Alterra: Land of the Wild

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alterra: Land of the Wild » Территория » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Озеро находится на окраине хвойного леса, на одном из концов территории кошек. Местечко не из лучших. Здесь почти всегда очень сыро и прохладно. Редко когда может выглянуть солнце. В озере не водится никакая живность. Коты приходят сюда, чтобы погоревать над чем-нибудь или просто уединиться. Также, эти земли поделены границей стаи и клана.

0

2

Венера бежала и бежала, пока не почувствовала влажный мох под лапами. Впереди уже виднелись просветы между деревьями - Озеро. задыхающаяся кошка замедлила шаг и прихрамывая вышла на берег.
Тут было тихо, только немного пели птицы. Несмотря на это, кошке показалось, что она не одинока, а наоборот, что когда она одна, ее окружают духи старых знакомых и родных. Она медленно пошла к воде и наклонилась, чтобы попить. Полакав немного воды, она с удивлением посмотрела на пока еще рябящее отражение своей морды. Растроенное, заплаканное, с красными глазами выражение ее мордочки огорчило ее и еще боьше напомнило о ее горе. Как же ей не хватает прошлого!
Капельки слез попадали с ее глаз и слились с гладью озера.
- За что это мне... - тихо прошептала она. - За что!!!!!????? - громко крикнула она в пасмурное небо и бессильно забившись в истерике, упала на край берега.
Рыдания сотрясали тело кошки, но Венера, измотанная сражением с самой собой, довольно скоро заснула, не обращая внимания на холод, окружавший ее со всех сторон.

0

3

Венера с трудом разлепила усталые глаза. Тревожный сон на твердой земле не принес ей облегчения - он только еще сильней умотал кошку.
Она облизнулась и медленно села. Глаза слипались. Вечерело. Она аккуратно лизнула лапу и провела за ухом. Потом за другим.
Неторопливо кончив мыться, кошка потянулась и поежившись, решила, что пора идти в лагерь. Путь лежал не очень дальний, но для усталой глашатаи и он был большим. Интересно, где сейчас Синяя Звезда?... - подумала кошка. Наверное, отдыхает в лагере. - и еще раз облизнувшись, кошка решила, что будет возвращаться не самой легкой, но самой короткой дорогой - через леса Хрустальной территории.
------ Лиственный Лес

Отредактировано Венера (19-11-2008 20:35:50)

0

4

---Лиственный лес. Территория клана Хрусталя.
Синяя Звезда прибежала к этим землям. Вода лесного озера окрасилась в нежно-розовый цвет заката. Кошке очень понравился этот пейзаж. Приоткрыв рот, она вдохнула партию лесного воздуха. Стоп! Запахло Венерой! Синяя Звезда стремительно закрыла рот и огляделась. Никого. Еще раз открыв рот, она вдохнула запах. Он был старый. Значит, ее глашатая недавно была здесь.
"Интересно..."
Пронюхав запах барса, Синяя Звезда обнаружила, что та сидела возле берега озера и о чем-то горевала. А о чем?! Синяя Звезда была в недоумении. Ну ладно. Это была последняя граница, которую надо было обследовать. Вздохнув с облегчением, кошка направилась по другим местам территорий. Захотелось пить. Синяя Звезда присела возле озера и начала аккуратно лакать чистую воду.
"Вкусно!"
На язык кошке попала чистая, теплая и вкусная вода. Прикрыв глаза, она начала наслаждаться ею.
Напившись вдоволь, Синяя Звезда решила погулять по нейтральным территориям.

---Леса нейтральной территории.

0

5

Аурис шла по лесу как вдруг услышала чей-то крик. она побежала к озеру, куда редко кто заходил. она вышла на берег и увидела Венеру.та лежала на земле и бока ее поднимались и оподали. не решаясь подойти к кошке, она просто пошла прочь, снова вспоминая свою несчастную дочь... она была уверена, что у Хану такая же судьба, как и у нее самой... ели она вообще еще не закончилась.

