Alterra: Land of the Wild

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alterra: Land of the Wild » Границы » Граница


Граница

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Здесь проходит граница двух территорий.

0

2

Предводительница клана Хрусталя ровным шагом приблизилась к границе. Её намерения были велики. Синяя Звезда решила серьезно погорить с Кирой о том, почему её воины нарушают границы.
Подойдя к границе, кошка легко поёжилась. Прохладно... Твёрдо встав на все четыре лапы, Синька издала оглушительный "мяв", который пронзил весь засыпающий лес. Птицы рванулись с веток с диким криком. Звёздочка не обратила них внимания. оставаясь ждать Киру. Надеюсь, она скоро появится... Ещё раз поежившись, кошка уселась на землю, почти касаясь лапами священной границы.

0

3

Серая волчица не спеша шла к границе. Она была похожа на грозовую тучу, да и настроение у неё была самое скверное. Кира увидела Синюю Звезду-Что этой хвостатой надо?!-озлобленно подумала она-Чего тебе нужно от меня?!!-прорычала она встав напротив предводительницы Хрусталя. Серая шерсть была пригаженна, но глаза волчицы были черны как смоль. Кажется там даже прыгали искорки злости. Несколько раз вильнув хвостом Кира посмотрела в газа полукровке и стала ждать ответа

0

4

Синяя Звезда увидела вышедшую из кустов Киру, явно на что-то или на кого-то озлобленную. Предводительница Хрусталя не обратила на это внимания. Слегка поклонившись прибывшей вожачке стаи, она уселась на землю, обвила передние лапы хвостом и начал спокойную речь.
-Кирочка, ты для начала успокойся.- немного насмешливо сказала она. -А то дела-то не очень хорошие происходят...- полубарс задумчиво облизнула губы и шлёпнула хвостом по земле. -Нарушения границ происходят... Ты знала об этом хоть что-нибудь?- кошка выпустила когти и мягко почесала ими землю. Потом, обратно отправив их в подушечки лап, Синька уставилась на волчицу.

0

5

Кира усмехнулась-Охота была?-спросила она у Синей Звезды. Конечно Кира не была в восторге от того что её войны нарушают границы. Но  если они нечего не крали и  то тогда она забудет про случившиеся как про укус комарика. Волчица ждала ответа от кошки. На морде сияла ехидная ухмылка.

0

6

Синяя Звезда ничуть не смутилась поведению Киры. Она хорошо её знала. Уже давно кошка Хрусталя знала характер этой волчицы. Улыбка, не менее ехидная и злорадная, чем у Киры, натянулась на морду предводительницы кошачьего клана. Из груди начали вырываться звуки, напоминающие насмешку.
-Нет, дорогая, охоты не было.- Синька продолжала сидеть на земле, мерно помахивая хвостом. В глазах горел жёлтый огонь. Уши прислушивались к любым лишним звукам, которые мог издать кто угодно. Полубарс не боялась никого, просто очень берегла свою шкуру. Она у неё была очень красивой. -Вот только твои воины совсем обнаглели..- голос немного повысился, повелевая, чтобы все его слышали. Хвост раздраженно шлепнул по земле, поднимая ворох палых листьев. -Заходят в глубь моей территории и делают все, что захотят.- Глаза Синей Звезды открылись шире, с гордостью смотря на Киру. -В следующий раз я такого не потерплю. Тот, кто попадет на мою территорию, будет убит. Это тебе предупреждение.- Высказавшись полностью, Синька немного сбавила серьезный тембр и снова ухмыльнувшись, почесала когтями холодную землю.

0

7

Раз охоты не было значит и ничего такого не было-громко и с рычанием сказала волчица-Ты позвала  меня ради пустого замечание! -в том же тоне продолжала  серая. Кира поднялась с земли и бросив презрительный взгляд на Синюю Звезду пошла прочь. Но она неожиданно остановилась-Если ты оставишь хоть царапину на моём войне из-за этого...Убью САМА!-сказала она спокойно. Бросив последний взгляд на полукровку Кира бодрой рысцой направилась в глубь своей территории-Клянусь...-билось у неё в голове.

