Alterra: Land of the Wild

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alterra: Land of the Wild » Море » Берег Альмарского моря


Берег Альмарского моря

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

(оно же Море Альмаре)

http://forumupload.ru/uploads/000d/50/2e/1113-1-f.png

Море. Вот оно, Море Альмаре, родной брат Альтерры. Тысячи лет оно то гладит берег своей сестры, ласковыми, солёными волнами, перебирая светлый морской песок, то с рёвом и негодованием обрушивается тёмными громадами волн, раздосадованное чем-то бьётся о скалы... Каким бы оно ни было, для котов и волков оно всегда останется великой, загадочной стихией. На этот берег всегда приходят те, кому надо побыть в одиночестве, привести в порядок свои мысли. Прислушайся, и услышишь, как волны нашептывают древние истории...

0

2

Аква резво примчалась к морю. Было ветрено, даже слишком. Волчица подошла к морю и дождалась прилива волн. Вода была ледяная, поэтому волчица отпрыгнула. Судя по погоде, скоро должна была быть буря. Атлантика подошла к зеленой травке и легла на спину, наблюдая за тучами, поработившими все небо. Волчица вздохнула и перевернулась на бок. Мысли пролетали мимо ее головы. Аква задумчиво смотрела куда- то вдаль.

0

3

Волчица встала и потянулась. Буря уже вовсю началась. - Ладно, мне здесь делать нечего..одной.
Аква повернулась и побежала в лагерь, к своей стае. Сильный ветер дул прямо в морду волчицы, поэтому приходилось поворачивать голову в сторону и бежать. До лагеря оставалось совсем немного..

----лагерь

0


Вы здесь » Alterra: Land of the Wild » Море » Берег Альмарского моря