Alterra: Land of the Wild

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alterra: Land of the Wild » Границы » Чиарская Роща


Чиарская Роща

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Прим.: Чиарская роща

http://forumupload.ru/uploads/000d/50/2e/1160-4-f.jpg

Чиарская Роща - одно из самых светлых и радостных мест Альтерры. На этой территории Верданский Лес слегка понижается, становится реже и вскоре переходит в равнину Дороги Бордер. Здесь полно солнечных, приятных глазу полян, становится больше светлых берез и раскидистых, словно почуявших свободу и простор для роста других деревьев. Летом трава здесь мягка и свежа, часто встречаются благоухающие цветы, и не перечесть различных пчёлок и бабочек, радующихся жизни. Излюбленное место  членов Клана и Стаи для веселых игр, отдыха и просто прогулок в хорошем настроении. Слишком это радостное, яркое и миролюбивое место, поэтому волки и коты просто договорились, что эти земли останутся нейтральными навсегда.

0

2

Оскар вышел на это приятное светлое место. Подставляя спину под ласкающий ветерок, гепард инстинктивно выпустил острые когти и пополз вперед. Вот в нос ударил приятный запах куропатки. Ос подкрлся еще ближе...
Кот прыгнул и подцепил птицу когтями. Куропатка закричала, повалившись на бок и пытаясь встать.Оскар подмял ее под лапой и милосердно прикончил точным укусом. Расположившись под деревом, гепард стал поедать пойманное.

0

3

Фэлли пришла в рощу. - Хорошее место, надо запомнить. - подумала она и легла в тень дерева. Фэлли лежала радуясь солнечному дню. Как вдруг она почуяла запах гепарда. - Надо узнать что там, - Фэл встала и начала тихо подходить к тому гепарду. - Он выглядит миролюбиво, ну была не была...- взволнованно подумала Фэл. - Привет...- нерешительно  поздаровалась она. -Какая же я глупая! Гепарды ведь не очень любят волков, ну ладно отступать уже поздно. Нужно продолжать разговор. - подумала Фэл. - Я Фэлли или просто Фэл. А тебя как зовут? - так же не уверенно спросила она. Учитывая что он намного больше её, то Фел побаивалась его.

0

4

Спокойно поедавшись дичь гепард, конечно не ожидал такого поворота событий. В нос ему вдруг ударил волчий запах, а спустя мгновеннье перед ним очутилась некрупная, белая как снег волчица.
Гепард молниеностно вскочил. Его стальные мускулы взбугровались на теле. Огромные, длиннюще,словно кинжалы клыки обнажились,а острые когти вцепились в землю.
-Чего тебе нужно?!-рявкнул Ос. Его огненные глаза смотрели точно в глаза волчицы. Взгляд одиночки приковывал к себе, гипнотизировал, словно высасывая энергию.Поглазеть на меня пришла!?
- Привет... Я Фэлли или просто Фэл. А тебя как зовут?-вдруг неуверенно и глупорвато спросила волчица. Оскар аж затрясся. Это был вверх наглости!
"Должно быть она не в себе!"-решил кот и хлестнул себя хвостом по бокам.
-А тебе какое дело?!-процедил сквозь зубы Оскар.

0

5

Гепард молниеностно вскочил. Его стальные мускулы взбугровались на теле. Огромные, длиннюще,словно кинжалы клыки обнажились,а острые когти вцепились в землю.
Его огненные глаза смотрели точно в глаза волчицы. Взгляд одиночки приковывал к себе, гипнотизировал, словно высасывая энергию. -А тебе какое дело?!-процедил сквозь зубы гепард. -Ну... В общем то никакого. У меня мало друзей и я подумала может... может мы подружимся?- сказала Фэл. - Какой бред я несу? - спросила она у самой себя. - Я знаю, что веду себя глупо, но я могу уйти, если я тебе мешаю .... - Фэл попятилась назад. Нет, этот гепард определнно её пугает. - Вот сожрёт меня и глазом не моргнёт - подумала она. - Хотя я скорей всего преувеличиваю-

0

6

-Ну... В общем то никакого. У меня мало друзей и я подумала может... может мы подружимся?- сказала Фэл.  Я знаю, что веду себя глупо, но я могу уйти, если я тебе мешаю .... -пролепетала волчица,пятясь назад.
-Нуу...-протянул гепард. Он мог бы с легкостью набросится на нее и искусать, мог бы свернуть ей шею...но он не стал этого делать. Видя беззащитность и дружелюбие этой наивой Фэлли, гепард смягчился.
-Ладно. Как ты говоришь - Фэлли? Неплохое имя. Раз я такой видный,-усы гепард весело дернулись,-то я тоже представлюсь. Оскар. Или просто Ос.-одиночка нескольно расслабился и позволил себе убрать когти. Он встал и обошел волчицу стороной, а потом уселся рядом.
-Предпалагаю,что ты одиночка?

