Alterra: Land of the Wild

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alterra: Land of the Wild » Территория » Солнечная поляна


Солнечная поляна

Сообщений 61 страница 90 из 136

61

Огненный продолжал дожидаться ответа Трея, как Тац заговорила.
- Вы думаете, вы уже закончили со мной, мистер?! -
Услышав эту реплику, полуволк тут же обернулся на кошку. "Ну какая!" - сказанул он про себя. Прищурив глаза, он уже ожидал броска львицы. Он угадал. Так Тацуми и сделала. Она бросилась ему в лапы. С диким хохотом Огоненный подпрыгнул, да так высоко, что мог перелететь целый кустище. Тут и Трей очнулся. Он рванулся к Тац и приостановил её.
- Конечно я не против! Давай, показывай, на что ты способен! -
Усышал он от гепарда, приземляясь на лапы немного поотдаль. "А ты смелый, братишка!" - выяснил он про себя.
- Ну что ж, держись лапами за землю! - крикнул полуволк, изогнувшись в боевой стойке. Увидев азарт в глазах гепарда, он и сам преободрился.
"Сейчас будет класс!" - развеселился он.
С силой оттолкнувшись задними лапами от земли, Огненный прыгнул на гепарда, надеясь приземлиться ему на спину.
- Деремся по настоящему или с "мягкими лапками"? - выдал он в полете.
Ещё полсекунды и он окажется на спине у Трея, сли он не успеет среагировать.

0

62

Вот и Трею повезло... бесстрастно подумала аурис и огляделась. все были занаты делами. Флек, Ива и Ночка тренировались, Трей, Огогнь и Тац тоже. Аур улыбнулась.Может получиться незаметно уйти?.. спать хочется... В этот момент она широко зевула, клацнув зубами в конце всей процедуры. Мотнув головой, она заметила на земле полоску солнечного света. Взглянув на небо, она отметила про себя, что нет ни тучки. Хм... Старанно. Снова перевев взгляд на землю, она решила последовать по "дорожке". Оглядевшись, она рысью побежала вперед. Никто не заметил ее ухода.
--Неизвестно куда(в лагерь)

Отредактировано Аурис (19-04-2009 20:47:04)

0

63

офф: если рассуждать практически, то я тут всего лишь первый день!
Огонь крикнул: - Ну что ж, держись лапами за землю! - и изогнулся в боевой стойке. Трей не двинулся с места, выжидая. "Ну давай, давай!" - подумал он, и из-за этого думанья проворонил момент. Огонь прыгнул на гепарда и в полете выкрикнул: - Деремся по настоящему или с "мягкими лапками"? - ответить Трей не успел. С сумасшедшей скоростью, в последнюю секунду, когда лапы полуволка коснулись его шерсти гепард не отскочил, на это у него небыло времени. Трей откатился в сторону, прямо под лапы Тац. (нечаянно!!) Огонь неловко шлепнулся на землю. Трей подскочил к нему и показал остренькие когти: - Деремся - понастоящему! И никак больше!

0

64

Не откажешься помочь?-услышала пума от Флэка и кивнула. Нет, конечно!-воскликнула она, распушившись. Что надо делать?  Давай ты будешь "волком" и нападёшь.-предложил Флэк. Пума согласно кивнула и пиготовилась прыгать. Ив, давай, нападай!
Ивейн не заставила сеюя ждать. Она подняла голову и вытаращила глаза. УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!! Я злой и страшный во-о-олк!!!-прорычала она с улыбкой и прыгнула на леопарда. Проскользнув слева от полукровки, Ива оскалилась, схватила друга клыками за заднюю лапу и уронила на землю. Защищайся!!!-громко завыла она. Впервые за весь день ей было ТАК хорошо и весело!

0

65

Ночка внимательно наблюдала за действиями Ивейн. Хотя Флек словно и не собирался защищаться, кошка всё равно наблюдала за тренировкой, уже перейдя на схватку Трея и Огня. Ноча старалась запоминать каждое движение. Но это было очень трудно. Для ночки. Пантера растерянно бегала глазами по поляне. В конце концов, она, совсем запутавшись, плюхнулась на землю и вздохнула. "И всё таки, воительиница - да что уж там! Даже ученица воителя из меня некудышная,"- подумала пантера, вспоминая приятные ароматы трав, которые пропитали всю её пещеру.

0

66

Офф: всему народу: моё имя пишется через Э!!! Когда ж вы научитесь на ник смотреть?

