Alterra: Land of the Wild

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alterra: Land of the Wild » Территория » Солнечная поляна


Солнечная поляна

Сообщений 91 страница 120 из 136

91

Ален решительно встела перед братом и негромко зарычала.
Никаких драмм не будет, ясно тебе?! Ему 11 месяцев, он сам о себе позаботится! И она повернулась мордой к Саю, расчитывая, что он додумается поддакнуть. Но вот Венера кинулась на пришедшую пуму и началась драка. Ален и глазом не успела моргнуть, как Аурис взяла на себя все руководство.
Трей, Огонь, Тацумари, ФлЭк, Ален!! Сюда!!! Помогите!! Закричала она и пошла к дерущимся. Ален передернуло. Она не любила, когда ей командуют, но поняла, что сейчас это как нельзя кстати. Из нее выходит неплохая Синяя Звезда получается!.. подумала она и хвостом преградила путь Саю. Он еще никуда не ринулся, но на всякий случай. Тебе здесь не место! и побежала на выручку воинам. Она она забежала спереди и изо всех сил ударила глашатаю по морде.

0

92

Трей упал на спину Огню и в тот же миг на поляну вышла какая-то пума. Откашлявшись, она произнесла: -Итак, друзья мои, вы удостоились большой чести.Вы видите меня, не странно ли?Признаю ваше смущение, но можно не стесняться.Приветствуйте и любите, ЭттенБлайтПума-Хайд в вашем взоре. - не успел Трей вникнуть в смысл этих слов, как из кустов пулей выскочила Венера и сбила Эттен с лап. Ивейн бросилась на помощь пуме но Вена отбросила ее легким движением лапы. Затем наклонилась к Эттен и проскрежетала страшным металлическим голосом: - Ты умрешь. Сейчас. - от этих слов Трею стало страшно. Внезапно на поляну выбежала непонятно когда убежавшая Аурис, увидела Вену и все происходящее на поляне и крикнула:
ВЕНА!!! НЕ НАДО!!! СТОЙ!!!!!!!! - Аур затравленно огляделась, ища подмогу. - Трей, Огонь, Тацумари, Флек, Ален!! Сюда!!! Помогите!! - и бросилась Вене на плечи. Трей шепнул Огню: - Бежим! - и сам понесся на помощь бывшей возлюбленной.

0

93

Венера на секунду остановилась.
Тело пронзила боль...
Тихий хлопок...Вспышка света...

Изо рта глашатаи вырвался непроизвольный рев и зрачки стали еще меньше, маленькие дрожащие точки. Венера внезапно поняла, что стала сама собой. Глаза прояснились, она больше не томилась под гнетом своего демона...
С морды струился пот, она часто-часто и со вздохами дышала от перенапряжения и удивления. Она снова владела собой! Но что то не так... нет не головной боли, ни слабости... да и глаза у всех вокруг еще испуганные... Она услышала слова Блайт и хотела было усмехнуться, но гримаса удивленности не шелохнулась.
Шарах! Кто-то шибанулся об Вену всей силой. Кошка покачнулась, как на ветру, но боли не почувствовала. Она размышляла.
Бубух! Кто-то снова ударил Венеру. Кошка зажмурилась и вздрогнула от удара, но не отпустила Эттен. Ее непонимающие глаза сверлили пуму.
Тыдыщ! Третий удар. Приставуучие!!!! - раздраженно подумала кошка и чертыхнулась про себя. Наверное и вправду пора кончать с этим. Она попыталась оторвать лапы от пумы и снова зажмурилась. Тяжело. Но надо.
Наконец-то Венера оторвала себя от Эттен и тяжело спрыгнула с нее. Она чувствовала, что все ее тело горит. Но что то еще не кончилось! Что же не так?! - мучалась Вена. Она чувствовала облегчение и как будто стала быстрее соображать, но чувствовала, что демон еще не отпустил ее.
Ладно. Потом.
Барсиха ухмыльнулась и сказала скрипучим голосом, не оборачиваясь на основную толпу и Эттенблайт.
Голос был не демонским но и не совсем Вениним. Словно два голоса сплелись...
- Смелая ты... - этот равнодушный комментарий наверное можно было рассчитывать как комплимент, но непонятно к чему именно относящийся.
Тут она наконец почувствовала покалывание на лбу и на плечах. Оттуда текло что то теплое. Она высунула язык и лизнула. Кровь... - со странным спокойствием, но недовольно подумала Вена.
- Ну  кто накуролесил?!... - голосом укоряющей бабушки вопросила она.
А глаза еще светились желтым.
- А... - вякнула Венера...
и мгновенно грохнулась в обморок.