Отредактировано Аурис (09-02-2009 17:11:57)

0

6

Кошка вышла на берег озера. Её слегка подташнивало. "Что это со мной? Вроде никогда ничего такого не было... - в отчаянии подумала пума, - Может, это просто усталость? Ох, а от Вены одни неприятности. Она за сегодня уже трижды меня потрепала. Ещё немного, и я сойду с ума. Ей пора усмирить своего демона, иначе весь наш клан ждут огромные неприятности... Хотя... Может, оно и к лучшему. Я представляю, что этот Венерин демон может сделать с волками, если его разозлить..." - вымученно усмехнулась кошка и спустилась к воде, чтобы попить. Утолив жажду, Ивейн нашла под деревьями кусочек мягкого мха и улеглась туда, чтобы немного успокоиться и поспать.

0

7

Кошечка осторожно шла по лесу. Здесь остро пахло котами, и причём всякими разными. Поэтому Соул постоянно жалась к земле и держалась в тени, чтобы её не заметили. Она знала, что многие коты очень остро воспринимают проблему соперников, и поэтому она может пострадать. Но в этих запахах было что-то непонятное. "Похоже, эта территория принадлежит не одному, а многим котам, и причём разных видов! Тогда нужно быть вдвойне осторожной, потому что меня, такую маленькую, растерзает любой кот..."
Soul замерла на месте, увидев в кустах неподалёку какое-то чёрное тело. Она осторожно принюхалась, но сильный ветер относил все запахи в сторону. Бока незнакомки тяжело, но равномерно вздымались и опускались. "Наверное, она спит." - с облегчением подумала пантера, и, сверкнув голубыми глазами, осторожно стала спускаться к озеру.

0

8

Громкий вопль предводительницы, разнёсшийся по лесу, заставил Ивейн резко вскинуть голову. Она тут же почувствовала какой-то чужой запах и увидела крадущуюся к озеру молодую пантеру. "Похоже, я проснулась очень невовремя. - усмехнулась в усы пума. Однако, нужно принимать меры." - кошка подняла голову и встряхнула её.
- Стоять. - рыкнула она на пантеру немного сиплым со сна голосом. - Ты находишься на территории клана Хрусталя, и причём без ведома нашей предводительницы. - пума встала, стряхнула с чёрной шерсти комочки мха и угрожающе нависла над молодой пантерой. - Не хочу тебя запугивать, но тебе придётся пойти со мной к нам в лагерь, и там объясниться перед Синей Звездой и Венерой. Если повезёт, удастся сохранить оба уха. - Ива обвила хвостом шею незнакомки и быстрым шагом пошла вперёд.
----> Лагерь клана Хрусталя. Выход из лагеря.

0

9

Пантера дёрнулась, когда чёрная кошка подняла голову. Это оказлась пума, но чёрного цвета. Соул боязливо сжалась, понимая, что если она нападёт, для котёнка всё кончено. Но чёрная кошка повела себя хоть и сердито, но спокойно. Со расслабилась.
Не хочу тебя запугивать, но тебе придётся пойти со мной к нам в лагерь, и там объясниться перед Синей Звездой и Венерой. Если повезёт, удастся сохранить оба уха. - произнесла незнакомка. "Да уж, судя по голосу, они там все мощные... Ладно, попробуем как-нибудь их уговорить, потому что если я попробую сбежать, от меня останется только мокрое место." - мрачно подумала кошка и пошла
--->Вслед за Ивой

0

10

[Главная поляна.]

Полуволк бежал к озеру достаточно быстро. Лихо перепрыгивая через торчащие корни деревьев, он не сразу заметил, что Аурис отстала от него. "Да, гепард, гепард..." - Огненный сбавил темп, позволяя воительнице догнать его.
Приблизившись к самой кромке воды, полуволк остановился. Пронизав небо внимательным изумрудным взглядом, он принюхался, высоко подняв нос. Вроде никем подозрительным пока не пахло. Огонь повернул голову в сторону границы их клана и стаи. "Через неё нам и надо пройти... Да где же эта Аурис?!" - он раздраженно обернулся. Где-то послышались шаги её легких лап. "Ну слава Богу..."
Хлестнув себя хвостом по бедрам, полуволк еще раз принюхался. Душу сковывала неприятная волна тревоги. Приподняв верхнюю губу, он утробно зарычал.
- Ну что, идем! - сказал он достаточно тихо.
Собрав все мысли воедино, Огонь сделал первый шаг, переступив границу клана и стаи. "Вот он - настоящий ад."
С такими, отнюдь не веселыми мыслями, шпион начал свою работу.

