Alterra: Land of the Wild

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alterra: Land of the Wild » Регистрация » Счастье/Клан Хрусталя


Счастье/Клан Хрусталя

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя:
Счастье. Удача.
2. Возраст:
3 года.

3. Пол:
Женский.

4. Вид животного:
Снежный барс.

5. Внешность:
Довольно миниатюрная, на первый взгляд даже слабая, но это лишь первое впечатление. На самом деле Счастье хоть и не отличается большой силой, но ловкость у неё лучше, чем у остальных. Она довольно быстро бегает, а прыгает ещё лучше. Удача обладательница довольно длинных лап и грациозной походки. Довольно мягкие подушечки на лапах делают её беззвучной, что хорошо на охоте. Шерсть у нее, как и у других снежных барсов белая в чёрное пятнышко. Шерсть довольно мягкая и всегда аккуратно выглядит, ведь Счастье довольно часто умывается, чтобы всё было безупречно. Кошка имеет довольно маленький вес, что делает её более лёгкой и в некоторых ситуациях это очень даже кстати. Это изящное животное имеет довольно красивый, но в то же время и весьма хищный вид. Она имеет симпатичную кошачью мордочку,  с двумя голубыми глазами, но это создание не та мило как кажется. Когда она рычит или зевает, то обнажает свои зубы, довольно большие и острые, которые не на шутку могут повредить шкурку какого либо зверя.  Нос  у неё розоватый, а усы белые, иногда даже незаметные. Довольно маленькие уши, расположенные верху головы прекрасно улавливают даже самые тихие звуки. Из-за довольно вспыльчивого характера она часто нарывается на неприятности и на её теле имеются парочка шрамов. Они не особенно заметны, но иногда дают о себе знать сильными болями, от которых счастье чуть ли не рычит. Одна большая царапина находится на плече, Удача получила её при схватке с волком, которого тоже довольно сильно покалечила.

6. Характер:
Счастье имеет довольно сложный характер. Она верна клану, но может огрызаться и с вожаком, давая понять, что она сама себе хозяйка. У неё на всё есть своё мнение, которое она отстаивает. Несмотря на то, что пора взрослеть, она частенько ведёт себя как полугодовалый котёнок. Удача частенько заставляет других понервничать, незаметно покидая территорию кошек и ходя где пожелает. За такие вылазки она довольно часто получает, но лишь недовольно фыркает, показывая, что ей плевать на правила. В схватке она довольно хороший боец, пытается защищать клан от нападений. С другими животными бывает, дружелюбна, но если ей кто-то не приглянулся, то значит, ему не повезло и эта молодая кошка обязательно продемонстрирует острые зубы и когти. Но и в ней есть положительные стороны, а их больше. За этой маской безразличия скрывается довольно доброе существо. Счастье всегда готова прийти на помощь друзьям,  которых у неё много. Даже к некоторым волкам она относится с уважением и неким доверием, но таких очень мало, как можно иметь дело с врагами? Готова защищать свою семью до последнего вздоха, ведь это самое дорогое, что у неё есть. Удача весёлая и понимает шутки.
7. Биография:
Рассвет. Когда солнце только появляется на горизонте и вытесняет луну, на свет появились котята.  Но выжила только самая маленькая и слабая, двое малышей погибли. У кошки был лишь старшие братья и сёстры, но больше всех она любила брата, который постоянно опекал её. Пережив потерю детей, родители заботились о Счастье. Недостатка любви не испытывала, заботливые коты постоянно опекали малышку, надеясь что из неё выйдет отличная защитница клана. Правда, как и все котята, Удача безобразничала. Эта непоседа убегала от матери и изучала окружающий мир, после этих выходок мама то не особо злилась, поругает и всё, а вот отец. Он придумывал довольно строгие наказания, чтобы отбить у дочери любопытство и сделать её послушной. Но уже в раннем возрасте у неё был довольно скверный характер. Из-за этого она довольно часто грубила отцу, совершенно не слушая его и делая всё как сама того хочет.  Счастье частенько играла с братом, который обещал папе, что проследит за маленькой сестрой. Конечно, и другие братья и сёстры частенько наведывались к малышке, но этот кот был постоянным гостем.
Став подростком, Счастье довольно быстро освоила охоту и научилась бороться.   Родители были горды своей дочкой, из которой всё же вышел толк. На её некоторые выходки наставник не обращал внимания, закрывая на это глаза и повторяя, что она прекрасная воительница.

8. Дополнительно:
---
 
9. Статус:
за гранью разумного.

10. Принадлежность и должность:
Клан Хрусталя/Воин.

11. Читали ли Вы правила?
да.
верно
12. Подробный пост.
Жду темы.

Отредактировано Счастье (26-07-2011 11:57:11)

0

2

доброе время суток.
прочтите правила внимательней

0

3

Тристера
Извините, забыла про ключ. Всё, теперь исправлено.

0

4

Здравствуйте. Пришла надоедливая Витани, сейчас немного попридирается.

Счастье написал(а):

Шерсть довольно мягкая

Относительно. Вот если, например, сравнить с домашними кошками (а тут кое-где водятся некоторые их близкие подобия), то нет, совсем не мягкая.

Счастье написал(а):

Кошка имеет довольно маленький вес, что делает её более лёгкой

По-моему очевидно, что при маленьком весе существо легкое, вы согласны?)

Счастье написал(а):

Шерсть у нее, как и у других снежных барсов белая

После "барсов" запятая, сравнительные обороты обособляются с двух сторон.

Счастье написал(а):

Довольно маленькие уши, расположенные верху головы прекрасно

Причастный оборот. Запятая после "головы".

Счастье написал(а):

от которых счастье чуть ли не рычит

Таки Счастье.

Счастье написал(а):

но может огрызаться и с вожаком

В Клане у нас предводительница.

Счастье написал(а):

С другими животными бывает, дружелюбна,

Либо добавить запятую перед "бывает", либо убрать запятую после.

Счастье написал(а):

Но выжила только самая маленькая и слабая

Хм-м.. Это не оговорка? Самая слабая выжила?

Счастье написал(а):

мама то

мама-то

Счастье написал(а):

а вот отец. Он придумывал

Думаю, лучше либо объединить, либо просто многоточие после "отец". Чтобы показать что мысль не закончена и продолжается в след. предложении, а то немного странно выглядит.

0

5

тема для поста:
изучение окружающего мира и наказание отца
можете выбрать что-то одно

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Alterra: Land of the Wild » Регистрация » Счастье/Клан Хрусталя