Alterra: Land of the Wild

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alterra: Land of the Wild » Стая Диких Ветров » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 121 страница 150 из 330

121

- Извини, Тристера. Не захотелось. Думал, что надо всегда утром вставать. И не спалось мне. Я же воин, -ответил Мартин. Туманная усмехнулась-Воин...Посмотри какой ты воин, когда мы сегодня нападём на клан Хрусталя-ответила на слова волка серая волчица. Пропасть уже не могла дождаться, когда солнце начнёт клониться к горизонту, и его лучи окрасят осенние небо в алый цвет. Туманная Пропасть осмотрела волка. На вид он был крепким и полностью готовым к битве. Волчице это понравилось. Она снова усмехнулась и слегка склонила голову на бок, будто прислушиваясь к чему-то-Скоро должны вернуться Морро и Грейв с разведки...И тогда, когда ночь накроет лес, мы нападём на них...-продолжила говорить Трисера и её карие глаза засветились

0

122

- Отличный план, Тристера! Правда, таким планом пользуются многие и он не очень хитрый и умный. Но я готов к битве. Осталось встретить Морро, - сказал Мартин. Он посмотрел на Тристеру. Ее карые глаза светились. Да, она явно готова нападать на котов. И я готов. В любом случае, я не буду трогать котят. Но если будут нападать - надо защищаться. Они кусают и царапают неплохо. Надеюсь, мы победим в битве. Волк посмотрел на небо. Утро всё еще было.

0

123

Аур сидела неподвижно. Она уже начала думать, тчо все волки собрались до скончания веков лежать по своим подстилкам, но к ее малой радости на поляну вышел волк. Он явно скучал.
Только один волк... не думаю, что он будет что-либо себе говорить... Так ничего и не узнать...
Кошка нахмурилась, безвучно выдохнув. И тут же вышла Тристера.
НАдо будет почаще так вздыхать. усмехнулась кошка и внимательно уставилась на врагов.
***
Все, что она услышала привело ее в тихий шок.
Уже сегодня ночью!!! Аура чуть было не рванула назад к лагерю, но во время вспомнила, что так их скоре заметят и тогда клан точно раньше времени не узнает о помыслах стаи.
Затравленно взглянула на Огня, ища хоть малую часть поддержки.

0

124

Огонь уже почти уснул. Его веки потихоньку слипались. Чтобы не уснуть совсем, полуволк усиленно хлопал ими, выпускал и впускал когти обратно. "Так, все, не спать!"
Как только он это подумал, на поляне появились волки. "Наконец-то!" Аурис вздохнула. "Тоже устала сидеть..."
На поляне оказалась сама Тристера. Верхняя губа Огня поднялась, он скалился. Сдержав грозный утробный рык, он с яростью наблюдал за волками.
- Извини, Тристера. Не захотелось. Думал, что надо всегда утром вставать. И не спалось мне. Я же воин, -
"Ну дурааак... Все бы сейчас за сон отдал!" - в ответ на мысли его пасть чуть не растянулась в зевке. Сжав челюсти, он его предотвратил.
-Воин...Посмотри какой ты воин, когда мы сегодня нападём на клан Хрусталя-
Глаза воителя Хрусталя тут же распахнулись. "Что?!!" От сна не осталось и следа. "Как сегодня? О великое Звездное племя!.."
-Скоро должны вернуться Морро и Грейв с разведки...И тогда, когда ночь накроет лес, мы нападём на них...-
"Что?!!!" - это он чуть не выкрикнул. Мышцы предательский сократились. Огонь дернулся. "Морро и Грейв на нашей территории!"
- Отличный план, Тристера! Правда, таким планом пользуются многие и он не очень хитрый и умный. Но я готов к битве. Осталось встретить Морро, -
"Ха! Этот волк много о себе возомнил! План хоть куда, вот только не для клана Хрусталя!"
Он перевел панический взгляд на Аурис. Та в свою очередь тоже на него смотрела. Нужно было что-то решать...

