Alterra: Land of the Wild

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alterra: Land of the Wild » Флешбеки » Дом в лесу


Дом в лесу

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

-Ха. А ты догони меня. - Но антропоморф все-таки положил еду на место и принялся, словно мастер шеф-повар, быстро и тонко рубить овощи. - Что мы вообще делаем?

0

32

Подошла к Трист. Будешь Оливье, дорогуша? - спросила, улыбнувшись, посмотрев на миску с салатом. Надела шапку шеф - повара, посмотрев на Оста.

Отредактировано Айланта (16-12-2010 20:47:39)

0

33

Порубив все имеющиеся овощи, Остахато взглянул на друзей.
-Может вы, дамы, хотите отдохнуть или обернуть подарки? Лучше бы вы предоставили готовку мастеру. Я хочу вас удивить. Так что не будете вы так любезны и не выйдете из кухни? Пожалуйста. - Антропоморф поклонился и отложил нож в сторону, снимая с себя рубашку (а у него шшшшикарнейший торс) и бросив ее на подоконник.

0

34

Кряхтя, Ива ползла по сугробам к одиноко мигающим огням в лесу. За кошкой волочился немалых размеров мешок с подарками, шоколадом и шампанским. Машина заглохла в нескольких километрах отсюда, не выдержав мороза, поэтому до места Иве пришлось тащиться пешком.
Прямая, ведшая до дома, уткнулась в окно кухни. Кое-как выбравшись из сугроба, пума поскреблась рукой в окно.
- Ост! Твоюжмать, окно открой! Тук-тук, кухар* накачанный! - кое-как заползла на подоконник и прижалась носом к стеклу, ожидая, пока господин Степной Ветер обратит на неё своё внимание.

*Пата великий кухар, до. Кто не знает, Пата - одноклассница и подруга Ивы и Ауры, так же известна как Ками-сама. Полный список имён мне эта зараза давать не хочет.

Оффтоп: ксо, как же неудобно печатать Т_т

0

35

Тристера пожала плечами. Подхватила миску с салатам и бутылку мартини и расположилась на пушистом ковре перед камином.

0

36

Волк пробирался сквозь ёлки, питая слабую надежду что вот вот появиться тот самый домик о котором говорила Тристера-Покусаю, когда увижу её....-пронеслась в сотый раз мысль в его замершем мозгу. Наконец впереди показались огоньки, а вскоре и сам дом-Ура!-громко крикнул Морро, но его счастье длилось не долго, волк запутался в собственных ногах и кубарем полетел к дому, по дороге превратившись в снежный ком.

0

37

От простукивания казённого стекла Иву отвлёк громкий вопль "Ура!". Обернувшись, фурря с усмешкой посмотрела на подлетевший к дверям снежный ком.
- И тебе привет, товарищ по несчастью. Слушай, не поможешь достучаться до Оста или хотя бы дотащить мешок? А заодно и меня. - зевнув, Ива развернулась и опять забарабанила в стекло: - Изверг! Впусти замерзающих на тёплую кухню!

0

38

Айланта увидела, как Ост снял рубашку и сказал, что бы мы покинули кухню. Айланта подошла к окну и стала наблюдать, как медленно падает новогодний снег.

Отредактировано Айланта (18-12-2010 17:26:27)

0

39

офф:морро еще не зашел

0

40

Остахато поднял голову и увидел цепляющуюся за подоконник Иву.
- Мать моя мартышка. - Антропоморф поднял раму и втащил подругу за шиворот в дом. - Здравствуй, Ива. Ты не поверишь, но дверь есть с другой стороны, а к ней ведет протоптанная дорожка. - Он отряхнул подругу от снега. - Если замерзла, иди погрейся у камина. (Морро он не увидел)

+1

41

Еле идя по снежной дорожке и пару раз подскользнувшись, тетушка Рам все же добралась до входной двери и открыла ее, вошла в дом. Сразу же теплая атмосфера и столько народу, что прямо глаза разбегались.
Тетушка Рам довольно улыбнулась и раскинув руки в стороны, вскрикнула:
- Здоров были, старички!
Хихикнув, волчица опустила руки и закрыла за собой дверь, поставив на кресло большой красный мешок, с которым все время таскается дед мороз.
- Подарки вот принесла. Разбирайте.
Устало выдохнув, тетушка Рам уселась перед камином и протянула лапки вперед, довольно урча от приятного тепла.