[Территория стаи Диких Ветров.]

0

11

[Выход из лагеря]

Огонь медленно продвигался по направлению к озеру. Он адско устал, поэтому на большее не был способен. Его уши повисли по обеим сторонам головы, хвост волочился за ним по земле. На время он отключился от внешнего мира и шел лишь погруженный в свои мысли, как в своеобразную пелену или оболочку.
Лишь когда, пройдя через лес, он вышел к озеру, то немного преобразился. Настроение поднялось от свежего ветра, который одарил его своими свежими порывами, как только он переступил границу лесного массива. Шерсть взметнулась вверх. Полуволк вскинул голову к небу и приоткрыл пасть в насаждении купаясь в волнах вечернего ветра. Страстно захотелось завыть, но он сдержался. Не волк же все-таки. Ага, анекдот!
- Тац, тут прекрасно! - прохрипел он осевшим голосом, когда подруга подошла к нему. - Вечно бы тут стоял. - он сипло засмеялся.
Опустив глаза на любимую, он задержал на ней взгляд, отдыхая и думая о том, что творится у нее в голове.

0

12

Тацумари спешила за любимым, а ее душа металась, как птица в клетке. Она не хотела быть здесь, в этом дурацком клане, не хотела собирать эти колючие ветви и укреплять лагерь, не хотела готовиться к войне! Она не хотела ничего этого! Она ъотела просто жить спокойно!
Когда кошка выбежала к озеру вслед за Огнем, ее глаза выражали полнейшее отчаяние и безысходность. Она забегала взглядом по сторонам, и ее взгляд вопрошал: "Где я? Зачем я здесь?" И только голос любимого заставил ее очнуться.
Львица резко повернулась к Огню и вперилась в него изучающим взглядом, нахмурившись, словно в первые мгновения не узнала любимого. Она внимательно вглядывалась в него своими разными глазами: одним темно-синим, выражавшим глубокую тоску и раздумья, вторым - тепло-желтым, в котором собиралась вся доброта и тепло любви к Огненному.
Через мгновение взгляд ее осмыслился. В нем за несколько секунд разлилась безразмерная боль и жалость. Сожмурившись, словно от жуткой боли, она сказала:
- Ложись и расслабься. Отдохни немного. - ее слова были слегка похожи на команду, не допускавшую возражений, звучали мягко, но настойчиво.
После этого Тац обратно рванула в чащу, и через минут пять вернулась из леса, таща крупного кролика в зубах.
Подойдя к любимому, она бросила перед ним кролика, и, усевшись перед Огнем, скомандовала:
- Ешь. - однако, вложила в эту команду всю свою любовь и нежность.
Дело было в том, что когда Тац прибежала вслед за Огнем к озеру, она услышала в его голосе столько безразмерной усталости и нездоровья, что ее сердце разорвалось на кусочки. Она не могла видеть, как этот полуволк, сильный и энергичный, а главное - ее самый любимый на свете, страдает от изнеможения и усталости. Душа ее, и так измотанная от  раздумий и страданий от нахождения в нелюбимом клане, совсем завыла от такого зрелища. Надо сказать, Тацуми чуть было не разрыдалась. Это было ужасно - смотреть, как твоему любимому плохо. И львица намеревалась помочь ему - предоставить ему небольшой отдых и еду - это все, что она могла сейчас сделать.