Защищайся!!!-услышал Флэк от Ивы. Тут же она схватила его за лапу и опрокинула. Кот словно бы впал в оцепенение на несколько секунд, а потом победно завопил, взлетел на лапы и начал лупить лапами Ив. Мне повезло, что она не по-настоящему меня укусила, а только понарошку.-пронеслось в голове у Флэка. Он ловко подпрыгнул, перелетел через Иву и повалил её, напав сзади. Всё это произошло так быстро, что никто не успел опомниться. Полукровка балансировал на кошке, пытавшейся подняться, и невольно возблагодарил Звёздное племя за то, что это тренировочная битва. Но всё же коту не удалось удержаться, и он, громко воя, повалился на песок, но тут же поднялся, проскользнул под пуму, перевернулся и сильным ударом задних лап отослал её подальше(вовсе не туда, куда вы подумали!!).
-Ну вот. Только в реальном поединке противник никогда не позволит вам так, с бухты барахты, подлезть под него и удари...-леопард осёкся, заметив, что Ноча на него уже не смотрит. Ночка? Ночка?

0

67

Ален медленным шагом вошла на поляну. Тигрица огляделась. Все тренировались. Ну почти все. Кошка отметила про себя, что Ночка сидит на месте и смотрит на поединок львицы Тац, полуволка Огня и гепарда Трея. Наверно, мне тоже стоит потренироваться.... Ал вышла подальше от  края и слпдко потянулась, словно после сна. По очереди вытянув все лапы и собрав их под себя кошка неторопливо лизнула бок. Чтож, я тоже кое-что могу.
Ночка, давай мы с тобой повторим приемы? Она подошла ближе и подмигнув, улыбнулась. Я сама не очень хороший боец без разминки... Приняв боевую стойку Ал стала ждать ответной реакции от целительницы.

0

68

Кот знал, что гепарды прыткие животные, но не на столько. Трей отскочил. Огоненный приземлился на лапы и проехался полтора метра. Вот он увидел, как кот подкотился к Тац. "Так!!! Это уже слишком!" - глаза его полыхнули недобрым огнем.
- Деремся - понастоящему! И никак больше!
Услышал он от кота. "Ну все, тогда держись!" - не удосужив себя ответом, полуволк сразу же перешел к атаке. Выпустив острые, как лезвия когти, он занес лапу, чтобы ударить Трея по морде. Если гепард не успеет увернуться, то удар точно сразит его наповал.

офф: Трей
Только помним, что мы не всесильны и уворачивайся не от всех моих ударов=-) В свою очередь, я тоже так буду делать.

0

69

Кошка, в который раз громко чихнув, поднялась с песка и отряхнулась. Оглядевшись, она заметила Ален, предлагавшую Ночке подраться. "Жди, жди... От неё реакции не дождёшься..."-усмехнулась Ива. Я сама не очень хороший боец без разминки...-услышала она. "Ну, значит, сейчас устроим разминку..."- сощурила пума глаза и начала медленно красться к Ал. Оказавшись на должном расстоянии, она прижалась к песку, затем тихонечко, так, чтобы никто не слышал, прокашлялась и громко, алчно, по-волчьи завыла. Повыв секунду, она припала к песку, взмыла в воздух и упала на спину тигрице.
-Сюрпри-и-и-и-и-из!!!-заорала она на ухо рыже-чёрной кошке.

0

70

Офф:Ивейн, я Черно-рыжая, а не наоборот.
Ален, пошатнувшись от неожиданной тяжести, грохнулась на землю. Одно счастье, Ивейн последовала примеру Ален. С ярпостным шипением Кошка вскочила и немного помахав хвостом по бокам, стряхивая пыль, глухо зарычала.
Таких сюрпризов мне не надо, ясно?! немного постояв вот так, тигрица стала успокаиваться. Сев, она начала вылизывать бок. Гордость ее была задета и очень сильно. Недовольно помахивая Черно-рыжим хвостом, она отвернулась от Ивы и стала наблюдть за поединком Трея, огня и Тац.

0

71

Таких сюрпризов мне не надо, ясно?!-прорычала чёрно-рыжая тигрица. Ивейн тяжело брякнулась на песок и закашлялась от удара и попавшей в нос пыли.
-Да что такое? Я пошутить хотела! Извини пожалуйста, Ал!!!-вскрикнула пума, задыхаясь. Вскоре ей удалось восстановить дыхание и перестать кашлять. "Что с ней? Вот Аурис, она хорошая, она оценила шутку!!! Хотя, наверное, я не самая лучшая ошка для таких шуточек... Они все счтают меня предательницей."-беззвучно прошептала кошка. Тем не менее, она гордо отряхнулась и подошла к Флэку.
-Флэ-эк!!! Вставай!!! Пошли, потренируемся?-ласково проурчала Ива, но в её глазах стояла горечь, вызванная неожиданной яростью Ален.

