Alterra: Land of the Wild

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alterra: Land of the Wild » Клан Хрусталя » Выход из лагеря


Выход из лагеря

Сообщений 61 страница 90 из 122

61

Вена, наклонив голову и с кривой ухмылкой наблюдала за пумой. Этот балаган ей надоел. Пора было заканчивать веселиться. Надо было работать, и это проблемы Эттенблайт, если она не хочет этого делать. Придется ей подсобить.
- Эттенблайт. - холодно произнесла Венера, угрожающе делая шаг вперед. - Помочь тебе?! - рявкнула глашатая, и , одним прыжком достигнув наглой пумы, занесла лапу над головой, чтобы закатить оплеуху Эттен по правому уху.

+1

62

Неожиданный выпад Венеры заставил прямо-таки проявить чудеса скорости и реакции. В одно мгновение Эттенблайт отпрыгнула вбок метра на два, свернулась в маленький плюшевый комок шоколадного цвета, вжала голову в плечи, насколько это было возможно и заорала-Не убива-а-а-ай! Венера, не надо! Я все сделаю, все-все! Только не убивай!-и, высунув одну лапу из своего ежиного клубка, поставив ее на землю и отчаянно ей задергав, как веслом, отъехала еще метра на пол. Особенной трусихой она не была, но среди белого дня получить по уху тяжелой лапой барса, к тому же, судя по всему, разъяренного, не слишком-то хотелось. Полминуты вообще не двигаясь, Эт по их окончанию слегка высунула голову и огляделась. Затем, убедившись, что вылезать вроде бы как можно и, скорее всего, безопасно, она развернулась и, отойдя от Вены еще куда подальше, тихо добавила-Откуда начинать?

0

63

Тацуми напряженно наблюдала за происходящим. Ей вовсе не нравилось то, что Огонь перечит Венере: достаться тут могло всем... Тац вздыбила шерсть: она видела, что Вена на грани. Львица плохо знала глашатаю, но зато точно знала, что ее лучше не выводить. Поэтому она волновалась за Огненного Пути и за себя...
Но вроде бы пронесло - Венеру что-то развеселило, и она разрядилась и отстала от ее любимого. Тацуми выдохнула и подошла поближе к любимому. Она была рада, что он теперь работает с ней - главное, чтобы Венера опять не взбесилась... Тацуми настороженно покосилась в ту сторону, где Вена отчитывала Эттен. О Небеса, ну не перечьте ей, не изводите мои нервы!!! - взмолилась Тац. Ее сильно нервировало, когда кто-то начинал доводить барсиху, потому что она могла взорваться в любую секунду.
Но она решила успокоиться, и повернулась к Флэку и Огню. Они что-то говорили, что-то спрашивали у нее, но Тац витала в своих мыслях, и рассеяно ответила:
- Да... Конечно, как скажете...
Она думала о том, что ей стало неуютно в этом клане. И так было не очень уютно, а теперь совсем... Жить в постоянном ожидании воины и постоянно ожидать ора Венеры... Это не по ней. Тац, так скажем, хотела всегда знать, что ее зад прикрыт и защищен от лишних приключений - а в клане Хрусталя это не получалось, и держал ее здесь только Огонь... Она не могла от него отказаться. К тому же, ей думалось, что Огонь вряд ли одобрит ее предательство, а любовь полуволка ей совсем не хотелось потерять...

0

64

Тацуми ответила непонятным тоном: то ли нехотя, то ли не осознавая ситуации... Он даже не знал, как выразиться. Он только чувствовал беспокойство внутри кошки, оно моментально передалось ему: два любящих сердца чувствуют друг друга даже на расстоянии. Он шагнул к любимой и нежно лизнул ее в щеку, на которой мягким узором красовались синие татуировки. "О Небеса, как они идут ей!" - с каждым разом, как он смотрел на эту кошку, все больше в нее влюблялся. Он даже не пытался остановить в себе столь сильного чувства, потому что теперь ему жизнь без него казалась невозможной...
Но также ему не давала жить его усталость. Лапы грозили отвалиться в любую минуту, а сознание отключиться, как закончившаяся батарейка. Но делать было нечего: клан готовится к войне, нужно помогать ему любым действом.
Издав хрипящий звук, так как на мурлыканье он был не способен, Огненный прижался к боку Тац.
- Пойдем к нашему озеру, дорогая. Там мы найдем то, что нам нужно. - но забывать про Флэка он даже не собирался. - Жди нас, воитель, и мы вернемся! - подмигнув пятнистому увальню, Огонь шагнул в заросли, уводя с собой любимую львицу.

