Alterra: Land of the Wild

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alterra: Land of the Wild » Озёра и реки » Лебединое озеро


Лебединое озеро

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Спасибо, у тебя тоже... - сказала тигрица. Весьма приятно услышать! - сказала Айланта.  Нет. Никогда не был. Я даже не знаю что это.. А моя история связанна с городом... Когда всю мою семью убили... Ну и стаю...  сбежала с братом... осле мы потеряли друг друга... Я до сих пор не могу найти его... Но... Если бы не город, то наверное я бы щас не сидела тут... Странно... Выдается весьма приятный разговор... Хотя и идёт война между котами и волками... Мне она не очень нравится...  - сказала волчица. Эх... . После она повернула голову на Кову. А расскажи свою биографию?!

0

32

Ананка решила расказать свою биографию в кратце.
-Ну, родилась я в горах...-тут на Эн нахлынули жуткие воспоминания, стала упрямо смотретьв одну точку, прокручивая в голове свою жизнь.-Мои родителей поймали, а меня оставили подыхать...-тут кошка словно очнулась из оцепенения.-Меня нашли два кота из клана и выростили... Ну и вот я здесь...-Ананка сильно сократила свою историю. Затем её взляд обратился к Кову.
-Да, Айланта права, так что там на счет тебя?

0

33

Послушав историю тигрицы, Кову взглянул в её холодные, но добрые глаза. Однако слова Айлу о войне насторожили его.
«Война котов с волками…Это значит…» Лев на миг задумался, но ощутив пытливый взгляд волчицы и Эн, тут же вернул свой разум на место. А расскажи свою биографию?!- сказали они почти одновременно.

«Мою биографию…» Разум снова вырвался из спокойствия, и опять начал терзать пространство в груди Кову.
- Айлу потеряла брата, я потерял сестру. Думаю, врятли мне её удастся отыскать. Это все, что мне хочется рассказывать. Моя мать не дала мне почувствовать радости детства и вырастила из меня мстителя…
Небольшой порыв ветра напомнил Кову, что пора идти. Взглянув последний раз на волчицу, одарив взором тигрицу, он встал и побрёл прочь.
- Надеюсь мы еще встретимся. Мягкой земли под лапами. – повернув лохматую голову произнес лев.

Отредактировано Кову (04-11-2010 18:17:33)

0

34

Айлу потеряла брата, я потерял сестру. Думаю, врятли мне её удастся отыскать. Это все, что мне хочется рассказывать. Моя мать не дала мне почувствовать радости детства и вырастила из меня мстителя…   - сказал лев. Сочувствую....
Надеюсь мы еще встретимся. Мягкой земли под лапами - сказал лев. Надеюсь. И надеюсь что ты не встанешь на вражескую сторону. Удачи тебе! - сказала волчица, посмотрев волку в глаза. Кстати, у меня с Кову - с львом немного... Совсем немного похожа биография... Он потерял сестру, а я брата... Только мой брат не мёртв... Я чувствую это.... - подумала она.

0

35

- Айлу потеряла брата, я потерял сестру. Думаю, врятли мне её удастся отыскать. Это все, что мне хочется рассказывать. Моя мать не дала мне почувствовать радости детства и вырастила из меня мстителя… -Ананка внимательно выслушала льва. Потом тот попрощался и побрел прочь. Судя по всему, он был первый раз в этих местах, и Эн это понимала. Прищурившись, она повернула голову вбок и спросила:
-Ну и куда же ты пойдешь, практически незная этих мест?..-тигрица всегда здраво мыслила, и считала, что льву проще сейчас побыть в кампании тех, кто знает эти места.