0

42

Как только Ост снял рубашку, Синя медленно и приглушенно сказала:
- Вы, волчицы, идите, а я, пожалуй, тут останусь... - ехидно сверкнув глазами, Синя закинула ногу на ногу, разглядывая нехилый торс Оста.
В окно кто-то забарабанил.
- Ива!!! - взлетев с дивана, кошка на всех парах ринулась к подруге. - Привет, дорога! Сколько лет, сколько зим! - обхватила холодную подругу.
- Здоров были, старички!
В дом тихонько зашла тетушка Рам.
- С наступающим, дорогая! - помахала ей лапой Синя. - Мартини для согреву? - упорхнула за бокалом для Ивы, Рам и себя.
Раздав бокалы девушкам, подняла его торжественно вверх.
- С наступающим!

+2

43

Мухаха. xDDD плюс стопиццот. Я люблю тебя, Синя.

Остик захихикал, увидев выражение мордочки подруги.
-Что с тобой, Синя, дорогая? - Он приподнял одну бровь. Тут вошла Рам с подарками. - Привет, Раааамчик,проходи, не стесняйся. Ты как раз вовремя.

Офф: Ramentum, извиняюсь за столь вольное обращение.

0

44

Алиллуйа! Ост таки-соизволил обратить своё внимание на Иву и даже затащил в дом. - Здравствуй, Ива. Ты не поверишь, но дверь есть с другой стороны, а к ней ведет протоптанная дорожка.
- Отчего ж не поверить? Поверю. Вот только там, за окном, остался мешок с шампанским, коньяком, сладостями, мандаринами и подарками... Я бы элементарно не дотащила его до дверей. - приняла от Сини бокал мартини. - С Наступающим! Иэхх! А хде, собсна, дядя Фёооой, то есть Флэк? Этот скот выключил мобильный, хотя обещался помочь дотащить подарки... - скинув дублёнку, бросила ту на батарею и, распахнув окно, взялась за торчащий из снега шнурок, завязывающий мешок. - Неужели никто не поможет бедной, хрупкой девушке? - сделав коровьи глаза, подняла ресницами сквозняк. - Кстати, ост, почему сразу твоя мать мартышка? - придирчиво оглядела барса, ища признаки обезьянничества.

0

45

-Хрупкая девушка могла бы позвонить мне на мобильный, который... - Остахато пошарил по карманам. - Который...который находиться в машине....Не....Значит не могла бы позвонить. - Он затащил мешок подарков. Увидев и почувствовав объемы, антропоморф застонал. - Ива...... Мы же не съедим столько. В эвакуацию что ли отправляемся?

0

46

-Хрупкая девушка могла бы позвонить мне на мобильный, который... - Господин мужчина пошарился по карманам. - Который...который находиться в машине....Не....Значит не могла бы позвонить. - Ива расплылась в ухмылке, после чего отступила, позволив Осту затащить мешок. - Ива...... Мы же не съедим столько. В эвакуацию что ли отправляемся?
- Почти угадал. Обещали сильный снегопад, возможно, придётся выкапываться. а если знаешь, что есть запас еды, как-то легче. Хотя изначально он вроде бы таким тяжёлым не был... - задумчиво протянула пума.

0

47

-Следовательно,в мешке кто-то есть. - Остахато взглянул на Иву. - Снегопад, говоришь? Пойду, тогда, притащу вещи из машины.. Никто не хочет со мной,м?

Давай, Синя xDDDDDDDD

0

48

Трястись в мешке было неудобно, а когда Ива решила скоротать путь через сугробы, несчастный антропоморф взвыл от ужаса. Да, он хотел устроить сюрприз, но не так же! А к сожалению, выбраться никак не получалось - слишком уж крепко был завязан узел. И вот, наконец, долгожданное тепло! Обрадовавшись, Флэк активно зашебуршался в мешке и после нескольких секунд мучений смог развязать узел. Довольно помятая пятныстая голова, высунувшаяся из мешка, выглядела абсолютно сюрреалистически.
- Всем привет! С наступающим! - от греха подальше полукровка полностью вылез из мешка и начал медленно отступать к выходу из кухни.

