Alterra: Land of the Wild

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alterra: Land of the Wild » Технический раздел » Отсутствие/Уход с ролевой


Отсутствие/Уход с ролевой

Сообщений 91 страница 120 из 187

91

Уеду на сплав по р.Кема с 9 по 15, не удалять.

0

92

Огнезвезд
Ждем ее с нетерпением.

Bluetooht
Ок. Не удалим (:

0

93

С 1 июля буду отсутствовать 2 недели.

0

94

Синяя Звезда
Может, все-таки с Августа?)

0

95

C 10 августа и до 24 меня не будет. Для играющих в полете небольшая просьба, подзадержите плиз отыгрыш хоть немного что бы я не оч много важных событий пропустил. И пусть мой перс с вами идет.(относится к Люку и Ив)

0

96

Огнезвезд
А у нас, по-моему, Полёт и так стоит.
Очень тебя ждём.

0

97

Уезжаю с 12 надеюсь по 18. Из-за переезда могу появится позже

0

98

Тристера
Будем ждать.

0

99

Люди... я наверно уйду с форума.
Да, удалите пожалуйста всех моих...

0

100

Auris
Аура... Т_т Зачем?
мы ж даже не доигралиии...

0

101

Auris
Как? Куда? Почему?

0

102

Auris
Не наааадо. Я плакать буду :((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0

103

Витани написал(а):

Это персонаж Ивейн.

А, ну тогда...
Витани
Затем =Ъ

Аур глупый, сама не понимает, че делает, но уже никуда не деться)

Отредактировано Auris (19-08-2010 13:40:05)

0

104

А, просьба, "клонов" моих удалите, тока Ауру пока оставьте, я доиграю с Ивой, чтоб она наконец-то зрение обрела, а потом... А потом просто отпишусь, что Ау ушла из племени и можете и ее удалять)
Вот только Нигель.. Это не мой перс.

0

105

А вот как мы сделаем. Мы можем Аурусиных персов в забытых упихать, а Ауру оставить. Вдруг она ещё вернётся? ^^

+1

106

Ивейн написал(а):

А вот как мы сделаем. Мы можем Аурусиных персов в забытых упихать, а Ауру оставить. Вдруг она ещё вернётся?

Согласен.

0

107

Ивейн написал(а):

А вот как мы сделаем. Мы можем Аурусиных персов в забытых упихать, а Ауру оставить. Вдруг она ещё вернётся?

да, давайте так.

Аур, все же не надо нас бросать(( Как же форум без тебя?((

0

108

А, ауру потом все равно надо будет удалить, но пока я ей доиграю.

0

109

Auris
Нет. Я специально создам окошечко в таблице с надписью "Всегда помним и ждем", куда впихнем тебя, Fire Way, Трея.
Я тебя действительно ждать буду.

0

110

А чего Морро с Путем ушли? Это очень жалко...
Аурис
Никогда не поздно вернуться туда, где тебя ждут друзья.

0

111

Меня не будет три дня. Прошу извинить)

0

112

Auris
жаль конечно. я хотела тебя назначить главным воином... раз ты уходишь, меняю решение.

0

113

Ммм, не, ребят я буду конено заглядывать, но наверно только от гостя, если он там еще что-то может видеть. х) И не вернусь. Из принципа. Очень будет хотеться, правда, но не вернусь. )

0

114

Auris
Гость не видит форум :З
Но Ауру никто не удалит и в забытых не поставит. Уж гарантирую.

0

115

Vastra Imirin Ethel
И на том спасибо. А за гостя обидно... Ладно, буду раз в месяц Аурой смотреть че у вас тут и тихо жалеть х)

0

116

Люк
Ждем с нетерпением (особенно я (; )

0

117

Прошу прощения за внезапное исчезновение. Посреди ночи с четверга на пятницу разбудили, сунули в машину и увезли в деревню, вот только вернулась Оо

0

118

Через два дня начинаю отсутствовать понедельник-среда-пятница-суббота. Насчёт вторника и четверга не знаю, ибо курсов японского в Питере так и не нашла, а гитару на недельку-две выпросить пока ни у кого не удалось. В воскресенье появляться буду только ближе к вечеру.
С новым учебным годом, господа.

0

119

Я тоже буду нечасто появляться, потому что 10 класс... профильное изучение биологии и химии... по 8-9 уроков в день + дополнительные и пр. Буду надеяться, что смогу все же каждый день по 10-20 минут выходить на связь.

0

120

Ивейн
Степной Ветер
удачи вас в новом учебном году:)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Alterra: Land of the Wild » Технический раздел » Отсутствие/Уход с ролевой