0

94

Аур отскочила от глашатаи и молча на нее уставилась. Что-то в ней изменилось, а что-то осталось от демона. Но похоже, она снова владела собой и Аурис овела взгляд.
Прости, я не хотела... Тихо сказала она и подняла золотые глаза. Ведь надо было ей хоть как-то остановить Венеру - демона? Хотя, похоже, она тут ни при чем...  Все дела в самой Вене. Она сама противилась демону и сама победила его, А Аур?.. А Аур только боль ей принесла... Немного постояв так, она услышала шаги какого-то кота или кошки. Незаметно, не поднимая головы, она потянула носом воздух. Трей... Что он тут забыл?! Злость заколыхала в кошке, она резко вскинула голову и так же резко обернулась. Ее морда оказалась прямо перед его. Холка немедленно поднялась, на морде появился оскал... Но вдруг она вспомнила свои слова:"Трей, Огонь, Тацумари, Флэк, Ален!! Сюда!!! Помогите!!".. Крикнула я тогда... Ну ладно, хоть понятно почему он сюда приперся... медленно, словно Трей какой-то приступник, а Аурис его поямала, она отвернулась.

0

95

Офф: Нимфадора
Ты не в лагере, а на поляне, где мы ща тренируемся)) Так что либо правь или пиши в другой темке) Но лучше правь)) Админы,извените за мое "офф"

Аурис огляделась и громко сказала:
Я прошу прощения за то, что так вас всех потревожила! И за то, что вела себя так! Я не буду оправдываться, думайте обо мне, что хотите. Она закончила и уверенным взором осмотрел всех присутствующих, кроме Трея. Она старалась не бросать на него взгляд.
На поляну зашла гепардиха. Аурис Не сразу поняла, что это полукровка. Тело пришедшей было подругому устроено, в отцичии от гепардов.
-Кхе-Кхем Выдавила из себя кошка. Аурр кивнула ей и добродушно сказала:
Привет!

0

96

Ночка вбежала на поляну. Тут уже творилось что-то не то. Венера валялась в обмороке, на поляну появилась какая-то незнакомка, но рассматривать её пантера не стала. Сейчас её задачей было обработать раны потерпевших. Целительница подлетела к Венере. Она была без сознания. "Надо срочно сделать так, чтобы она очнулась. Я могу сейчас обработать раны, но если Венера лежит на других ранах, в них попадёт грязь и..." Ноча сморщилась. Придётся опять бежать в пещеру! По своему опыту кошка знала, что мята помогает в таких ситуациях - запах у неё резкий, успокаивающий, быстро приводит в чувства. Пантера положила на землю всё, что она принесла в прошлый раз и кинулась назад.

>>>>>>>>>>>>палатка целителя (как всегда, уже какой раз... =)

0

97

Ива наконец смогла оторвать взгляд от морды Венеры и подняла изумрудные глаза на Нимфадору.
-Привет... - вымолвила она каким-то "не своим" голосом. Ей было сейчас дико плохо. В глазах рябило, голова раскалывалась, но Ив наконец смогла кое-как собрать мысли и подойти к ягуару. - Куда нести? Туда? - кивнула она на дерево, под которым лежала прохладная тень. Пума схватила глашатаю за загривок и медленно потащила в тень.
-Я выйду... На секунду... - пробормотала кошка и бегом поскакала в сторону озера.
---->Озеро

Отредактировано Ивейн (18-05-2009 13:01:52)

0

98

Офф: Венера, будем считать, что я тебе сказала это в тот момент, когда ты упала в обморок, а потом просто не заметила, т.к. обращала сначала внимание на Трея, а потом вообще ко всем и к Нимфадоре...
Нимфадора
Это ты к кому обращалась? Ко мне или Трею?
Аурис в недоумении уставиась на незнакомку. Только сейчас она заметила, что Венера лежит без сознания. Гепардиха что-то шепнула и кровь, текущая со лба глашатаи прекратилась. Аур вытаращила глаза. Кто она?.. Заветрелся вопрос, но кошка не посмела показать своего удивления. Ива уже потащила Вену под дерево, а потом отошла.

