Alterra: Land of the Wild

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alterra: Land of the Wild » Леса » Берёзовая роща


Берёзовая роща

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Название говорит само за себя.

0

2

---Смерть река. Нейтральные земли.
Синяя Звезда с урчащим животом пришла в рощу. В сумерках было тяжело азглядеть добычу, поэтому приходилось полагаться на слух и обоняние.
Приоткрыв рот, кошка вдохнула воздух, пытаясь разыскть в нем запах добычи. Ага! Синяя Звезда почувствовала зайца. Приняв охотничью стойку, кошка поползла вперед. Определив место нахждения пушистого зверька, она с силой оттолкнулась от земли и приземлилась прям на спину недомевающему животному, сломав ему хребет. Все произошло так быстро, что заяц не успел опомниться. Разделавшись с добычей, кошка решила поймать еще что-нибудь для больной подруги. Еще раз принюхавшись, она учуяла лису. Ну это ей было не надо. Еще раз принюхвшись, почувствовала мышей. Мало! Потом, сзади послышался шорох. кошка быстро обернулась и чуть с ума не сошла, когда на нее вылетел молодой олень. Быстро среагиовав, она высоко подпрыгнула и приземлилась ему на спину. Сильным ударом лапы по голове, кошка оглушила животное, а потом докончила его укусом в шею. Взревев от боли, олень рванулся вперед, а потом назад, пытаясь снять с себя хищника. но схватка Синей звезды была смертельной. Олень рухнул на землю. С легким вздохом, предводительница Хрусталя взяа оленя за шею и поволокла его к Смерть реке.

---Смерть река. нейтальные земли.

0

3

Лес уже полностью проснулся, хотя может и не полностью, но птички уже пели во всю. Лес благоухал летними ароматами, освеженными дождем. Солнце слабо освещало местность из-за дождевых туч. Серая волчица медленно брела среди берёз, зорко смотря по сторонам. Дождь смыл все запахи, и охотиться было сложней. Тристера опустила голову и втянула воздух, в этот момент в глаза бросились следы от копыт. Волчица принюхалась внимательней и поняла, что следы свежие и принадлежат они небольшому стаду оленей. Пропасть посмотрела назад, на шедшую за ней Никатин, и взглядом указала на следы. Насторожив слух Туманная Пропасть стала идти по следам и вскоре увидела то самое стадо. Оно было действительно небольшим Два самца и три самки, две из которых были с детенышами. Во рту тут же образовалась слюна, серая её сглотнула, на что голодный желудок недовольно заворчал. К Пропасти подошла Никатин-Ну что? Возьмем вон ту.. Которая ходит чуть дальше или  попытаем счастье вон с тем жирненьким рогаликом? -шепча, спросила волчица у своей напарнице по охоте.

0

4

Ника следовала за вожаком, только что прошёл дождь, но волчица была ещё мокрая. Никатин посмотрела на Тристеру которая указала на следы, Ника втянула в себя воздух и почуяла запах дичи. Зрачки сразу же расширились, волчица напряглась, когтями она начала рыхлить землю, но через некоторое время она успокоилась, но чувство голода не покидало волчицу. -Ну что? Возьмем вон ту.. Которая ходит чуть дальше и  попытаем счастье вон с тем жирненьким рогаликом? Никатин не много выпрямилась и посмотрела на стадо. Можно попробовать... Никатин начала не много приближаться, но потом пригнулась и прилегла к земле. Там самец рядом с самкой, надо погнать его в ту сторону... волчица кивнула в сторону открытой местности. Там мы его и догоним, а если повезёт то и самку подхватимНика говорила тихо, голос у неё был не много подавлен и охрипший. Никатин хитро улыбнулась и посмтрела на вожака.

0

5

Там самец рядом с самкой, надо погнать его в ту сторону... Там мы его и догоним, а если повезёт то и самку подхватим -серая волчица внимательно выслушала Нику и одобрительно кивнула. Тристера чуть приподнялась и осмотрелась- Я обойду их с той стороны…-волчица указала на деревья слева от стада- Когда я туда дойду ты первая побежишь, потом присоединюсь я..Так мы сможем отделить его от стада…-прошептала волчица. Пропасть стала медленно пробираться  к своему месту, стараясь кК можно меньше шуметь. Иногда волчица замирала, потому будущий обед мог её заметить. Добравшись до берез, Туманная чуть выпрямилась. Всё её тело было напряжено, она в любой момент была готова кинуться на оленей. Серая волчица посмотрела на Никатин, тем самым показывая, что она на месте и пора начинать погоню.

0

6

---> Граница.