-Озеро-

0

65

Венера опустила лапу. Эттенблайт, чертовка, была быстрой. Но она все-таки вывела из себя Венеру. Быстренько запихав себя обратно в себя, Венера злобно сверкнула глазами на Эттенблайт и слегка оскалилась. Надо было догнать и накостылять!!!
- Прямо отсюда. Сделаешь один круг обхода вокруг лагеря, подойдешь ко мне, доложишь об обстановке. Я скажу, что делать дальше. - низко сказала глашатая и, уже грозно добавила: - Будешь дальше дурака валять - получишь, и на сей раз не убежишь. У нас война на носу. - после последней фразы Венера саркастически ухмыльнулась своим мыслям.
Она неодобрительно проводила взглядом уходящих Тацуми и Огня. Огонь, который уже скрылся в кустах, не ответил бы на вопрос, который хотела задать Венера, но оставалась еще Тацумари.
- Тацуми! - рявкнула Венера, поворачиваясь к львице. - Куда это вы собрались?! - Так я и знала, буду сейчас себе ворковать, а не работать! Ну Огненный Путь, в следующий раз ты получишь...

0

66

Венере явно не понравилось то, что Огонь пошёл вместе с Тацуми за ветками. Но если они ещё будут объясняться, мы не успеем! - Флэк решил взять инициативу в свои лапы и обратился к глашатой:
- Вена, они собрались на озеро за боярышником. Это я их попросил. Ох, не избежать моей бедной пушистой головушке Венериного крика... леопард подошёл ближе к глашатой: Я хочу попробовать вплести внутрь ограды шиповник или боярышник, чтобы наших глубокоуважаемых длинномордых друзей при попытке проломиться сквозь стенку поджидал сюрприз... А то ежевикой их точно не напугать. - Флэк наскоро объяснил Венере план и теперь ему оставалось лишь надеяться, что барс не будет слишком уж сильно на него орать.

0

67

Венера ждала ответа Тацумари, как вдруг слова Флэка заставили её отвлечься и барс резко повернулась к леопарду. Ох, ну и задолбали вы меня выгораживать перед друг другом!!! - вскипела глашатая и вперила свой взгляд прямо в глаза Флэка. Её тяжелый и злой взгляд исподлобья ясно и открыто говорил обо всем: о том, что она прекрасно понимает, зачем Флэк вызвался отвечать за Тац;  что он пытается отвлечь Венеру, чтобы она не орала не него. Она была не дурой, и все понимала. И положение вещей ее нехило бесило.
- Флэк. - сквозь зубы прошипела Венера. - Чтобы не пришлось так выгораживать своих друзей и психовать, надо просто слушать мои приказы и спрашивать меня по поводу поступков, более или менее важных. - Венера злилась и шипела, но слово "просто", все же вырвавшееся, выдало ее чувства. Глашатае было обидно. Эти воины достали ее тем, что они ее постоянно доводят и не слушаются. Конечно, они слушались ее, но Вене нужно было бесприкословное повиновение. Они боялись ее, она знала. Это было хорошо для политики в клане, но иногда барс уставала от этого.
Полыхнув глазами в бессильной ярости и прикусив губу, Венера отвернулась от Флэка, и, присев на землю, глухо ответила, словно ничего и не произошло:
- Конечно, Флэк, это отличный план. Молодец.
В следующий миг Венера запрокинула голову в вечернее небо, на котором уже начали зажигаться далекие звезды, и судорожно обхватила себя хвостом. Ей было ужасно одиноко. И впервые за долгое время она дала волю своей слабости, и до боли прикусив губу, подумала:
Трой, как же мне тебя не хватает...