Отредактировано Аурис (12-05-2009 16:33:18)

0

99

Ночка вбежала на поляну с мятой в зубах. Венеру оттащили в тень. Ну чтож, это достаточно правильно. Целительница, захватив по дороге валявшиеся на поляне остальные травы, подбежала к глашатой. Это было странно, но Ноче показалось, что раны были намного серьёзнее в прошлый раз. Но разбираться пантере было некогда. Она быстро сунула под нос Венере несколько листиков мяты, чтобы привести её в чувство - обычно это помогало - и стала разжёвывать корень лопуха, который она выкопала совсем недавно. Когда кошка разжевала горький корешок, она стала быстро обрабатывать раны Венеры, накладывая на них целебную мазь. "Конечно, когда намазываешь мазь на раны, немного больно, но зато эффективно."

0

100

Ночка принюхалась. От незнакомки не пахло травами, а значит, помочь обычными средставами она не могла...
-Но... Как ты это сделала?.. Травами от тебя не пахнет, а других способов залечить раны я не знаю. Пантера вопросительно посмотрела на кошку, стоящую рядом. Кто она?.. И как она помогла?.. "Во всяком случае, она не враг. Уже радует.."

0

101

На поляне появилась Эттенблайд. Огненный не заострил на ней внимания, так как уже увидел, что Трей готов ударить его. Прижав уши и закрыв глаза, он резко нагнулся. Но тут его внимание отвлекли чьи-то вопли. Со всего размаху, который он набрал для того, чтобы уберечь головушку свою от удара гепарда, он долбанулся об землю челюстями. В глазах тут же побежали огоньки, в ушах зазвенело. На время он потерял ориентацию в пространстве и покачнулся. "Убью того, кто это сделал!!!" - уже думал он про себя. Тряхнув звеневшей головой, он увидел расплывчатый силуэт Венеры. "Вот коза! Не ожидал, что из-за неё придется так пострадать!" - кот хотел зарычать. Набрав в грудь побольше воздуха,он уже был готов это сделать, как голова снова подвела. Покачнувшись, Огонь сел на землю.
- Ох... - протянул он. Удар был действительно сильным.
Но тут Вена бросилась на пуму, Эттен. Голова не соображала у него ообще. Тупо смотря на драчку, он даже улыбнулся. "Наверняка я сейчас похож на дебила" - сделал он вывод о своем состоянии. Тут к нему подолетел Трей. Огонь зажмурил глаза, подумав, что тот сейчас ему навесит оплеуху. Однако, кот что-то тревожно шепнул и удалился. "Фуф.." Закрыв на секунду глаза, Огненный понял, что начинает заваливаться на бок.  "Так, лучше такого не делать!" Снова открыв глаза, он увидел все в новом цвете. "Слава небесам". К нему пришло сознание. Вот Аурис бросилась на Венеру. "Обалдела что ли?!" - это было следствиями, как говоится того, что он все пропустил. Рванувшись с места, он бросился на кошку. Но на Венеру налетел шквал ещё воителей. "Они что, все с ума посходили?!" Но потом он увидел, что глашатая напала на Эттен. "Ну пусть тогда сама выпутывается.." - решил он про себя. Отпрыгнув в сторону, чтобы не зашибить Аурис, кот побежал к краю поляны. Отсановившись там, он присел. Его изумрудный взгляд безучастно ходил по котам. "И что я так равнодушен..?" - но вскоре все кончилось. Венера потеряла сознание. "Да, нечего так беситься!" Все начали искать подмоги. "Как дети, ёлки-палки! Так! Токо в лагерь на своем горбу я уже её не потащу! Хватит с меня!"  - Да это было как то не по дружески. Чтобы не нарушать суматохи остальных, Огонь уставился на лес.