0

36

-Ну и куда же ты пойдешь, практически не зная этих мест?.. Льву пришлось остановиться после слов тигры, чтобы не обидеть её. Он чувствовал – скоро будет беда.  Память подсказывала Кову, что погода в этих местах была похожа сейчас на погоду в его родных саваннах перед сезоном дождей. «Возможно, Эн права. Мне стоит остаться с кем-нибудь из местных. Надеюсь, я не окажусь втянутым в войну котов и волков».
Черногривый развернулся к своим собеседницам, снова сел, и тихо пробурчал:
- Не знаю. Мне нужно найти укрытие, но я здесь пришлый, и не знаю многого.
Кову смотрел то на Айлу, то на Эн. Мельком взглянул в голубые, спокойные глаза тигрицы:
«Она необычная. И красивая.»
Лев перевел взор на волчицу. Она была к нему дружелюбна и мысли о войне съедали храброе сердце властителя прерий.
- Кто еще обитает в этих местах? – Вспомнив о чем хотел спросить, произнес Кову.

Отредактировано Кову (05-11-2010 17:52:37)

0

37

Айланта смотрела на разговор кошек. После она вздохнула. Думаю, мне уже надо идти... - Не знаю. Мне нужно найти укрытие, но я здесь пришлый, и не знаю многого. Их тут очень много.... Ты можешь найти себе пещеру или присоедениться к клану... Вариантов очень много... - Кто еще обитает в этих местах? - спросил Кову. Волки... Тут много волков и большие кошки... - сказала Айлу, переведя взгляд на Эн. После она встала и развернулась к котам. Мне нужно идти... Увидимся ещё, надеюсь... - сказала она, медленно побежав рысью куда - то.
---->Куда -то

0

38

- Не знаю. Мне нужно найти укрытие, но я здесь пришлый, и не знаю многого. -в ответ Эн только ухмыльнулась и перевела ледяной взгляд на Айлу.Их тут очень много.... Ты можешь найти себе пещеру или присоедениться к клану... Вариантов очень много... -чуть заметно Ананка кивнула и стала обдумывать как бы поступить.-А почему бы ему и вправду присоедениться к клану?-после некоторых раздумий тигрица повернула полосатую голову ко льву:
Действительно, почему бы тебе не перети в клан? Там есть укрытие и пища.. Или ты все-таки пожелаешь остаться одиночкой?-Ананка встала и, качнув хвостом, перевела взгляд на видневшиеся в дали пики заснеженных гор.-Если так, то надо бы подыскать тебе пещеру...
Затем Эн проводила Айланту взглядом, кивнув в знак прощания.

Отредактировано Ananka (06-11-2010 15:09:06)

0

39

----->Главная поляна клана Хрусталя
Эта кошка прошла большое для нее расстояние. И вот, она оказалась на этом красивом озере. У Долли было еще много энергии, ведь она не бежала, а шла тихим и спокойным шагом. Для нее это было обычно, она любила спокойно прогуливаться.
Долли села возле красивого камня и любовалась небом. Небо было красивое, прерывистое... Но она совершенно не знала о том, что здесь могут обитать лебеди.
Вдруг над озером появились птицы. "Сейчас поохотимся..." - радостно подумала кошка. А птицы все опускались и опускались, за одно становясь все больше и больше.
Кошка испугалась таких больших птиц и отошла в сторону. Успокоившись кошка выглянула. Она увидела красивых, гордых и больших птиц. Они спокойно плавали по озеру. Долли могла часами наблюдать за ними, но она их пока, что боится, что делает ее уязвимой для диких зверей. Ведь она положила все зрение на этих огромных птиц. Кошке повезло, что по близости нет больших зверей. Она этим спаслась.
Это место было красиво. Долли подумала о том, чтобы остаться здесь на какое-то время. И она решила, что останется. Она хоетла поймать мышку, чтобы хотя-бы что-то поесть. Она начала все выстатривать. Трава была желтовато-зеленая, что не дало мышке скрыться, ибо ее можно увидеть.
Немного погодя она что-то заметила. Долли сделала позу для прыжка и..... она прыгает. В лапах маленькая мышка. "Вот и поедим..." - радостно подумала она. Затем кошка вцепилась в шею мыши клыками, чтобы убить ее. Затем она встала, взяла мышь в руки и начала лакомиться ею.

0


Вы здесь » Alterra: Land of the Wild » Озёра и реки » Лебединое озеро