+1

68

Тацумари уже было направилась вслед за Огнем, судорожно кивнув ему. По правде, она была очень рада уйти отсюда, и хотя бы куда-нибудь подальше от напряжения и разозленной Венеры. Но не успела она уйти, а Вена уже окликнула ее, причем довольно недовольно и грубо. Тац аж вся передернулась от неприятной неожиданности, и, резко и неуклюже обернувшись, раскрыв рот, она хотела уже было что-то ответить, но тут Флэк ее опередил и сам начал все обьяснять глашатае. Тацумари быстро и очень благодарно кивнула этому почти незнакомому воину и рванула в кусты, пока все тихо и можно смыться. Она понимала, что не может здесь задерживаться, потому что иначе они не успеют справится с работой по укреплению лагеря... Душа кошки опять взвыла о том, как же ей здесь не нравится, но сейчас надо было торопиться, а не размышлять... Да и к тому же, этим горю не поможешь. Надо жить чем-то позитивным...
Тац бежала за Огненным Путем, чувствуя себя до боли потерянной и непонятой.

0

69

Прямо отсюда. Сделаешь один круг обхода вокруг лагеря, подойдешь ко мне, доложишь об обстановке. Я скажу, что делать дальше. Будешь дальше дурака валять - получишь, и на сей раз не убежишь. У нас война на носу. 
Эттен, слушая глашатаю, становилась все мрачнее и мрачнее, и в конце ее речи уныло кивнула головой и, недовольно дергая одним ухом, грустно и вяло искривила губы в подобии улыбки. Затем тихо пробормотала-От тебя не убежишь... Мне сейчас просто повезло-и она уже собралась маршировать в лагерь, как Флэк начал покрывать своим телом побежавших "по делам" Тацуми и Огня. Грудью на штыки бросается прямо, несчастный. Мгновенно остановившись, и замерев с поднятой лапой, всеми ушами слушая его слова и ответ Вены, Эт раздраженно подумала-Че-ерт, Флэк, ты эгоист. Мог бы подождать, пока я уйду, так нет! Не могу я от такого представления уйти добровольно, а меня потом изобьют. Но драма и убийство около входа в лагерь не состоялись. Венера была то ли слишком добрая, то ли вообще что-то не так с ней было... Глядя на этот горбатый силуэт, у Эттенблайт сжалось сердце в комочек. Нет. Это не Венера. Это незнакомый барс, что он тут делает? Она знала, что война скоро, волки нападут вот-вот, что ей может быть очень плохо, если она не сделает порученное дело-но оставлять лучшую подругу в таком отвратительном состоянии было просто кощунством. Тихо приблизившись к Венере, пума молча прижалась носом к ее плечу. Пусть Венера действительно воплотит план "не убежишь" и хоть на кол посадит, но это будет просто разъяренная Венера, это будет уже знакомая Венера! Нет, то что была рядом-это НЕ Венера, и настоящую, энергичную, бодрую, ту изумительную Венеру надо вернуть любым способом.

0

70

Остахато вышел из платки воинов, огляделся и, увидев столпотворение у входа в лагерь, направился туда.
Погода, честно признаться, был очень и очень неплохой: температура понизилась, уйдя в мину, и по земле пополз холод. Барса это вполне устраивало, поэтому он решил выйти из лагеря и прогуляться, побыть в одиночестве, а заодно, если удастся, поохотиться.
Подойдя ближе Степной Ветер прислушался к перепалке между Венерой, Тацуми, Флэком и самкой кугуара, имя которой ирбис так и не запомнил. Четверка о чем-то спорила, скорее даже ругалась.
-... У нас война на носу. - грозно сказала глашатая.
"Ну да, конечно, особенно если волки ждут вашего выхода, вы их."
Остахато мотнул головой усмехаясь. Потом он обошел это столпотворение и, не найдя лазейку, чтобы выбраться из лагеря, повернулся и посмотрел на соплеменников:
-Ну что? Выйти дадите? А то встали посередине дороги, думаете, легко вас обойти? - В его голосе проскальзывали едва различимые нотки глубоко душевной боли.