Как можно было провести ночь? Хм, или же на охоте, набить себе желудок всякой нечистью, или же мило отоспаться, и дальше отправляться в путешествии. Да, походы там всякие и приключения, текли в крови, вызывая массу приятный ощущений и адреналина.
Ближе к рассвету, Раментум брела по неизвестным ей территориям. Встречала мелких зверей, которые не редко попадали в пасть волчице, а потом в желудок. В последнее время, у Рам проснулся ночной жор, что очень странно для нее.
Когда солнце начинало светить в глаза, волчица недовольно щурилась, и шла вперед, медленно виляя хвостом и облизывая пасть.
Добравшись до этой рощи, Раментум посмотрела по сторонам, и ощущая еле слышимый запах мяса и других животных, волчица легла под деревом, и прикрыв глаза, заснула

0

7

Ника кивнула в знак согласия. Когда Тристера была на месте то пришло время Ники. Волчица начала приближаться к стаду, уши были плотно прижаты к голове, а корпус ели ели касался земли. Волчица бежала не большими расстояниями. Когда она была уже под носом у стада то одна их самок заподозрила её и начала предупреждать всё стадо. Стадо побежало вперёд. Никатин рванула за самцом и пыталась отогнать его, у неё это получилось и самец побежал в сторону Тристеры. Ника подбежала с боку и накинулась на самца, она начала вгрызаться ему в ногу чтоб тот упал, но без помощи Тристеры не получится поймать добычу.

0

8

Ника стала приближаться к стаду. Тристера ждала своей очереди. Вот одна из самок заметила хищника, и стадо рванула с места. Никатин смогла отделить самца, волчица вгрызлась ему в ногу. Настал черед Пропасти. Волчица выпрыгнула из кустов и побежала за добычей, она сначала поравнялась с ней, а потом вцепилась в глотку. Олень пытался встать на дыбы, яросто размахивая рогами, но две хищницы намертво вцепились в зверя. Рогалик упал на землю, он еще пытался высбодится, но каждое его движение становилось все слабей  и слабей. Тристера стала яросто трясти головой, не отпуская плоть, таким обрзом она рвала глотку оленя. Серая волчица отпустила добычу, когда поняла, что уже все кончено. Высунув язык и жадно глатая воздух, Тристера осматривалась по сторонам. Увы поймать еще кого-нибудь они не смогут. Испуганное стадо убежало и догнать его будет трудно, но волчица не расстроилась. По дороге до лагеря они смогу поймать, что-нибудь еще. Пропасть посмотрела на деревья и взгляд привлек незнакомый волк, а точней волчица. Шерсть на загривке встала дыбом, а из груди вырвалось тихое рычание.

0

9

Добыча была поймана. Никатин провела носом по свежей тушки, слюни потекли от сильного соблазна. Тут Ника услышала из глотки Тристеры тихое рычание, Ника сразу же оторвалась и посмотрела в ту сторону куда смотрит вожак. Волчица начала рычать, но рык у неё была на много громче так как Ника не любила чужих. Никатин начала подходить к незнакомке, громка рыча и подняв верхнюю губу показывая свои клыки Ника подошла к ней, но ничего не сказала. Незнакомка спала и серая зарычала ещё сильней чтоб та проснулась и увидела Нику.

0

10

Все тело полностью расслаблено и спокойно. Волчице снилось, как она просто прогуливается по каким-то живописным местам, и общаться со своей мамой. Мама... Она была невероятно мудра, добра и справедлива. Никогда не скажет плохого слова на чужака, и всегда примет его таким, какой он есть на самом деле.
Приятно иногда ощущать, что то время, пока волчица здесь, ее родители, будучи на расстоянии, думают о ней, как и сама Рам о них.
Хотелось бы сейчас увидеться со своими родными. Побегать по степи, погонять каких-то зверьков, и просто хорошо провести с ними время. Да, хорошо.
Сквозь сон, Раментум начала понимать, что влипла в какие-то проблемы. Она слышала, что кто-то стоит и нагло рычит на нее. Но, во время сна, Раментум терпеть не может, когда ее будят или мешают. Пошла защитная реакция.
Начиная просыпаться, волчица тоже начала рычать, обная клыки. Секунда. Раментум вскакивает с места, и нападает на незнакомку, впиваясь клыками ей в холку. Она не хотела убивать волчицу, а лишь оттолкнуть от себя, дабы не началась еще больше драка.
Рам не знала, оттолкнула ли она волчицу, или нет, но она попыталась клыками и телом оттащить незнакомку от своей мини-территории.
Отойдя от волчицы, Раментум продолжала рычать, прижимая хвост к задним лапам.
- Это еще что такое?! Это что за приветствие такое? Да кто вам давал права рычать на меня? Я что, зашла на вашу территорию? Поймала пищу вашу?! Какое право вы имели на меня рычать?!
Будучи в сонном состоянии и под адреналином, Раментум продолжала рычать и клацать зубами, не желая сдаваться. Будет бой? Пусть будет.

