Alterra: Land of the Wild

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alterra: Land of the Wild » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

http://i059.radikal.ru/1002/9e/e0a20ed9132d.jpg
[кликотабельно]
Наша новая ролевая поможет вам обрести новую жизнь и стать настоящим волком,
который имеет своё место в стае и окружён друзьями и близкими.
Но если есть друзья,то будут и враги,это даже интересно, не всегда же вести однообразную жизнь.
Так как наша ролевая совсем новая и на ней мало игроков, то ты с легкостью сможешь стать вожаком или королевой стай, занять другое важное звание в стаи. Также ты сможешь стать модератором или даже администратором, и помочь нам вести жизнь форума.

А теперь немного о сюжете: Два маленьких волчонка Сандра и .:Scream:. заигрались  и потерялись среди бескрайних ледяных, скалистых ущелий. Начинался буран и они, следуя инстинкту самосохранения, спрятались в одной из темных и холодных пещер. Им было очень страшно...Лишь два беленьких пятна виднелись среди черных камней пещеры. После бурана в пещеру пришла волчица по имени Исида. Ей стало жаль бедных крошек и она не стала их прогонять. После она вырастила волчат как своих собственных дочерей. Сандра в Исиде души не чаяла, а вот .:Scream:. ...Про неё такого не скажешь. В ней за все месяцы её жизни, в ней накопилось столько злобы, сколько не было во всех волках мира вместе взятых!  Она ненавидела всех и весь и мир. Хоть она и признавала Сандру как сестру, но подругой её не считала. Вот волчата выросли и стали вполне самостоятельными волчицами, но Исида не хотела их отрывать их своего сердца. Именно из-за этого .:Scream:.  и поссорилась с Исидой. И тут .:Scream:.  разорвала Исиду. Выплеснув лишь малую часть своего гнева, она в первый раз почувствовала вкус крови, вкус сладкой, теплой крови...Сандра была поражена таким поступком .:Scream:. и сёстры решили разделиться и собирать свои стаи. И из-за этого и развязалась война, главная война всех стай: стаи Сумерек и стаи  Затмения, но существовала еще одна стая, стая Рассвета. Она пыталась создать мир во всем мире, как говорят.
Мы не будем перечислять все плюсы и все минусы нашей ролевой и не будем её расхваливать, все зависит от тебя и твоего интереса.
В общем Гость  мы ждём тебя))

Жми--->~Война волков~

0

122

(=Стильные девчонки=)

http://hitskin.com/themes/14/72/65/i_logo.jpg

*КАРТИНКА КЛИКАБЕЛЬНАЯ*

Наши +

1.Полезная информация!
2.Много интересного!
3.Добрые администраторы и модераторы!
4.Проводятся различные конкурсы!
5.Унас весело!

Наши -

1.Здесь нет тебя!

0

123

http://i044.radikal.ru/0912/95/ded7978217fb.jpg

*кликабельно

Племя Алого Заката:
Территория племени -  это равнина, покрытая густым смешанным лесом. Редко, но всё же встречаются поляны без деревьев. В этом лесу множество разнообразной дичи. Чаще всего псы охотятся на оленей, лосей, лис. Конечно, не брезгуют глухарями, тетеревами и куропатками.
Племя Тёмного Солнцестояния:
Территория племени –  хвойный лес. Деревья в нём огромны, но земля – это в основном песок. Кое-где попадаются болота, что не очень-то мешает здешнему Племени. Излюбленная дичь племени – кабан. Он не редкий гость в этой местности. В этих местах растёт очень много ягод, по этой причине главное пропитание псов – птицы. Их огромное множество. Рябчики, поползни, свиристели, щеголы и многие другие.
Племя Небесных Светил:
Жители этого Племени – духи умерших псов-воителей. Они очень мудры, но тоже иногда совершают ошибки. Они наставляют новые и новые поколения псов-воителей, помогая им выжить.