0

102

Не успел Трей добежать до Венеры, как она сама отпрыгнула от Эттен, отдышалась и внезапно грохнулась в обморок. Гепард резко остановился. Тут на поляну вышла какая-то гепардиха. Она сказала: -Кхе-Кхем. - Аур повернулась к ней и добродушно сказала: Привет! - Трей абсолютно равнодушно к ней отнесся. Он лениво повернулся к брату Ален и подумал: "О боже как я сегодня устал..." - Трей устало закрыл глаза. "Пойду посплю..."
>>>>>>Палатки воинов>>>>>>

Отредактировано Трей (16-05-2009 12:54:04)

0

103

"Заклятье?.." Ночка странно оглядела Нимфадору, но дальнейшие расспросы решила оставить на потом. Успеет ещё! Сейчас нужно помочь Венере. Она ещё не очнулась, а несколько небольшых ран оставались наобработанными. Замотав из паутиной, кошка вздохнула. "Венера ещё не пришла в себя. Значит, её нужно отнести в мою палатку..."
-Венеру надо отнести в мою палатку,- серьёзно сказала Ночка и быстро стала искать глазами желающих ей помочь.

0

104

Трей вышел с поляны совершенно устлый. Измучался, бедненький! Кошка с раздроженим подумала и с силой ударила по земле лапой. Ну почему он такой не выносливый?!(Офф: Люди извините, но я точно не знаб как это написать!..) Будто только ты сегодня у нас работал!!! Аур негромко зарычала. Хоть она и злилась, но все таки племя было важнее.  Аурис устало подошла к лежащей без сознания Венере. Она волновалась за глашатаю и очень обрадовалась возможности донести ее в более безопасное место.
Венеру надо отнести в мою палатку Сказала Ночка и оглядела всех, желая найти помощника. Аур немного устало вышла вперед. Я помогу, но и мне нужна помощь...

0

105

Огненный сидел и наблюдал. Вот Трей что-то проурчал про себя и удалился. "Дрыхнуть пошел" - решил он про себя и тихонько засмеялся. "Какие же они все усталые-то.." Он мельком взглянул на Тац. Та глупо сидела в сторонке. К ней захотелось подойти. Поднявшись с земли, полуволк побрел к львице. Но тут Аурис выявила желание тащить на себе Венеру. "Ну уж нет.." - решил Огонь. "Такая хрупкая Аурис и метра Венеру не протащит! Опять все делаю я!" - вздохнув, он развернулася от Тацуми к Аурис.
- Позволь я тебе помогу.. - тихо сказал он, подходя к гепардихе и смотря на неё своим изумрудным взглядом. - Я думаю, одна ты не справишься. - хохотнув и подмигнув воительнице, кот встал рядом с Венерой. - Говори, когда нужно будет её взять.

0

106

Внезапно все, что происходило вокруг, стало слышно Венере.
Вся суета вокруг нее... Вокруг нее?! Неужели все это происходит только из-за меня?! - подумала кошка измученным сознанием и решила во что бы не стало прекратить безобразие.
Она резко встала и чуть было сразу снова не упала. Перед глазами потемнело, голова сильно закружилась. Упс... надо было слегка нажать на тормоз... - покачиваясь, медленно соображала Вена. Когда она наконец смогла нормально видеть и спокойно оценить ситуацию, она поняла, что вокруг многовато чужаков. Что энто такое?! - снова пьяненько возмутился внутренний голос. Да уж, видок у Венеры тот еще...
Она видела помятую, исцарапанную Эттен.Ясно тебе, как нагличать?! - злорадно, но спокойно подумала Венера. Она еще подумает, что делать с этой смелой кошкой... Эттенблайт была нагла, но отвращения не внушала - Венеру она только располагала к себе.
Поехали дальше. Вот стоит гепардиха тонкого телосложения, что же, от нее веет теплом и доброжелательностью.Венера кивнула сама себе. Также тут был Огненный Путь, и все решали, что делать с глашатаей!!
Да что ж это такое?! - возмутилась Вена, пьяно скосив глаза. Надо... сосредоточится... Она открыла рот, словно собралась говорить речь, и...
- ТИХО!! - неожиданно громко и хрипло рявкнула глашатая. Дождавшись, пока все умолкнут, она произнесла потише: - Вы мешаете моей бедной голове соображать... - и протяжно фыркнула. Она почувствовала, что все ее тело словно жжет огнем. Она моргнула, сильно зажмурившись и снова тихонько зашипела.
- Огонннь... - сдавленно прошипела глашатая. Когда она уже готова была побежать к воде, чтобы сбить огонь, она почувствовала странное ощущение: словно ее слегка приподняли вверх, с хлопоком шлепнули вниз и провертели все внутри спиралью. Отнюдь, это не было больно. Но это было очень странно, и кошка шипела, словно из нее выпускали воздух. Тут она почувствовала, что глаза больше не имели такой заплаканной тяжести, и с ужасным удивлением заметила, как раны, довольно глубокие, стали мгновенно затягиваться, и уже через пять секунд от ран осталось только напоминание кровью на белой шерсти. Теперь ей стало легко, и за ее более чем странным превращением пронаблюдали все, кто был на поляне. Теперь на котов смотрела их легкая, с прозрачно бирюзовыми глазами , в которых светилось удивление, глашатая.
- Та-а-ак... - все еще удивленно сказала кошка, но голос уже был как будто бы еще минуту назад она не была страшнейшим демоном. Она прошлась к Нимфадоре и Эттен, не забыв и Сайфона с Ален. - С вами , друзья,- - произнесла она холодным голосом, собирая вновь прибывших взглядом, - Я разберусь позже, вместе с Синей Звездой. - она аккуратно обошла котов и с претензией посмотрела на Огненного Путя, словно во всех грехах земных виноват лишь он. Однако произнесла холодно:
- Я надеюсь... - вкрадчиво начала она, а закончила даже слишком грозно: - ... мне кто-нибудь обьяснит, ПОЧЕМУ ТРЕЙ УПЕРСЯ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ?! - и продолжила втолковывать Огню: - Если вы думаете, что глашатая, которая валялась вот тут в обмороке, не сможет приступить к своим обязанностями вам придется делать ей ОГРОМНЕЙШЕЕ одолжение, таща ее на своем бугре... - безжалостно иронизировала она, Венере действительно не нравилось, что коты считают, что делат огромное одолжение заместительнице главы своего клана, принеся ее в лагерь, - То вы ошибаететсь!!!

