Alterra: Land of the Wild

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alterra: Land of the Wild » Технический раздел » Отсутствие/Уход с ролевой


Отсутствие/Уход с ролевой

Сообщений 1 страница 30 из 187

1

Если вы вынуждены на какой-то определенный срок покинуть нашу ролевую (допустим по семейным причинам), просим отписаться в этой теме, чтобы мы ненароком не удалили ваш аккуант, думая, что вы нас бросили. Также, если уж вы и в самом деле нас бросаете, тоже пишите сюда. Желательно с причиной. Нам конечно будет очень грустно и вас не хватать! Каждый игрок на этой ролевой - часть её жизни!

0

2

Я буду отсутствовать здесь, возможно, все лето. Понимаете ведь - каникулы - разьезды. Не забывайте своего админа и предводителя (Последенее относится к клану Хрусталя  :glasses: )

0

3

Я буду отсутствовать как минимум до 27 июня, причина: запретили комп((( На месяц((( Возможны эпизодические появления, но я не волшебница и не умею писать посты за минуту... В июле, надеюсь, вернусь. Вот.

0

4

Не будет все лето. Даже потому, что отрубаю инет на два месяца, когда умотаю на дачу)))
Но еще пока я тут, оповещу когда уйду насовсем. ((

0

5

Хехс.. Вот тоже лето! народец, я вас покину на лето.. Возможно и такое, что могу появится среди этого периода. Но так - не факт. Всем девчонкам воздушный поцелуйчик! Не скучайте! Обязательно вернусь!

0

6

А мне что?Им значет поцелуи?А я как?? Гы я тоже уматываю..То с Огоньком на рыбалку...То с Киркой в деревню)) Пока буду стараться заходить как получится)))

0

7

Морро
А тебе пожатие руки! М.у.ж.е.с.т.в.е.н.н.о.е.!))) Да, порыбачить надо бы!

0

8

Сейчас буду появляться через пень-колоду, причина та же, что и у Ив. Потом уеду в июле на 2 недели, потом еще на 2 в августе. а все остальное буду как получится! Надеюсь заходыть почаще.

0

9

Уезжаю на все лето. Возможно буду появляться но очень очень редко.((((((((((
До 6 июня я здесь.

Отредактировано Огнезвезд (03-06-2009 12:13:36)

0

10

Я тоже скоро уезжаю.. Но пока тут.. всёже заходить буду не часто. э
Но после каникул я опять тут буду! :yep:

0

11

Хны-хны... Я уже в воскресенье уезжаю(((... Как же я буду без вас-то жи-и-и-ить?

0

12

Я сюда не буду заходить всё лето, потому что уезжать надо будет.. нет времени посты придумывать.. у меня это и так не очень получалось.. Да и вообще скоро уйду с форума.. потому что, давайте говорить честно, посты мои Г***О!  :sceptic:  :tomato:  :'(

0

13

Grave
ой, да ладно тебе! я когда на форум пришла только, я ТАКОЕ писала... таак что живи полной жизнью!!!

0

14

Grave
А о нас ты подумала?
И кстати и Люке... :rolleyes:
Пожалуйстааа!!! Не уходиииииии. у наси так народу не очень много, а волков и еще меньше чем котов и вообще!!!!!! Ты нам нужнаааа..... скучать будым....((((

0

15

Не, ну если я такая нужная, то пока уходить не буду  :confused:

0

16

Грэйв
Не уходи! Ты абсолютно нормально пишешь посты!!! Та и к тому же нас может ждать светлое будущее... :rolleyes:

+1

17

Ой какой ты ми-и-и-илый Спасибо, буду знать  :rofl:

0

18

Слушайте, похоже и стая и клан лишились своих целителей... (

0

19

Auris
А у стаи кто целитель, Остах?

0

20

Да, надо бы поискать... Коты клана Хрусталя, кто хочет быть целителем?! Не будет же у нас Синька в конце-концов! ^^

0

21

Ребята... за флуд предлагаю отшлепать... Во флудню марш!

Хочу объявить, что с 1 сентярбя (будь он проклят!) буду заходить реже. Не забывайте, всех люблю и целую!

0

22

Синяя Звезда написал(а):

Хочу объявить, что с 1 сентярбя (будь он проклят!) буду заходить реже. Не забывайте, всех люблю и целую!

Оооооххх *стонет* Я с тобой должна согласиться и сделать такое же заявление... :(

0

23

Auris
от школы никто не застрахован! xD

0

24

*рыдает* ребяяяяяятаушки!!!... меня та же участь постиглааааааа..... не забывайте Огонька вашеваааааааа.... Всех люблю, дорогие, скучать буду!

0

25

Fire Way
*поперхнулась* можно подумать, вы навечно покидаете форум и будете учится с утра до вечера.

0

26

Тацуми написал(а):

Fire Way
*поперхнулась* можно подумать, вы навечно покидаете форум и будете учится с утра до вечера.

ну это конечно нет, моя любимая))) но все равно, реже заходить будет это точно!

Да, кстати, в субботу и воскресенье меня и Синю не ждите. Уезжаем с ней на дачу к друзьям =) Всех любим, целуем!

0

27

Ну вот все уже эта наглая морда уже за меня написала!  :D  Да, ребят, до понедельника!

0

28

венер уезжает на неделю к бабушке.
огонь, синя, кира, морро, огнезвезд, грэйв - до встречи в школе. тчорт.

0

29

Венера
Так ты не с первого в школу пойдёшь?
Ну, моя перешлО в восьмой класс, так что придётся мне урезать форум в пользу химии (((( *ушла вырезать ответы из Activity Book*

0

30

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! можно вопрос? почаму из-за школы надо меньше на форум заходить? на уроки можно потратить максимум час-полтора!!!!!!

0


Вы здесь » Alterra: Land of the Wild » Технический раздел » Отсутствие/Уход с ролевой