0

11

Когда волчица проснулась и начала рычать то Ника улыбнулась, но та накинулась на Никатин и вцепилась ей в холку. Серая просто обожала драки и для неё если драться то драться только на смерть. Когда та отпустила её, то Ника отряхнулась и хитро улыбнулась, оскал не сходил с морды, уши были плотно прижаты к голове, а хвост замер на одном месте.
Я что, зашла на вашу территорию? Cерая хитро улыбнулась и выпрямилась.
-Все мы знаем что это нейтральные территории...
Поймала пищу вашу?!
-Если бы ты это сделала то тебе было бы худо
Какое право вы имели на меня рычать?!
-Это был не рык...просто моё приветствие, а я что вас разбудила? фу какая я плохая
В голосе волчице слашалось коварство, хитрость и злоба.
Никатин начала потихоньку обходить волчицу и когда она подошла к ней, то с рыком напала на неё и схватила за шею. Ника отбросила волчицу в сторону и придавила её к земле.
-Вот теперь мы квиты! Никатин любила такое и она бы не прочь подраться, но тут был её вожак, а для Ники если драться то насмерть так что волчица просто отошла и села.

0

12

Офф, я прошу заметить, что волчица, будучи она и сильнее, отбросить Раментум и вообще волчицу невозможно. Это физически волкам не под силу. Можно было завалить ее, но не отбросить.

Никогда раньше Раментум не любила драки. Отец говорил, что стоит просто держаться по-дальше от таких животных, у которых вместо мозгов ветер. Хм, может, он был прав?
пытаясь успокоить свой гнев, Раментум смотрела на волчицу, а та, с хитрой улыбкой обходила ее вокруг. Ненавидела ты этих улыбок. Они все время таят в себе злость. Ох уж эти дети.
-Все мы знаем что это нейтральные территории...
- Вы знаете? А я не знаю. Я тут только второй день.
-Если бы ты это сделала то тебе было бы худо
- Да неужели? Посмотрела бы, чтобы со мной было.
-Это был не рык...просто моё приветствие, а я что вас разбудила? фу какая я плохая
- Какой же вы противный ребенок. Вы хотя бы постеснялись того, что затронули не молодую волчицу.
Чувствуя на шее клыки, Раментум не смогла стоять на лапах и просто упала с грохотом на землю, сломав под собой какую-то палку. Зарычав на волчицу, Раментум не стала больше скрывать свой гнев и мысленно попросила прощение у отца.
Встав на лапы, Раментум молча стряхнула с ебя грязь, и фыркнув, зарычала вновь. Она видела, что где-то рядом есть еще одна волчица. Да, сил не так много, но постараться можно было.
- Квиты?
На ее морде появилась дьявольская улыбка, и волчица прикрыла чуть глаза, поднимая голову вверх. Она со свистом втянула в себя воздух, и оттолкнувшись от земли, завалила сидящую волчицу, укусив ее за ухо, вспоминая уроки обороны от родителей. В верхнем правом ухе, имеется болевая точка. Надавливая на нее, идет болевой шок меньше трех секунд. После него болит ухо, и несколько минут волк плохо слышит.
Раментум не сильно сжала клыки на ухе, и все это проделала она меньше чем за минуту. Отскочив от волчицы, она села, и клацнула зубами.
- Вот теперь квиты. Прошу заметить, что первое Ваше приветствие начали Вы. Так что, не стоит продолжать этот детский балаган.

0

13

Трмисера не успела ничего сказать или сделать. Между волчицами завязалась потосовка-Никатин прекрати! Если увижу еще, что-то подобное по головке не поглажу!-рявкнула пропасть на волчицу. Туманная подошла к Нике и помогла ей подняться с земли-У меня и так полный лагерь раненых. Тебя еще среди них не хватало!-рыча произнесла Тристера. Волчица понимала, что она зарычала первая, но она не собиралась ввязываться в драку. Карие глаза внимательно осматрели незнакомую волчицу, которая нахадилась примерно на рассояние двух метров от них. Пропасть пригладила шерсть на загривке, но мышцы были напряжены-Доброе время суток-сухо произнесла Туманная Пропасть-Я Тристера Туманная Пропасть...Вожак стаи-представилась она-Могу я узнать ваше имя?-спросила серая волчица у незнакомки. Тристера отошла от Никатин и встала ровно напротив волчицы. Огрызык, который раньше назывался хвостом, слегка дрогнул. Пропасть подняла голову, не отрывая внимательного взгляда от рыжей волчицы.