0

107

Огонь продолжал стоять рядом с Веной и смотреть непонятным взглядом на Аурис. Эта кошка была ему непонятна и загадочна. Как любому нормальному типу противоположного пола, Огненному хотелось узнать её получше. Но это не сейчас... Может и никогда... Рядом столько тех, кто ему больше дорог... Тац, Синя... "Все! Харе"
- ТИХО!!!
Заорал кто-то сзади так, что Огонь даже подлетел. Выпустив когти, он резко оглянулся: "ВЕНЕРА!!! Напугала, мать твою!!" 
- НУ ЧТО ТЫ ТАК ОРЕШЬ?!!! - крикнул он в ответ на глашатаю.
Но та стала снова что-то говорить. "Так, теперь коробочка надолго не закроется.." - подумал он и стал слушать барса, немного припустив уши. Тут с ней стало происходить что-то неладное. Огненный поднял загривок. "Ш-ш-ш-ш-удеса..." Но вот Венера опять успокоилась. "Опять шило из жопы.." - кот поперхнулся от смеха. Но тут глашатая уставилась на него таким взглядом... Что за это он чуть её не сьел...
... мне кто-нибудь обьяснит, ПОЧЕМУ ТРЕЙ УПЕРСЯ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ?! -
И это она орала ему в морду! Огонь приосанился и выпятил грудь. "Кто-то потом за это заплатит.."
Если вы думаете, что глашатая, которая валялась вот тут в обмороке, не сможет приступить к своим обязанностями вам придется делать ей ОГРОМНЕЙШЕЕ одолжение, таща ее на своем бугре...  - То вы ошибаететсь!!!
И тут в голову Путю пришла отчаянная мысль. Скривив губы в ухмылке, он извернулася перед Венерой, припал к земле, проник под ней и поднял к себе на загривок. ШГлашатая оказалась висячей на его спине.
- Ну что, миссис "все не так, все плохо", поехали? - он повернул к ней морду и оказался чуть ли не возле её носа. "Ну нет, не до таких крайностей.." - тут же убрав морду, он стал смотреть впере, ожидая ответа Венеры.