0

71

Венера почувствовала прикосновение к своему плечу. И она не содрогнулась, она не вскочила... Один единственный горестный вздох, похожий на громкий и отчаянный всхлип вырвался из ее горла и она резко вскинула голову к небу, часто-часто моргая.
Прикосновение Этенблайт, тихое и участливое, пробудило в ней целый ворох давно забытых чувств. Как давно она не чувствовала искреннего понимания, сожаления даже может быть... Сейчас она была благодарна этой дерзкой воительнице, как никогда и никому раньше.
Бирюзовые глаза уставились в вечернее небо, и непролитые слезы блестели в ее глазах. Но Венера умела приводить себя в порядок. Хватит раскисать. Я нужна им сильной.
Глашатая уже была в полном порядке, когда опустила голову обратно в нормальное положение. Коротко и крайне благодарно кивнув Эттен, барс встала, широко расправив плечи. В глазах было ни малейшего следа слабости.
Вот пришел Степной Ветер и начал дерзить. Но Венера решила встретить это полным равнодушием и просто холодно не обратила на барса внимание, продолжая оглядывать поляну перед лагерем...

0

72

Остахато ждал, пока кто-нибудь все же соизволить подвинуться, и он сможет пройти. Время шло, а изменений не было. Обозленный барс хотел уже оттолкнуть Венеру, но внезапно в душе появился смутный страх, не предвещающий ничего хорошего. Степной Ветер остановился как вкопанный: где-то из глубины подсознания появился тот самый день, когда.... Минеко... ушла. И в тот раз такое же дурное предчувствие не покидало ирбиса. Тот зажмурился в тщетной попытке все забыть, но то, что произошло сейчас за долю секунды, убедило его остаться в лагере.
"Ничего страшного, если я никуда не пойду сегодня. Если все будет хорошо, то выйду в лес завтра."
Остахато по-хозяйски отодвинул Венеру и вышел из лагеря. Чуть углубившись в лес, чтобы не слышать воплей глашатой, Эттенблайт и прочих, Степной Ветер закрыл глаза и превратился в слух. В голове роем носились мысли.
"Предупредить всех? А что если ничего не случиться? Тогда я буду считаться сумасшедшим..." Зверя трясло, но трясло не от холода, а от страха за судьбы соплеменников, ибо Остахато так боялся потерять кого-нибудь еще....

0

73

Тацуми спешила к выходу из лагеря, чтобы как можно быстрее избавиться от колючего груза в пасти. Когда она наконец достигла заветного места, она настороженно покосилась на Венеру и постаралась побыстрее проскользнуть к Флэку.
Очутившись наконец перед леопардом, она шваркнула кучу боярышниковых веток на землю и, слегка тяжело дыша, возвестила воину:
- Боярышник. Волки раньше от этих колючек погибнут, чем от наших когтей. - и в ее голосе прозвучала незнакомая и несвойственная этой кошке гордость за свою работу.

0

74

[Озеро]

Огонь бежал рысцой за Тацуми. Наконец достигнув лагеря, а в частности и входа в него, полуволк протиснулся между кустарником, загораживающим его и нашел-таки Флэка.
- Вот, брат, держи! В следующий раз поедешь с нами! - ехидно сверкнув своими изумрудными глазами, Огонь бросил ветки боярышника леопарду под ноги. Развалившись рядом с этой кучей, он стал смывать с носа кровь лапой. Глаза при этом закрывались: буземная усталость жгла все тело.
Но подняв взгляд, он увидел на Скале предводительницу. Она сидела прямо и смотрела куда-то вдаль, принюхивалась. Беспокойство тут же овладело Огнем. "Значит, все уже близится..." - вздохнув, он подошел к львице и потрепал ее за ухо.
- Тац, пойдем в палатку воителей. Я сейчас просто упаду здесь... - пожаловавшись, Путь, припав к земле, пополз в сторону палаток, стараясь, что Синяя Звезда его не заметила.

[Палатка воителей.]

0

75

Эттенблайт, чуть отступив назад, когда Вена поднялась, внимательно на нее взглянула и облегченно выдохнула, заметив, что теперь их глашатая была такой же сильной и спокойной, как и раньше. За то время, пока Венера сидела на земле с этим неестественным и мертво-пугающем видом, сердце Эт прямо-таки ушло в пятки, где судорожно сжималось и скручивалось, как кусок каната. Но теперь все-пережито. Чуть улыбнувшись на кивок глашатаи, пума встряхнулась, вскочила, быстро подошла, лизнула ее в плечо и, развернувшись, поскакала в лагерь. Первым пунктом в плане у нее была палатка воителей-хотя почему?
>>---Палатка воителей