0

72

Офф: я даже забыла, что тебя все считают предательницей!
Ал почувствовала на себе Немного расстроенный взгляд пумы, которую ал так безжалостно кинула в пыль. Ива долго кашляла, но потом вроде справилась и лаского заговорила, обращаясь к Флеку:
-Флэ-эк!!! Вставай!!! Пошли, потренируемся? Ал обернулась и хотела подойти и извенится, но тут остановилась и махнула хвостом. Ей не нужно мое извенение! гордо подумала тигрица и отвернулась. Но откуда тогда та застывшая в глазах горечь? И вдруг Ален вспомнила, что недавно произошло на главной поляне. Неужели она подумала, что я считаю ее предательницей? Снова повернувшись Ал  с интересом наблюдала за друзьями(в том смысле, что вы друг другу друзья). Да, наверно так и есть...

0

73

Ночка как-то растерянно повернулась к Флэку, затем к Ален. В голове всё ещё стояли травы. Медленно отходя от этого состояния, пантера начала снова наблюдать за тренировкой. "Похоже, потренироваться самой у меня сегодня не получится..." Ноча вздохнула. Между Ивейн и Ален произошла какая-то стычка - Ивейн, кажется, хотела пошутить... Ночка деловито хмыкнула - мирная жизнь ей больше нравилась.
-Ален! Можешь мне показать приёмы, пока я снова не погрузилась в мир целебных трав? Пожалуйста!- крикнула Ночка, как только увидела сидящую неподалёку тигрицу.

Отредактировано Ночка (03-05-2009 20:08:41)

0

74

офф: когда я войду, меня никто кроме Ален не заметит! А если заметит (пусть их будет немного!) не узнают. Пожалуйста, это очень нужно для меня!
Сай долго шел среди  деревьев, в страхе оглядываясь. Вдруг это враждебные коты? Вдруг, как только он войдет, они тут же растерзают его? Эти мысли вводили Сая в панику, но громадным усилием воли он устоял на месте. Тигренок шел, его пробивал озноб, от которого он даже не чувствовал себя. Внезапно впереди послышался шум. Сай подошел поближе и прислушался. "Драка!" - мелькнуло у него в голове. Сай еще больше приблизился. Среди шума драк он различил голоса. Однако они были отнюдь не яростными и враждебными. Скорее это были крики радости и веселья. Сай высунул голову из кустов. На поляне дрались коты. Но, по видимому, эт была тренировочная драка. Вот какой-то гепард подкатился к львице. А какое-то странное существо типа полуволка (Сая передернуло (не в обиду!!!)), когда гепард встал, замахнулся лапой и сильно ударил его. "Надеюсь, это тренировка." - подумал Сай и повернул голову налево. И там он увидел... тигра! Вернее, тигрицу!
- Ален? - прошептал тигренок. - Ален?! Тигрица повернула голову, и Сай удостоверился в подлинности своей сестры. - АЛЕ-Е-Е-ЕН!!!!!!!!! - завопил тигр и понесся к ней навстречу, никого больше не замечая.

Отредактировано Сайфон (04-05-2009 17:45:02)

0

75

Ален сидела и смотрела а всю драку котов, но тут в нос ей ударил запах. Даже не напрягаясь, пытаясь выяснить знакомый или нет этот запах для нее, она обернулась, чтоб посмотреть, от кого так пахнет. На поляну вошел тигренок. Относительно. Ален знала, что ему 11 месяцев, но для нее он всегда был младшим. И ровно на 6 месяцев.
Сай... фон? удивленно пробормотала она и оцепенела. Очнулась она только тогда, когда ее братик оказался уже совсем рядом и чуть не снес кошку с лап. Она немного отошла в сторону,  и Сай промахнулся.
ПРИВЕТ!!! Что ты тут делаешь?! радосно, но немного настороженно спросила тигрица. Она как будто не верила, что кто-то из ее семьи мог сюда прийти. Темная подошла к  тигру и лаского коснулась до его щеки. Ей было приятно вдохнуть родной запах. Неужели тебя отпустили? спросила она, отходя на шаг назад.

0

76

Ален отпрыгнула в сторону и Сай промахнулся. Тигренок повалился в траву. Сверху донеслось: ПРИВЕТ!!! Что ты тут делаешь?! - Сайфон быстренько вскочил на ноги, но не успел он ответить, как Ален наклонилась к нему и ласково коснулась его щеки: Неужели тебя отпустили? - и отошла на шаг назад.
- Отпустили? Ты о чем? - не понял Сай. - Отпустили из семьи, что ли? - Тигренок выждал секунду и взглянул в зеленые глаза сестры такими же своими.

