Alterra: Land of the Wild

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alterra: Land of the Wild » Клан Хрусталя » Выход из лагеря


Выход из лагеря

Сообщений 121 страница 122 из 122

121

Степной Ветер оправдал ожидания Вены - он кивнул. Да, это был всего лишь кивок, всего лишь одно ничтожное движение, но для Венеры он был спасением. Остахато был для неё самой большой надеждой, которую она когда-либо имела.
Глашатая признательно улыбнулась барсу и почувствовала облегчение внутри. В её сознании поселилась мысль, что теперь всё точно пойдет на лад. Всё обязано пойти на лад. Венера сделала несколько шагов назад, по направлению к Синей Звезде - теперь она могла спокойно пообщаться с подругой - остановилась, и официально произнесла в тоне того, как сам Ост перед приходом Сини сказал ей, что поведал всё, что смог, повернувшись обратно к барсу:
- Степной Ветер, я оценила твой рассказ. Эта информация чрезвычайна важна, и я благодарю тебя.
После этого Вена развернулась и уже занесла лапу, чтобы сделать следующий шаг по направлению к Сине, но тут заметила какую-то новую кошку возле предводительницы. Тигрица, возможно, собиралась вступать в клан, но Венере уже было всё равно - её пронзила новая мысль. Кошка решила воспользоваться тем, что Синяя Звезда занята новоприбывшей, и, подорвавшись с места, быстрым шагом направилась к входу в лагерь и махнула хвостом Степному Ветру, зовя вслед за собой.
-----> Главная Поляна.

0

122

Похоже, она все-таки появилась не вовремя. Синяя Звезда поняла это практически в первую секунду своего появления. Будто получив пощечину, Остахато развернулся и пошел прочь. Сначала предводительнице показалось, что он сейчас заплачет. Недоуменно проводив его взглядом, она повернулась к Венере. Глашатая улыбалась до самых ушей, в ее глазах светился огонек. Но с губ Синей уже скрылась улыбка. Теперь она вопросительно пожала плечами. "Что-то не так?" За ее спиной послышался неуклюжий шлепок. Дальше послышалось ругательство. Но она даже не обернулась. Она знала, кто упал и почему, вероятно, ругается. Венера в следующий миг пробежала мимо нее и направилась к неуклюжему барсу. Синяя Звезда пару мгновений постояла на одном месте, не фокусируя взгляд ни на чем. Ни о чем не думая, она развернулась к Венере и Остахато. Кошка поднимала кота за шкирку с земли и что-то говорила. Синяя не слышала. На ее губах появилась легкая улыбка. Она уже собралась уходить в лагерь, развернулась и чуть не впечаталась в широкоплечую рыжую персону. По инерции ее отбросило назад. Изумленно раскрыв рот, она выслушала слова тигрицы, которая как из-под земли появилась прямо перед ней. Она говорила быстро, немного неуверенно и с волнением. Синяя Звезда изумленно осмотрела ее с ног до головы.
Тигрица просилась к ней в клан. Закрыв рот, полубарс помедлила.
- Ээээ... Пройдемте в лагерь. - Дернув ушами, предводительница клана первая шагнула за сень зарослей.

+1


Вы здесь » Alterra: Land of the Wild » Клан Хрусталя » Выход из лагеря