0

8

От последних слов, шерсть на загривке Синей Звезды встала дыбом. Ах та-а-ак!!!! Ну держись! Уши прижались к затылку, хвост с силой ударился о землю. Из мягким подушечек лап показались неимоверно острае и смеретельно опасные когти. Глаза налились кровью. Из горла послышалось гулкое рычание. Отблеск зеленых глаз пронзил темноту леса. Кошка быстро встала с земли. Злость закипала во всем теле, как быстрая, бурная и тёмная река. Мощные мышцы напряглись, как сталь, готовые в любую минуту перейти к действию. Предводительницы Хрусталя бодрым шагом, не на что не обращая внимания, перешла границу территорий.
-Эй, Кира!- злобный рык, смешаный с криком вырвался из груди кошки. -Я тебя так просто не отпущу!- Синька напряглась, готовая в любую секунду прыгнуть на волчицу и разодрать её в клочья.

0

9

Кира усмехнулась и даже ухом не повела. Волчице очень хотелось драки, но раны после драки с Венерой не давали такой возможности. Серая волчица сжав челюсть направлялась всё дальше на свои земли. Вскоре ночь поглотила её . О её присутствие напоминали лиш запах и  свежие следы-Не волнуйся Звёздочка...Ещё подерёмся..Надо только подождать и всё...-билась мысль в голове предводительницы Ветров

----)территория Диких Ветров

0

10

-Ну беги на здоровье!- прошипела себе под нос Синяя Звезда. -Ещё я тебе покажу!-
Кошка с рыком развернулась и пошла проч от этого поганого места, которое ей приходилось защищать. Чёртовы волки! Синька так и кипела злостью. Надо бы вас потеснить! Кошка быстро шла по лесу, сильно хлестая себя пушистым хвостом. Ладно.. повременим немного... Глаза сверкнули в ночи и исчезли среди зарослей дикой растительности.
--Лагерь клана Хрусталя. Пещера предводителя.

+1

11

Пума обнюхала границу. Вроде бы всё спокойно, очевидно, волки не переступали границу. Ив до боли в изумрудно-зелёных глазах вглядывалась в кусты по ту сторону границы, но волков не было видно.
"Жаль. У меня уже когти чешутся с кем-нибудь подраться"Но кошка знала, что не стоит зря бесить соседей. Она развернулась и быстрым шагом потрусила в лес, в сторону лагеря. Пора было возвращаться домой.

---Лагерь Хрусталя. Пещера воинов.

Отредактировано Ивейн (05-02-2009 20:28:49)

0

12

Ночка медленно пришла на границу. Только теперь она поняла, что совершенно не хотела идти именно сюда. Ей лишь были нужны травы, а теперь...
"Чтож, может, по нашу сторону от границы растут какие-нибудь травы. Хотя я сомневаюсь!"- подумала Ноча и огляделась. Различных растений тут росло вдоволь, а вот никаких целебных трав пантера не видела. "А жаль. Этот поход к границе мог что-нибудь принести!"- снова подумала кошка, как вдруг увидела странный тёмно-зелёный кустик, который невозможно ни с чем спутать. Лопух! "Хорошо то, что растёт он на территории клана Хрусталя!"
И действительно, всего лишь два прыжка отделяло кустик от границы. Кошка подошла к растению и принялась выкапывать его, ведь в лопухе главное - корень.

0

13

ЧЁрный волк медленно брёл в сторону границы. Мысли его были далеко от мира смертных-Почему Кира ещё не вернулась? Аравия и Призрачная тоже куда-то пропали...Самое интересное ещё, что с Вилл? Её давно не видно...-само собой и настроение у Морро было не очень, но всё же найти контакт можно. И вот воин подошёл к границе-Н-да...не густо...-с сожалением подумал он, но вот ветер принёс запах кота, а точней кошки-Интересно...Интересно...-подумал он и пошёл в сторону запаха. И вот он увидел на территории Хрусталя чёрную пантеру-Хм...давно таких не видел...-мелькнуло в голове Морро

0

14

Леопард медленно брёл недалеко от границы. Нос говорил, что он на стороне котов, но... Вдруг эти коты враги? Хотя..."Но с другой стороны-запах волков! Кошка и волк могут только араждовать, значит, коты-друзья мне!
За размышлениями полукровка не заметил, как перешёл границу, и продолжал шагать, не разбирая дороги. Но вдруг он почуял волка и пантеру-совсем рядом-а ветер дул сзади!
-Проклятье!-выругался Флэк, выходя на полянку, и тут же зажал рот лапой-Упс...-и он стал перед пантерой, ничего не понимая.
-Извините...