0

125

Волчица глухо зарычала. Шерсть на её загривки встала дыбом, а мышцы под шерстью напряглись. Карие глаза впились в молодого война-Даже если Морро не вернётся мы выступаем, как только сядет солнце!-сказал Туманная с глухим рычанием. Волчица поднялась и ейпод лапы попал камешек. Тристера откинула его лапой и он угоди в кусты глухо обо что то ударившись. Серая посмотрела в ту сторону, что то ей там не понравилось. Тистера подошла к кустам и втянула воздух, но ничего подозрительного она не уловила-Наверно об деревяшку ударился...-пронеслось в голове Пропасти. Тристера вернулась к Мартину-Я так поняла ты здесь давно сидишь...Не видел...Никто не выходил из лагеря?-спросила она у война внимательно, смотря на него

0

126

- К сожалению нет, Тристера. Но видел что в палатке некоторые спят. Пора их будить. И тебе не кажется, что нас могут подслушивать? - Мартин прислушался. - Если что, то нужно было шепотом сказать свой план. И что мне сейчас делать, Тристера? - спросил волк с маленькой улыбкой на морде. Хм... Что - то происходит в кустах... Но Марти решил, что не нужно туда заглядать. А если там ничего нет? Не нужно зря тратить энергию, так как она понадобится ночью...

0

127

Молния пулей выскочил на поляну из кустов (противоположных тем, что так встревожили волков). Настроение было отличное, только вот Молния не знал никаких боевых приемов. И сейчас он был твердо намерен попросить Трист научить его хоть чему-нибудь.
Тристера! - крикнул ученик, словно боясь, что вожачка сейчас уйдет. - Как хорошо, что ты тут! - тут Моллу увидел и Мартина тоже.
- О, привет, - улыбнулся он. И тут же повернулся к Трист. И тут его охватили сомнения. А если Туманная пропасть, услышав об этом, не возьмет его? Волчонок встревожился не на шутку. Но отступать было некогда.
- Э-э-э-э... Понимаешь, просто Алу за ночь так измоталась и к тому же этот дождь, в общем, я... - Луна замялся. - Я не знаю ни одного приема и... Я хотел попросиь тебя... Научить меня чему-нибудь...
Глаза ученика сверкали и даже искрились от надежды на счастье. Ведь, если его возьмут, это будет первая битва в его жизни!!!

0

128

-Отдыхать... Сейчас ничего не надо делать...Лагерь укреплён, еды много...Всё равно я запретила выходить из лагеря-устало протянула она. Серая волчица только сейчас поняла, что сон не принёс того эффекта. В голове вспылили слова Дождя и Звёздного Предка. Шерсть снова встала дыбом-Тристера!-услышала волчица. Пропасть повернула голову к ученику- Я не знаю ни одного приема и... Я хотел попросить тебя... Научить меня чему-нибудь...-проговорил Молу. Серая недовольно фыркнула-Алу..Она должна было по-заботиться насчет этого...-пронеслось в голове Туманой-Тебе нужно, что я тебя потренировала или тебе всё равно?-спросила волчица у ученика.  Трис запросто могла потренировать Малнию, но что то её слегка стал раздражать вот так сидящий Мартин-Пусть займётся чем нибудь...-пронеслось у неё в голове и Тристера усмехнулась своим мыслям

0

129

- Отдыхать? Неплохая мысль. Правда очень долго бездельничать я не люблю. И неужели уже даже на свободные территории нельзя выходить? - спросил Мартин.
Тут выскочил какой - то волчонок, Молния его зовут. Услышав его последние слова о том, что он может пойти на битву, Марти сказал:
- Тебе, малыш, рановато учавствовать в настоящей битве против котов. Разве что можешь потренироваться, - волк повернулся к Тристере -  И если мне нужно отдыхать, то может я пойду набью свой желудок опять?

0

130

Молния обрадовался. Его будет учить предводительница!
- Конечно, мне не все равно! Я хочу как можно больше помочь стае! - просиял ученик.
- Тебе, малыш, рановато учавствовать в настоящей битве против котов. Разве что можешь потренироваться. - сказал волчонку Мартин. Моллу возмутился.
Мне разрешила Лу и Тристера вроде не против! - волчонок повернулся к Трист. - И тем более, чем больше нас, тем лучше, ведь правда, Тристера?

