Alterra: Land of the Wild

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alterra: Land of the Wild » Технический раздел » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 219

1

***

0

2

А можно мне имя поменять? ну немного - SandStorm. и подпись - та же но без Caps Lock.

0

3

SANDSTORM
Хорошо, сделаем.

0

4

А игра то где? Я че-то не врубилась

0

5

Леля
Замечание! - до принятия посты не писать!

Ты ваще про что? То что сюжета нет - это проблема сейчас мной решается.

0

6

А можно мне тоже имя поменять? я в анкете написала "Алу" а зарегистрировалась как Леля

0

7

Леля
Ага, сделаем!

0

8

Слушайте, админы! Зачем убрали мою темку с путешествиями???? *злиццо* я ее специально создавала! Мне самой потом уйти надо будет!!!!  :mad:

0

9

Венера
Нечего создавать темы без соглашения ВСЕХ админов! А второе - можно не отыгрываться, когда уходишь, просто не играть некоторое время.

0

10

Синяя Звезда
Нет! А если. ты например, ушла в какой то поход, который должен был изменить твою жизнь! Это надо описывать! И что значит не играть некоторое время! А если человек хочет активно поиграть? И вообще, нефига было удалятть! Можно подумать, меня кто то спрашивал, когда делал тему Границы! Можно  было просто сделать замечание! Я между прочим, делала это очень долго!  :angry: вот щас пойду и удалю что нибудь, вам приятно будет?

0

11

а можно по русски как вставить в подпись картинку?
P.S.: чё такое ВВ код?

0

12

Синяя Звезда
Венера
Почитала ваш разговоров и в ауте. Синька реал зах удалила? Она админ и имеет право создавать

0

13

А кто у нас целитель(ница)

0

14

Аурис
в клане Хрусталя целительница Ночка

0

15

спасиба)

0

16

А мне, если честно, хотелось бы посмотреть на Тему с путешествиями! Я может тут ниче не значу, просто хотела сказать, что мне очень жаль, что темы нет...(

0

17

кстати, можно мну сделать свою тему с рисунками?

0

18

Аурис
На это не стоит спрашивать разрешения, это ваше творчество. Можно.

0

19

Нельзя ли намекнуть на одну неточность в темке правила? Как разыгрывается ВОЙНА???

0

20

Алу написал(а):

Нельзя ли намекнуть на одну неточность в темке правила? Как разыгрывается ВОЙНА???

Да, мне тоже это оч-ч-ч-чень интересно.

0

21

Алу
Молния Луны
Какая именнно война?

0

22

Алу
Молния Луны
Та-а-а-ак... Похоже волчатинкам не терпится! Узнаете все позже, прохвосты! Кира вам ВСЕ расскаж
ет!

0

23

Терпиться, терпится!!! Просто не понимаю как мы это разыгрывать будем. Как мно-о-о-о-ого много драк? Или как?

0

24

Алу
Нет, как одно большое нападение, зай. Или как несколько больших нападений прямо кланом(стаей). Я так считаю.

0

25

Хорошо. но я так быстро от вас не отвяжусь. КАК РАЗЫГРЫВАТЬ НАПАДЕНИЕ???

Отредактировано Алу (02-03-2009 21:11:19)

0

26

Алу
Не торопись, все постепенно! Вас же Кирка в бой поведет. вот все и узнаете! А стражение будет огромным! По несколько перемирий и так далее.

0

27

Алу
^^ Ну смотри , вы собираетесь в лагере, все обсуждаете.
Пункт 1. Решаете , что надо совершить вероломное нападение прямо на безззащитный лагерь без предумпреждения. Собираетесь, посылаете разведчика, в зависимости от того, что рон увидел, Кира командует : "Вперед!!" вы нападаете и начинаете нас кусать... ну знаешь, как драться, короче, а правила боя у нас есть.
Пункт 2. Решаете, что вам нужен честный бой. Предводителели заранее договариваются и в назначенный час встречаются... например на поле. Ну и по команде все нападают, и начинается грызня, ну знаешь как это бывает. Все , проще некуда!!
Пункт 3. Заваязывается одиночная драка, один на один. Другие члены племени узнают об этом и спешат на помошь другу. Ну разумеется, собирается много народу и массовая драка.

Ну конечно, Пункт 3 - самый частый. Но у нас как по сюжету , скорее пункт 1 или 2.

0

28

Вы все меня не поняли!!! Как сам процесс массового сражения происходит?

0

29

Алу
Умммм.... блин, Синь, как ей рассказать? Видела когда нить массовые сражения в кино... или читала КВ? Синька, у тя есть ссылка на какую нить драчку на форуме?

0

30

Во-во-во! Ссылка - это то что надо!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Alterra: Land of the Wild » Технический раздел » Вопросы