Alterra: Land of the Wild

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alterra: Land of the Wild » Клан Хрусталя » Детская


Детская

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь матери со своими маленькими проводят свое время.

0

2

----> Главная поляна.

Степной Ветер протиснулся через ветви кустов. Это было два растения, которые были "сплетены" между собой, а прорехи заделаны ветвями. Внутри было достаточно пространства, чтобы здесь могли разместиться три матери с их котятами. Весь пол был устлан мхом, перьями и пухом. Здесь чуть слышно пахло молоком. К сожалению, уже несколько недель детская отсутствовала, ибо ни одной матери в Клане не было, и это действительно было печально.
Барс развернулся, осмотрел детскую, сгреб в охапку перья и пух и стал смотреть на вход, чтобы убедиться, что Каста благополучно залезет внутрь.

0

3

Каста следовала за барсом, она спокойно пробралась через кусты и оказалась в детской. Ух ты! Классно!Тигрица улыбнулась и увалилась на мок. Каста лежала на спине раставив лапки в разные стороны тигрица сладко  зевнула, а после глаза начали потихоньку закрываться и малышка уснула..ей снились родители во сне она иногда дёргала лапками и почти не слышно сопела.

0

4

Каста проснулась. Она сладко зевнула и подтянулась, наконец эта малышка выспалась и досыта наелась. Тигрица не много полежала, но вскоре встала, глазки были сонные, а настроение отличное, тигрица увидела на поляне Степного Ветра который глубоко погрузился в сон, малышка маленькими шагами начали приближаться к барсу.
----->Главная поляна.

0


Вы здесь » Alterra: Land of the Wild » Клан Хрусталя » Детская