Alterra: Land of the Wild

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alterra: Land of the Wild » Технический раздел » Предложения


Предложения

Сообщений 31 страница 60 из 155

31

Кто-то мне недавно про главного админа вякал... Типо, только он главней всех нас и может принимать решения. Жди, деточка :flirt:

0

32

Синяя Звезда
Тут она точно будет не против)

0

33

Венера
Ещё одна двуличная.

0

34

Ой... О_О

0

35

Аурис
Всо, Аур, будешь модером)))

0

36

Аурис
Поздравляю!

0

37

Пасиба)))

0

38

Ребята,
Может я не супер-популярный участник и все такое, но я не могу сидеть и просто смотреть, как умирает ролевая. На ней бывают всего несколько участников, а этого мало. Я предлагаю развить, возродить ролевую. А чтобы стало больше участников надо:
1. Удалить старых, не отписывающихся, да и вообще форум почистить.
2. Сменить диз на более светлый (глазам не приятно, а заказать я могу).
3. Отредактировать таблицу. (половину текста не видно)
4. Прорекламировать!
ИМХО. У вас есть другие предложения?

0

39

Остахато написал(а):

1. Удалить старых, не отписывающихся, да и вообще форум почистить.

это всем уже давно понятно, так что, разберемся. Пока время в основном идет на учебу, так что, как только, так сразу. Я итак рекламу чищу и проверяю чуть ли не каждый день.

Остахато написал(а):

2. Сменить диз на более светлый (глазам не приятно, а заказать я могу).

рассмотрим предложения. Но диз итак недавно сменили. Не жирно ли? Пусть этот еще постоит.

Остахато написал(а):

3. Отредактировать таблицу. (половину текста не видно)

я не знаю как ты смотришь, что тебе не видно текста тааблицы! у меня все отличнейшим образом высвечивается. зайди через другой браузер значит.

Остахато написал(а):

4. Прорекламировать!

это мы итак делаем.

Наша администрация итак осведомлена обо всем, чем только можно. Так что, просьба - не надо указывать нам на то, что итак понятно.

0

40

Остахато
и вообще, с какого, извиняюсь, хрена ты взял, что наш форум умирает?! на нем играют замечательные люди, пишут красивые содержательные посты, если ты соизволишь опустить свой взгляд на таблицу посещаемости: там не два-три человека, а 10-12! далеко не каждый форум может этим похвастаться! если же ты посмотришь на количество постов каждого игрока, то увидишь там кругленькую цифорку.
так что, у нас все просто великолепно!

не народ, меня этот пост действительно разозлил! я лишь в защиту наших игроков, админов и модеров!

0

41

Ну 10-12, ну большие посты. Нужно развиваться. Пусть ролевая будет популярна. Ты сама писала, что сюжет с таким количеством игроков обыгрывать сложно. Давайте попробуем. Если не хотите-не надо, я пойду свои 2 роллы возрождать.

0

42

Так так народ не ссоримся.
Народа у нас мало согласен, но игроки у нас все замечательные. Указывать на недочёты может каждый, но вот вместо того, чтоб писать то, что мы и так знаем, оставил бы рекламку нашу на любом форуме. Замечания сделаны правильные,я не спорю.

0

43

Синяя Звезда
Не, Синь, успокойся. Все нормально, Остахато просто предложил свои идеи. Мы для этого темку и созадавали. Так что все нормально, он просто высказал, что думает. Он же хочет лучшего.
Остахато
Спасибо за советы, прежде всего. По поводу таблицы: у тебя действительно что-то не так. Она отлично отображается. Дизайн и вправду недавно поменяли, и как по мне, он хороший.
Далее: форум ДАЛЕКО не умирает. Возможно, ты просто привык сидеть на известных ролах и уж точно не видел умирающих рол. У нас то как раз все нормально. Игроков у нас не так много, как на ХКВ, зато много активных и старающихся. Да и в счетчике игроков у нас все ОК. А по поводу рекламы: ты думаешь, это так легко, выставил одну рекламу и сюда народ попер? Мы не волшебники, лапой не махнем. Нет, реклама - это тяжело и не всегда действенно. Для всего нужно время: ролевая не встает вот так просто, как гриб после дождя. И ты кстати обратил внимание на всем понятные проблемы, про которые и так все знаюют. Мы ведь прекрасно видим, сколько тут игроков.

0

44

Венера
не, просто иногда поражаюсь народу..