0

77

офф: я вернулся!
Fire Way
Хорошо!
Не успел Трей досказать свою фразу, как Огненный выпустил тоже острые когти и из всей силы ударил гепарда по морде. У Трея заплясали веселые огоньки в глазах, голова закружилась и гепард упал на землю. Едва поднявшись, он услышал вопль - АЛЕ-Е-Е-ЕН!!!!!!!!! - Трей обернулся и увидел тигра, несящегося навстречу Ален. "Кто он?" Но кот решил сначала закончить с Огнем, а потом исследовать новичка. "Если он вступит в наш клан." Трей повернулся к Огню и сказал: - Молодец. Хороший удар. - гепард зловеще улыбнулся, - А вот мой лучше! - выкрикнув это, Трей прыгнул на Огня и в полете занес лапу для удара.

0

78

Пантера удивлённо посмотрела на какого-то тигрёнка, влетевшего на поляну. Она никогда его не видела. Никогда. Зато с Ален они были очень знакомы!
-И когда же вы успели так познакомиться?..- спросила Ночка. Голос её был холоден, но не враждебен. "Не удивлюсь, что Ален и этот... Тигрёнок - родственники. Хотя... Кто знает!" Кошка оглянулась. А как воспримут остальные появление на поляне незнакомца?.. Целительница хмыкнула, пытаяюсь предугадать последующие события, но в голову ничего не приходило.

0

79

- ООтпустили? Ты о чем?Отпустили из семьи, что ли? Спросил Сай. Ален энергично закивала головой.
-И когда же вы успели так познакомиться?.. Спросила сидящая рядом Ночка. Голос ее звучал как-то холодно, но Ален не слишком обратила на это внимание. Она радосно махала хвостом.
Он мой брат... тихо выдохнула тигрица, но тут постепенно недоумевание и радость угасли и оставили лишь холодное спокойствие. Брат это хорошо, но племя важнее! Я не стану ради него предавать! поклялась Ал.
Знакомтесь! громко и уверенно крикнула Кошка, и про себя заметила, что никогад еще ее голос не звучал так ясно. Мой младший брат - Сай.... Сайфон! Она внимательным взглядом осмотрела всех присутствующих. А ты.... мягко мурлыкнула Ал. Сам познокомишься.

Отредактировано Ален (06-05-2009 19:28:15)

0

80

<-------Главная Поляна Хрусталя.

За время бега Вена успела обрести былую грацию и вылетела на полянку уже изящной пятнистой белой молнией.
Когда кошка приземлилась посередине поляны с хозяйским видом посверкивая голубыми глазами стало ясно: сейчас что то будет. Она мягко остановилась, изящно встала, словно статуя. Да уж, от былой молчаливой Венеры-паиньки не осталось и следа : что внутри, что снаружи. Разве встала бы она вот так, в былые времена, с холодной заинтерисованностью на белой морде в позу с гордой осанкой? Разве стала бы прежняя глашатая устраивать бунты и плести интриги, впадая в отношениях с соплеменниками то в жар, то в холод?
Венера с гордо поднятой головой оглядела поляну и усмехнулась краем рта. Детский сад, а не тренировка. Могу на что угодно поспорить, уж волки то тренируются как на своей последней битве не на жизнь, а на смерть! Тут какие-то котеночьи визги радости, а не усердное пыхтение котов, оттачивающих определенные приемы до высшего мастерства...
Но особых беспорядков барс не заметила. Коты тренировались кое-как, но тренировались. Ночка была полностью в "астрале" и думала далеко не о тренировке, но ей позволено. Целительница, как никак...
Вена кивнула . Ладно, с беспорядком в тренировке сейчас разберемся. Меня интересуют вон те вопли на краю поляны... - кошка медленно повернула голову в сторону Ален и тигренка и решительно двинулась туда. Глаза еще не сверкали желтым, но любой, зная характер глашатаи знал : сейчас ни Ален, ни тигренку сладко не придется.
Мягкие лапы выбили мягкую дробь по земле, как удары сердца и неумолимая Венера возвысилась над тигренком.
Ноздри ее раздулись и она потянула запах тигренка. Пахло чем-то незнакомым, но запах был схож с запахом Ален. В глазах пробежала странная нехорошая тень. Венера, по ходу, до жути напугала котенка. Она ухмыльнулась краем рта и не сводя пронзительного взгляда с малыша, спросила:
- Твой брат, говоришь? - зазвенел ледяной голос. Как мне обрыдли ваши семейные драмы... - раздраженно пронеслось в голове барсихи. Она так смотрела на тигренка, что ей еще не хватало для полноты картины потыкать в него лапой, исследуя. - И что нам теперь делать с этим... братом?! - тут Вена уже перевела взгляд на Ален... и о ужас... глаза стали отблескивать желтым!!! Если они станут совсем желтыми, то бедному тигренку точно конец...
Но пока в мыслях Венеры еще было ледяное спокойствие. Но окружающие не могли залезть ей в мысли, и кто знает, сколько продлится это спокойствие...