0

49

Увидев, что мешок шевелится, Ива с громким воплем Бомба!!! взлетела на шкаф. Впрочем, увидев, кто оттуда вылез, взвыла убиенной упырицей и,стянув с лапы сапог на каблуке, запустила жениху в лоб:
- Ах ты изверг! Обещал помочь! Помог, блин! В наращивании мышц! Куда телефон дел, зараза?! А ну иди сюда!!! - взревев, соскочила со шкафа и начала в одном сапоге и с тесаком в лапе гоняться за несчастным леопардом, периодически пиная его в процессе.

Офф: всем спокойной ночи и до завтра))

0

50

У каждого свои представления о том, как следует встречать Новый Год. Кому-то - квартира, фейерверки во дворе, кому-то - дорогие рестораны, кому-то - маленький домик в лесной глуши. Как эта шумная компания, которую слышно аж за три сотни метров.
Лу любила встречать Новый Год в лесу с палаткой, костром и песнями под гитару. Тихий перезвон струн, усыпляющий, дающий уверенность в том, что все, кто вокруг, никогда не оставят тебя. Они и есть настоящие друзья.
Правда, настоящие друзья сейчас собрались и здесь, в этом уютном домике. И поэтому пришлось прийти к компромиссу - рюкзак был за плечами, и шла Алу от остановки электрички - причем, желательно, как можно более дальней... В рюкзаке лежали пенка, спальник, немного одежды, подарки всем участникам празднества, немного еды, пакетик со смесью для глинтвейна, а также пакетик с кофе и баночки с приправами для него (Лу неплохо готовила кофе, и об этом знали все, кроме нее самой), и смена одежды - это сейчас на фурре были теплые штаны, гортексовые ботинки и куртка с шапкой, а так она предпочитала старенькие замшевые сапоги до колена на тонкой подошве, зеленые джинсы в обтяжку и такую же зеленую тунику. Ко всему этому прилагалась повязка на лоб поверх волос и маленький кинжал, спрятанный в голенище сапога. Снаружи к рюкзаку был присандален чехол с гитарой.
Ну что ж поделаешь, некоторые так и грезят толкиеновскими эльфами, хоть она и сама помесь зверя с человеком. И плевать, что все друзья в один голос говорят, что она тратит свою жизнь понапрасну - ведь главное, чтобы эта жизнь нравилась ей самой. Луша улыбнулась своим рассуждениям и чуть дернула рыжими ушами, стряхивая с них снег.
Ее стук в дверь, быть может, услышали не все. Однако, когда большой рюкзак, возвышавшийся наз головой фурри, чуть не снес люстру, все услышали голос волчицы: немного охрипший с мороза, но счастливый и радостный. Орудие массового убийства, изрядно потрепанное, вышитое толстыми цветными нитками от нечего делать в поезде до Хибин, да еще прожженое в некоторых местах, тяжело опустилось на пол. Волчица размяла плечи,которые немного болели после прогулки, но уже давно привыкли к таким измывательствам.
Все эти действия, включая попытку сбить люстру, были произведены в течение нескольких секунд. И лишь по их прошествии все собравшиеся в комнате услышали голос Луши:
- Всем привет... Ребята, как же я по вам по всем соскучилась!..

Отредактировано Алу (19-12-2010 02:47:31)

0

51

Когда тетушка Рам свободно так плюхнулась на деревянный пол или какой он там? То большая металлическая цепь со звоном упала на пол, оповещая о том, что тетушка Рам прихватила с собой целый комплект цепей, без которых просто не могла уже представить свое существование.
Так вот, волчица подняла голову и посмотрела на суетившихся девушек, которые ходили туда-сюда, и Рам подумала, что не стоит им пока мешать с приготовлением к новому году.
Внезапно, тетушка Рам услышала чей-то голос сзади и довольно вильнула рыжим хвостом, повернула свою морду в сторону и увидела Синю.
- С наступающим, дорогая! - помахала ей лапой Синя. - Мартини для согреву?
Рам-то что? Она-то готова спиртное сутками пить (без прелюдий только х)). Тетушка Рам, ясный пень, подскочила с пола и поскакала к Сине, взяв бокальчик с мартини и быстро его осушила. На щеках появился румянец и глаза заблестели.
- Хороший разогрев. Спасибо!
- Привет, Раааамчик,проходи, не стесняйся. Ты как раз вовремя.
Рам повернулась в сторону и заметила Остахато. Довольная лыба появилась на морде пушистой. Волчица радостно пошла к нему, протягивая когтистую лапу для лапопожатия х)
- Привет, чувак, как жизнь? - Проурчала она, хлопнув его по плечу, улыбаясь.
- Ну что же, ребятки - раскинула она лапы, - что делать будем? Помочь, может?