0

76

Огонь и Тац прибежалти довольно быстро, правда, не совсем довольные остротой боярышника. Значит волкам точно понравится. - ухмыльнулся кот. - Вот, брат, держи! В следующий раз поедешь с нами!
- А я предупреждал, что он будет острый! - ухмыльнулся кот - Мне хватает и ошейника, честное слово. А ты давай спать, я тут уже как-нибудь сам справлюсь. - леопард аккуратненько взял ветку за уже покусанное пространство зубами и раздвинул ветви. Он даже не пытался особенно прятать их - ежевика должна была всё надёжно скрыть. работа у кота спорилась, поэтому ветки быстро находили своё место, несмотря на то, что они отчаянно мешали полукровке работать, нещадно царапая его нос и уши.

0

77

Хелен идет не торопясь, глядя по сторонам. Что, сегодня хорошая погода! Подумала она и от наслаждения прикрыла глаза. Тигрица подошла к ручью, который тут протекал и лакнула немного прохладной родниковой воды.  Облизнулась и лизнула свою лапу. Тут её внимание привлекла шайка, которая сидела и о чем-то балоболила. Забравшись на дерево, она стала наблюдать за происходящим. После недолгого наблюдения она решилась подойти. Гордыми, большими и тяжелыми шагами она дошла до компании. Присела рядом с тигром, поклонила головой в знак приветствия: Здравствуйте! Я Хелен, новая в ваших землях!

та-та-та...Я сейчас буду злиться. Я только утром приняла твою анкету. А пост написан до принятия! Тристера

0

78

Степной Ветер услышал, как к нему подошел один из его соплеменников и спросил что-то. Пока барс раздумывал, к ним подошла молодая тигрица и начала говорить с тигром.
"Конечно кому нужен такой старый и занудный зверь."-подумал Остахато, избегая смотреть на пару, хоть и незнакомую. Он все еще был настороже и ждал чего-то нехорошего. Впившись в землю когтями чтобы не позволить себе сорваться с места, он смотрел куда-то вдаль, думая в тоже время о смысле его существования. Должно отметить, что этот вопрос был его вечной темой для раздумья, но ответа на него не было.
Ирбис старательно делал вид, что ему все равно, что он не слышит разговора соплеменников, что не видит какая они красивая пара, хоть таковой и не являются. Тем не менее Степному Ветру было дико больно при одной только мысли, что сейчас бы он сидел рядом с Минеко где-нибудь и был бы счастлив.
К сожалению такому никогда не суждено будет сбыться...

0

79

Chaos
Она улыбнулась тигру. Подошла к нему и рассказала всю свою историю- Какое совпадение! Я тут совсем недавно. Меня привез сюда добрый как не странно человек. Он привез меня из далеких городов. Он рисковал жизнью ради меня!-сказала она и гордо подняла голову вверх. Она увидела, что лев стал собираться. А здесь её сородичей уже и не было. Она решила пойти за ним. Уж больно он ей понравился.

0

80

---Начало игры---
Ирбис не торопясь подходила ко входу в лагерь. Милое местечко, но слишком ветрено.  Мысли переполняли голову барса, она думала, что её мозг скоро лопнет от напряжения. Месть дошла до входа, тяжело вздохнула и села. Посмотрев в небо она увидела птицу, которая летает по небу в поисках пищи. Реванш тоже мечтала хоть один раз взлететь ввысь, посмотреть вниз на землю с высоты птичьего полёта. Но она прекрасно знала, что это её не грозит. Опустив голову с печальным выражением моськи она тяжко вздохнула и решила расслабиться. Пытаясь очистить голову от ненужных мыслей кошке захотелось спать. Она медленно открыла пасть и зевнула. Подняв левую переднюю лапу ирбис провела ею по своему носу и решила найти палатки воинов. Встав Месть опустила голову вниз и посмотрела на свои лапы. Выпустив когти она подтянулась оставив след от десяти когтей на земле. Потом рысцою пробежала в палатку.
---Палатки воинов---

0

81

Офф:Зафигись, люди! оО
Аура молча лежала на своей ветке и смотрела на котов внизу. Мда.. Бедная Венера. Пытается ради нас тут порядок навести, а эти только дурака валяют. Забавно. Кошка фыркнула и нахмурилась. Интересно, как ыб Тристера отреагировала на подобное поведение? А хотя как - никак. Она бы такого не позволила.. Ох уж эти волки! Аурис вздохнула.
К ним пришли двое новых. Тигры.. Отметила про себя Аурис и оглядела новичков. Так, одну ХЕлен зовут... А тебя как? Пятнистая уставилась на второго тигра, ожидая, когда же тот произнесет свое имя. Или она что-то упустила и не заметила, как незнакомец представился? Нет, вроде...