+2

81

Она тихо, глубоко и прерывисто дышала, внимательным взором желтых глаз впиваясь в черную землю.Сквозь шерсть кожу палили острые, жаркие лучи солнца.Лапы горели нестерпимым жаром, который перекатывался по всему телу, от кончиков ушей от кончика хвоста.Эттен быстро перебирала лапами сухую землю, поводя ушами в разные стороны, но даже не слушая звуков и шорохов.Она не втягивала носом воздух, как делала это прежде.Обезумев от ужаса и жары, которые встретили ее на границе клана.А это был клан, и уже совсем скоро она могла наткнуться на других "сородичей", которые, как Эт отметила бы раньше, встретят ее отнюдь не дружелюбно.Постепенно телесная энергия начала убывать, тепло горячим столбом начало отходить от шкуры пумы, а лапы замедлили темп.Приоткрыв рот, прикрыв глаза, Блайт медленно пошла, тяжело шмякаясь лапами на холодные камни.Живой разум постепенно опять пришел к ней, кошка начала думать и вспоминать, на каждом шагу перекачиваясь с боку на бок.А вот сейчас как нельзя кстати мои несчастные кости размяла бы хорошая драка...О!Чувствую, носом чувствую, сейчас она будет...В легких запершило от запаха других котов, причем их было довольно много.Но ничего, мы еще не стары, а лапы слушаются, пусть хоть всей оравой накинутся-не повредит сильно.Фыркнув, кошка решительно вошла в темноту стволов, а там ее встретил оглушительный поток света и тепла.Пф...Жарковато...Но ничего, мы-то не слабаки, нам ли не привыкать менять обстановку!Согнув шею в гордой лебединой постановке, кошка наконец огляделась, почти не дыша.Хо-хо, да тут целое собрание...На каждую часть мяса хватит.Будет жарко...Первым делом на глаза попался барс с желтыми глазами.Странноватое зрелище, ведь у барсов обычно глаза голубые.Но что-то подсказывало, что не всегда у него...Кхм, нее такие глаза.Далее взор степенно прокатился ловкой, холодной волной по остальным.Тигр, тигренок, пантера и гепард.Что ж, этого вполне хватит.Хотя и с большим количеством Эттенблайт согласилась бы "повеселиться".Прокашлявшись для вежливости и приподняв голову, пума храбро начала распаляться словесным потоком:
-Итак, друзья мои, вы удостоились большой чести.Вы видите меня, не странно ли?Признаю ваше смущение, но можно не стесняться.Приветствуйте и любите, ЭттенБлайтПума-Хайд в вашем взоре.
Произнеся эту замысловатую фразу, пума ехидно улыбнулась и тихо хихикнула.Если она сочтут это за оскорбление(это будет полным невежеством), то все пойдет по плану...
ОФФ:да, я такое сегодня ленивое...Извиняюсь за такую мелочь Х(

+2

82

ОФФ: Пост отличный)))Только у меня глаза еще не желтые. А вот теперь...

Венера думала, глядя на котенка. Что делать с этим отпрыском... новые проблемы, черт бы их побрал с этими семейными драмами!!! - раздражение закипало в глашатае.
Она повела ухом по привычке и тут нечто заставило ее завихриться в развороте.
Меньше чем за мгновение кошка развернулась и увидела пуму перед собой. Вена стала соображать так быстро, что в следующее миг она уже оценила положение чужачки и знала ее как свои пять пальцев. За секунду ее глаза, и так бывшие на грани, завихрившись, превратились в желтое пламя, метающее молнии, а зрачки стали темными щелями.
Из груди разнесся громовой рык, но звук не успева за стремительной демоницей, в которую превратилась Венера и она уже летела по направлению к наглой кошке, резво прыгнув на дерево и  мощно от него оттолкнувшись держа цель прямо на пуму.
Все произошло на раз-два-три, и вот уже когтистые лапы Вены почти прибили к земле врага.Глашатая даже не успела осознать, КАК она научилась владеть своим внутренним демоном.

