Alterra: Land of the Wild

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alterra: Land of the Wild » Клан Хрусталя » Кладбище


Кладбище

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Довольно-таки угрюмое место. Место последнего упокоения многих членов клана Хрусталя.

0

2

--> Гл.поляна.
Медленно переставляя лапы, кошка вошла на небольшую поляну. Наверно, здесь можно. невесело подумала она и опустила тело. Ни слова не говоря, она обошла поляну и остановилась у какого-то куста. О.. Приятный запах.
Ива, иди сюда. Негромко позвала Аур подругу.
***
Теперь запах этого цветка будет напоминать мне о Трее. Вздохнула кошка, разглядывая небольшой светлый бутон. Она аккуратно сорвала его и положила на землю,в  которой лежал ее друг. Дождь почти закончился... На землю упали последние капли. Почувствовав, что на шкуру больше на падают капельки, Аурис посмотрела на небо. Там было солнце...
Кошка расправила плечи и насколько могла бодрым голосом сказала:
Пойдем, прогуляемся?

0

3

Подруга вошла на кладбище первой, положила тело Трея на землю и вроде бы обошла кладбище кругом, после чего позвала Иву к себе. Пума вздохнула и подтащила Трея к Ауре.
***
- Теперь запах этого цветка будет напоминать мне о Трее. - вздохнула Аурис. Ив подошла к подруге и прижалась к ней боком. Гепард сорвала цветок и положила его туда, где лежал Трей. "Самым глупым с моей стороны сейчас будет туда наступить." - хмыкнула кошка. Дождь почти кончился, и чёрная кошка наконец смогла отряхнуться, принеся себе хоть какую-то пользу. - Пойдем, прогуляемся? - обратилась к ней подруга. Ив с радостью кивнула:
- Конечно! Может, удастся что-нибудь поймать... - "Вряд ли, конечно, но вдруг? Хотя я думаю, что наши ночные вопли распугали всю дичь мили на две в округе..."
===>Допустим, Хвойный лес.

0

4

---------> Главная поляна.

Венера пересекла нетвёрдыми шагами лагерь и решила, что неплохим местом для уединения будет кладбище воинов Хрусталя. Сюда никто без лишней надобности не сунется.
Кошка наклонилась, чтобы пройти через мокрые кусты, и, попав на маленькую поляну в окружении довольно низких кустов, оглядела её усталым измученным взглядом. Здесь было тихо и спокойно: лишь капли дождя своими естественными чмяканьями нарушали тишину, или же наоборот делали её еще более гармоничной. Холмиков, обозначающих место упокоения воинов, отживших свой век, было не так уж и много - клан был еще молодым и повидал на своём веку совсем немного поколений котов и кошек. Самый свежий был над могилой Трея. Венера вздохнула. Да, она не знала этого гепарда так же хорошо как Аурис или даже Ивейн, но он всё равно был частью истории клана - а значит, частью жизни Вены, глашатаи этого клана.
Барс прошла к его могиле и, даже при своей адской опустошённости, не забыла о памяти воину. Вена почтительно склонила голову. Разреши мне полежать здесь...
Кошка прошла под куст, росший над могилой гепарда, и устроилась на земле, положив перед собой кусок мяса. Тишина кладбища очень нравилась ей. Вдохнув полной грудью прохладный влажный воздух, Венера почувствовала, как ей становится легче. Кушать расхотелось, и глашатая просто смотрела на могилу Трея.
Ты умер за наше племя. - тихо думала Вена. - Мы не забудем это, Трей. Я думаю, Аурис скучает по тебе... Что там говорить, я знаю, что она по тебе скучает.
Барс шумно втянула в себя воздух.
- Я ведь тоже скучаю по Треону... - тихо проскулила она, чувствуя, как грызущая тоска опять возвращается в её сердце. - Я так понимаю Аурис... Я тоже так любила его... Ну почему, почему, почему всё так вышло...
Венера с силой выпустила когти в землю и уронила голову на лапы. Её тело сотрясали беззвучные рыдания, слёзы градом катились по её щекам. Барс вжалась в землю, словно она могла дать ей утешение.
- А ведь я даже не могу прийти на его могилу, чтобы почтить его память... - прошептала Вена. - Трей, передай ему, что я люблю его, если встретишь. Пожалуйста!...
Тихий стон вырвался из груди Венеры. Это была невыносимая тоска, сводившая с ума.

0


Вы здесь » Alterra: Land of the Wild » Клан Хрусталя » Кладбище