0

14

=====> Главная поляна.

Брокен уже давно отстала от членов своей стаи, потому решила не догонять их. Она просто наслаждалась прогулкой по лесу. Хотя, чем тут можно было наслаждаться? Сквозь деревья накрапывал дождь, а земля под ногами превратилась в грязное месиво. Дождь почти смыл все запахи, потому Брок пришлось ускорить шаг. Вскоре она почуяла Тристеру и серую волчицу, с которой так и не успела познакомиться. Но был ещё один запах. Незнакомый. Вот они... - подумала волчица, поймав волчиц в зону видимости. Кажется, она пришла не совсем вовремя, в атмосфере царило явное напряжение. Брокен приблизилась к присутствующим.
- и снова здравствуйте. Простите, что не вовремя...Что здесь происходит? - спросила она, оглядывая волчиц. Пока что больше всех она знала Тристеру, потому обращалась к ней. А вот настрой других двух самок Брок не радовал совершенно, было видно, что назрела перепалка. Интересно, а они вообще мирно жить умеют?...

0

15

--начало игры
С тех прошло два года. Ворон наслаждался шестым летом в своей жизни. Как сказать наслаждался? Существовал. Еда есть, холода нет и ладно.
Однако он был в хорошем настроении. Мирно топая по роще, Ворон переваривал съеденного кролика. Вдруг ему показалось, что он слышит чей-то голос. Он прислушался. Звуков больше не было. Показалось наверное.. И побрел дальше. Но звук послышался ещё раз и на этот раз Ворон отчетливо разобрал голос молодой волчицы. Волку стало очень любопытно, но любопытность в этой жизни дело рискованное. Ворон любил рисковать. Он подошел ближе и смог даже рассмотреть волчиц. Сначала увидел рыжую, небольшого размера, но, видимо, старше остальных. Потом приметил серо-бурую с серой. Взгляд переметнулся на белую волчицу с необычной внешностью. А она ничего..
-Приветствую вас, дамы, - поздоровался волк, показавшись из укрытия.

0

16

Ника не ожидала и не успела ничего сделать как волчица укусила её за ухо, было очень больно. Ника начала лапой доставать ухо и слегка скуля. - Вот теперь квиты. Прошу заметить, что первое Ваше приветствие начали Вы. Так что, не стоит продолжать этот детский балаган. Ника встала в боевую стойку и зажала уши, но одно ухо болело и было не много поджато . Раздался громкий рык и Ника хотела сейчас напасть на незнакомку как тут появилась Тристера Никатин прекрати! Если увижу еще, что-то подобное по головке не поглажу!- Ника смотрела в упор на незнакомку и не сводила с неё глаза. Тут появилась ещё одна волчица и волк. Никатин втянула воздух и покосилась на двух прибывших. -Привет! тихо и хрипов ответила Ника в груди ещё был звон от рыка.

0

17

Желтые глаза серьезно смотрели на волчицу, которую звали Никатин. Уже был сразу ясно, что она из стаи, и другая волчица является вожаком стаи.
-Доброе время суток
Раментум перевела взгляд на волчицу, и украдкой ей кивнула, прижимая уши к затылку, чувствуя порывы ветра.
- Я Тристера Туманная Пропасть...Вожак стаи
Впервые волчица слышала такие интересные имена, и смотрела на волчицу удивленно и чуть-чуть подозрительно.
"Странное имя у нее какое-то. Ладно, не важно"
-Могу я узнать ваше имя?
Раментум кивнула, чуть улыбнувшись.
- Я - Раментум. Одиночка.
Волчица встала на лапы и отошла по-дальше от незнакомок, пересела к другому дереву, прикрывая глаза и поднимая голову, ощущая приятные порывы ветра. Ветер был прохладный и такой нежный, что и нужно было на данный момент волчице.
Вслушиваясь в тишину, Рам услышала, что кто-то рядом есть еще. Она опустила голову и открыла глаза, замечая крупную волчицу рядом с ней.
Навострив уши, Раментум не стала вести себя агрессивно, и просто смотрела на незнакомку.
- и снова здравствуйте. Простите, что не вовремя...Что здесь происходит?
Было такое ощущение, что обращались не к Раментум, и волчица просто промолчала, не желая отвечать на вопрос.
Понимая, что будет лучше, если она сейчас молча покинет территорию. Неизвестно было для Раментум, кто незнакомка, и будет ли она так же агрессивна.
Оскалив клыки, Раментум клацнула зубами и вильнула хвостом.
-Приветствую вас, дамы
"Одиночка..."
Посмотрев на высокого серого волка, Раментум стало интересно, почему он - одиночка. Хм, было глупо, конечно, но, что-то тебя привлекло в нем. Потом, понимая, что просто уже пошла не в ту сторону, вновь выровнялась, села прямо и положив хвост на землю, лениво кивнула одинокому волку.