0

83

-Итак, друзья мои, вы удостоились большой чести. Вы видите меня, не странно ли? Признаю ваше смущение, но можно не стесняться. Приветствуйте и любите, ЭттенБлайтПума-Хайд в вашем взоре.-услышала Ива и замерла на полпути к Флэку. Так и встала: с поднятой лапой и раскрытым ртом.
-Пума?..-шёпотом повторила она за гостьей. Потом оцепенение постепенно спало, и чёрная кошка медленно повернулась. Почти напротив неё стояла пума, крепкая, сильная, коричнево-золотистая кошка с белой мордой. Раскосые жёлто-зелёные глаза кошки ехидно поблёскивали, она явно ухмылялась, к тому же, от Эттен шла волна желания подраться. "Подраться? Это можно." - ухмыльнулась Ива и развернула весь торс к наглой кошке. Она сама не заметила, как заговорила, это случилось практически без участия мозга.
-Большой чести, говоришь? И очень странно, что мы тебя видим? Что ж, я никогда не слышала о невидимых сородичах. Можешь говорить сама за себя, а вот я сму... - пума запнулась, увидев белую молнию, метнувшуюся на Венеру. Она успела разглядеть, что у глашатаи глаза опять стали Жёлтыми. "Ну вот, опять... Теперь Эттен уж точно не поздоровится."-подумала Ивейн и продолжила: ...смущения не чувствую. И советую тебе сменить имечко, а то уж больно длинное и сложное. Лично мне выговаривать такой бред просто лень, и не удивлюсь, если твоё имя - просто Эттен.
Ива припала к земле и побежала на сородича. Добежав, она с силой взмыла в воздух, перелетела через Венеру и упала на спину Эттенблайт. Чёрная кошка крепко обхватила пуму лапами и стала лупить её по спине и по заду длинным чёрным хвостом.

Предупреждение: действие других игроков не писать! Прошу принять меры!

0

84

Венера, уже приземлившаяся на Эттен, так шандарахнула по голове Ивейн, что та отлетела и посмотрела на нее такими глазами, что хочешь-не хочешь, а отвалишь.
ОФФ: Ивейн, правда, отвали, а? Твой пост совсем не в тему! Во первых, очень интересно, стоять и разговаривать с кошкой в тот момент когда ее грызет другая. И во вторых: как ты можешь вскочить ей на спину, если она на ней лежит?!Я ее лапами в грудь сшибла! И вообще: усвой правило: два на одного нечестно и если Венера не просит - ЗНАЧИТ НЕФИГА ЛЕЗТЬ!!! Либо удаляй либо реди свое сообщение, мне пофиг, но чтобы в таком виде его тут не было.
- Это. Моя. Добыча! - прогремело из груди Венеры совсем не её голосом. Голос был металлический и мужской. Невидящий взгляд бешенных глаз, расправившись с Ивейн, направился на пуму и начал сверлить ее своим ужасным горящим взглядом. Как и в прошлый раз с Ивейн, Вена не драла врага когтями а просто придавливала его своею тяжестью. И тут...
- Ты умрешь. Сейчас. - произнес страшный металлический голос, похожий на громогласный скрежет. И как в драке с пантерой, смертельные клыки демоницы потянулись к горлу Эттен. Медленно...

ОФФ: Ужасайтесь, ребят. Я страшная, поэтому не надо делать вид: " Трей никого не испугался и попер на Венеру." Вы вдвоем даже меня не скинете. Это Венера не очень сильна, а демон ей силу раза в три-четыре увеличивает. И еще. Я страшная. Чуть не забыла. Страшная я. Требую должного эффекта.

Предупреждение: Действия других игроков не писать! Как админа, прошу тебя принять меры. ~Синяя Звезда
Я те уже все по этому поводу сказала. Она и так не удержится подо мной, поэтому можно сейчас так сделать. Больше не буду.
Ещё один такой пост увижу - предупреждение.
Мне предупреждение может поставить только главный админ. Только он главнее меня и тебя.

0

85

Аурис рысцой вбежала на поляну. И похоже, что самое главное она не пропустит! Появилось два новых кота - пума и тигренок. Но не успела Аур точно рассмотреть новоприбывших, как Венера со всей своей скоростью побежала на пуму. Она придавила ее к земле. Ива ринулась к дерущимся, но Вена ее оттолкнула.
Венера... В страхе выдохнула гепардиха и ужаснулась видом глашатаи. немного постояв, она медленно пошла вперед, постоянно думая, правильно ли делает. Шерсть встала дыбом. Но почему-то громкий голос зазвучал над поляной.
Венера, что ты делаешь?! Оставь ее!!!

0

86

Услышав звонкий крик Аурис, Венера на мгновение остановилась, и стало видно , что зрачки-щели стали подрагивать, словно что-то внутри стало пытаться выбраться наружу.
А ведь и вправду, говоря о действиях Вены под влиянием демона мы совсем забыли о нашей настоящей, сердитой но все равно справедливой и доброй Венере, которую теперь совсем не было видно. Она сейчас вела борьбу, невидную борьбу внутри себя с безмолвным демоном. Перед взором Вен все дрожало, она чувствовала, как что то еще, соседствующее с ее душой, хочет совсем не того, чего хочет кошка. Оно всегда пользовалось первым порывом души Венеры, для того, чтобы завладеть барсихой - сегодня это была ярость глашатаи на вновь прибывшую Этттен. В прошлый раз - это была злость на Ивейн. Оно хочет... крови. И сейчас именнно оно, а не сама Венера тянулось к горлу чужачки. Разве стала бы Вена так делать? Нет, она обязательно сшибла бы с ног наглую кошку, но ни за что бы не стала пытаться убить ее или бить Иву по голове... Однако если в прошлый раз барсихе удалось обуздать, пусть с ужасным усилием своего демона, то теперь она с ужасом чувствовала, что со всеми усилиями сама побороть его не сможет. Венере внутренней было страшно, очень страшно. Она боялась, что ее придется убить... Огненному Путю или может быть Трею... К сожалению, Вена еще не знала, что поодиночке котам никогда с ней не справится.