0

131

- Ладно - ладно, понял. Только смотри: если будешь на битве, то не погибни! Ведь дети - это будущее стаи... - немного мудро ответил Мартин. - Не так ли я говорю, Тристера? - спросил воин у вожачки. Марти задумался. Хм... Почему такой маленький волчонок, который едва проживет без родителей учавствует в битве? Он же может погибнуть! А хотя если он не учавствует в битве, то всё нормально. Мартин сказал Молнии:
- Не забывай, что я тоже буду сражаться.

0

132

Обычно Моллу уважал старших. Он и сейчас уважал их. Но всему есть предел. Волчонок гордо вскинул голову и резко ответил:
- Ты воин, но не тебе наставлять меня! Если кто-то и будет учить меня жить, то это будет тот, кого назначит Тристера. И я не ребенок! Я с радостью отдам жизнь за стаю, пусть тут и нет моих родных. Здесь мои друзья! Я не боюсь смерти! Я могу сам за себя постоять, мне не нужна духовная поддержка.
Ученик оскалил зубы, но нисколько не собирался ссориться с Мартином. Просто он должен был отстоять свою честь. Это все, что было у него от прошлой жизни. Моллу пригладил вздыбленный загривок и улыбнулся Мартину.
- И не злись на меня. Я просто такой, какой я есть, и с этим ничего не поделаешь. Извини меня, если я сказал что-то грубое.

0

133

- Да ничего, просто таких как ты, нужно защищать. А ты знаешь, кто такие шпионы? - спросил волк у Молнии. Надеюсь он не погибнет при битве... Коты хитрые, злые и плохие. Но волки не глупые. Что же всё - таки в кустах? Надеюсь, не коты. А хотя я не против "поиграть" с ними. Они этого заслуживают. Мартин оскалился. Мысли о котах добавили желание отомстить котам и убить их. Они сильные, но мы еще сильней.

0

134

Молния вздохнул.
Мартин безнадежен. Он не хочет понять, что я уже вырос!
Но вместо новой ссоры волчонок съехидничал:
- У меня все пока в порядке с головой, и, я надеюсь, ты не держишь меня за железно тупого. Все знают, кто это такие.
И с этими словами Луна отошел поближе к Трист, давая понять, что на последнюю его реплику отвечать не нужно.
- Ну так, Тристера? - спросил у вожачки ученик.

0

135

Волчонок вместо ссоры схитрил. Умный волк... А не поставит его в тупик мой вопрос? Мартин спросил у Молнии:
- Сколько тебе месяцев или лет и покажи, как ты умеешь драться? - волк понимал, что он начинает соперничать с волчонком, но уже не мог остановиться. Я его не ненавижу, не боюсь и даже не хочу враждовать с ним. Я ему не враг. Волк уговаривал себя мыслями не трогать Луну. В конце концов Марти отошел в сторонку подальше и безнадежно завыл, не боясь вожачки.

0

136

Морро не замедлил темп бега даже, когда очутился на родной земле. Наоборот лапы налились большей силой и волк побежал быстрей. Грейв отстала, но чёрный слышал , как её лапы отталкиваются от земли. Показался лагерь. Чёрный коротко тявкнул и влетел на поляну. Морро затормозил перед воющим Мартином-Какого ты воешь как ненормальный?-пыхтя спросил чёрный волк. Морро оглядел поляну и увидел Тристеру, в этот момент на поляну выбежала Грейв, что то ворча себе под нос. Воин  подошёл к Пропасти-Коты знают о войне, но онии не знают, когда. Лагерь не укреплён-произнёс волк. Дыхание его быстро выстановилось и теперь он спокойно стоял, смотря на свою вожачку