0

18

- Я - Раментум. Одиночка.-представилась волчица. Тристера слегка кивнула-Рада знакомству. Прошу прощения за этот неприятный инцидент -произнесла Пропасть. Раментум отошла в сторону. Она не показывала никаких враждебных эмоций, и Туманная решила не беспокоится насчет неё. Любопытство стало медленно прокрадываться в душу серой волчицы, и та слегка склонив голову посмотрела на одиночку-Могу я проявить любопытство и узнать, давно ли вы в наших краях?-спросила Трист. Тут ветер принес весть о том, что к ним подошла Брокен- и снова здравствуйте. Простите, что не вовремя...Что здесь происходит?-спросила новенькая-Один неприятный инцидент...Ничего особенного-ответила Пропасть. Тристера подошла к туше оленя и обнюхала её, будто желая убедиться, что она не успела испортиться, но олень ничуть не подпортился, а наоборот приятно щекотал нос и вызвал тихое урчание в желудке-Это для стаи...-пронеслось в голове Трист и она снова подошла к Никатин и Брок--Приветствую вас, дамы,-серая волчица не заметила, как их здесь стало уже пятеро. Серая шерсть на загривке тут же встала дыбом, лишь предупреждая, что не надо делать резких движений. Туманная Пропасть внимательно осмотрела волка, он явно тоже был одиночкой-Что-то развелось вас здесь...-заметила Трист-Доброе время суток...-кинула в ответ волчица.

0

19

-Один неприятный инцидент...Ничего особенного. - ответила Тристера. Это мало успокоило. Брокен переводила взгляд то на Никатин, то на Раментум. Атмосфера была явно не дружеской, у Никатин было ранено ухо, значит, дело даже дошло до перепалки. Волчица решила не спрашивать подробностей, чтобы вновь не вспоминать, с чего всё началось, и не порождать новых всплесков эмоций. Вдруг откуда-то появился ещё один волк. Было видно, что он старше как минимум неё и Тристеры. В её взгляде на секунду промелькнуло уважение, таково было воспитание. Однако осторожность бы сейчас не помешала, среди них появился уже второй одиночка, причём одиночка матёрый.
- Приветствую вас, дамы, - поприветствовал их незнакомец, и Брок немного успокоилась. Он не напал, не зарычал, в общем не подал каких-либо знаков агрессии. Она склонила голову и решила поздороваться в ответ, заодно назвать имя для тех, кто его не знал - то есть для всех, кроме Тристеры:
- И ты здравствуй. Меня зовут Брокен, я воительница стаи Диких Ветров. - приветствие прозвучало довольно сдержанно. Брок и так только что многое о себе сказала.

0

20

Ворон понятия не имел что здесь случилось, да и его не сильно волновало. С ним поздоровалась волчица с разодранным ухом, а пустынная волчица его возраста сказала, что она одиночка. Одиночка? Я думал, что она здесь вожак.. Ворон перевел на неё взгляд. А она была бы хорошим вожаком. Чтож, если это не она, придется найти его или её. Судя по количеству волков, собравшихся здесь, тут где-то явно живет стая. Это то, что я давно искал. Бурая с белой также поздоровались с ним. И только белая назвала ему своё имя. Брокен.. Имя не менее странное. Ага, стая.. Но она воительница. Что же, спросим...
-Где я могу найти вожака стаи? - вкрадчиво задал вопрос Ворон, секунду спустя решив представиться, - Меня зовут Ворон.

0

21

- Я - Раментум. Одиночка Ника хитро улыбнулась и подошла к одиночке. -Никатин! Воительница стаи Диких Ветров. Серая не много оскалилась и отошла назад, она наблюдала за волками. -Где я могу найти вожака стаи? Ника посмотрела на Ворона и указала на Тристеру -Вот! Серая не спускала глаза с Раментум. Она не хотела драки просто ей было не приятно что так всё быстро закончилось.