Это всё тебе что-то напоминает? Ну конечно - коты-воители! Только этот форум о псах-воителях. Они очень похожи. Да что я тебе рассказываю? Приходи и сам всё увидишь!
P.S. Форум дорабатывается, так что не сильно пугайтесь))
Да пребудут с тобой Небесные Псы, Гость

0

124

http://s005.radikal.ru/i209/1001/d7/adbae9faba6c.jpg
*кликабельно*
Короли ночной Вероны - нам не писаны законы!
А кто в замках под замками - те нам кажутся шутами!
В нашей жизни то и дело душу побеждает тело,
Но Господь за все за это
Нас простит уже к рассвету...
(с) R&D.

0

125

http://s001.radikal.ru/i194/1002/6e/f5bf4eaf4aeb.png

Когда-то Верона цвела и процветала, но эти времена канули в небытие… Времена, когда этот город принадлежал людям, минули. Власть над городом перешла собакам.
Единственное, что осталось неизменно по сей день, лишь то, что бал – жизнь Вероны, темп и ритм, задают все те же, печально известные семьи. Монтекки и Капулетти, некогда людские семьи, нынче собачьи кланы – до сих пор сохранились и дают о себе знать…

«Чума на оба ваши дома»
[ Монтекки | Капулетти ]

0

126

http://s42.radikal.ru/i097/0905/c0/f01f17895e6d.jpg
*картинка кликабельна

0

127

http://s44.radikal.ru/i104/0911/6e/5a5def4ec9f0.jpg

0

128

http://s002.radikal.ru/i197/1004/7d/add308738699.png
*кликабельно

Клочками шерсть свисала рыжая,
Он лапы резал о булыжники.
На мостовой пустынной вышил он
Кровавый след. Быть может, выжил бы
Бездомный пес в холодном городе,
Но люди были слишком гордые.
© 2010 Лилия Косар

0

129

Слушай Гость не проходи мимо_)) Это жесть какая крутая рола!
http://s61.radikal.ru/i171/0910/c7/a83ec78fb39f.png
[картинка кликабельна]

Открылись врата в новый мир ТЛК. Теперь мы переносимся в The Lion King 4. Совершенно новая история, новые персонажи и т.д.
Нам нехватает тебя. Нехватает веселья. Мы открылись недавно и ожидаем Вашей помощи.

Плюсы:
+приятный дизайн
+админы часто сидят на роле
+свободны места модераторов.
Минусы:
-мало народу
-ролевая новая
мир ТЛК 4.

0

130

http://s004.radikal.ru/i207/1002/45/2ed2f83ef73c.png
[Who the king?]

0

131

[реклама вместо картинки]
Давным-давно, в маленьком мире Араис в полном благополучии и согласии проживали два прайда: Восточный и Западный. И все бы хорошо, только у этих прайдов была разная вера и не хотели они объединиться. Западный прайд верил в Еву – Богиню всего на свете, создательницу мира Араис.  Ева дарила жителям прайда, благополучие, уверенность в своих силах, добычу и устраивала им хорошую охоту. Она заботилась о каждом обитателе Северно-западных земель и поэтому в войне они не знали поражений, ведь Ева защищала их от всех бед и несчастий.
Восточный прайд – прайд свирепых воинов покланялись __ (Вы можете занять это место) – Богу воины и власти. Он дарил обитателям своего прайда смелость и отвагу, мужество и свирепость. Восточный прайд и его Паравитель__(это место можете занять Вы) не могли смириться, что Западный прайд имеет такое преимущество во всех делах, а набеги на него заканчивались ничьей.
Восточные львы смерились,  и началось затишье – затишье перед Бурей.
Львы Восточного прайда окунулись в религию, умоляя Бога Войны заключить союз с Евой, но оба Бога были непреклонны. Ева понимала, что ничего хорошего из этого не выйдет, в Мире Араис воцарит  хаос и вечная тьма падет тенью на Западный прайд.  Бог Войны же, после встречи с Евой почуял сомнение и страх Евы перед союзом Войны и Мира. __ стал играть на страхах Евы и вскоре союз был заключен!
Он стал настоящим Адом для Евы, притеснения и лишения обрушились на неё. Во первых она совершенно не желала того, но в результате союза появилась проказница – юная Богиня Лолита.(эту роль можете занять Вы) 
Во вторых многое в прайде Запада пошло не так: Королева__(эту роль можете занять Вы)  прайда фактически стала вассалом Короля Востока, что плохо сказывалось на жителях её прайда. Западные земли таяли на глазах, их накрывала покрывало насилия и жестокости, все стало вверх тормашками. 
Но и это были не все беды: принцесса родила львенка от одного из свиты Восточного Короля. Конечно не по своей воле. Ныне этот львенок – лев мудрый и сильный, он и его Банда Отто стали отшельникам, они обитают в дремучих джунглях и уверовают в Лолиту. 
Ева прокляла эти земли и назвала их Гиблыми. Души умерших во имя свободы Западного прайда до сих пор бродят по этим землям,  жестоко расправляясь с путниками, встретившимися им на пути.