Офф: Ост, будь спокоен. Рам без комплексов. х)

0

52

Айланта немного не понимала, что происходит, но позже вышла ко всем. - Ива, здравствуй! - сказала она радостным голосом. О, Рам, приветствую! ну, что, кому нибкдь нужна помощь?
офф: Лень писать большие посты х)

0

53

Не успел полукровка опомниться, ему в лоб полетел тяжёлый снаряд с чем-то острым на конце. Как обнаружилось впоследствии, летел он быстрее скорости реакции Флэка, и через пару мгновений достойно впилился в лоб несчастному морфу. - Ах ты изверг! Обещал помочь! Помог, блин! В наращивании мышц! Куда телефон дел, зараза?! А ну иди сюда!!! - дорогая сердцу Ива спрыгнула со шкафа и с невероятной лёгкостью понеслась по направлению к нему в одном сапоге и с кровожадного вида тесаком. Леопард истерично икнул и пулей вылетел с кухни.
- Нет! Ивушка, дорогая, ты всё не так поняла!!! Ай! - очередной пинок достиг пятой точки морфа, заныканные в задний карман ключи больно ткнули Флэка в правую полузадницу. "Всё! Больше никогда, никогда не кладу ключи в задний карман! - из прихожей послышался грохот, - Там кто-то есть! Живой! Скорей туда, может, смогу спрятаться..." - получив очередной пинок для ускорения, распахнул дверь в прихожую.
- Всем привет... Ребята, как же я по вам по всем соскучилась!.. - с радостным воплем полукровка ломанулся к волчице и в мгновение ока оказался за её спиной.
- Алу, дорогая, любимая, я тебя умоляю, спрячь меня!!! Меня же сейчас Ива убьёт!!! - лихорадочно огляделся по сторонам в поисках укрытия, - Ой, а можно я к тебе в рюкзак залезу?! - не дожидаясь ответа, кинулся к возвышавшемуся на полу сооружению.

0

54

-Все отлично. Помощь пока не нужна. Разве только по уничтожению съедобных запасов, которых нам хватит минимум до следующего года. - Остахато мимолетно коснулся губами протянутой руки Рам, после чего вновь распрямился. - Значит я один ушел в машину.

0

55

Тристера с довольной улыбкой на морде сидела на полу и наблюдала за шумом и гамом, который окружал её. Волчица была довольна и счастлива, находясь в одной компании с дорогими ей существами-Алу, а где Морро?-увидив свою коллегу по работе и подругу, спросила серая, перед этим поздравив её с наступающем праздником. Волчица крепче прижала к себе бутылку с почти выпитым мартини, когда Синя начала предлагать всем сий напиток. Лениво прищурив глаза, Пропасть облокотилась на деревянну стенку дома.

0

56

Не успела Лу ничего сделать, как у нее за спиной оказался Флэк с криком:
- Алу, дорогая, любимая, я тебя умоляю, спрячь меня!!! Меня же сейчас Ива убьёт!!! Ой, а можно я к тебе в рюкзак залезу?!
Волчица засмеялась:
- Я сейчас разорвусь от двух желаний: помочь Иве или спасти тебе жизнь... А в рюкзак ты не влезешь. Еще чего доброго, гитару мне разобьешь. Тем более, там есть еще немного помидоров, а если их помять, то салат из них получится так себе.
Войдя в комнату, Алу втащила за собой рюкзак, который чуть не стал бомбоубежищем, и сложила его в углу. Потом подошла к Иве и по-дружески хлопнула ее по плечу:
- Солнце, если хочешь совершить убийство, отойди с жертвой подальше в лес. Никто и не узнает... - с этими словами фурря снова подхватила рюкзак и отправилась с ним наверх - переодеваться.
Через несколько минут перед присутствовавшими в кухне появилась Алу в своей привычной одежде. Сапоги ступали достаточно неслышно, но волчица не стремилась к тихому спуску с лестницы. Поэтому появилась на кухне вполне "ожиданно". Вместе с ней на полку приплыли баночки с корицей, мускатным орехом, гвоздикой и прочими им подобными, а так же несчастные упаковки: одна с кофе, вторая со смесью для глинтвейна. В холодильнике прибавилось помидоров, сыра, и колбасы, а на холодильнике - сухарей с чесноком и солью. Последние были неотрывным атрибутом всех Лушиных передвижений с рюкзаком, описанным выше.
А у стенки встала гитара. Играла Алу только бардовские песни - к ним была приучена с детства и слушать ничего, кроме них и фолк- и симфо-рока, не желала.
Ну что, граждане, кому и чем могу помочь? - весело осведомилась Луша у друзей.
- Алу, а где Морро? - спросила Тристера, подошедшая к ней и обнявшая бутылку мартини.
- Сказать по честному, мне кажется, что он где-то поблизости. Во-всяком случае, его запах на улице присутствует.
ОФФ: Трист, знаешь, мой перс приедполагался как сотрудник милиции XD
ОФФ2: фраза Трист про объятия с бутылкой мартини и чья-то (Люка вроде) фраза про пьющую вожачку... Нет ли связи между ними? :rolleyes:

