Alterra: Land of the Wild

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alterra: Land of the Wild » Библиотека » Война за жизнь


Война за жизнь

Сообщений 1 страница 30 из 264

1

Итак, мои родные и любимые! Хочу показать вам тот сюжет, который я придумала. Правда это всего лишь песчинка, крупиночка, ничтожная молекула всего того, что я напридумывала. Уверяю вас, это будет грандиозно! Такого вы ещё никогда не видели, убеждаю вас! Надеюсь, с помощью него мы станем процветать. Но, также, есть одно условие - будут участвовать только те, кто будет часто появляться на роле. Если кто-то не будет этого делать, увы, ему нет места в сюжете! Таковы и жестки правила его разыгрывания! А, точно! Правила!! *Ехидно смеется*. Как раз их-то я сейчас и созда-а-а-а-ам!! Ладно, пока читаете сюжет, который лишь в изначальной своей стадии, я придумаю правила!

  Прошла стычка между Кирой и Синей Звездой. Ни вожачка волков, ни предводительница котов не могут забыть об этом, тем более, покареженная Кира, теперь мечтающая отомстить за проигрыш всему кошачьему клану. Синяя Зезда же все отлично понимает и предугадывает намерения своей "коллеги-вожачки". Обеспокоенная, она решается на все, что бы защитить соих родных, то есть членов единого, как она считает, клана. Долго раздумывая, отважная предводительница решает устроить небольшой шпеонаж на волчью территорию. Ей просто необходима вся информация из волчьей стаи. Предводительница котов Хрусталя собирает двоих котов, самых смелых и преданных ей, которые и будут её шпионами.
   Кира же не остается в долгу. Только-только вернувшись в лагерь и востановив свои силы, вожачка раздумывает план кровавого нападения на котов и полное их уничтожение. Властная и сильная, волчица решает отомстить всем и вся. Первой её жертвой должна стать глашатая Хрусталя, барс Венера. Волчица как следует оценила возмождности помощницы Синей Звезды и решает полностью от неё избавиться, чтобы Венера не мешала ей уничтожить саму предводительницу Хрусталя.
   Ещё очень много тайн раскроет котам и волкам диких лесов эта ужасная и захватывающая история.

Глава I

В течении нескольких дней раздумья, Синяя Звезда назначает двух шпионов, но пока не торопится приводить их в действие. Считает, что обстановка должна немного успокоиться. Собирает совет племени, на котором все рассказывает своим соплеменникам.
   Кира является в лагерь разъяренная и полная решимости. На следующий же день решает сообщить стае о её кровавом плане, чтобы все были готовы в любую минуту и не имели никаких связей с Хрусталем, иначе, она убивает любого, кто посмеет её слушаться. Практически, стая заседает у себя в лагере, только иногда делая короткие вылазки на охоту и проверку границ.

Пока что, это все.

Итак, сюжет мы будем разыгрывать по главам. Как только будет отыграна первая, её место сменит вторая, тертья и так далее. Думаю, так будет действительно удобно и понятно!

Правила отыгрыша сюжета:

1. Играть исключительно по сюжету! То есть, никаких отклонений и тому подобное.
2. Посты должны быть не менее пяти строк, содержательные, полные и со смыслом. (Желательно без моря ошибок в орфографии!)
3. Играть только по предназначенной вам роли. Не надо метаться туда-сюда!
4. Во время отыгрыша сюжета, вся стая и клан преданы только свому предводителю, то есть:
- слушаются только его указаний;
- не выходят из лагеря без разрешения;
- выполнять все задания и просьбы.
*Это не касается только тех, кто будет занимать соответствующую роль в сюжете.
5. Появляться на форуме не меньше раза в неделю!

Правила знать и не отклоняться от них! Иначе, роль в сюжете можете тоже потяреть, особенно, если она будет главной.

Сюжет, правила и так далее - By <STaz Angel>

0

2

Итак, дорогие мои! Вот пока что роли которые я могу сказать из первой главы. Дальше главы - больше ролей. Так что. не расстраивайтесь, если в первые списки не попадете!

Предводительница кошачьего клана -

Синяя Звезда

Вожачка волчьей стаи -

Тристера

Шпионы Синей Звезды (2 кота/кошки: обяхательно преданы предводительнице, сильны, хитры и ловки.):

Fire Way, Аурис

Шпионы Киры (2 волка/волчицы: обяхательно преданы предводительнице, сильны, хитры и ловки.)

Морро, Грейв

Противники Синей Звезды (В будущем, предадут предводительницу и образуют шайку с волками (3 котов)пока ещё не думают об этом):

Тацумари ,Ален(идет набор)

Противники Тристеры (В будущем, предадут вожачку и образуют шайку с котами (3 волка) пока ещё не думают об этом):

Призрачная Заря(под вопросом, кто-то может взять её в "Забытых" или заменить),Alice the wolf, Элира Теоро.

0

3

Синяя Звезда написал(а):

Противники Синей Звезды (В будущем, предадут предводительницу и образуют шайку с волками (3 котов)пока ещё не думают об этом):

А можно меня сюда? Ох, какая это будет история.... я предала Синю, Огонек в шоке : " Как ты могла?!" Омммм... *замечталась*

0

4

А мозно меня в группу

Синяя Звезда написал(а):

Шпионы Синей Звезды (2 кота/кошки: обяхательно преданы предводительнице, сильны, хитры и ловки.):

Ну а так я просто всем сёрдцем предана клану Хрусталя, Воинскому закону и Синей звезде. Ах, да, я ещё сторожу клан по ночам от волков втайне от них самих.*зевает* Но это-строжайший секрет!!! Так что тсссссс! Первому, кто об этом обмолвится, бошку откручу!*грозно рычит, выпускает когти*

0

5

Синяя Звезда написал(а):

Шпионы Синей Звезды (2 кота/кошки: обяхательно преданы предводительнице, сильны, хитры и ловки.):
идет набор.