0

82

Сидя на дереве, Аура внимательно разглядывала новопришедших. И тут она почувствовала в воздухе опасность. Она быстро перевела взгляд на лес, и заметила как там что-то мелькнуло. "Что это? Опасность или..." И не успела она понять что же это, Аура заметила, как Трист бросилась на Вену.
- Вене... - ее возглас перебил громкие крики с поляны. И тут остальные волки бросились на  поляну. Глухо рыкнув, Аура увидела темно-серого волка и бросилась ему на спину, но, неудачно приземлившись, она повалилась на землю, только самую малость задев того волка.
Офф: Тень, это я на тебя прыгала  :D

0

83

Мартин бросился на поляну вслед за Тристерой и остановился. Все волки рассыпались по поляне, будоража лагерь. Март холодно улыбнулся. "Так, кого мне пришибить сегодня?" Волк с интересом оглядывался. И тут на Тень, бегущего рядом, свалилась какая-то кошка. Она не задела Тень, но неуклюже упала рядом. Глаза Мартина прямо-таки полыхнули зеленым пламенем.
- Ну, вот и кот. - он подошел к гепардихе, по прежнему улыбаясь. Та, скорчившись, лежала на земле и не двигалась: видимо, была в шоке. Март потрогал кошку лапой. Он поморщился. Внезапно клубок Трист-Венера накатился на волка и сбил его с ног. Тот отлетел к дереву и шмякнулся об него. Улыбка исчезла с лица Мартина, когда он тщетно попытался подняться. Тяжелой сломанной веткой его прибило к земле, даром что не убило. Волк взрыхлил лапой землю и зарычал.

0

84

Венера сидела, и злобно зыркала на окружающих воинов глазами. Ее раздражала их нерасторопность накануне войны, их непослушание, их безалаберность. Надо бы взяться за их воспитание. - раздраженно подумала кошка.
Уставившись на ближайший куст так, словно она хотела прожечь его взглядом, она вспомнила свою старую жизнь, когда она была еще молодой воительницей своего родного клана. Там-то была дисциплина огого, и племя было громадным... Тут Вена подумала о том, что это будет вторая война в ее жизни. Первая закончилась крайне фатально. Как-то закончится эта...
Тут Венера почувствовала сильнейший толчок в бок, в нос ей ударила волчья вонь. Судорожно, с хрипом, глотнув воздух, барс не успела и испугаться или хоть-что то понять, как уже оказалась на...
-----> Главная Поляна.

0

85

Аура лежала на земле и боялась пошевелиться. Она была в шоке. Легкий шок от того, что упала с той высоты, да еще и никому, кроме себя вреда не нанесла... Замечательно. И тут к ней подошел волк. Черный и большой. Аурис замерла, прикрыв глаза и подумывая, как бы справиться со страхом и заставить себя поднятся. Подошедший потрогал ее лапой. Аур не издала ни звука. И тут ее противника сбило кучей дерущихся и кошка вздохнула. Она вскочила и поморщилась от боли в задней лапе.
Да. Вот и кот... почти повторила за врагом гепард и бросилась к волку.

