Alterra: Land of the Wild

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alterra: Land of the Wild » Технический раздел » Вопросы


Вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 219

31

Алу
Короче выбираешь себе противника и по ЛС вы с ним договоритесь об драке. И вы дерётесь вдвоём. Потом можете проследить где есть свободный соперник и как бы либо просто уйти от своего или победить как договоритесь. Как то так

0

32

А у меня вопросик слегка семейный. Если мы с Флэком сможем пройти через всю войну и если Синяя Звезда разрешит нам быть вместе, у нас с ним оговорен вопрос котят. НО. Как их регистрировать? Искать друзей, которые согласятся быть новорождёнными котами? Или как?

0

33

Логичный вопрос. Я даже не знаю, как на него ответить. А это только разжигает мое любопытство. :yep:

0

34

Ивейн
Кто вам сказал, что вы тут вообще теперь будете играть?! XDDD

0

35

ТА-А-А-АК!!! Я между прочим уже в клане, играю!!!! ВОТ. Ну... Что с котятами?

0

36

Ивейн
звать друзей которые захотят играть за котят

0

37

Венера написал(а):

Кто вам сказал, что вы тут вообще теперь будете играть?

МИНУТОЧКУ!!! ВЫ- ЭТО КТО??? Я ТО ТУТ ПРИЧЕМ???*Рычит*

0

38

Алу
Ты не причём))

0

39

Ивейн
ЗНАЧИТ, ТАК МАДАМ!!!! ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ РАЗ ПОСМЕЕТЕ ГОВОРИЬ С АДМИНИСТРАТОРОМ В ТАКОМ ТОНЕ, НЕМЕДЛЕННО ВЫЛЕТИТЕ ОТСЮДА!!!!

0

40

Венера
Алу

Синька, у тя есть ссылка на какую нить драчку на форуме?

Алу
Зайди в ту темку, где мы с Кирой дрались. Это кажется... блин, не помню! Зайди на Wild Cats and Wolves news - там усе написано... Ну где драчка наша была! Там и посмотри.

0

41

Венера

ЗНАЧИТ, ТАК МАДАМ!!!! ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ РАЗ ПОСМЕЕТЕ ГОВОРИЬ С АДМИНИСТРАТОРОМ В ТАКОМ ТОНЕ, НЕМЕДЛЕННО ВЫЛЕТИТЕ ОТСЮДА!!!!

Она имеет право задать вопрос!!!! А если админ так разговаривает с игроком то тоже может вылететь с этого поста!!! Извини конеш, но попридержи эмоции.

0

42

А...что-таки с котятами? :flirt:

0

43

Ивейн написал(а):

ТА-А-А-АК!!! Я между прочим уже в клане, играю!!!! ВОТ.

Синяя Звезда
СИНЯ!!!! кто ей дал право в таком тоне разговаривать с админом???!!! Сама бы начала щлиться1!!! И вообще, ты же тут не причем!!!

0

44

Венера
Извини, но я не согласна.

0

45

Ивейн

Кира написал(а):

Ивейн
звать друзей которые захотят играть за котят

0

46

Как мне рассказала Кира Ивейн убрали из первой части сюжета. Разве нет?

0

47

Морро
Нет. Не суй свой нос раньше, чем дверь откроется))

0

48

Синяя Звезда
Разве?

0

49

А как же это?

Синяя Звезда написал(а):

А с должности шпиона я тебя все же сниму!

Кира написал(а):

она отстраняется от участия в первой части сюжета!

0

50

Синь, я тоже недопонимаю.

0

51

Морро
Ивейн
Народ, извините! Вышла ошибка! Я удалю этот пост и посты, которые ы отписали после него! Это ошибка, ещё раз говорю.

0

52

А куда делась "Психушка"?!!! :question:  :surprise:  :'(

0

53

Флэк
Сама без понятия! Сейчас будем с админами разбираться!

0

54

Честно говоря, мне кажется, что это дело лап Венеры. Она говорила, что удалит психушку, потому что у нас там чересчур большая агрессия и нарушение правил. :dontknow:

0

55

Флэк
*Пошла убивать Венеру*
Ну в принципе, это могли быть виноваты и вы, если она так говорит... Давай я создам новую психушку и тогда мы будем там нормально, без агрессии, идет? Я тогда там тоже поучаствую))

0

56

Холосо!!! Я пошёл, Ив обрадую!!! :D Она на всех форумах заядлая психушечница или как это назвать...

0

57

Флэк
Хорошо=))) Сейчас будет))

0

58

Хех, ну вот и я!!!(та-да-да-дам...) Где, говорите, психушка?

0

59

Ивейн
Лана, щас сам создам!=)

0

60

Та , ребят, дело моих лап. Все вот это нижеперечисленное правильно:

Флэк написал(а):

Честно говоря, мне кажется, что это дело лап Венеры. Она говорила, что удалит психушку, потому что у нас там чересчур большая агрессия и нарушение правил.

Синяя Звезда написал(а):

Ну в принципе, это могли быть виноваты и вы, если она так говорит... Давай я создам новую психушку и тогда мы будем там нормально, без агрессии, идет? Я тогда там тоже поучаствую))

И во всем виноват в основном Трей, вот что я вам скажу. Он там перешел все рамки.Так что прошу в новой психуше без бесчинствия)))  ^^

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Alterra: Land of the Wild » Технический раздел » Вопросы