В то время снаружи остановившаяся на мгновение Вена перестала дрыгать зрачками. Сопротивление внутри кончилось и демон, ухмыльнувшись Венериной улыбкой, неумолимо потянулся дальше. Конечно, было нелегко тянуть клыки к горлу сопротивляющейся здоровой пумы, но демон был все равно сильнее.

0

87

ОФФ:ну вот, я все пропустила Х(
Эттен прищурилась.Кажется, ее слова подействовали.Лишь бы не переусердствовали...Но исправлять все было поздно.Глаза Венеры стали, как большие и очень злые одуванчики, они блестели под потоками света, которые отражались в ее глазах сверкающими молниями.На секунду, где-то внутри, в Эттен вспыхнул мелкий испуг за свою жизнь, честь и вообще достоинство.Вдруг они тут все-бешеные?Фыркнув, пума очнулась.Все будет хорошо, лишь бы голова работала хорошо да и соперники не мега-глючные.Но сбоку метнулась черно-белая молния, когда слух уловил вибрацию ответа другой пумы.В голове быстро сформировался ответ, но ответить Эт не смогла.По голове словно ударило молнией, а в бок сильно ударило.Уже по горячему дыханию, опалившему шерсть Эттенблайт, она догадалась, что это барс.Не удержавшись, пума с грохотом и необычайной силой свалилась на землю.И, казалось, даже камни были против нее, когда один из них "подскочил" как раз на то место, куда приземлилась Блайт.Голову сотряс еще более сильный удар, в глаза все помутилось, а дыхание захватило под тяжестью барса.В ноздри ударил чужой запах, он забивал все легкие.На миг, короткий миг Эттенблайт потеряла сознание, но все-таки голова не подвела.Страшно?Нет.Больно?Немного.Можно суметь выпутаться?Конечно!Быстро отфыркивая неприятный ей запах чужой кошки, Эттен закатила глаза, прижалась спиной к земле еще плотнее, мимолетно набрала чистого воздуха носом и закричала что было силы той, что осмелилась что-то сказать:
-Не слышала про невидимых сородичей, говоришь?Ха, теперь и слышишь, и видишь!Смущения не чувствуешь?Значит, какая-то ты не такая.Голова в порядке?А вот про имя я буду решать сама, и советовать мне не надо.Бред?А ты, часом, не больная, раз тебе все бредом кажется?!Уверена, что тебе его просто не выговорить.Что удивляться, таким отсталым личностям трудно выговорить слово из более пяти букв!
После этой длинной фразы словесные силы Эт иссякли.Говорить она больше не могла, было жалко свои легкие, ведь когда в нос ненароком забивается отвратительный(...Не обижаться, это она такаяХ))чужой запах, который будто несет с человеческой помойки по-сравнению с ее ароматом, а на грудь налегла ужасная тяжесть, говорить особого стремления нету.Да и взгляд уперся в огромные блестящие клыки, тянувшиеся к горлу пумы...Добыча?Твоя?Умру?Сейчас?Бррр, мечтать не вредно.Вредно не мечтать.Продолжай в том же духе...Отвечать на этот металлический скрежет Эт не собиралась.Она быстро сжалась, сконцентрировала силу в трех местах-лапах, груди и спине.Под Веной.Далось это со сложностью, но далось.Эттен попутно с хорошо скрытым под маской безразличия ужасом смотрела на барса, на его стальные клыки...А попутно-крепче прижимала к животу задние лапы, чтобы ударить врага в незащищенный живот.Быстро прижав голову к шее, чтобы хоть как-то выгадать время, пума сильнее прижалась к земле, втянула живот и скопила силу в задних ногах, пододвигая плечо к груди, пытаясь выпутать передние лапы.Там, сбоку, что-то орал гепард, и Эттен бы нормально ответила ему, но была "немного занята".Вдохнув малочисленный воздух, она выпустила когти и с силой ударила задними лапами вверх, на живот Венеры.

