они же Три Сестры Отчаяния

http://forumupload.ru/uploads/000d/50/2e/1192-1-f.jpg

Здесь пологое, низкое побережье всё резче и круче уходит на подъем, и в конце концов образует три скалы, выступающие в море. Пройдите к обрывистому краю одной из них, и у вас захватит дух от головокружительной высоты. Там, далеко внизу, Альмаранское море десятилетиями бьется о несокрушимый камень, словно пытаясь что-то доказать Трём Сёстрам.
Посмотрите вперед. Перед вами открывается бесконечный простор. Небо и море, и больше ничего. Слышите, как протяжно кричат чайки, как гордо шумит море у подножия скал? Это место было бы прекрасным, если бы не жуткая история Трёх Сестер.
Эти скалы всегда являлись местом самоубийств волков и кошек, по какой-либо причине решивших свести счёты с жизнью. Несчастная любовь, непризнанность в клане, потеря близких... Три Сестры с удовольствием стирали всё несчастья и невзгоды, решая все проблемы не желающих жить дальше одним кардинальным решением - смертью. Жуткие легенды складывают Клан и Стая про эти скалы... Прислушайтесь еще раз. Теперь вы слышите, что чайки оплакивают чью-то безвременную кончину, а волны сотрясаются в безутешных рыданиях?..