Западный прайд ждет Вашей помощи в освобождении  своих земель и воцарении Мира в мире Араис.
Восточный прайд ждет Вашей помощи в порабощении прайда Запада.
Банда Отто ждет Вас, что бы ВЫ составили им компанию в охоте,  в освоении Неизвестных Джунглей, где  живут опасные духи ,и повеселились вместе с ними вдоволь.
Банда Бушующего Ветра ждет Вас что бы вы поделились с ними захватывающими байками Скалистых гор, что бы порезвились с ними в зловещих ущельях, что бы отлично провели время в мире Араис.

0

132

http://i043.radikal.ru/0904/89/dc4b853b2f25.jpg

Просто популярный и активный форум более года...

0

133

http://i058.radikal.ru/1002/e1/03c26756084f.png
*кликабельно*

0

134

http://i037.radikal.ru/1002/1e/a46b8da509a4.jpg
*картинка кликабельна*

Добро пожаловать на Скайнок!
Далёкий мир, полный тайн и секретов, где каждый – по-своему особенный и неповторимый. Здесь нет разделения на добро и зло: здесь есть жизнь со своими плюсами и минусами, стремлениями и интригами.
Одной из ключевых загадок является «Затмение» и, возможно, узнать что же это подвластно лишь Вам.

Что у нас есть:
- Необычное сочетание звериной жизни и фэнтези;
- Продуманная система квестов, которые можно завершить в разумные сроки;
- Справедливая и отзывчивая администрация;
- Индивидуальный подход к каждому игроку: мы поможем освоиться в новом мире, подобрать аватар и продумать свою индивидуальную, неподвластную другим силу;
- Приятный, красочный дизайн в стилистике игры;
- Детально проработанный мир: от взаимоотношений полов до философской базы общества;
- Четыре разумных расы: обладающие своими плюсами и минусами, характером, кодексом чести.
- Множество свободных игровых вакансий, либо возможность придумать свою;
- Огромное игровое пространство;
- Постоянно меняющееся окружение– климат,  время, политическая обстановка, вмешательство внешней среды;
- Проработанная религия, полностью соответствующая миру;
- Денежная система, ориентированная на отыгрывание выбранной профессии и оказывающая влияние на персонажей, однако не обременяющая при игре;
- Коллектив игроков, которые любят играть и делать сюжет интересным;
- Рейтинг форума – NC-21.

---> Перейти к разгадке тайны «Затмения»

0

135

http://s59.radikal.ru/i166/1004/6f/a5493dea8e8c.png

0

136

http://i058.radikal.ru/1003/43/7f9aa48dd6cf.png
*кликабельно*

0

137

http://i49.tinypic.com/n4ed1z.png

Поддайся инстинктам.