0

108

Венера громкой и грозно рыкнула, когда Огонь попытался затянуть Венеру к себе на шкирку. Это у него пускай ивышло, но очень глупо - Венера была далеко не маленькой кошкой, поэтому создавалось впечатление, что Огонь одел тяжелую белую с черными пятнами шубищу.
Она ловко извернулась, и укусила Огненного Путя за ухо, а соскочив, еще и лягнула его задними лапами в живот.
- Ты у меня будешь знать, как перечить глашатае... - прорычала она, уже готовая расцарапать морду наглому коту. Она выпрямилась и властно махнув хвостом, громко крикнула всем, кто вокруг.
- Я думаю, вы все уже неплохо натренировались, поэтому мы идем всем кланом в лагерь. Тем более, проблем уже накопилось! - она грозно зыркнула на Эттенблайт и на Ален с маленьким братом. - Вы, друзья, идете с нами. И, хочу напомнить вам, клан!! Ответственность за вас несу я, поэтому прошу направляться к лагерю слаженно, а не разбегаться как детский сад. - она осмотрела всех, кто был на поляне. Слава небесам, еще не все разошлись. - подумала она, слегка раздраженно. - Давайте собираться, я жду, пока все будут готовы идти.

0

109

Леопард вскочил с песка, когда Аурис начала всех созывать, но, увидев, что помощь не понадобится, сел обратно. Венера бушевала, и причём глобально. Флэк боязливо поёжился: он хорошо знал Венеру и знал, ЧТО бывает, когда она злится. "Так что теперь нам всем не жить. Какой ужас. А я только-только нашёл свою истинную любовь..." - Флэк огляделся, хотя ещё раз насладиться видом чёрной пумы, но... Ивы нигде не было! Полукровка быстро вскочил на лапы. "Куда она делась?" - испуганно подумал кот.
Давайте собираться, я жду, пока все будут готовы идти. - крикнула глашатая. Флэк быстро стряхнул с пятнистой шубки песок и подошёл к Венере. "Раз она не хочет, чтобы мы расползались, значит, не буду пока что говорить ей про Ивейн. Она и так от Вениного демона сегодня натерпелась" - убедил себя полулеопард и встал рядом с Веной.
- Всё в порядке? - осторожно спросил он, внутренне готовясь защищаться.

0

110

Огонь не ожидал ТАКОЙ реакции на его шутку. Получив по уху, а потом ещё и в бок, он разозлился. "Вот, а! Ничего же не сделал!"
Мгновенно развернувшись, он оскалил зубы и грозно зарычал на глашатаю, подняв загривок.
- Шутки научись понимать! - грозно рявкнул он. - Что бы я ещё раз рванулся помочь тебе! - глаза его метнули молнию. Он смотрел на Венеру так, что готов был разорвать её на тысячи мелких кусков. - Тьфу ты! - плюнув, он прошагал мимо глашатаи, злой, как сто чертей. Рычание все ещё издавалось из его глотки. Он направился на главную поляну. Глаза его сейчас не могли созерцать черезчур ненормальную глаштаю.

>>Главная поляна<<

Отредактировано Fire Way (21-05-2009 21:44:57)

0

111

Венера осмотрела подошедшего Флэка. В глазах виднелось беспокойство. Не пострадал ли и он от меня?! - но оглядев кота, она с облегчением поняла, что не причинила ему вреда. Однако воитель явно побаивался ее, и Вену это больно ранило. Не хватало, чтобы мои воители стали меня бояться! -Венера с жалостью покачала головой и как можно дружелюбнее сказала:
- Нет, со мной все хорошо... Пойдемте в лагерь! - она махнула хвостом, и заметно подавленная, направилась в лагерь, ведя котов за собой.

-----> Гл. Поляна.

0

112

Аурис просто стояла и наблюдала за племенем. Ей не нравилось то, что Огонь вот так обиделся на Венеру и ушел, но и с другой стороны ей было жалко его. Он ведь просто пошутил! Аур взглянула на Вену. К Ней подошел Флэк и что-то аккуратно спросил. Глашатая ответила ему мягко, а потом убежала в лагерь. Аур глубоко вздохнула. Она безумно устала за этот день, а еще все эти ссоры. Ей каждого было по-своему жалко и на каждого у нее было, что сказать. А может начать с себя? снова вздохнула кошка. Но тут она вспомнила ТРЕЯ!... Раздрожение протекло по ее телу, она не выдержала и громко зарычав от раздрожения, побежаоа в лагерь, вслед за воинами.
------Лагерь.