А можно шпионами будем мы с Аурис?

0

6

Итак, мои наиглупейшие друзья!! Сейчас начну убивать всех по очереди!!!

Венера

Ивейн
Трей
Друзья, вам не приходило в голову то, что это должны быть волки? и вообще они должны сразу зарегиться в стае Диких Ветров! Вы как себе представляете себя : "Здрасте, я вам шпион, примите меня?"

Ты ВСЕ нитак поняла! Шпионы - это коты! Ни кто иные, как К-О-Т-Ы! Они мои шпионы! Не парься!

Алу

Я абсолютно не настаиваю. Просто мысль мелькнула. В какой нить стычке Алу сбрасывают с обрыва (это может быть Ив, мы уже обсудили эту тему) все думают, что она погибла, Кира назначает нового целителя. Проходит несколько дней и Лу израненная появляется в лагере (типа живучая). Это я перед тем, как согласиться (или не согласиться) стать целителем. А то мало ли, вдруг я все-таки найду семью?

Я похоже по русски написала, что сюжет придумываю Я! Не надо мне таких задумок. Все вы будете задействованы, обещаю! Успокойтесь и живите спокойно!

Трей, Аурис

Нет, вам в шпионы нельзя. Вы пригодитесь для другой роли. Если вы будете шпионами, можете легко что-нибудь провалить, вы же любите друг друга, не так ли?

Ивейн
Хорошо, будешь шпионом вместе с Огненным Путем.

P.S. Извините, что так долго не было!!

0

7

Ну что ж, пасяб. Я надеюсь, что будет битва? я хочу в ней участвовать! И ещё. На наш лагерь волки нападать будут? Ну в соответствие с моей нагло(и без чьего-либо разрешения) выбранной ролью.

Ивейн написал(а):

Ах, да, я ещё сторожу клан по ночам от волков втайне от них самих.

0

8

Спасибо, Синька! Ивейн, теперь мы с тобой! Тац, ты гадкая и мерзкая предательница!  :no:  :flirt:

0

9

Синька я вот думаю...А если мне лень пять строк писать будет...как ты от мя избавишься? :crazy:

0

10

Кира
*Ой! Кто в сети-то!!*
Ты конечно извини, но это твои проблемы.. Мы будем отыгрываьть серьезный сюжет, а не так, фигню какую-то! Поэтому, прошу всех не забывать это правило!

0

11

Синяя Звезда
*А то....*
Да, я конечно буду напрягать свою единственную прямую извилину, но у меня ещё экран ого го...Так, что если, что, то это всё экран. :tomato:  Ладно я побежала, а то мне по головке настучат

0

12

Итак, мои любимые!!

Сюжет будет начинать разыгрываться с 28 февраля!!!

Я выставляю счетчик игроков. Кто не успеет в неё отметиться до 28 числа, в сюжете не участвует! Прошу отписать коротенький пост: Я здесь!

Счетчик: Синяя Звезда, Кира, Морро, Fire Way, Призрачная Заря, Трей, Венера, Ивейн, Флэк, Алу, Аурис, Тацумари, Молния Луны, Треон

0

13

Ивейн
Конечно будет битва!! Ты даже себе не можешь представить какая!!

0

14

Я здесь!

0

15

Я здесь.

0

16

Синяя Звезда написал(а):

Противники Киры (В будущем, предадут вожачку и образуют шайку с котами (3 волка)пока ещё не думают об этом):

А что будет с этими волками после отыгрыша сюжета?

0

17

Я здесь.

0

18

Плино, из за вас пришлось заходить)))  ну да ладно. Здесь я , да где ж еще?
Я здесь!(уперлась играть в IT)

0

19

Я ЗДЕЕЕЕЕЕСЬ!!! У МЯ СЕГОДНЯ 21.02.2009 ДНЮЮЮЮХА!!! МНЕ 12!!!

0

20

Призрачная Заря
они создадут свою банду и, что дальше известно только Синей Звезде

0

21

Я здесь!!! (прошу прощения, что пишу без принятия, просто очень хочу успеть) :flag:

0

22

Призрачная Заря

А что будет с этими волками после отыгрыша сюжета?

Посмотрим, зай. =))) Пока не могу ничего обещать.
Трей
Молодец!
Венера
У ти пути!
Ивейн
Поздравляю тебя (Извини, что не в той теме!) Всего тебе самого-самого, зая моя!!!
Флэк
Молодец! За такое можно и простить!!

0

23

Ой, а можно мне сбегать вместе с Ив... в горы или в Лес секретов... надо очень...

0

24

Флэк
Я думаю, что когда предводительница созывает на своет, надо на нем присудствовать... Ну а дальше уже зависит от вашего отношения ко мне - то есть вашей предводительнице.

0

25

На...Совет? Вот тут пожалуйста поподробней...

+1

26

Я ЗДЕ-Е-ЕСЬ!!!!!!!!!!

+1

27

Огненный, будем вместе шпионить или кажждый сам по себе?
Ещё раз напомню:я здесь(это на всякий случай)

0

28

Флэк
На совет клана милейший. Там должны быть все от мала до велика. (Если что, на главной поляне)
Алу
Молодец!
Ивейн
Вы будете шпионить вместе. Это приказ. =)

0

29

и я, и я здеся!)) это как-то неправильно, да?

0

30

Аурис
Что неправильно?

0


Вы здесь » Alterra: Land of the Wild » Библиотека » Война за жизнь