0

7

-Нуу...-протянул гепард. -Ладно. Как ты говоришь - Фэлли? Неплохое имя. Раз я такой видный,-усы гепард весело дернулись,-то я тоже представлюсь. Оскар. Или просто Ос.- Фэлли кивнула - меня лучше звать Фэл.- ответила она немного расслабившись.  -Предпалагаю,что ты одиночка? - спросил Ос. - Да, я думаю ты тоже? - спросила она. Теперь когда он втянул когти и расслабился. Фел чувствовала себя в его присутствии даже уютно. - И да, прости, кажется я прервала твой обед - извенилась Фэл.
Офф: ты ответь, а я наверно только завтра отпишусь

Отредактировано Фэлли (07-03-2011 19:20:00)

0

8

Волчица тоже расслабилась.
-Меня лучше звать Фэл.-ответила она. Гепард слегка улыбнулся. В его душе вспыхнула слабая икорка си мпатии, которая тут же взорвалась внутренним голосом в его голове.
-"Идиот. Как ты можешь! Лисий помет, с каких это пор ты водишь дружбу с волками!???"
"Ну..вообще-то она волчица...."
"Без разницы, черт возьми! Ты точно свихнулся. Сейчас же уходи! Слышишь,что я тебе говорю!"
Оскар поморщился и тряхнул головой.
"Да катись ты!"
Заставив внутренний голос заткнуться одиночка с удовольствием улышал вопрос.
- Да, я думаю ты тоже?
-Верно. Я одиночка.Даже не смущайся. Ты нисколько мне не помешала!-заявил Оскар.

Отредактировано Оскар (08-03-2011 12:38:39)

0

9

-Верно. Я одиночка.Даже не смущайся. Ты нисколько мне не помешала!-заявил Оскар. - Ну и хорошо! - Фэл легла. - Лично я никуда не тороплюсь, а ты? - спросила она. - Хм ... Знаешь мне кажется ты необычный гепард, другой бы на твоём месте уже давно бы меня разорвал! - вдруг сказала Фэл.  - Ты добрый, а я думала, что все гепарды .... ну... не такие как ты - аккуратно сказала она боясь обидеть Оскара. - А почму ты одиночка? Ты же мог вступить в стаю.... наверно - спросила Фэл вспоминая почему она стала одиночкой. - Я найду свою сестру, обязательно найду! - в который раз поклялась себе Фэл.

0

10

. - Ну и хорошо!  Лично я никуда не тороплюсь, а ты?-спросила Фэл и легка.
-Я тоже. Наверное буду здесь начевать А завтра я....-гепард поспешно захлопнул рот. Он вовсе не хотел вдавать в подробности новую знакомую. Ей совсем не обязательно знать,что совсем скоро он присоеденится к Клану.
Хм ... Знаешь мне кажется ты необычный гепард, другой бы на твоём месте уже давно бы меня разорвал! Ты добрый, а я думала, что все гепарды .... ну... не такие как ты -неожиданно простодушно сказала Фэлли.
"Да..Я очень добрый.."-мрачно, с легкой усмешкой подумал гепард - "Берегись меня..", а вслух сказал:
Ты меня не знаешь. На самом деле я совсем не такой!-и замолчал.
А почму ты одиночка? Ты же мог вступить в стаю.... наверно -снова поитересовалась белая волчица.
-Ну..я родился такой. И мне нравится.Я бы никогда не вступил бы в Клан!-как можно более уверено и твердо сказал Ос.
"Вот дерьмо, а она довольно проницательна"-про себя отметил одиночка. Излишняя любопытность его раздражала. Не стоило лезть ему в душу - нечего хорошего это не принесет.

0

11

Ты меня не знаешь. На самом деле я совсем не такой!- сказал Ос и замолчал. -Может и не такой, я недостаточно долго тебя знаю, - ответила Фэл. -Ну..я родился такой. И мне нравится.Я бы никогда не вступил бы в Клан!-как можно более уверено и твердо сказал Оскар. - Я тоже никогда не вступлю в Клан, просто не смогу ... - сказала Фэл. Пусть они познакомились недавно, но Фэлли уже более или менее доверяла ему. - Похоже он раздражён, - про себя отметила Фэл. - Извини меня за моё любопытство, просто я редко с кем то общаюсь.... А уж тем более с гепардом. - сказала она разглядывая Оскара. - Кстати когда я сказала что у меня нет дел, ты начал фразу и не закончил, что ты хотел сказать? - Фэл прищурилась, она не любит когда от неё что то скрывают - Эх... впрочем можешь не отвечать, это твоё дело ... - Фэл встала, ей надоело лежать. - Я со вчерашнего вечера ничего не ела - вдруг почему то вспомнила Фэлли.