0

137

Тристера не обращала внимание на разговор Мартина и Молу. Серая волчица смотрела в сторону территорию клана Хрусталя. В голове всплывали обрывки ведения. Боги не хотят предотвратить войну, значит она должна. Карие глаза стали стеклянными, а шерсть  на загривке приподнялась. Мартин ушёл в сторону и завыл. Пропасть хотела зарычать, но тут она услышала короткое тявканье-Морро!-пронеслось у неё в голове, и в этот момент на главную поляну выбежал чёрный волк. Серая слегка усмехнулась на реплику чёрного волка, направленную в сторону Мартина-Коты знают о войне, но онии не знают, когда. Лагерь не укреплён-произнёс Морро. Тристера внимательно его выслушала и на её морде появилась победная улыбка-Это же прекрасно! Пусть они знают о наших планах, но они не знают когда!-сказала она сама себе-Морро, Грейв вы молодцы и можете идти отдыхать-произнесла Пропасть и задумалась

0

138

- Морро, почему ты..., - хотел было сказать Мартин, но тут волк сказал очень приятную весть.
Гм, лагерь кошек не укреплен. Отлично! Есть больше шансов победить. Интересно, а что делает Хрустальный Клан? Волк посмотрел в сторону клана, потом посмотрел на вожачку.

0

139

Алу выскочила на поляну и сразу увидела там того, кого больше всех хотела увидеть живым и здоровым.
- Вы вернулись!.. - глаза волчицы засветились от радости и счастья. Тот, что был чуть ярче, сейчас напоминал каплю смолы. Глашатая встала чуть позади Киры. Тут она увидела Моллу - своего, между прочим, ученика, который будет участвовать в битве! Лу подошла к Луне.
- В другой раз я бы послала тебя принести еды воинам - разведчикам, но нам надо потренироваться, дождь помешал нам сделать это ночью. Пойдем, у нас мало времени.
Алу повернулась к Морро и улыбнулась воину.
Позови, когда Трист всех соберет.
С этими словами волчица кивнула Молнии и двинулась к выходу из лагеря.
-----)Поляна тренировок.

0

140

Молния чуть кивнул Морро и Грейв. Он заметил и странный взгляд своей наставницы.
- В другой раз я бы послала тебя принести еды воинам - разведчикам, но нам надо потренироваться, дождь помешал нам сделать это ночью. Пойдем, у нас мало времени.
Молния обрадованно подскочил и помчался вслед за наставницей на поляну тренировок.

0

141

Морро выслушал Тристеру и слегка покланился волчице-Позови, когда Трист всех соберет.-услышал чёрный и повернул голову в сторону Алу. Волчица улыбнулся, воин улыбнулся в ответ-Хорошо-кивнул полукровка. Морро осмотрел поляну-Все так спокойны...А солнце уже почти скрылось..Такое ощущение, что Дождь подгоняет его, чтоб оно быстрей ушло спать и чтоб волки нанесли удар заклятым врагам. -при этих мыслях рана на плече Морро заныла и волк слегка поморщился-Пора доказать всем, что волки не домашние собаки... Мы главные в этом лесу, а не коты-пронеслось в голове чёрного волка и он довольно фыркнул. Краем глаза Морро посмотрел на молодого Мартина, хотя сам был его старше на год-Год вполне существенная разница.. Хотя может дело не в твоём биологическом возрасте? -сам себя спросил воин, усаживаясь на своё любимое место под почти упавшем деревом. Янтарный взгляд скользнул по Туманной Пропасти-ЕЙ четыре года, но она ведёт себя как шести летняя. Слишком грозная, слишком сильная. Она всегда держат гордо поднятую морду. Это её моральное состояние, состояние души. Как и  моё. Я здесь меньше года, считай два года я был один. Ушёл из дома, когда то сказал отец. Я тогда был готов... А Мартин? Хотя если так подумать я мало знаю о этом волке... Посмотрим...Он покажет себя на войне.. Война. Неизбежная часть жизни...Хотя если подумать то и сама жизнь война. Мы существуем, чтоб воевать или воюем, чтоб существовать. Разницы нет. Всё равно исход один. -из груди волка вырвался вздох-Никто в стае не знает, что я поддерживаю приятельские отношения с Огенным Путём..Даже Алу..Кстати почему даже? Да просто так. просто потому что она мне дороже всех в этой стае,  но ей пока лучше не знать. Рано. А точней если что то случится лучше будет знать, что боль не будет сильней..Да..-рассуждал чёрный волк сонно смотря на куст. который привлекал внимание Тристеры и Мартина

