Alterra: Land of the Wild

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alterra: Land of the Wild » Стая Диких Ветров » Тропинка от Главной поляны до Поляны тренировок


Тропинка от Главной поляны до Поляны тренировок

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Эта тропа находится в лесу и ведет от Главной поляны до Поляны тренировок. Она совсем короткая.
http://s44.radikal.ru/i105/0905/1d/c1c093858706.jpg

0

2

----)Главная поляна
Молния выбежал на тропу и огляделся. в середине ее разливалась огромная лужа. на ее краю запах Киры, по которому шел Моллу, обрывался. Видимо, вожачка прошла прямо по воде. Молния поднял морду и принюхался - увы, ветер унес и те запахи, что витали в воздухе. Волчонок еще раз принюхался - безрезультатно. Пахло только лесом и давно прошедшим здесь дождем. Отчаяние прокралось в грудь Луны - неужели он провалит первое задание? К счастью, его наставница еще не пришла. Молния яростно втягивал в себя воздух, но по-прежнему ничего не чувствовал.

0

3

Алу неспешным твердым шагом вышла из лагеря на тропу и увидела своего ученика на краю лужи.
Ага, он встал в ступор! - подумала волчица. Но подсказывать не стала. Решила дать Молнии подумать. Сама-то она сразу увидела маленький клочок серой шерти, зацепившийся за куст. Именно туда и надо было идти.

0

4

Остахато неспешно шел по тропе, протоптанной множеством лап. В воздухе витал сильный и резкий аромат запахов. Остах долгое время был одиночкой, но никак не мог забыть, как он жил в обществе шамана. Волк остановился и прислушался. За много лет, проведенных в глуши, где нет ни одного живого существа, этот звук, а скорее монотонный стук об землю, был услышан им задолго до появления незнакомки. Ост оторвал свой взгляд от земли и посмотрел на волчицу. Она была в полтора раза ниже его, она была очень красивой- шерсть была преимущественно черной и рыжей, уши же-ярко рыжие.Морда светло-серая, почти белая.Остахато не привык кланяться всякому, но ведь именно эта волчица может стать его проводницей в племя. Волк слегка наклонил морду в знак приветствия и промолвил.
-Здравствуй, незнакомка, я-Отсахато.

Отредактировано Остахато (09-05-2009 19:30:00)

0

5

Молния услышал за спиной шаги и обернулся. На тропинку вышла Алу. Волчонок посмотрел на наставницу и отвернулся - надо бло скорее найти след Киры или кого-то, ушедшего на поляну. Моллу еще раз принюхался - опять безрезультатно. Впрочем, ученик уже не надеялся, что это ему поможет. Сердце Луны чувствовало, что здесь надо проявить смекалку и внимательно посмотреть вокруг.
   Вдруг раздался повторный шорох. Волчонок опять обернулся и на этот раз увидел за спиной Алу незнакомого волка. Он был крупнее Лу, и был белым. От него веяло какой-то магией, что ли... По-крайней мере, присутствовала в этом волке таинственность.
-Здравствуй, незнакомка, я-Отсахато. - обратился незнакомец к наставнице Молнии. Волчонок понял, что это его шанс не опозориться и принялся искать улики, указывающие на имевшее место присутствие здесь кого-то из волков. В то же время ученик прислушивался - что же скажет Алу?

0

6

- Здравствуй, незнакомка, я - Остахато. - незнакомый голос волка заставил волчицу отвлечься от триумфа - Молния, кажется, был близок к разгадке! - и, сделав недоуменное лицо, повернутся за спину. Там стоял большой белый волк. Он был крупнее Алу, это ее немало смутило, но настроен был вроде дружелюбно.
- Здравствуй, Остахато, меня зовут Алу, а это мой ученик, - Алу легонько пихнула Молнию, чтобы тот развернулся, - его зовут Молния Луны. Откуда ты? Ты ведь нездешний. - сказав все это, глашатая села на землю.

0

7

-Ты права. Я много слышал об этом племени или клане. Может быть, я смогу оказаться полезным,-Остах немного смутился. Слова сами вырвались и то, что он толком не зная Алу выложил все свои планы.

0

8

Алу лукаво улыбнулась Остахато.
Если хочешь, я отведу тебя к нашей предводительнице. Но только после того, - Лу повернулась к Молнии. - как мой ученик скажет мне, в какую же сторону она пошла. - волчица опять развернулась к Остаху.
Мы пока можем продолжить нашу увлекательную беседу.