0

13

Огненный смотрел на Тац, которая стала колдовать вокруг него как фея, как пчелка. Ему было очень приятно за ней наблюдать, но в другой момент ему было очень больно, что он не может сейчас ей помочь. Любимая уже успела принести ему еды, а он все еще сидит тут, понурив голову.
- Я люблю тебя. - прошептал он кошке, когда она села рядом с ним.
Лизнув ее в щеку, полуволк зажмурился, а потом посерьзьенел.
- Что тебя беспокоит? - спросил он задумчиво.

0

14

- Я тоже тебя люблю. - тихо сказала Тац, и вздохнув, прибавила: - Иначе я бы этого всего не делала...
Она печально посмотрела на Огненного и покачала головой в ответ на его вопрос. Если бы я могла тебе сказать... Но ты меня за это возненавидишь. Я не могу. - она смотрела на него, и синий глаз выражал глубокую печаль и тоску, а желтый - отчаяние и жестокое разочарование в жизни. Это всегда выглядело странно: разные глаза, словно в кошке жили две личности.
Проследив за тем, чтобы любимый покушал, она тихо сказала:
- Все. Пойдем. Мы и так здесь слишком долго сидим. Где здесь боярышник? - задумчиво сказала кошка, проходя ближе к лесу. Надо было быстренько поворачивать к дому и не с пустыми лапами - а то Венера их прибьет.

0

15

Тац явно не захотела отвечать на его вопрос, лишь омрачила свою прекрасную мордашку печальным выражением, разбавленным ужасающим блеском в глазах. Пришлось даже сначала посмотреть в одни глаз, а потом во второй, чтобы полностью понять то, что чувствовала львица. С каждой секундой на сердце становилось все больнее и больнее. "Почему она не открывается мне?" - Тяжело вздохнув, Огонь отвернулся от кошки и посмотрел в даль. Если так пойдет и дальше, он просто сойдет с ума. Но Тац отвлекла его от плохих мыслей, которые уже собирались завладеть его сознанием. За это ей было большое спасибо.
Встав, полуволк подошел к львице и, нежно коснувшись носом ее шерсти на холке, включил свой нюхательный аппарат и сосредоточил его на растительном мире. "Боярышник, боярышник..." - что-то слабое промелькнуло в воздухе.
- Пойдем. - он пошел в глубь леса, проведя по боку Тац своим хвостом, когда проходил мимо. - Где-то недалеко. - это он буркнул уже себе под нос.
Пройдя мимо начинающихся хвойных деревьев, стоящих по стойке смирно, он углубился в кустарник. Беспорядочно шаря там носом, он больно укололся о какие-то острые иглы.
- Ай! - отлетев от куста, Огонь вздыбил загривок. - Он нашел меня раньше, чем я его. - сказал он сдавленным голосом, потирая лапой саднящий нос. - Иди сюда, Тац, он здесь. - вздохнув, полуволк снова нагнулся к кусту и, встав в неестественную стойку, начал срывать ветви боярышника, стараясь не уколоться. Конечно такой милости растение ему не сделало: когда он поднял голову, то весь его нос был в кровоточащих царапинах. "Нет, Тац не будет этого делать!" - преградив путь кошке лапой, он нарвал еще веток и сложил их в кучку.
- Неси это в лагерь, я за тобой. Только аккуратно. - высунув язык, он слизал с носа кровь. Потом, нагнувшись, сорвал еще несколько побегов. "Все, Флэк, с меня хватит! Больно ты умный, черт, остался сидеть в лагере!" - выругавшись про себя, Огонь подобрал с земли оставшиеся ветви боярышника и, высоко задрав хвост и голову, порысил за Тацумари.

[Выход из лагеря]

0

16

Тац грустно усмехнулась: хотя на душе было хреново, она не смогла не улыбнуться, уж очень забавными были слова Огненного Пути и его видок. Хотя то, что нос у любимого был в крови, совсем не добавляло львице счастья. Она обеспокоенно посмотрела на друга. Сам, с исцарапанной мордой, он проявил необычайную заботу, нарвав ей веток сам, и предоставив ей только нести их. Внутри кошки все сжалось. Я не стою этого, Огонь...
Прикусив губу, Тац аккуратно подошла к веткам и еще более аккуратно взяла их. Ей совсем не хотелось быть исцарапанной, и кошка отчаянно поморщилась, когда колючая ветвь чуть не оцарапала ей лапу, когда она поднимала колючую кучу.
Стараясь быть как можно аккуратнее и осторожнее, кошка потрусила за другом.