0

22

Посматривая на Тристеру, волчица заметила, как та кивнула. Что мог означать этот жест? Возможно, она в мыслях что-то решала, или просто с какими-то мыслями соглашалась. Вроде бы, ничего не стоит ожидать от волчицы. Ее внешность была приятной. Никакой лишней шерстинки, никакого лишнего цвета, который делал бы ее как-то хуже. Все красиво совпадало и придавало волчице силы духа, уверенности.
Улыбнувшись от своей характеристики, она обнажила клыки, всего лишь улыбаясь, соглашаясь теперь со своими мыслями и рассуждениями. Раньше, Раментум любила смотреть на других животных и мысленно делала про себя характеристику, представляя быстро в другом окрасе шерсти. Это было всего лишь привычкой.
-Рада знакомству. Прошу прощения за этот неприятный инцидент
Голова волчицы была чуть опущена, а лишь она посмотрела на вожака стаи исподлобья, словно следит за ней. Но, украдкой прикрыв глаза, Рам лишь улыбнулась еще раз, вильнув быстренько хвостом.
- С каждым бывает. Все нормально.
Успокоившись, и вновь став серьезной, Раментум подняла голову и выпятила грудь вперед, посматривая на молодых волчиц, и иногда посматривая на Никатин. А что могла сделать эта волчица ей? Тем более, не желала сама Рам сейчас вновь начинать драку. Можно было сделать это потом, без лишних глаз, если будет подобная встреча чуть позже.
-Могу я проявить любопытство и узнать, давно ли вы в наших краях?
Подул легкий ветерок, и Рам втянула ноздрями воздух, ощущая присутствие еще одного волка.
Отвлекая свое внимание, Раментум посмотрела на вожака и чуть ухмыльнулась, тихо произнесла.
- Не долго. Дня два или три. Я скоро покину эти земли. Не люблю долго сидеть на одном месте.
Раментум перевела взгляд на волчицу. Она была молода, и окрас ее шерсти был белый. Зрение после сна еще не вернулось в норму, и иногда оттенки становились то ярче, то темнее. Отвернув морду от волчицы, Рам медленно сделала вдох и выдох, приводя свое зрение в порядок.
Рам ощущала, что на нее кто-то смотрит. Ее желтые глаза теперь смотрели на крупного волка. Да, он был одиночка. Возраст точно она не могла сказать, но, не молодой, не двухлетний волчонок.
Ухмыльнувшись, Раментум встала с земли, и посмотрела на Никатин, направляющуюся к ней. Остановившись, волчица прижала уши к затылку, уже напрягая все свое тело.
-Никатин! Воительница стаи Диких Ветров.
Сузив глаза, волчица внимательно посмотрела на волчицу перед ней стоящую, и обнажив клыки, фыркнула. Так было принято в семьи Раментум. Этот жест давал понять то, что Раментум драться не собирается, но неприязнь и некая раздражительность присутствует.
- Очень приятно.
Прошипела Раментум сквозь зубы, облизывая передний ряд зубов.
Фыркнув, Раментум поняла, что здесь слишком много народа, и ей не особо комфортно себя чувствовать здесь, на этих землях.
Раментум отошла чуть подальше ее, остерегаясь больших компаний. Усевшись од деревом, волчица вильнула хвостом и упала на бок, нежась в тени и наслаждаясь от холодного порыва ветра.

0

23

Тристера выслушала одиночку. Она ответила на её главный вопрос, а её поведение ответило на другие вопросы вожака. Волчица поняла, что одиночку опасаться совершенно не нужно и поэтому потеряла к ней интерес--Где я могу найти вожака стаи?-серая волчица снова посмотрела на волка, который недавно присоединился к ним--Вот! -указала на Пропасть Никатин. Туманная недовольно клацнула зубами-Разве так представляют своего вожака..Неуважение кругом и всюду...-пронеслось в голове волчицы и она шумно выдохнула. Вильнув огрызком своего хвоста, Туманная Пропасть вышла вперед-Я вожак здешней стаи Диких Ветров-ответила она на вопрос незнакомого волка- Меня зовут Ворон.-представился одиночка-Моё имя Тристера Туманная Пропасть-в свою очередь представилась серая волчица. Трист выпрямилась и более внимательно посмотрела на Ворона-Зачем ему нужно знать, кто вожак?-сама себя спросила она. Волчица изучала взглядом волка, но придраться ей было не к чему. Он вел себя вполне мирно, никаких резких или лишних движение, выражение морды совершенно спокойно, но как говорится в тихом омуте черти водятся, так что Пропасть не теряла бдительности, но она так же старалась показать свое спокойствие.