0

9

Чёрный волк не спеша шёл по следу Киры, Грейв двух учеников и глашатаи. Морро о чём то задумался и не заметил нового и чужого запаха. И ещё волк очень удачно врезался в чужака. Морро сразу вернулся с небес на землю. Жёлтые глаза воина блеснули и чёрный внимательно посмотрел на незнакомца, а потом на Алу, которая сидела напротив белого волка. Морро тихо хмыкнул
-Доброе время суток
сухо произнёс волк

0

10

Волк повернулся и встретился взглядом с незнакомцем, но не отпустил взгляд. Наоборот, он смотрел на него в упор, не мигая. Остах был не прост и не хотел показаться слабаком и трусом.

Рыбо моё, три строчки минимум)Морро(

0

11

ОФФ: Моррро!!! ТЫ ВЕРНУЛСЯ К НАМ!!! УРА!!!
Алу смотрела на Остахато. Вдруг волчица увидела Морро, неловко растянувшегося на земле и чуть не прыснула от смеха, но удержалась, чтобы не обидеть друга. Морро вообще нравился Алу, но она предпочитала пока это скрывать. Потом Луша наконец справилась со смехом и сказала Морро:
Та-ак... Теперь нам втроем придется подождать. Морро, ты уж извини, но я дала Молнии задание. А это Остахато.

0

12

Чёрный волк скептически посмотрел на ученика. Не видеть таких явных подсказок. Морро слегка  фыркнул и сощурив глаза посмотрел на Алу-Она ещё и смеяться?-пронеслось в голове воина. Чёрный сел рядом с глашой. Жёлтые глаза не отрывались от белого волка. Морро наклонился к уху подруги
Кира знает?
тихо прошептал он, почти не шевеля губами. Угольный хвост несколько раз метнулся из стороны в сторону

0

13

-Нет не знает. Я вот иду в лагерь может покажете где он- просто ответил Ост. Увидев немного удивленный взгляд Морро волк ответил.
-Я все и всегда слышу. Там где я жил слух был важен.
Он отошел подальше от собравшихся и сел, явно показывая свое поффигистское настроение

0

14

Молния понял, что пора уже заканчивать. Он слышал, как фыркнул Морро, и что-то подсказало ему, что еще немного - и он опозорится. Волчонок посмотрел на куст и не поверил своей удаче - на нем был клочок шерсти! Моллу встал и решительно перепрыгнул лужу в том направлении. Обнюхав шерсть, он понял, что она принадлежит Тени.
- Алу, я нашел! - радостно крикнул ученик и побежал вперед.
----)Поляна Тренировок.

0

15

Чёрный волк посмотрел на незнакомца холодным взглядом, а потом посмотрел на Алу. Тем временем Молния Луны нашёл след
-Кира должна сама решить попадёт он в стаю или нет
холодно произнёс Морро и поднялся со своего места. Полукровка перепрыгнул через лужи и лёгкой рысью побежал за учеником, которой уже скрылся в листве. Прохладный вечерний ветерок казалось подталкивал волка и он летел. Да. смешно. Жёлтые глаза посмотрели на небо-Что-то мне не нравятся эти тучи...-подумал Морро
---)поляна для тренировок

0

16

Я думаю, Кира согласится. - сказала Алу Морро. Ей не хотелось обижать Остахато, и она не понимала, чего Морро так на него ополчился. Тем более, нам нужны новые воины!
Тут Молния крикнул:
Алу, я нашел!
Морро вскочил и побежал на поляну тренировок, Алу поняла, что и ей пора.
Пошли! - позвала она Остахато. Сейчас на поляну тренировок, а не в лагерь, потому что Кира там!
С этими словами волчица кинулась вслед за Морро.
--------)Поляна Тренировок

0

17

-Хорошо.-Остах встряхнул по очереди измученные за время долгого и нудного пути лапы, встряхнул мордой и двинулся за Алу. Конечно, ему не хотелось подчинятся приказам волчицы, которая меньше и младше его, но он подчинился ибо не хотел показаться невежественным и теперь считая своим долгом помочь племени, хоть и незнакомому, но теперь своему

0


Вы здесь » Alterra: Land of the Wild » Стая Диких Ветров » Тропинка от Главной поляны до Поляны тренировок