----->Выход из лагеря.

0

17

>>Хвойный лес<<

Синяя Звезда бежала по опавшей хвое и сырой от дождя земле все той же широкой рысью, перепрыгивая через пеньки, ветки, корешки и прочую лесную рухлядь. Ее влажный нос интенсивно вдыхал запах утреннего леса, распознавая в нем все запахи до единого. Ее задачей было проверить состояние границы клана и стаи, которая проходила по территории озера клана Хрусталя. По дороге она внимательно всматривалась в окружающий ландшафт, примечала все его недавние изменения, которые принес за собой проливной дождь.
Но вот уже показался чуть покатый берег ледяного окраинного озера, пейзажем которого были высокие скалистые горы, вечно покрытые на верхушкам толстым настом снега и льда. Синяя сбавила темп и спокойным шагом вышла из леса на каменистый склон озера. Остановившись на мгновение, кошка еще раз втянула в себя воздух. Запахло зверем, а точнее, добычей. Рот мгновенно наполнился слюной, а сама кошка стала вести себя осторожнее. Двигая у края леса, она одновременно высматривала пограничную территорию и выискивала взглядом еду. Без преувеличения можно было сказать, что она набрела на настоящую пирушку, если бы, конечно, была здесь не одна. Прямо из леса территории Диких Ветров выходил целый табунчик кабанов. Здесь были и взрослые особи, и совсем маленькие полосатые поросята. Аппетит взрослого животного не позволил ей заострять внимание на детенышах. Взгляд ее ледяных глаз начал выискивать жертву покрупнее, пожирнее. Пока кабаны плотно держались вместе, немного неуверенно выходя к воде из волчьего леса. Синяя Звезда решила прикрыть свою пеструю шкуру за кустарниками, поэтому пришлось немного зайти в подлесок. Нарушать границу она не собиралась - не ее это ума дело. Достаточно быстро продвигаясь все ближе и ближе к жертве, она ждала, когда свиньи выйдут наконец к воде, чтобы уж точно оказаться на территории клана Хрусталя. Огромные хряки-самцы первыми прокладывали дорогу своему многочисленному семейству. Если бы Синяя была не одна, охота бы упростилась. Но теперь ей в одиночку надо было как можно правильнее выбрать жертву и атаковать, чтобы в то же время кабаны не напали на нее. Она как-то уже охотилась на этих диких парасей, и уже знала, что они могут дать достойный отпор. Но только не теперь, когда она и ее клан голодны страшнее самого голодного волка. Именно это соображение заставляло ее продвигаться все ближе и ближе, как можно лучше маскироваться и выдумывать тактику.
Так как дома, в лагере, ее ждала как минимум половина дюжины голодных ртов, то она решила, что бить придется не только здоровых особей, но и поросят. В конце-концов, чтобы увеличить количество пойманной пищи. Хотя и одним секачом можно было бы откормить три рта. Дождавшись, пока последняя особь перейдет границу, для не видимую, Синяя Звезда начала активно забираться им в тыл. Да, тяжела работа одинокого охотника... Пристроившись в хвосте стада, она начала уже буквально наступать на пятки малюткам, которые перебирали своими крошечными копытцами семенящую походочку. Действовать надо было с ходу. Так она и сделала.
В два прыжка настигнув поросят, Синяя одним махом завалила двоих. Почуяв опасность, остальные гурьбой понеслись вперед, а злыдня-мамаша начала свое наступление. Чтобы сразу припугнуть эту наглую хрюшку, Синяя округлила спину дугой и, раскрыв пасть, рявкнула так, что бегущих поросят понесло от нее в два раза быстрее. Но их мамаша даже пяточком не дрогнула - рванулась на хищника. Синяя встретила ее парой широких когтистых лап и моментальным укусом в шею. Три. Уже три тела она добыла. Бросив окровавленную добычу, она бросилась дальше. Свиньи дали стрекача кто куда. Да, тяжелый встал перед ней выбор. Но тут в ее бедро с силой вонзились два острых клыка секача. Удар был такой мощный, что она упала и кубарем покатилась по земле. Ну нет, так вот она просто не сдастся! Определив место положения земли, она зацепилась когтями за ее вязкий грунт и, остановившись, резко встала. Кабан уже бежал на нее, готовый снова нанести страшную рану. Решив использовать тот же прием против него, что совсем недавно применила на ней Алу, Синяя Звезда до упора выждала момент, когда кабан подбежал к ней, резко отскочила и с размаху полоснула его всей пятерней по боку. Бинго! С диким визгом свин пригнулся к земле. Напрыгнув на него сверху, она придушила его. Не зная почему, но увидев, что убит этот огромный самец, стадо с дикими воплями и врассыпную скрылось в лесу клана Хрусталя. Синяя громогласно зарычала им вслед: пусть еще припустят, главное, что ушли к ней на территорию! Отдышавшись, она обратила внимание на правое бедро, в которое ее с размаху саданул этот дюжий хряк. Две кровоточащие дырки остались там. Да, а он не промах... был. Оказывается, она завалила их главаря, или вожака, если можно так выразиться, поэтому-то все остальные и остались в таком ужасе.
Это все замечательно, но она не сможет дотащить так много дичи сама. Что же, придется делать несколько заходов. Оттащив секача в подлесок, Синяя звезда вернулась к убитым поросятам и их матери. Поначалу она оттащила свинью к кабану, а потом вернулась за поросятами, взяла их обоих в пасть и устало, чуть прихрамывая на правую ногу, понесла их в лагерь. Первая партия свежей добычи уже должна поступить в пасти раненым воинам.