0

24

-Где я могу найти вожака стаи? - спросил волк. Брокен хотела было представить ему Тристеру, но Никатин её опередила. Брок не понравился тон волчицы, уж слишком резко и грубо получилось. Брок промолчала и вновь начала уже более детально изучать присутствующих взглядом. Ей сейчас ни к чему было вставлять свои реплики, потому она вновь вошла в почти любимую роль наблюдателя. Да, ей это определённо нравилось - изучать поведение, повадки других. Потом самой же легче было с ними общаться. О Раментум у Брокен сложилось хорошее впечатление, судя по её поведению, драку начала явно не она. Она не была похожа на дуру, чтобы нападать на стайных вожака и воина, даже не смотря на то, что выглядела сильной. Никатин же была другой. Брок уже успела отметить злобу и вспыльчивость, которые когда-нибудь не приведут её к добру. Тристера...С ней волчица, пожалуй, была знакома больше всего и смотрела на неё с уважением. Она держалась спокойно и уверенно, как и подобает лидеру. А что до Ворона...Брокен пока не могла сказать ничего конкретного. Мало слов, мало жестов. По внешности можно было только сказать, что он умудрён опытом и силён. Что ж, неплохая компания собралась...Разношёрстная. - улыбнулась про себя волчица. Одиночки не были агрессивны, потому можно было позволить себе немного расслабиться. Брок села, продолжая разглядывать присутствующих, решив послушать разговор и не вмешиваться до поры до времени.

0

25

ОФФ: вот только давайте без этого. Брок, ты же в стае живешь? В стае все друг друга знают О_о
-Вот!
Ворон едва заметно ухмыльнулся. Достойное представление достойного вожака.
Он никак не ожидал, что именно эта волчица окажется вожаком, но удивления не выказал. Довольно молодая.. Он обратил на неё взгляд и задумался, не показывая при этом никаких эмоций. Но и я был молодым вожаком. Хотя... Что из этого вышло? Но кто знает, сколько волков у неё в стае. И кто знает.. Может и в этот раз я свергну вожака? Но тогда это было для благих целей, а теперь.. Я даже не знаю ничего про стаю. Не будем торопиться. И быть может жизнь вожака не по мне? Тихая спокойная жизнь.. Но это слишком скучно. А пока что надо к ней приглядеться. Быть может, я её недооцениваю.
-Рад познакомиться, - наконец обратился он к ней, - Могу я... - Стоп. Прям здесь при всех спросить об этом? Он огляделся. Ему не хотелось говорить это так открыто. - Можем ли мы поговорить?
Где-то неподалеку застучал дятел. Ворон не повернул головы в сторону звука, но мельком глянул на небо. Солнце поднималось всё выше.

0

26

- Очень приятно появилась лживая улыбка. -Взаимно Ника подняла голову вверх и втянула свежий воздух. Ника услышала как Тристера клацнула зубами, на это Серая лишь ухмыльнулась. Ника уважала вожака, но признать ей было это сложно. Почти пол жизни она жила в одиночестве и уважала лишь себя. Никатин знала что если она не исправится и будит вести себя как обычно, то есть нагло и жестоко то её выгонят из стаи, а Серой этого хотелось меньше всего. Ника облизнулась, на морде ещё была кровь оленя, зрачки почернели и потекла слюна. "Никатин, спокойно!" Никатин была голодна она посмотрела в сторону мёртвого оленя и слегка рыкнула.  - Можем ли мы поговорить? Обратился Ворон к вожаку. Никатин повела ухом. " Интересно что ему надо от Тристеры? хотя какая мне разница?" Серая посмотрела на всех волков, но потом опять отвернулась в сторону оленя.

Отредактировано Никатин (07-08-2010 15:40:38)

0

27

Понимая, что все-таки пора убираться отсюда, и что народ не тот, кто ей нужен, волчица молча встала и пошла прочь.
Она уходила, даже не желая попрощаться и повернуться хотя бы для приличия. Ей было плевать так же и на то, что будут о ней говорить или думать. Чужое мнение, как обычно, было для нее ничем в жизни, и не интересовало мнение других.
Даже, если с кем-то и хотелось поговорить, рано или поздно пропадало желание.
Понимая, что на этих землях больше делать нечего, а пора или возвращаться к родным змлям, где можно найти родителей, или же продолжать путь по этим землям мира?
Остановившись возле дерева, волчица подперла его боком и, опустив голову, начала нюхать землю, пытаясь найти выход из этой рощи.
Прохладный ветер подул в сторону Рам, и волчица от наслаждения выпятила грудь вперед и вильнула хвостом, ударив им по стволу соседнего дерева, отмечая то, что дерево молодое и кора крепкая. Долго простоит дерево.
Возможно, было плохо то, что Раментум не дождалась чего-то самого главного от этой встречи? Она нормально не смогла не с кем поговорить и найти общий язык. Может, она бы смогла впервые подружиться с каким-то волком, с которым ей бы было максимально хорошо и приятно не только в общении, но и в дружбе, прогулках…
Лапы мягко ступали на землю, продавливая тем самым на ней свои следы маленьких лап. Нет, Раментум не гордилась своими следами, или тем, что у нее больше лапа или меньше. Хм, лапы-то играют важную роль. На нее тоже откладывается определенная роль.
В общем, фыркнув и поставив галочку в своей прогулке, Раментум скрылась за ближайшим деревом, уходя прочь без каких-либо проблем и грусти.