0

142

Огненный уже очень устал сидеть под кустом без движений. Мышцы на лапах затекали все сильнее и сильнее, их уже почти не чувствовалось. Он выругался про себя и пошевелил пальцами, выпустив когти. По лапам будто электрический ток пустили. "Ужас!"
Он обернулся на Аурис. Гепардиха, кажется, была ко всему равнодушна. Хотя, кто ее знает. Он же не сидит у нее в голове и не обладает способностью слышать мысли других и ощущать их чувства.
Волки много говорили вслух. Это было очень даже кстати для двух шпионов. "Похоже, коварнее существ на земле просто не существует!" - полуволк потянул позвоночник.
Вечер уже опустился на землю. Последние лучи солнца пытались обогреть хоть что-то, но тщетно. Похоже, эта ночь станет для всех ужасной, запомнится на всю жизнь... "А так не хотелось бы..."
- Я думаю, мы уже достаточно узнали. - чуть слышно прошептал Огонь на ухо своей соседке. - Пойдем. Нужно успеть, пока волки не собрались. - он двинулся с места, но окоченевшие мышцы подводили.
"Вот черт!.." - пришлось разворачиваться с черепашьей скоростью.
Огненный видел Морро, своего друга, который лежал напротив их куста. "Ушел бы ты отсюда..." Но нет, он опять же не мог телепатически передать это черному, как смоль волку. Развернувшись, Огонь уже собирался уходить, но повернул голову к Аур, поджидая ее. Он не хотел, что кошка оставалась позади него. Он не должен терять ее из поля зрения.

0

143

Морро уже не знал спит он или всё так же находится в реалии и поэтому не сразу воспринял всерьез блеск в кустах напротив него, но потом до него долетел смолистый запах, а в кустах снова, что то мелькнуло, что то рыжее. Мышцы налились новые силой, а янтарные глаза вспыхнули яростью, но Морро медлил. Рыжую шкуру Огненного он узнал, но только он. Тристера была погружена в свои мысли, Мартин вообще посапывал, а на поляне больше никого не было-Ну ты то, что здесь забыл...-пронеслось в голове чёрного волка и он прищурился, но потом шерсть на загривке поднялась и воин вскочил на лапы. Из груди вырвался короткий лай, доставшийся от матери. Он понял, что полукровка тоже шпион. Он понял,что они узнали слишком много. Краем глаза Морро заметил, как обеспокоено на него посмотрела Пропасть, но Морро не дал ничего ей сказать-Я должен выгнать его с нашей территорией...-задал он себе цель. Морро напрягся и кинулся в сторону кустов. Оказавшись ближе к ним, он понял, что путь там не один-Наглые звери....-промелькнула мысль в голове воина.

0

144

Краем глаза Огненный заметил, что Морро, лежащий до этого неподвижно, приподнялся. Сердце в груди полуволка застыло. "О нееет..." Он посмотрел прямо в глаза своему черному другу, на мгновение забыв об Аурис.
Да, он знал, что со стороны друзей - это предательство. Однако, они жили и служили двум разным кланам - извечным врагам... От этого было неприятно, даже можно сказать - больно.
Путь продолжал смотреть на Морро, не отрывая глаз. Он даже развернулся опять к нему. Но нельзя было делать никаких резких движений - на поляне другие волки, в том числе и Тристера. "Плохо дело, плохо!.."
- Аурис, беги, бегом!!! - яростно зашептал он гепардихе, подгоняя ее жестами.
Но тут Морро тявкнул. Огненный вздрогнул. Однако, рядом с ним была подруга, которую он должен был во что бы то ни стало защитить. Распушив загривок и встав в боевую стойку, Огненный блеснул своими янтарными глазами, в которых зажегся огонь, прогнулся и издал звук, который был похож на гибрид шипения и рычания, широко раскрыв пасть и показав все свои длинные острые зубы.
Но волк бросился к ним. Нужно было нести отсюда ноги и как можно быстрее. Синяя Звезда и весь клан Хрусталя должен был быть предупрежден!
Резко развернувшись, полуволк сделал огромный прыжок, преодолевая кусты, за которыми он сидел. Приземлившись, он во всю прыть помчался за Аурис.