0

15

Большими чёрными лапами Ночка быстро вырыла куст лопуха. Вдруг она заметила какого-то чёрного волка. Какое-то странное чувство охватило Ночкой. Это было чувство... Лёгкой злости. Ночка повернулась к волку. Краем глаза пантера увидела ещё один куст лопуха, чуть-чуть дальше этого. "Ну и что он тут стоит?! Неужели другх занаятий у него нет?"- подумала Ноча, подходя к кусту. Когда она подошла к нему, волк всё ещё стоял на границе. Ночка не выдержала и сердито проворчала:
-Ну и долго ещё ты будешь тут стоять и смотреть, как я травы собираю?? "Неужели это может хоть кому-нибудь быть интересным?"
Кошка стала выкапывать ещё один лопух, как вдруг почуяла запах какого-то леопарда. Она повернулась к нему, рассматривая его, и безразлично отвела глаза.

Отредактировано Ночка (24-02-2009 18:47:51)

0

16

чёрный волк слегка опешил-Действитель...чего я здесь стоя...-пронеслось у него в голове, но всё же эта чёрная кошка была какой-то странной. Морро решил завязать беседу, но с чего начать он не знал-Спросить  как Синяя Звезда?Почему бы и нет...-чёрный хотел было открыть пасть, но потом передумал-Извини за моё любопытство...Я здесь не так давно и мало чего знаю...О вас...О кошках...-слегка замявшись начал он-Такую как ты я вижу впервые...-продолжил он и замолчал...

0

17

Ночка задумалась. "Что его так во мне заинтересовало? Целительницу, что ли не видел?"- подумала Ночка. Она повернулась в лопуху и выкопала его до конца. Теперь два жалких кустика с большими тёмными листьями и крупными корешками валялись не земле.
-А что так удивило тебя во мне?- внезапно спросила Ночка. "И чего его так кошки интересуют?"

Отредактировано Ночка (24-02-2009 19:16:21)

0

18

Т..Вы похожи на леопарда, но такая чёрная...я раньше не встречал таких...-слегка заминаясь сказал волк-Признаюсь я вообще мало больших кошек встречал...-добавил Морро и переступил с лапы на лапу. Потом он увидел другого леопарда и слегка приподнял загривок-Че то вас стало больше...-подумал он слегка побеспокоившись как бы это не патруль-мне пора...-сказал чёрный и развернулся в сторону своей территории-да, я Морро...Если, что-добавил волк и ушёл

0

19

-Буду знать!..- сказала Ночка. "Странный он какой-то. Зато он не враждебно относится к кошкам, а это хорошо."- подумала Ночка. Она вздохнула. Пока Морро говорил, злость выветрилась. Ночка хотела уже уйти, но вдруг увидела леопарда. "Мы, кажется, в одном клане были... Ох, какая я невежливая, забывчивая недотёпа!"- подумала Ноча и выругалась сама на себя.
-А не хочешь ли ты пойти в лагерь?- спросила пантера у леопарда и подобрала лопухи. Постояв немного, Ноча пошла в лагерь.

>>>>>>>>>Лагерь Хрусталя. Главная поляна

+1

20

-В лагерь?-эхом отозвался кот. "Что ещё за лагерь? Зачем она меня туда зовёт? Хотя... Не думаю, чтобы она желала мне зла..."
Леопард понюхал воздух-и тут с ужасом обнаружил, что... НАХОДИТСЯ НА ВОЛЧЬЕЙ ТЕРРИТОРИИ!!! Флэк пулей перелетел через метки и, тяжело дыша, встал за сосну. "Да-а-а-а-а... Вот это я дал... Хорошо, что волк ничего не заметил..." Лапы полугепарда дрожали, но он, пару раз тяжело вздохнув, кое-как успокоился.
-Да-а-а-а-а-а... Признаю: я идиот.-пробормотал леопард и поскакал вглубь территории, в лагерь.
----Главная поляна.