---> Неизвестно.

0

28

-Рад познакомиться, -обратился волк к Тритсере-Взаимно…-для вежливости произнесла серая- Могу я... - начал было он, но потом замолчал, Пропасть слегка прищурилась- Можем ли мы поговорить? -продолжил одиночка. Туманная тихо хмыкнула и посмотрела на Никатин и Брок, волчицы были заняты своими мыслями. Пропасть снова перевела взгляд на Ворона-Можем-коротко ответила волчица на вопрос волка. Туманная пропасть отошла к туше оленя и подозвала Брокен и Нику- Отнесете это в лагерь, если будет возможность, не поленитесь поймать, что-нибудь еще для лагеря. .Морро  передайте, что я скоро буду… -произнесла Тристера - И забыла сказать, если кто-то из вас смыслит в целительстве, помогите Селере… -последнее серая произнесла на пол тона ниже. В это время, Пропасть краем глаза заметила, что их новая знакомая ушла, но вскоре волчица забыла про это. Когда две воительнице скрылись за деревьями, таща тушу, Трист подошла к Ворону, остановившись примерно в метре от него. Пропасть снова окинула взглядом волка. Ей конечно не очень нравилась перспектива оставаться наедине с ним. Она была ранена и голодна, и явно сейчас уступала в силе этому одиночке. Волчица слегка тряхнула головой, отгоняя от себя ненужные мысли- О чем вы хотели поговорить?-после недолгого молчания спросила Тристера у Ворона, слегка качнув хвостом.

0

29

Офф: Ворон, я совсем недавно отыгрывала принятие в стаю, так что пока что только знакомлюсь с волками, так что всё в порядке)

Отнесете это в лагерь, если будет возможность, не поленитесь поймать, что-нибудь еще для лагеря. .Морро  передайте, что я скоро буду… -произнесла Тристера, указывая на оленью тушу. - И забыла сказать, если кто-то из вас смыслит в целительстве, помогите Селере… - глаза Брокен сузились. Несмотря на то, что одиночка не подавал признаков агрессии, ей не хотелось оставлять Тристеру с ним наедине. У неё не было повода ему доверять.
- Хорошо, Тристера... - протянула она. Брок не хотела проявлять открытого неповиновения, потому, бросив последний подозрительный взгляд на Ворона, развернулась и пошла к туше, взмахом хвоста подзывая Никатин. На всякий случай она бросила через плечо:
- Никатин, уходим. - плевать ей было, как воспримутся её слова. Уж слишком приказной был тон, но другого способа сказать это Брок не придумала. Подойдя к Тристере и убитому оленю, Брок шепнула: - Будь осторожна...Не нравится мне то, что приходится оставлять тебя наедине с этим малознакомым одиночкой. Она впилась зубами в тушу, взвалила её на себя и медленно пошла по направлению к лагерю. Ей было почти не тяжело, она привыкла к тяжёлым нагрузкам. Ведь в прошлой стайной жизни ей приходилось быть вдвое сильнее каждого волка, чтобы завоевать расположение и уважение...Правильно ли я поступаю?...Она обернулась напоследок, задумчиво блеснув зелёными глазами, и продолжила путь
====> Главная поляна

Отредактировано BrokenWolfen (07-08-2010 19:21:31)

0

30

ОФФ: гомен ошибся с:
Добыча. Добыча это хорошо. Поживимся чужим трудом, если у меня всё получится.
Ворон заметил любопытные взгляды, устремленные на него. Он слегка взмахнул кончиком хвоста, когда они с Тристерой остались наедине. Он подошел к ней ближе, заговорил не сразу, будто ожидая реакции.
-Могу я вступить в твою стаю? - спросил он низким тоном, - Ничего, если ты откажешься. Но.. думаю, такой волк как я стае не будет помехой. Верно?
Две волчицы волокли оленя в лагерь. Белая обернулась напоследок и Ворон поймал её взгляд. Таков ли их лагерь, каков он был у нас? Ностальгия снова захлестнула волка. Слишком много воспоминаний на сегодня..

0


Вы здесь » Alterra: Land of the Wild » Леса » Берёзовая роща