще только начинается.  

Добро пожаловать в сказку.
ПравилаРолиСюжетКарта@diary

Взаимная реклама

0

297

http://thelionkingstory.mybb.ru/viewtop … p=11#p1097

http://s017.radikal.ru/i415/1111/a1/81dd7783789e.jpg
кликабельно*

0

298

http://s018.radikal.ru/i521/1201/5b/7b96c2153420.png
click*
http://inayarealnost.rolka.su/viewtopic … p;p=3#p294

0

299

http://dogsandwolves.7il.ru/viewtopic.p … p=30#p2908

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120115/5EUrl1I4.png
Clik*

0

300

http://s009.radikal.ru/i310/1112/43/f8a23223e4f2.jpg

- Мы пойдём с тобой на юго-восток, не удивляйся, если две твои лапы будут в жгучем песке, а две другие - в сочной траве.
- В жгучем песке и сочной траве одновременно?
- Да, это же Морион.

А так же встречайте новинки!


- Акция: "Души их черные, а сами они - отступники".
- Акция: "Сила их велика, ибо в венах их течет стальная кровь."
- Бета-игра - возможность поиграть без регистрации, с последующим льготным приемом! Хотите узнать нас поближе и показать себя?  - ВПЕРЕД!
- Великий Турнир! Demo-version!

http://themorion.ru/viewtopic.php?id=82&p=25#p5473

0


Вы здесь » Alterra: Land of the Wild » Реклама » Ваша реклама #3