0

21

-->Лагерь
Аурис тихо бежала по лесу, все дальше и дальше убегая от лагеря. Она догоняла Огня. Догнать-то ей ничего не стоило, но что-то удерживало ее. Они все больше приближались к территории волков и ей становилось не по себе. она никогда не имела дела с волками, но что-то подсказвало ей, что их стои опасаться. Вдруг сильный волчий запах ударил ей в нос и она невольно остановилась. принюхавшись еще раз, кошке показлось, что рядом с ней воки... Мы дже на границе! Еще бы тут ими не пахло! резко одернкула она себя и помчалась за Огненным. Да что ты боишься? бегать умеешь,  еще как! В крайнем случае убежишь... как трус. Аурис недобольно смотрела перед собой, понимая, что очень сильно боится. Она боится неизвестности.

0

22

>>Общая лужайка стаи<<

Огненный бежал за Аурис, не обгоняя ее, чтобы не терять из виду. Его мозг был занят только тем, чтобы не отставать от этой проворной кошки и не дать Морро нагнать их.
Первую часть пути он слышал, как его друг несется за ними, уверенно двигаясь с большой скоростью по лесу. "Еще бы, дурень, он тут живет!!"
Путь чертыхнулся, чуть не влетев в дерево. Тут же перед ним вырос поваленный ствол. Напружинив лапы и чуть сбавив скорость, полуволк со всей силы оттолкнулся от земли и перелетел через дерево. Он никогда еще так высоко не прыгал. "Вау! Вот что погоня заставляет вытворять!"
После этого мощного прыжка он перестал слышать преследователя. "Неужели отстал? Да ну, на Морро это не похоже!.."
Он оглянулся. Действительно, волка и след простыл. "Куда?.."
И тут до него дошло, что Морро решил подрезать им путь. "Только не это!"
- Аурис, Аурис, прибавляй как только можешь! Он решил срезать нам путь! - истошно заорал Огненный, огибая еще парочку елей.
Не смотря на то, что он очень долго просидел в засаде, мышцы его не забыли, что значит очень быстро бегать.
Но вот уже показалась граница. "Ура!" - полуволк немного расслабился. "Он не успел нас догнать!"
Но не тут-то было...

0

23

Чёрный волк бежал вперёд. Он не удивлялся, что не видит впереди рыжей или пятнистой шкуры. Он срезал и сейчас бежал на перерез шпионам. Он хотел настичь их на границе и кажется это у волка получалось. Он несся так, что казалось лапы его не касаются земли. Морро сам готов был взлететь. Но тут  Морро услышал крик друга - Внимательный чёрт - и тут же увидел границ, но оказалось, что Морро обогнал их. Резко развернувшись волк бросился наперерез котам. Аурис проскочила, а вот Огненный нет. Воин влетел прямиком в него. Сначало это рычащий и шипящий чёрно-огненный комок, который катился по земле, но потом он резко замер. Чёрный волк прижал полукровку к земле передними лапами. Дыхание было частым и хриплым. Морро с ярость во взгляде просмотрел вслед, бегущей на свою территорию, гепардихе.