0

45

Я че хочу сказать... просто понимаете, я когда писала, что мне форум родным стал, я имела в виду... ну, т.е. смотрите, мы все туту примерно знаем. И рола может и не очень быстро, но продвигается. А если тут бдет куча народу, неопнятно кто есть кто - то это уже не старый добрый Wild Life... народ нужен, но н очень много, что и играть можно было и более менее знать участников. я немного знаю почти каждого из вас(ну Ива, Трея и Лё не в счет, я их в жизни ОЧЕНЬ часто вижу(особенно Иву)) И про всех тех, кого немного знаю могу сказать - хорошие люди) Так что по мне не надо, что все сюда разом поавлили) Я знаю, никто такого не писал, но МОЖЕТ БЫТЬ кто-то так подумал....
кому что не понравилось - извините, такая я вот...

0

46

Auris
Нет, если народу будет прибавлятся - это хорошо, наша дружная семья расширится. Но на самом деле, сейчас нас достаточно, чтобы вести полноценную жизнь клана и стаи. Ведь и по сюжету они образовались совсем недавно, откуда там много народу быть...

0

47

ребят, но и пртив пополнения идти не надо! например, я не против, если в нашу бурную жизнь вольется еще кто-то. я не говорю, что мне стало скучно с вами, нет, это действительно не так! просто на свете еще тоже очень много хороших людей)))) ну, вы меня поняли  ^^

0

48

Доброго всем времени суток.
Я вижу эта тема не слишком интересна для участников, поэтому решил написать...
Несомненно, по сравнению с предыдущим темным дизайном, этот во много раз лучше, ибо сочетание черного и ярко-фиолетового очень режет глаза. Тем не менее и в этот раз  меня есть несколько предложений:

1. Вверху форума висят 2 баннера, что не есть хорошо (тем более с тех форумов никаких "примочек" нет), поэтому, думаю, стоит их убрать или хотя бы сместить вниз.
2. Табличка... Не нравятся мне эти бегущие строки, ибо даже в книгах написано, что эти строчки не есть хорошо.
3. Картинка в таблице... Меня смущает белый фон.
4. Картинки для форумов. Мало того, что они все ведут на Радикал (что тоже не хорошо), да и они "вырваны" откуда-то, т.е. сделаны не в общей теме, без одной цветовой гаммы, а это означает полную неразбериху, что гостям, зашедшим (а возможно и желающим зарегистрироваться) не нравиться в принципе.
5. В HTML-низ полная неразбериха. Я думаю, что стоит убрать и ваш баннер, и линейку, и адрес на ваш сайт на uCoz'е.
6. Баннеры, которые стоят там же, в большинстве своем не взаимны. Тем более они столь ОГРОМНЫ.
7. Да и дизайн обычный от Mybb. Может все-таки его изменить на собственный.

0

49

Степной Ветер
Спасибо за замечания: они очень ценны для нас. Они будут рассмотрены и ваши пожелания будут исполняться по мере возможностей.

Если четно, я тоже был против бегущей строки и баннеров внизу - они оба меня всегда бесили.
Диз, в принципе, нормальный, но я бы тоже не отказался сменить картинки подфорумов.

К сожалению, наш гл. админ и творитель диза - Тристера - отсутствует. Лично я не умею работать ни с кодами, ни с таблицами. Буду просить нашего Морро переделать нам то, что вы просите, Остахато (можно так называть?)
Да, и если вы, Степной Ветер, имеете какие-либо представления об этом - сообщите нам. Мы будем рады принять вашу помощь!

0

50

Степной Ветер
Подтверждаю! Все замечания как нельзя более верны.
Fire Way
Понимаешь, творитель диза не Трист, а Морро, а вообще диз может менять любой админ.

И у меня ещё своё предложение. Надо закрыть регистрацию в клан Хрусталя. На время. Потому что у нас так получается, что вот сейчас в клане кипит работа, бла-бла, я понимаю, это надо по сюжету, НО! Почему последний написанный пост в клане *ушла смотреть* 27.03.2010, а в стае - 21.01.2010, и причём написала его Аура!
Поэтому (Fire Way, это к тебе относится) надо размахнуться посильнее и сначала пнуть сюда Трист (как главную админку), потом Морро (как пряморукого соорудителя дизов), потом Алу (тут я сама разберусь), а потом всех остальных волков. Потому что все зарегавшиеся волки (из тех, кто зарегился недавно) куда-то пропали. У котов активных - Вена, я, Аура, Путь, Соул, Флэк, Остах, Hellish, Тац, Сара, Огнезвёзд, Дымка, можно выпнуть Трея, то же самое с Сайфоном... Короче, список порядочный. А у волков можно только притянуть за уши Алу, или допинать её до такой степени, что она из-за отдачи пнёт Молнию. И всё.