Отредактировано Эттенблайт (08-05-2009 17:11:42)

0

88

Аурис молча ждала реакции бывшей глашатаи. Она на несколько мнгновений отвернулась от своей жертвы, но потом снова повернулась и опять потянулась к горлу.
ВЕНА!!! НЕ НАДО!!! СТОЙ!!!!!! что было силы закричала Аур и в страхе огляделась. Трей, Огонь, Тацумари, Флек, Ален!! Сюда!!! Помогите!! Голос звучал как-то слишком предводительски, но всремени извинятся не было. Она начала командывать и можно было только надеятся на то, что все ее услышат  и помогут справится с задачей. Она говорила ровно и громко, но страх постепенно завладевал ей. Она пошла вперед(быстрее было страшно!) и когда остановилась около подруги, тихонько дотронулась до ее плеча и негромко сказала: Пожалуйста, останься! Тебя и так Вена не любит... она надеялась, что пума ее поймет и послушается и решительно подошла к барсихе. Из-за страха у нее все тело похолодело, по ней пробежали мурашки и сердце как будто остановилось! Гроамко и ясно она произнесла:
Ради тебя, Венера! С испуганным воплем она бросилась на глашатаю и вцепилась ей в плечи. Когти оставили глубокие царапины на белых в пятнышко плечах. Извини! вертелось в голове.

Отредактировано Аурис (08-05-2009 18:54:03)

0

89

Ночка сначала немного удивилась. Хотя чему уж тут удивляться! К Ален всего лишь пришёл брат.
Но вот на поляну выскочила Венера... С того момента, для Ночки всё словно закрылось густой пеленой тумана.
Пришла какая-то незнакомка - имя её пантера не запомнила. Затем вдруг всё перменилось. Поляня для тренировок стала полем сражения. Кто-то стал наезжать на... Эттен? "Кажется, так её звали... Или нет? Кажется, так. Хотя... Нет, что-то более длинное." Кажется, наезжать на незнакомку стала Ивейн. А потом... Потом Венера набросилась на Эттен. И началась настоящая драка. Аурис решила что-то предпренять... И только потом Ночка вышла из странного состояния. Она вскочила и помчалась в лагерь.

>>>>>>>>>>>>пещеркО целительницы

0

90

Ивейн отлетела в сторону и тяжело шлёпнулась на песок, вновь огласив сей бренный мир громогласной очередью чихов. Отчихавшись, чёрная пума вскочила на лапы и устремила свой взгляд на разгорающуюся драку. Венера в каком-то жутком ажиотаже полосовала когтями пуму. - Ты умрешь. Сейчас. - произнёс какой-то металлический, "неВенерин" голос, хотя Ива поняла, что исходит он из глашатаи. Да-а-а, сейчас барс выглядела по-настоящему жуткой. Пума стояла неподалёку и пыталась понять, как можно поскорее остановить глашу, не причиняя вреда себе, ей и Эттен.
Трей, Огонь, Тацумари, ФлЭк, Ален!! Сюда!!! Помогите!!-заорала Аурис. Ивейн бросилась к гепардихе - и вдруг резко остановилась. Аур бежала прямо на глашатаю. Ещё пара мгновений - и её когти вонзились в белые плечи барса.
-Нет, Аур!!! Не надо!!! - заорала пума подруге, - Так ничего не сделаешь! Тебе же хуже будет!!! - кошка сорвалась с места и подлетела к Вене. Её всю трясло от ужаса, когда её изумрудный взгляд падал на обезумевшую кошку, недавно бывшей такой хорошей, дорогой и любимой Веной. Но Ива не собиралась пытаться оттащить глашатаю от Эттенблайт, понимая, что это не подействует. Она уже дважды за сенгодня испытала на своей шкуре когти этой кошки и не могла не признать, что дерётся она более чем хорошо. Теперь оставался лишь один выход, позволявший отвлечь барса от пумы, чтобы та могла подняться. Ивейн подскочила к самому уху Венеры и громко рыкнула прямо туда:
-ВЕНЕРА!!! ОПОМНИСЬ!!! НАМ НУЖНЫ ВОИТЕЛИ!!! ОСТАВЬ ЭТТЕН В ПОКОЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! - вдруг Ив почувствовала, как Венера дёрнулась и чуть подлетела в воздух - видимо, пуме всё же удалось сгруппироваться и достойно отразить нападение обезумевшей глашатаи. Однако достойно - не всегда значит ууспешно. - подумала чёрная и с ужасом поняла, что вряд ли они с Аур смогут вдвоём оттащить Вену от Эттен - Ив уже была достаточно знакома с этой кошкой-демоницей и знала, что даже вдвоём её нереально победить, если она сама этого не хочет.
Офф: Вен, прошу прощения, если ты не подлетала.

0


Вы здесь » Alterra: Land of the Wild » Территория » Солнечная поляна