>>Куча с едой<<

0

18

>Начало игры<
Маленькая тигрица бежала вдоль озера. Каста совсем не знала где она находится она отчаяно звала своих родителей, издавая довольно громкий писк. Маленькая Каста уже была без сил, целый день она ходила по этим землям и звала, но никто не приходил, порой ей казалось что жизнь закончилась и что Каста никому не нужна, но она тигрица не сдавалась.Вскоре силы истекли и Каста решила передохнуть она попила воды из озера и легла, одну лапку она поджала под себя , а хвост ходил из стороны в сторону. Ну вот! Как всегда...ходишь..ходишь...а никого нет и нет. Что за жизнь такая?

Отредактировано Каста (30-07-2010 18:19:38)

0

19

~ Главная поляна

Так и продолжала бы бежать Синяя Звезда в раздумьях, если бы не услышала где-то впереди тонкий, но достаточно настойчивый писк. Поначалу кошка подумала, что это визжат кабанята, которых она тут совсем недавно расшугала по всему лесу. Но сбавив скорость, она прислушалась и точно поняла, что это пищит... котенок! Откуда на их территории взяться котенку?! Первое, что пришло на мысль - его притащила с собой Витани, оставила на границе территории, а сама пошла искать пропитания вглубь. Озадаченная такой мыслью, она широким и уверенным шагом вышла из леса. Однако, писк тот час же прекратился. Но она успела поймать направление звука. Около воды, прямо на мелких прибрежных камнях лежало маленькие полосатое тельце, но такой белое, что его можно было бы увидеть за милю отсюда. "Тигренок!.. Значит, это не Витанин... А тогда чей же?.." Удивленная, Синяя Звезда начала потихоньку подходить к малышу, уходя чуть в бок, чтобы не напугать малыша сзади. Поджав под себя переднюю лапку, малыш вертел хвостом по земле, озираясь по сторонам, будто кого-то разыскивая.
- Привет! - нежно окликнула Синя полосатого пушистика, подходя к нему и присаживаясь рядом. - Как тебя зовут?

