Alterra: Land of the Wild

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alterra: Land of the Wild » Технический раздел » Отсутствие/Уход с ролевой


Отсутствие/Уход с ролевой

Сообщений 151 страница 180 из 187

151

Венера написал(а):

Доверься Венере

Не верь ей!

0

152

Тристера
*прыгает* ждем-ждем-ждем-ждем!

0

153

ухожу с субботы этой.
не ждите меня до Нового Года, если получится зайти - это будет чудо.

0

154

Начались два месяца постоянных контрольных. На ролевую выходить буду редко - раз в два-три дня, а то вообще на неделю пропадать. Очень хочется напрячься в последние дни, чтобы закончить хорошо год. От этого многое зависит. А потом появились очень важные дела в школе помимо этого.
Поэтому не теряйте.
На крайний случай, связаться со мной можно в Скайпе и по мобильному, который есть у Ивы.

0

155

Степной Ветер
удачи тебе)

0

156

Степной Ветер
Ладно... Удачи в учёбе!

0

157

Степной Ветер
ждём)
надеюсь, что в школе будет всё хорошо)

Я тоже буду в последнее время не так уж и часто заходить. Опять же последняя четверть идёт, да и очень много дел, не успеваю попусту...
Извините(

Отредактировано Айланта (06-04-2011 19:01:17)

0

158

до компьютера могу добраться только в понедельник к вечеру, Ива и Витани можете принимать игроков, если таковы появиться. Венера ушла в поход, Синяя Звезда вряд ли зайдет.

0

159

Ухожу учиться. До 15 июня буду появляться очень мало, если вообще буду.

Отредактировано Ивейн (15-05-2011 14:18:13)

0

160

Ивейн
15 мая сегодня)) буде ждать, удачи)

0

161

Тристера
Июня, июня >.<
А потом уеду. Но постараюсь не пропасть, ибо уже приобрету нетбук)

Как ужать сочинение в 290 слов до 200, не потеряв 6 аргументов, примеры к ним и вывод? >.<

0

162

Возможно, что я буду отсутствовать до 20-25 июня. До 3- учимся, с 6 езжу в больницу... Две недели- сб и вс...

0

163

Ухожу с форума.
Я и так практически забыла про него, уж не обессудьте)

0

164

хорошо

0

165

Я ухожу с Ролевой. Не поймите неправильно, форум у Вас просто отличный: оформление, сюжет, состав. Но я поняла, что мне не интересно это. Извините

0

166

Mexico
я тебя понимаю... я сегодня тоже ушла с одной ролевой, причем из-за этой-же причины...

0

167

Прошу прощения за столь по-свински долгое отсутствие!...

0

168

Синяя Звезда
да ладно. я, лично, тебя прощаю хД
возможно, что я не буду рекламить(уже три дня). причина на то есть. плохое зрение, ибо -11.

0

169

Долли написал(а):

возможно, что я не буду рекламить(уже три дня). причина на то есть. плохое зрение, ибо -11.

Зачем тогда просилась на эту должность? о_О

0

170

Витани
меня поставили на должность реклащика. я вообще хотела проверять анкеты и все такое. за одно игровые локации создавать. Оо я как раз могу этим заняться.

0

171

Долли
Так ты же сказала, что рада рекламщиком.
А локации недавно админы насоздавали, на всю оставшуюся жизнь играть хватит. х) И анкеты вроде непроверенными не висят.

0

172

Долли написал(а):

я вообще хотела проверять анкеты и все такое.

Анкеты у нас проверяет Ивейн и иногда Витани, ну и я. У нас не так много новых игроков, чтобы ставить на эту тему четвертого человека.

Долли написал(а):

за одно игровые локации создавать

Я уже точно не помню, когда мы сменили дизайн, но вместе с эти создали, наверное, штук двадцать [если не больше] новых игровых тем, которые сейчас, к сожалению, пустуют.

0

173

уезжаю в деревню, надеюсь вернусь не скоро

0

174

Будем тебя ждать (:

0

175

Степной Ветер
буду скачать)

0

176

Тристера
удачки тебе там..
а кто будет за тебя посты писать? хд

0

177

Пару дней, скорей всего, не будет - технические проблемы с модемом.

0

178

Извиняюсь за отсутствие. Поругалась с отцом и из-за этого лишилась компьютера. А теперь я улетаю на две недели... В общем еще не будет до 24.

0

179

Солнце
Что ж, ждем вас.)

0

180

Завтра с 13.00 и до 31 июля не будет меня и Эмбер.
Постараюсь иногда заходить, но не уверен. Не поминайте лихом.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Alterra: Land of the Wild » Технический раздел » Отсутствие/Уход с ролевой