0

24

Морро вдруг появился перед ними, как из-под земли. Огненный охнул от неожиданности. Волк несся прямо на них. "Ну что же, держись!"
Аурис, слава Небесам, проскочила на территорию. Путь же, с рыком влетел прямо в черного волка-воина. Удар был достаточно сильный. Зажмурив глаза, чтобы волк ему их не выцарапал, Огонь и Морро катились кубарем по земле. Его волчий друг вцепился ему со всей силой в плечи. Когти его больно ранили кожу.
Но вот они наконец остановились. Резко открыв глаза, Огонь увидел прямо перед собой морду Морро; он повалил его на землю и прижал лапами так, будто не мог избавиться от своей неимоверной силы.
Секунду Огонь лежал полностью без движения, уставившись в желтые глаза Морро своими стеклянными изумрудными. Он даже слышал стук своего сердца. Что уж говорить о дыхании: оба дышали так, будто неслись во весь опор до Канадской границы.
Но все же, друзья были, наверняка забыты. Сейчас это два врага, которым предстоит еще драться против друг друга, против своих товарищей и вожаков. Сердце Огня больно сжималось при этих мыслях. Но другого выхода просто не существовало. Предательство - последнее дело.
Со страшной болью во взгляде Путь зарычал и замахнулся на Морро лапой, чтобы хорошенько дать ему по морде. Но он не рискнул выпускать когти.
Саданув по физиономии черного волка так, что он скатился с него, Огонь поднялся на лапы и побежал в сторону лагеря. Он знал, что Морро не станет пересекать границы.
"Прости, брат..."

>>Лагерь<<

+1

25

-И что мне с тобой делать, глупый ты котяра?-с яростью подумал волк смотря то на Огня, то на его доступную шею. Волк готов был сейчас вцепиться в неё. Не он, так кто то дрйго обязательно остановит биение его сердце. В янтарных глазах мелькнуло сожаление, и волк приготовился вцепиться в глотку Огненного, как почувстовавал удар по виску. В глазах всё потемнело, Морро оказался на земле на расстояние от Огненного, да и сделать он ничего не мог. Голова очень болела. Друг поднялся на лапы и побежал в сторону лагеря. Морро провожал его взглядом. Они оба знали, что границу чёрный не перейдёт. Но это только сейчас. Через несколько часов, а может и меньше их стае преступит границу между двумя лагерями. Волк шумно вздохнул и пыльный поднялся с земли. Звон в ушах утих. Дыхание восстановилось-Конец..Это лишь начало-пронеслось у него в голове и волк побежал в сторону лагеря
----)поляна для тренировок

0

26

Кошка все время бежала перед Огнем. Она бежала не очень быстро, все таки не хотелось убегать совсем вперед. Но вот беговой настрой иссяк и силы ее почти оставили. НЕЕЕТ! Я добегу, добегу!.. Аур и сама не понимала почему, но все таки уверенно себе твердила, что добежит до границы, а там уже своя территория... Она не знала о том, что знал Агни(что Моррец не побежит через границу), но все же успевшая стать родной территория придавала моральной поддержки. И вдруг еле слышимый топот сзади исчез, кошка на мгновение оглянулась. Погоня закончилась?.. Но она не остановилась, видя, что Огненный бежит.
- Аурис, Аурис, прибавляй как только можешь! Он решил срезать нам путь! Гепардиха чуть не остановилась как вкопанная. ЧТО?! Она ярстно рыкнула и  бросилась вперед, но лапы уставали все больше и больше, терпеть больше не оставалось сил...
Непонятно для себя, кошка чудом проскочила мимо черного волка, выросшего откуда-то и тут же услышала рык волка(кто это был, Аур так и не поняла) и резко вцепившись когтями в землю, она затормозила и развернулась. Там катался комок из черной и рыжей шерсти... Гепардиха громко рявкнула что-то неразборчивое.
ЧЕРТ!!! Она уже почти бросилась обратно, к волку и полу-волку, но видя, что Агни вроде и сам справиться, кошка развернулась и мысленно пожелав другу удачи, бросилась в племя.
Да сохранит тебя Небо... Что-то мелькнуло у нее внутри, когда она подумала, что может и не увидеть друга больше.
Нет! Я его увижу! А сейчас в пелмя.. БЫСТРО!! подогнала она себя и рванула из последних сил.
--> Лагерь

