Alterra: Land of the Wild

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alterra: Land of the Wild » Территория » Полянка


Полянка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь проходят тренировки щенков и учеников. Иногда сюда приходят взрослые волки, чтоб освежить свои навыки.

0

2

[Хвойный лес.]

Огонь медленно, но верно двигался по территории стаи Диких Ветров. Все чувства были напряжены до предела, что не давало спокойно работать нервной системе.
С каждым шагом лапы становились все тяжелее, глаза слипались. Но нельзя было давать себе слабину, поэтому Путь все время потряхивал головой, отгоняя сонное состояние.
Вот они уже в плотную подошли к лагерю волков. Это была уже поляна для тренировок врагов. Приблизившись к открытому месту, полуволк застыл на месте. Повернувшись назад, он проверил, следует ли за ним Аурис.
Когда кошка приблизилась к нему, он заговорил с ней тихим, чуть прерывающимся голосом.
- Вот, Аурис, мы и пришли... Шаг влево, шаг вправо и мы будем уже в лагере...

0

3

- Вот, Аурис, мы и пришли... Шаг влево, шаг вправо и мы будем уже в лагере...
Хорошо. толькол и сказала она, отметив про себя, что Агни немало устал. неудивительно... он ведь всю ночь сторожил лагерь, а теперь еще кто знает на сколько мы будем шпионить... не дай бог после этого нам придется еще и драться... Хотя нет, мне то что, я выспалась, чувствую себя превосходно... и тут кошка почувствовала, что живот у нее какбудто сжался в комок. хорошо, что хоть нбез звука... да, надо было бы поесть... кошка двинулась вперед.

0

4

Аурис вела себя немного отрешенно. Огонь нахмурился. Он хотел сказать ей "соберись", но подумал, что гепардиха может неправильно отреагировать. Поэтому, окинув Аур серьезным взглядом, полуволк снова принюхался. Тут к горлу подошла зевота. Не сумев сдержать её, Путь широко зевнул. Отряхнувшись, будто ото сна, он снова припал к земле.
- Пойдем к лагерю. Время не терпит... - его голос был мутным, но серьезным. Он не хотел долго задерживаться здесь.

0


Вы здесь » Alterra: Land of the Wild » Территория » Полянка