0

20

Каста всё так же лежала и раздумывала, маленькая тигрица даже не отвлеклась на запах и так не заметила подходящего к ней гепарда. - Привет! Каста не много вздрогнула и подскочила Привет! Взаимностью ответила тигрица и обошла не знакомку Как тебя зовут? Каста села перед гепардом и повернула головку на бок Каста!весело проговорила тигрица А тебя? Кстати..ты не видела мою маму? или папу?Каста опустила голову и прижала ушки Что я спрашиваю? Если бы они были тут, то давно меня бы нашли... Я их зову,зову, а они меня не слышат....Тигрица вздохнула.

0

21

Тигренок от неожиданности подскочил. Синя весело улыбнулась. Однако, малыш быстро пришел в себя и довольно уверенно представился.
- Каста! "Девочка"
Большие голубые глаза малютки заставили Синю на них засмотреться. Она была маленькой пушистой красавицей. Но такой маленькой, что ей нужна была помощь... В сердце кошки что-то екнуло.
- Меня зовут Синяя Звезда.
Однако, энтузиазм из голоса тигренка исчез на вопросе про родителей. Синяя даже предположить не могла, где они. Более того, ими тут даже не пахло. Значит, малышка забрела сюда сама. Но как далеко она прошла, прежде чем очутиться здесь? Вот это было большой загадкой. Чтобы знать, куда подевались родители Касты, нужно было это разузнать. Однако, Синяя не собиралась загружать котенка столь серьезными вопросами. Нужно было начинать с малого.
- Я даже не знаю твоих родителей, крошка. Где ты их видела последний раз?

0

22

- Меня зовут Синяя Звезда.Тигрица улыбнулась Синяя звезда красиво... - Я даже не знаю твоих родителей, крошка. Где ты их видела последний раз? Каста фыркнула Я не крошка..нет...нет...нет...ты не видела как умею драться!Каста выпустила свои маленькие, белые коготочки и начала охотится за жуком, она показывала Синей Звезде как она это делает. Каста махала лапками, гонялась за хвостом, но потом перестала и гордо встала Вот видишь! Тигрица улыбнулась и подошла к гепарду, она начала гоняться за её хвостом. Жалко что ты их не видела....в последний раз..эм..ну я их не помню. Ну как помню их запах, их голос, а потом какие то шумы, выстрелы типа БАБАХ! а потом кто то взял меня и посадили куда то..там было холодно, живот всё время болел и меня всё время брали за шкирку и вытаскивали, показывали. Вскоре кто то меня забрал и сделал что то больное, они называли это эм...ну как же..а! прививка вот прививка и всё...потом выпустили меня и сказали " Она найдёт своих родителей или они её" и вот я хожу и ищу никак не могу найти. Каста начала не много покусывать хвост гепарда.

Отредактировано Каста (30-07-2010 22:26:34)

0

23

Улыбаясь до ушей, Синяя наблюдала за Кастой. Она была очень подвижным и смелым тигренком. Глаз кошки прямо-таки радовался.
- Синяя Звезда красиво... Я не крошка..нет...нет...нет...ты не видела как умею драться!
Такой энтузиазм даже в Синей зажег искру. Тигрица выпустила свои маленькие коготки. Полубарс хотела ей подыграть, изобразить войнушку, потасовку, но Каста начала охоту за жучком, который так кстати проползал мимо. Получалось у нее это очень даже сносно.
- Вот видишь!
- Да ты прирожденная охотница! - искренне воскликнула Синяя Звезда и весело хохотнула.
В это время Каста уже успела пробраться поближе к ее хвосту и начала гоняться за ним, параллельно рассказывая историю, которую Синя слушала внимательно, не забывая вырывать из маленьких цепких лапок котенка кончик своего длинного хвоста.
Оказывается, ее родителей, судя по рассказу, убили... У Синей Звезды больно сжалось сердце, она даже зажмурилась. "Бедная детка... Что же ей сказать?" Далее она поняла, что Каста попала к людям, а те по какой-то магической своей природе взяли и выпустили ее на волю. "Она просто везунчик! Вот только что такое "прививка" - не понятно..." Отвлекшись на мысли, Синя пропустила момент и Каста успела ухватить ее хвост и начала тихонько его покусывать. Теперь была очередь Синей вскочить, но она сдержалась и лишь играючи махнула на Касту лапой.
- От родителей тебя отняли люди. Знаешь таких? Она ходят на двух лапах, а тело их голое и одето в какую-то плохо пахнущую шкуру. Смешно, не правда ли? - Синяя по-детски захохотала. - А твои родители, наверное, потеряли тебя. Я уверена, она скоро найдут такую смелую к... тигрицу как ты! А пока я хочу пригласить тебя в мой дом. Там живет много котов, даже котята есть! Они будут рады с тобой познакомиться. - Уже спокойным голосом говорила Синяя. Тут она вспомнила, что ей еще нужно забрать отсюда заваленного ею кабана. - Кстати, ты голодна? - встав со своего места, она побрела в сторону подлеска, где меж деревьев лежала туша кабана-секача. - Я поймала дичь. Пойдем со мной в мой дом, как раз и отнесем ее. - Остановившись, Синяя поманила за собой маленькую непоседу.