0

27

Тристера шла впереди. Она слышала, что как только она покинула лагерь, волки рванули за ней, но никто не решался обогнать волчицу. Пропасть прибавила шаг и склонила морду к земле. Запах чужаков и Морро был сильный, значит Трист идёт по дороге, где была погоня. Неожиданно запах Морро исчез-Срезал или пошёл назад?-сама себя спросила серая. Искать тропинку Морро ей было некогда, она решила всё узнать на границе. Вечер был тёмным и холодным. Хотя ветра не было. Несколько раз волчица недовольно чихнула. Она всё ещё бежала опустив морду к земле, и поэтому соринки залетали к ней в нос. Пропасть подняла голову и замедлила шаг,когда среди елей появился просвет. Предводительница вышла на полянку, которая была частью границы. Сделав несколько шагов в сторону леса, Туманная Пропасть снова наткнулась на запах Морро и шпионов-Значит срезал...-сделала вывод волчица. Трист окончательна выпрямилась и посмотрела в сторону леса. Слегка прищурившись, она высматривала волков, которые должны идти за  ней.

0

28

Лу выбежала на тропу, пересекавшую границу. Она обогнала всех волков, желая извиниться перед вожаком за задержку.
- Прости, Тристера. Мы должны были потренироваться. У нас каждый воин на счету. Зато теперь Моллу готов к сражению. Я виновата, но это нужно было.
Глашатая замолчала. Ее мерного дыхания было почти не слышно. Лапы ритмично ступали по холодной земле.
- Лишь бы стая осталась жива... - подумала Лу. Ее глаза сверкнули в темноте теплом и печалью. - И клан тоже... - со стыдом добавила она. Без него равновесие мира нарушится. Друг без друга, несмотря на вражду, они жить не смогут.

0

29

Рванув за Туманной Пропастью, чуть позже Тила сменил своё направление, решив немного срезать. Он почувствовал не то чтобы свежий, но ещё не успевший стать старым, запах волка. Так вот где бегал наш Моро! Он перерезал им путь. Теперь преследователь казался ему менее жалким. Прибавляя скорости, Етунов гнев, не менее ловко уворачивался от стволов деревьев, перепрыгивал пни, которые просто не хотел огибать, только вот дыхание слегка сбилось. Но вдруг, он замер, только его серые глаза продолжали метаться от ствола до ствола. Прошло секунд десять, как он стоял в полной тишине, но вот его уши дернулись. На морде изобразился жуткий оскал, и низкий грозный рык вырвался из пасти Тилы. Он вновь это чувствовал. Буду…но как? Такое ведь маловероятно! Опомнившись, волк продолжил свой путь уже небыстрой рысью, ведь сероглазый был до сих пор погружён в свои мысли. Его взгляд был задумчив и печален. Это длилось, пока Тристера и другие не появились в зоне его слышимости, после – его уныние испарилось, как будто его и не было. Он приблизился к волкам, остановившись в метрах шестидесяти от них, решив не подходить ближе, хотя его стая могла его почувствовать. Почему? Знает только Тила.

Отредактировано Тила (19-04-2010 02:18:06)

0

30

По мере того, как Элис шла за Тристерой, ей всё больше и больше овладевало уныние. Она не могла не драться, но драться... это было ей неприятно. Она могла драться, защищая свою жизнь или честь, но защищать стаю ей до сих пор не приходилось. Да и дралась она раньше только с волками. Драться с ловкими, сильными и быстрыми кошками было для волчицы в новинку. Однажды, ещё в детстве, она видела схватку волка и тигра. Тогда она на всю жизнь запомнила, что кошки - грозные противники. Нет, Элис не было страшно. Ей было, скорее, не совсем ясно, для чего эта битва. И у нас, и у котов есть своя территория. Так зачем ещё драться?
Дойдя до границы, Элис уселась на траву неподалёку от Тристеры. Перед их носом выскочила запыхавшаяся Алу, глашатая.
- Прости, Тристера. Мы должны были потренироваться. У нас каждый воин на счету. Зато теперь Моллу готов к сражению. Я виновата, но это нужно было.
Значит, Алу всё-таки успела. Теперь остаётся только ждать... Волчица улеглась, положила голову на лапы и постараласьрасслабиться. Она знала, самое главное перед дракой - внутренний настрой.

0


Вы здесь » Alterra: Land of the Wild » Границы » Граница