0

12

-Может и не такой, я недостаточно долго тебя знаю-отвтеила Фэл.
Оскар хмуро повел рваным ухом. Он уже успел узнать ее натуру, поэтому решил вести себя более осторожно.
Я тоже никогда не вступлю в Клан, просто не смогу.
-Вот и умница!-ответил Оскар так,словно она его дочь. Потом прищурился, услышав дальнейший вопрос:
Извини меня за моё любопытство, просто я редко с кем то общаюсь.... А уж тем более с гепардом.  Кстати когда я сказала что у меня нет дел, ты начал фразу и не закончил, что ты хотел сказать? Эх... впрочем можешь не отвечать, это твоё дело ... -одиночка поежился, почувствовав на себе ее пристальный взляд.
-Знаешь, детка,-его голос стал уж совсем "дьяволским",-тебе не следует совать нос в чужие, не касающиеся тебя дела.-тот встал и подойдя вплотную к волчице, так близко,что его бок коснулся ее бока, и провел длинным хвостом с пушистым "пунпончиком" на конце, по ее щеке.-Я тебя понимаю: тебе интересно, но излишня заинтересованость...-Оскар несильно провел клыками по ее уху,-может привести к плачевному результату...-кот резко отпрянул от нее и улегся в кусты, хитро посматривая на Фэлли.
Что и говорить - впечатление он произвел. Да! Он как раз хотел,чтобы эта малышка почувствовала "адский" дух в его поведени, который заставит ее подчениться ему. Тогда можно будет выгодно воспользоваться ее доверием.

Отредактировано Оскар (08-03-2011 17:36:35)

0

13

-Знаешь, детка,тебе не следует совать нос в чужие, не касающиеся тебя дела. Я тебя понимаю: тебе интересно, но излишня заинтересованость...может привести к плачевному результату...- Оскар резко отпрянул от нее и улегся в кусты, хитро посматривая на Фэлли. Холодок пробежал по спине Фэл, но она взяла себя в лапы. - Хм... Интересно ... Ты прости, это хоть и жутковато, но мне видна фальшь. Может ты и не добрый, но точно не такой каким только что хотел казаться. - Фэл стала намного серьёзнее - И потом я же сказала, что это твоё дело. - продолжила она. - А я хоть наверняка и кажусь тебе наивной, но знай я не такая- закончив эту фразу волчица снова стала весёлой.

0

14

Фэл забеспокоилось. Ее явно встревожило поведение ее собередника.
Хм... Интересно ... Ты прости, это хоть и жутковато, но мне видна фальшь. Может ты и не добрый, но точно не такой каким только что хотел казаться.И потом я же сказала, что это твоё дело. А я хоть наверняка и кажусь тебе наивной, но знай я не такая--вдруг сказала волчица.
-хочешь сказать,что я фальшивлю?!-нахмурился Ос. Теперь в его голосе проснулось возмущение. Он вытянул длинную лапу и посмотрел на свои невтягивающиеся когти.-Ты хочешь доверять мне дружить, но пойми...-ото того,что волчица вновь повеселела, одиночке стало только хуже. Он всем сознанием ощущал ту пустоту, ту отверженность от всего общества, которую несмотря на то, что он и имеет знакомых ( а может и друзек), он все равно будет ощущать.
И сейчас, когда Оскар понимал,что эта наивная волчица хочет стать ему другом,  в его сознание билась  мысль: он никогда не сможет дать ей того, чего она хочет.
-....я одиночка...-сглотнув продолжил кот,-я привык быть один, но ты Фэлли прониклась мне в сердце и я с удовольствием буду твоим другом, но пойми, я всегда буду один! И ты не кажешься мне наивной!-уже твердо закончил Ос.
Готово! Какие красивые речи.! Фэл просто должна растаясть!
"А потом, малышка ты мне пригодишься!"-коварно подумал Ос, облизнувшись, словно смакует дичь.