0

86

Тац подлетела и больно укололась носом о ветку боярышника. Кровь брызнула. Но Тацумари даже не пискнула. Страх приковал ее к месту: только что произошло то, чего она так боялась - началась война.
Львица слегка попятилась назад, обезумевшим от страха взглядом бегая по полянке около входа в лагерь. Она сидела в кустах, у ограды, и поэтому, Слава Небесам, ее не было видно.
Крики, запах волков, волны эмоций нахлынули на нее со всех сторон и потопили. Вот Венеру сшибли с лап. Все ушли. Все кричали, все сражались, она осталась одна.
Здесь, на поляне, был какой-то волк и Аурис. Они тоже сражались. Волка прибило веткой к земле. Тацуми чувствовала, что вот-вот заорет от ужаса. О Небеса!!! Что творится?! Мамочки!! Бежать, надо бежать отсюда!!
Еле-еле оторвав лапы от земли, Тац уже сделала первый шаг, чтобы сбежать, но, парализованная страхом и пораженная новой внезапной мыслью, резко вернулась назад.
Огонь!! - она не может бросить Огненного Путя. Это будет черезчур. Она слишком любит его, чтобы бросить. А вдруг... а вдруг его там сейчас рвут чьи-то когти?
Взвыв от страха и безысходности, Тац отчаянно рванула на поляну.

-------- Главная поляна

0

87

Март отчаянно пытался выбраться из-под ветки. Он чуть было не заорал, но достоинство помешало волку сделать это. Внезапно он стукнулся лбом о ветку. Зеленое пламя полыхнуло из его глаз и... ПОДОЖГЛО ВЕТКУ! Ветка горела вместе с Мартином, он умирал...
Волк очнулся. "А, это был бред сивой кобылы..." Наконец, поднатужившись, он чуть приподнял ветку и выскользнул из под нее. Он потряс головой, изгоняя кошмары. Март огляделся. Кошка, которую он разглядывал, встала. Мало того, она бежала прямо на него! Волк попытался увернуться, но не успел. Гепардиха сбила его с ног. Марти пытался вырваться. - Ну вот, снова. - почти спокойно сказал волк. Он расслабился. Набрав, в грудь побольше воздуха, он отбросил кошку назад. Та перекувырнулась в воздухе и ударилась о землю. Март приземлился рядом и рванул гепардиху за ухо. Та завопила, и тогда Мартин сильно ударил ее по голове, а затем еще раз. Противница была выведена из строя. Холодно улыбнувшись, он наклонился к ней, чтобы разорвать глотку.

Отредактировано Мартин (02-05-2010 16:16:51)

0

88

Офф: в наказание, я пойду слегка по другому пути! Тебе не казалось, что я не буду просто лежать и ждать, пока ыт меня из строя выведешь?

Аура, видя, что противник наклоняется к ней, громко со злости мяукнула и, напрягая все мышцы в лапах, с сиолой ударила Мартина в живот. Она встряхнула головой, капельки крови резлетелись из разодранного уха, и кошка со злостью взглянула на черного волка.
Теперь я понимаю свой клан в ненависти к вам! сказала она негромко и бросилась к волку.

0

89

Нигель мчался за остальными, грозно прищурившись и воинственно распушинив шерсть на холке.
Черт бы побрал этих котов! Выругался он про себя. Настроение было ни к черту.
И вот в несколько мгновений волки разлетелись по сторонам, найдя себе противника. Нигель помедлил, осматриваясь и тихо рыча. Тут недалеко от волка свеху прыгнула какая-то кошка.
ЧЕРТ!! рявкнул волк и отпрыгнул, но, заметив как пятнистая неудачно пприземлилась и лежит на земле, Нигель прищурился и начал к ней подходить со спины, но Мартин его опередил. Между ними завязалась драка. Волк внимательно слудил за их действиями, а потом уловив момент, когда воительница метнулась к Мартини, он звонко рыкнул и изо всех сил пихнул ее в бок, отталкивая от собрата.
Не тебе же все счастье отдавать! хмыкнул он, блеснув глазами, и повернулся к гепарду.

0

90

Трей выскочил из полатки воинов. Волки уже разбежались по поляне. Черт! Чертыхнулся Трей. Он оглядел поляну и бросился к выходу из лагеря.
Там трей увидел Ауру сцепившуюся с большим и черным волком. В тот миг еще один волк со светло-серой шерстью пихнул Ауру в бок. Он повернулся к гепардихе мордой и судя по всему хотел на напасть. Трей вревел и бросился к этому волку. Стрелой подлетев к врагу он прыгнул на него и царапнул в правый бок. Трей отпрыгнул от врага и грозно щелкнул зубами, примериваясь, куда ему лучше нанести следущий удар.

0


Вы здесь » Alterra: Land of the Wild » Клан Хрусталя » Выход из лагеря