0

113

Сколько всего произошла на поляне! Венера вернулась в норму, пришла еще одна гепардиха, только тело у нее слишком сильное для гепарда... В конце-концов глашатая поскакала в лагерь. За ней и остальные. Но особенно выделилась Аур. Всегда спокойная и дружелюбная, а сейчас дикая и злая. Уж не из-за Трея ли?... невольно подумала Ален и рысцой побежала в лагерь клана Хрусталя.
-Главная поляна клана Хрусталя

0

114

Сайфон ошарашенно наблюдал за происходящим. Коты дрались уже по-настоящему. Вот на поляну вышла пума. Затем на поляну вышла какая-то сильная тоже пума и бросилась на первую. Сай хотел было броситься туда, но Ален преградила ему путь хвостом. Тигр со страхом наблюдал за дракой. Вот более сильная, которая затеяла все это, прижала Эттенблайт (так называла себя пришедшая) к земле. Глаза Сая расширились... и все кончилось. Отскочив от Эттен, Венера, как ее позже называли, упала в обморок со страшными ранами. "Хорошо хоть не погибла..." подумал тигр. Все кинулись ухаживать за Веной. Но она быстро вскочила, разозлилась на всех, и внезапно ее раны со страшной скоростью начали заживать. Тигр потряс головой. Но ничего не изменилось. Венера выглядела как ни в чем ни бывало. Затем она позвала всех и все начали уходить с поляны. Сай последовал за ними.

Отредактировано Сайфон (25-05-2009 16:36:17)

0

115

Ночка встала и, подхватив остатки трав, пошла за Венерой. Миролюбивой Ноче не очень хотелось вникать в отношения Венеры и Огня, особенно после того, как между ними что-то произошло несколько минут назад - пантера даже не обратила на это внимание. Уж очень её беспокоила странная кошка, исцелившая Венеру.
"Запомни: она помогла, значит, не враг."- сказала себе целительница и ушла с поляны.

>>>>>>>>>>>>>>лагерь

0

116

---------> Хвойный лес.

Тац прибежала сюда вслед за Сарой и заметила, что кошка уже приметила кучку оленей. Она удолетворенно кивнула сама себе, и переходя на пластунский шаг, тихо подошла к Саре и залегла в траву рядом с ней и повела носом в сторону оленей.
- Загоняем вместе? - почти неслышно спросила она. Олени были весьма и весьма неплохой добычей для племени. Можно поймать одного и уже вернуться в лагерь...

0

117

Тацумари усмехнулась краем рта и шепотом "выстрелила":
- ...три!!! - и пулей вылетела из куста. Львица прыгнула, нацелившись на "правый фланг" оленя. Тац уже знала, что произойдет: олень мгновенно рванется бежать, но Сара уже будет слева, и он сможет бежать только вперед... Он не успеет убежать от двух львиц, и разом накинувшись на оленя, кошки прикончут его.

0

118

ОФФ: Да не за что! ^^
Тац за долю секунды уловила сигнал кошки и мощные задние лапы бросили кошку вперед и вверх, на оленя. С рыком, переходящим в рык, она повисла на заде оленя, безжалостно вцепившись в него своими мощными когтями и пытаясь укусить его.  Олень бешенно вырывался и даже сильную кошку бросало туда-сюда. Но Тац была не из тех, кто сдается. Пытаясь удержаться самой, и удержать оленя, она решила, что лучше она будет продолжать это делать, а Сара прикончит животное. Кое-как, но Уми все же смогла подать сигнал соплеменнице: "Давай!"

0

119

Тацуми, запыхашись, отпрыгнула в сторону. Облизнув губы, которые были в крови, она, тяжело дыша, произнесла:
- Славная работа! - и подумав, кивнула своим мыслям, и посмотрев на оленя,сказала Саре:
- Я думаю, клану хватит еды... Олень и пара кроликов - это хорошо. Тем более, еда в куче еще есть. Давай я потащу оленя, а ты вернешься за кроликами? - и потрясла лапой, которая слегка болела после нападения на оленя. Все же грязная работа, эта охота на оленей.

0

120

Тац вежливо кивнула Саре и подошла к оленю, осматривая размер работы. Она недовольно заурчала - не любила кошка эту грязную работу. Изловчившись, она ухватила оленя за шею, и поднатужившись, поволокла его в лагерь.
Несмотря на то, что львица не испытывала собачьей преданности к своему клану, она испытывала чувство выполненого долга.
------> Лагерь.

0


Вы здесь » Alterra: Land of the Wild » Территория » Солнечная поляна