Отредактировано Алу (19-12-2010 15:09:45)

0

57

После слов Тристеры дверь распахнулась. На пороге стоял снеговик, неожиданно он стал отряхиваться и взору собравшихся, открылся Морро. Волк в красном пуховике и в чёрных дудках, весь мокрый с потерянным видом смотрел на всех. Мокрые волосы выбивались из под шапки, лапы крепко прижимали к груди рюкзак, в котором всегда лежал ноут и колонки. Кто-то закрыл дверь и чёрный почувствовал тепло, которое царило в доме. Губы разъехались в улыбке-Всем здрасти-просопел Морро. Сняв ботинки чёрный прошёл в глубь комнаты и положил рюкзак на диван. Шмыгнув носом, волк расстегнул пуховик и кинул его в общую кучу-сейчас вернусь-пробормотал он и поднялся на верх, послышался звук закрывающейся двери. Вернулся фуррь через полчаса. На нем были белые джинсы, цветная толстовка, а чёрные блестящие волосы были высушены, чёлка привычно прикрывала один янтарный глаз, а на губах была задорная улыбка.

0

58

офф: оки-доки, Ост (;

Приветливо раскланявшись каждому пришедшему, Синя выскользнула на мороз вслед за Остахато, успев просочиться сквозь небольшую щель закрывающейся двери.
- Зачем в машину собираешься? Слинять от нас собрался? - подбегая и шагая в ногу с барсом, спросила кошка.
"Фу, ну и мороз же на улице!" Ее тело пробила легкая дрожь, а челюсти предательски сжались. Сияющим вопросительным взглядом Синя смотрела на барса, ожидая его ответа.

0

59

Остахато повернулся и улыбнулся при виде Синей Звезды, которая не смотря на мороз пошла с ним. Он снял куртку и накинул на плечи подруги.
- Как сказала Ива, обещают обильные снегопады. Надо бы тогда взять некоторые вещички и еду, чтобы не пропадала. Машинку-то не так жалко. Она выстоит. - Пара обогнула дом, и ОСТановились (х)) у черного джипа именуемого "машинкой". Антропоморф любовно погладил ее по капоту, открыл багажник и достал из него....еще 7 больших пакетов с едой.
-Ну чтож... От голода и жажды точно не умрем. Осталось только холода опасаться и оледенения. - Сказал он, вытаскивая несколько одеял и протягивая их Сине. - Держи. Отнеси в дом, если не сложно.

0

60

Несчастный жених решил скрыться от разъярённой Ивы в прихожей. "Нну-ну, удачи ему", - хмыкнув, на всех парах понеслась за леопардом.
В прихожей фурря резко остановилась, увидев на пороге Алу. Волчица подошла к пуме и дружески хлопнула её по плечу:
- Солнце, если хочешь совершить убийство, отойди с жертвой подальше в лес. Никто и не узнает... - Ива посмотрела на "жертву" и расплылась в самодовольной ухмылке:
- Нет... Я кое-что получше придумала. Я же тащила его от машины? Значит, до машины потащит меня он! Причём не в мешке, а на себе! - хищно усмехнувшись, подняла леопарда с пола и похлопала по плечу, после чего, довольная до невозможности, поспешила на чердак:
- Если не вернусь через полчаса, считайте, что меня задушила мишура.

0


Вы здесь » Alterra: Land of the Wild » Флешбеки » Дом в лесу