0

138

http://s001.radikal.ru/i196/1001/92/32184e3b6e09.png

0

139

Wolfquest
                                   
       http://s48.radikal.ru/i121/0908/7d/b3e3f0b4f7b3.jpg
Вы все слушали о игре про волков Wolfquest.Если нет,то заходи и регнись и мы тебе всё расскажем,а если да приходи ты нам поможешь! Эта игра создана по мотивам реальной жизни волков. Отличная графика, и много реалестичности. Эта игра создана спецально для любителей волков) Если вы любите волков заходите к нам:)
>>Жми!<<
http://3234.ixbb.ru/viewtopic.php?id=9

0

140

http://s002.radikal.ru/i199/1002/24/e063dafa7665.png

*кликабельно*

Так много нового и старого, так много скучного – веселого. Так хочется парой забыться, но, к сожалению, мечта нам не дает покоя. Беги вперед, беги за ней, цепляйся смело ты не бойся, и пусть она тебя ведет, а не свора. .Музыка Забытой Мечты. Дороги ждут вас...

http://musicforgottendrem.mybb.ru/viewt … p;p=3#p491

0

141

http://i034.radikal.ru/0909/db/e14834cbe5a7.jpg
*картинка кликабельна*

0

142

http://i008.radikal.ru/0911/57/f425011af564.jpg
Отрывок из сюжета:
Осень. На улице сырая погода, грязно и противно. Постоянные дожди и серое небо окончательно выбивают весь оптимизм из войнов племен. Солнце практически не показывается. Дичи мало, но жить можно. Все могло бы показаться таким спокойным и беззаботным, однако в лесу появились загадочные существа, которых довелось видеть лишь однажды, это волки. Племена их бояться, но из-за слепых ссор, они не могут объединиться. Ссоры состоят все в том же разделе территорий и дичи, которая сейчас так важна, ведь иначе зимой нечем будет питаться. В племен появляется две заботы, первая из них, и пожалуй все-таки основная, это как прокормить всё племя. Вторая, чуть менее глобальная, но не менее важная, это что делать со Стихийным племенем, в котором обитают волки. Помимо лесных забот, в городе появляются две банды кошек и собак, стая Бандита и Косаря. Они предводители стай и жизнь у них не менее сладкая. При первом взгляде на противника, они лезут в драку, у них не такие законы как в лесу, но они есть, и они еще более жесткие. Если в лесу нельзя убивать кого-то из чужого племени из-за победы, то в городе наоборот, чем больше убьешь, тем больший ты авторитет и больше шансов на выживание. Слабые уходят либо в лес, либо к людям, либо их просто отлавливаю и убивают, не важно кто, те самые люди или их прошлые товарищи.
Как будут выживать племена и стаи, зависит только от тебя, Гость.

_____________________________________________________
От себя могу добавить лишь то, что у нас приятный коллектив и теплая обстановка. У нас всегда есть свободны должности6 которые ценятся всеми. Не режущий глаз дизайн, интересные посты и собеседники, это здесь.
Forest's tribes: RPG по Котам-Воителя.

0

143

http://s005.radikal.ru/i209/1003/de/fd43010f5bb7.jpg
                                                 Картинка кликабельна

0

144

http://s42.radikal.ru/i097/0910/68/dfa85b9d4f65.jpg

Картинка кликабельна
Доброго времени суток, дорогой друг! Я, Хранитель леса Трех Стай приветствую тебя и хочу немного рассказать о нашем месте обитания.
В нашем лесу много волков, собак и полукровок. Каждый из нас индивидуален, но у многих мнения и мечты совпадают. И те, кто нашел похожих на себя, вступает в соответствующую стаю. Стая Черного Солнца - стая только для волков, и только для тех волков, которые ненавидят собак. Они презирают собачье племя за то, что те продались людям. Стая, где волки, собаки и полукровки могут жить друг с другом, как одна большая семья - Белый Рассвет. И свора дворовых городских и диких собак - Битое Стекло. Они испытывают ненависть к волкам. Есть так же Секта, волки, полукровки и собаки, состоящие в ней зовутся сектантами. Не обязательно быть сектантом, на наших территориях водятся изгнанники, беженцы и убийцы.
Дорогой друг! Кто бы ты ни был, волк, собака или же тот,
в чьих жилах течет смешанная кровь, мы всегда рады приветствовать тебя в нашем краю. Соплеменники готовы делить с тобой пищу и кров, а от тебя требуется лишь соблюдение Законов своей большой семьи. Идем со мной, странник и добрый друг, я буду твоим верным Проводником в наш мир
Волков, Собак и Полукровок.
И для тех, кто рекламу уже видел! Мы стараемся сделать форум активным, добавили игр и конкурс. А хотите, чтобы было интереснее, зовите друзей. Мы никого не бросаем, всегда готовы вам помочь и ответить на все ваши вопросы.