Отредактировано Оскар (08-03-2011 18:05:00)

0

15

-....я одиночка...-сглотнув сказал Ос,-я привык быть один, но ты Фэлли прониклась мне в сердце и я с удовольствием буду твоим другом, но пойми, я всегда буду один! И ты не кажешься мне наивной!-уже твердо закончил Ос. Фэл снова стала серьёзной - Я знаю, что ты одиночка. И я тоже всегда буду одна - сказала Фэл - Я и не требую от тебя что бы ты таскался за мной хвостом. Мне главное что у меня есть друзья. - сказала она. - Ладно... - от этих разговоров у неё болела голова, она снова легла. - Он меня утомляет, зачем все эти слова? Неужели нельзяыть проще? - подумала она. - Почему у тебя всё так сложно, что нельзя быть проще? - сказала она уже вслух.

0

16

Оскар снова встал.
Почему у тебя всё так сложно, что нельзя быть проще? -пожаловалась Фэл.
-Куда проще?-усмехнулся Ос, сощуривая глаза.-Ладно, я сам утомился от этих речей. Просто я привык был не таким как все. Да, я странный, и я знаю.-голос Оса стал совсем беззаботным.Гепард резко вскочил и принюхался.
-Олень...-прошептал он,-идет сюда...Кто хочет поетсь?!-Ос резко вскочил и громким шумом кинулся в заросли. Послышался сдавленный крик и олень с диким грохотом шарахнулся прочь и зарослех. Спотыкая в собственных длинных, тонких ногах, но пытался увернуться от прыжков гепарда. Тот прыгал, скалил зубы, метил в ноги, и какждый раз оказывался перед оленем, не давая ему уйти.Наконец олень рванулся и сбив с лап одиночку, скрылся в кустах.
-Славно...-хрипло засмеялся Оскар, вставая на лапы. Он был весь взерошенный, а на боку остался синяк.-Да, я хорош!

0

17

- Не такой уж ты и странный- сказала Фэл с сожалением смотря в след убегающему оленю. - Тебе везёт ты можешь охотиться на оленей, а мой максимум какой ни будь кролик- мечтательно сказала Фэл. - Нужно будет поохотиться - сказала она мечтая о сочном мясе кролика. Она перевернулась на спину. И не много полежав так перевернулась обратно на живот. Фэл встала, она почуяла того самого кролика о котором недавно мечтала. Она подошла к кустам в которых и находился кролик. Она тихо обогнула куст. Вдруг кролик что то почуял. Фэл ни тратя не секкунды прыгнула, прижала кролика и перекусила кролику горло. Она вышла из кустов с кроликом. Фэл легла положив кролика на землю. - Надеюсь ты не голоден? Если что извени я со вчерашнего дня ничего не ела. - сказала она. Фэл впилась в сочное мясо кролика.

0

18

- Не такой уж ты и странный- -задумалась Фэл.
Оскар фыркнул и стал приглаживать шерсть.
Тебе везёт ты можешь охотиться на оленей, а мой максимум какой ни будь кролик-с сожалением сказала она.
Гепард с интересом наблюдал, как она ловила кролика, а потом промолвил:
-Просто я крупнее, чем ты. Будь ты с меня ростом, ты смоогла бы поймать и разъярившевося кабана.-Ос снова тихо, хрипло засмеялся (возможно опять не кстати).
- Надеюсь ты не голоден? Если что извени я со вчерашнего дня ничего не ела. -участливо спросила Фэлли, впиваясь клыками в нежную крольчатину.
-Нет спасибо!-ответил Ос.

Отредактировано Оскар (11-03-2011 16:31:35)

0

19

Фэл доела и посмотрела на Оскара. - Как хороша жизнь! - счастливло подумала Фэл. - Да ты крупенее,- она осмотрела Оскара - И на много, - сказала Фэл и отвернулась смотря в даль. Потом она снова посмотрела на Оскара. Фэл встала, ей не удобно было смотреть на Оскара снизу вверх. Фэл начала бесцельно бродить по лугу. - Ну и что дальше? - спроила она Оса.

0

20

. - Да ты крупенее И на много,-внимательный взгляд волцицы скользнул по Осу. Фэл встала и стала бесцельно ходить покругу. Ей было скучно. Гепард понял все.
- Ну и что дальше? -последовал растеряный вопрос.
-Не знаю,-фыркнул одиночка,-можно пойти прогуляться вдоль реки.-Оскар встал и с готовностью помотрел на Фэл. Он уже горел от нетерпенья, а жажда приключений забила в кровь ключо. Глаза загорелись неитовым огнем, а загривок чуть взъерошался.

0

21

- Кончно можно пойти, но что там интересного? Может лучше к Смерть реке. Я там ни разу не была. - сказала она с едва заметным блеском в глзах. - Ты ведь не боишься? - спросила она с задором.

0

22

Фэлли

пост меньше 3х строк.

0


Вы здесь » Alterra: Land of the Wild » Границы » Чиарская Роща