0

24

- От родителей тебя отняли люди. Знаешь таких? Она ходят на двух лапах, а тело их голое и одето в какую-то плохо пахнущую шкуру. Смешно, не правда ли? Каста задумалась Хм...да! Я таких помню очень уж смешные...Тигрица рассмеялась А твои родители, наверное, потеряли тебя. Я уверена, она скоро найдут такую смелую к... тигрицу как ты! А пока я хочу пригласить тебя в мой дом. Там живет много котов, даже котята есть! Они будут рады с тобой познакомиться. Каста очень нравилась Синяя Звезда, она была добра к ней хотя впервые её видит. Домой? Прикольно, но только не на долго, а то папа с мамой никогда меня не найдут. Тигрица весело улыбнулась. Я поймала дичь. Пойдем со мной в мой дом, как раз и отнесем ее. Каста была очень голодная, она долгое время не ела, хоть её и кормили, но очень редко и в маленьких количествах. Ты поймала это сама? Ты классная!Каста начала весело прыгать, но тут Звезда её подхватила Юху.... Тигрица с восторгом вскрикнула.

0

25

офф: Каста, я тебя не подхватывала..)

На фразу про людей Каста тоже рассмеялась. Синей было приятно, что она может подарить ей хоть немного радости.
- Домой? Прикольно, но только не на долго, а то папа с мамой никогда меня не найдут.
"Эх..." А вот с этим нужно было что-то делать. Она знала, что родители никогда не вернутся за тигренком, но надо было найти предлог оставить ее у себя в лагере. В конечном итоге Синяя решила не заморачиваться, а решать проблемы по мере их поступления. Пока Каста будет отвлечена едой, потом знакомством с лагерем и его обитателями... Короче, много у нее еще будет отвлекающих факторов. А там глядишь и приживется... Дай Бог, дай Бог.
А пока Каста уверенно пошагала за Синей. Предводительница подождала, пока тигренок поравняется с ней и зашла в подлесок, отыскала в кустарнике кабана, которого завалила уже около часа назад, подошла к нему и поставила на него лапу, указывая Касте на свой трофей.
- Ты поймала это сама? Ты классная!
Синяя рассмеялась. Все-таки, очень милая была эта маленькая беленькая шалунья.
- Идем за мной. - сказав это, Синяя Звезда взяла в зубы хряка и потащила его через лес к лагерю, внимательно следя за Кастой, чтобы она не отстала.

~ Главная поляна

0

26

офф: упс....
- Идем за мной. Каста весело побежала за Синей Звездой. Тигрица ходила не много не уверенна и местами её не много заносила. Маленькая тигрица пыталась обгонять гепарда, но вместо этого только падала, но с улыбкой вставала и бежала дальше.
Интересно, а маме с попой понравится что я хожу к чужим? Не....они ругать меня не станут им понравится Синяя Звезда. Я уверена! Уверена...

>>>>Главная поляна<<<<

Отредактировано Каста (31-07-2010 20:03:55)

0


Вы здесь » Alterra: Land of the Wild » Территория » Озеро