0

51

Fire Way написал(а):

Спасибо за замечания: они очень ценны для нас.

Благодарю, то серьезно меня восприняли.

Fire Way написал(а):

Остахато (можно так называть?)

А почему нельзя? Я не очень люблю официальный стиль.

Ивейн написал(а):

Подтверждаю! Все замечания как нельзя более верны.

Благодарю. В прошлый раз меня никто не поддержал.

Fire Way написал(а):

имеете какие-либо представления об этом - сообщите нам. Мы будем рады принять вашу помощь!

Ну, в общем, я имею кое-какие представления о написании стилей. Если это требуется, то я могу привести примеры своих работ:

Дизайн 1.
Форма ответа.

Дизайн 2.
Форма ответа.

Дизайн 3.
Форма ответа.

Отредактировано Степной Ветер (29-03-2010 17:30:26)

0

52

Ивейн
так, Ивейн, я начну придираться.
Не надо такими словами говорить о наших админах и игроках. Я, да я думаю и остальные, этого не одобряют. Будь пожалуйста повежливей, в жизни пригодится.

Степной Ветер
Спасибо большое тебе за помощь! Я считаю, что нам подойдет дизайн №3. Просьба дать мне код на этот дизайн. Можешь кинуть прям сюда. Я сказал Морро, он придет - все сделает.
Спасибо!

0

53

Fire Way
Если возможно, сделай меня администратором на пару минут, я форум подгоню к нормальному виду (одного кода будет маловато.)

0

54

Степной Ветер
хорошо, доверяю тебе. После подвига возделаю тебя модером!
(надеюсь, Синя не будет против, если я зайду через ее пользователь xDD)

0

55

Да, если у кого-то из администраторов появится время, то прошу поставить это в HTML-низ.

Код:
<br><center><i>Дизайн форума, как и большинство материалов, были специально для</i> <i><a target="_blank" href="http://lolob.bbok.ru/">| Wild Life For You |</a></i><br><br>
<i><b>Плагиат преследуется по закону.</b></i></center>

0

56

Fire Way
Правду говорить легко и приятно  :D
А если серьёзно - я ведь никого не оскорбляю, правда? Только не говори мне, что то, что я сказала, неправда, и нам не нужны волки. Просто по-моему пинок - наиболее действенное средство, хотя наука ещё не придумала, как пнуть человека по телефону :З Вот.
Дизайн  :cool: , но надо поменять картинку в табличке и текст тоже... Я имею в виду цвет. Фуксия на чёрном фоне режет глаз, имхо.

0

57

Степной Ветер
Кстати, забыла обратиться именно к тебе. Я могу сделать картинки в одной цветовой гамме и даже добавить определённый рисунок, НО у меня катастрофически нет времени на поис картинок! Поэтому если можно, подбери там что-нибудь, а я обработаю.

0

58

Есть некоторые замечания по дизу(хотя вобще он классный): Пропали номера страничек в темах и надписи типа "подписаться и отслеживать сообщения" и вот еще: очень понравилось в окошке для ответа каемочка сбоку, но пропадают первые буквы и она только слева(видимо справа ее закрывает прокрутка), было бы здорово сделать что-то вроде отступа слева, чтобы печаталось на светлом, и отступа справа, чтобы каемка вылезла из-под курсора. а вообще каемка создает эффект рваной по краям бумаги, это очень нравится)))
З.Ы.: я не уверена, что отступы можно сделать - если нельзя, то извините, пжл

0

59

Степной Ветер
спасибо, учтем.

Ивейн
картинки поменяются, все будет ок. Если Синя сможет (я ей уже передал), сделает. А так, ваши фантазии тоже приветствуются.
Алу
что касается строки сообщения - первые и последние буквы не пропадают, а их просто не видно из-за темной каймы.

0

60

Fire Way
Надо бы картинки чутка поуже сделать, а то некоторые с иконкой не влезают в одну строку.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Alterra: Land of the Wild » Технический раздел » Предложения