0

145

http://s55.radikal.ru/i150/1003/e8/ad32f9a313e8.png
   Добро пожаловать на одну из старейших ролевых в мире Котов-воителей - "Супер форум по книгам Эрин Хантер". Наша ролевая была открыта 3 года назад и приобрела немалую известность. К своему трёхлетию ролевая пережила массу преобразований и новшеств. Теперь наш форум сделан в лучших традициях ролевых по Котам-воителям. Тем не менее, мы сохранили всё лучшее, что когда-либо было на нашей ролевой. Это и постоянные сезонные и праздничные дизайны, это эсклюзивные новости из мира КВ, а так же многое другое. Приглашаем Вас присоединиться к нашему миру и помочь нам осуществить все наши мечты.
Для входа нажмите на картинку сверху.

0

146

http://ognegrivka271.narod.ru/Fireheart.gif

!Грандиозная ролевая игра про Котов-Воителей!

http://ognegrivka271.narod.ru/Arrrgsig.jpg

Эта ролевая только начала восстанавливаться после многочисленных взломов. Каждый из вас сможет помочь ролевой активным участием в жизни Котов-Воителей. Интересные сюжеты, популярность, приятный для глаз дизайн, добродушная администрация.
Заходите, мы Вам рады!
http://warriors.8bb.ru/
http://warriors.8bb.ru/
http://warriors.8bb.ru/
Глупо расписывать плюсы и минусы, поэтому если вы хоть чуть-чуть заинтересовались - заходите) Мы будем всем вам рады  ^^

http://savepic.ru/469118.gif

0

147

http://s53.radikal.ru/i139/1001/e9/759d249213ff.gif
Не стреляй в зайца, убегающего от волка. Наживешь врага...
Народная мудрость.

0

148

|.Wolf's forest|
http://i018.radikal.ru/1003/75/fb9bdc4b1c82.jpg
*кликабельно*
       
Волки - величественные, дикие, непредсказуемые и опасные....
всегда жаждущие свободы, и независимости. У них свои правила, и свои законы...
Если тебе нравиться такая жизнь то тебе..

                                 
   Сюда

0

149

http://i48.tinypic.com/22yquu.png
[Картинка кликабельна]

0

150

На просторах всемирной сети Интернет  появилась ещё одна ролевая.
http://s42.radikal.ru/i096/0904/a5/d7704cca3543.gif
Стоит ли говорить, что ей пока не хватает народу? Стоит ли отмечать, что её жизнь зависит от тебя? Стоит ли заманивать тебя красивыми словами?
НЕТ.
Мы лишь скажем, что это ролевая о волках и собаках. О том, что два этих, в общем-то, родственных вида сцепились в схватке, причина которой - территория и месть.
Заходи, если тебя интересует, чем кончится противостояние бродячих псов и диких волков.
Заходи, если ты считаешь, что сможешь повернуть сюжет так, что действие закрутится с новой силой.
Заходи, если у тебя есть желание стать одним из них.
Заходи, если ты уверен, что без твоего героя не обойтись.

Семья... Война... Преданность... Любовь...
Всё перечеркнет Битва. Останется лишь кровь, месть и смерть.
Сумеешь ли ты удержаться на плаву? Оставить место в своем сердце для любви, пока идет битва? Не забудешь ли родных и друзей?
Проверь...

0


Вы здесь » Alterra: Land of the Wild » Реклама » Ваша реклама