>>Граница<<

0

145

Чёрный перепрыгнул через кусты, которые служили прикрытием для воинов клана Хрусталя. Усталость исчезла. Лапы отбивали такт, касаясь подмёрзшей земли. Впереди мелькала рыжая и пятнистая шкура. Морро знал, что догнать ему будет легче Огненного, чем гепарда, который был с ним. Сердце колотилось, желая выпрыгнуть из грудной клетки. Морро хорошо знал это территорию, поэтому, когда Огненный и Аурис побежали прямиком к границе территорий, Морро свернул чуть в другую сторону, сокращая расстоянье между ним и нарушителями. Листья разлетались в сторону, когда волк пробегал по ним. Нарушилась приятная тишина в осеннем тихом лесу. Шорох листьев, топот лап и частое дыхание. Морро всё ближе подбирался к полукровке, но всё ближе была граница, на которой Морро должен был остановиться и прекратить своё преследование, но чёрный надеялся догнать и повалить кого-нибудь из шпионов на территории Дикого Ветра
----) За Путём и Аурис

0

146

Офф: Сцори за такое долге отсутствие...
Аура сидела и молча наблюдала за волками. Когда они сказали о войне, в душе у Аур все сжалось. Но вот она немногот успокоилась и стала напряжонно вслушиваться в то, что говорили враги. И постепенно она ушла в свои мысли... В голове летали соображения о прошлом, о ее детях, о старом Трее... Но вот она услышала голос Агни. Коротко кивну в ему, она стала медленно "расправлять" лапы, которые уже успели затечь за все время их засидания. Но вдруг будто кто-то подсказал Ауре, что что-то тревожет Огня. Она проследила за взглядом друга и шуть не зашипела. Через мгновение на них мчался черный волк.
- Аурис, беги, бегом!!! (Офф: Агни, я тебе конечно очень боагодарна, но не стоит забывать, чтоя  пока быстро бегаю и смогу догнать тебя и у бежать от волка)) )
Кошка издала что-то на подобии тихого мяуканья с примесью рычания.
--> С Агни.

0

147

Тристера была погружена в свои мысли, как вдруг краем глаза волчица заметила, что Морро поднялся с земли. Чёрный воин внимательно смотрел в сторону кустов, которые не внушали никакого доверия Трист. Тут Морро тявкнул, а из кустов выскочили два чужака. Морро кинулся за ними, а Туманная Пропасть прибывала в тихом шоке. Волчица не могла поверить, что она не заметила того, что на в ИХ лагери были коты-Они могли всё услышать!-как гром среди ясного неба озарила её мысль. Туманная Пропасть подскочила и приземлилась на все четыре лапы. Карие глаза метали молнии. Резко повернув голову на запад. Солнце село. Сердце забилось быстрей от предчувствия скорой битвы. Морду исказила ехидная и в какой то степени довольная ухмылка. Серая волчица осмотрела поляну-Немедленно сходите на поляну для тренировок и приведите Алу и Молу!-разнёсся её голос по поляне. Ей было всё равно кто выполнит её поручение, главное чтоб оно было выполнено. Пропасть стала расхаживать по поляне, то и дело глухо рыча, отвечая на свои собственные мысли. Поляна ожила. Волки стали сновать туда и сюда, чувствую, что скоро наступит час расплаты.

0

148

[начало]

Всё это время Элис тихо дремала в сторонке, положив голову на лапы. Она даже не заметила, что все оживились. А когда заметила, не сразу поняла, в чём дело. А когда поняла, тихо вздохнула. "Ох уж мне эти коты... и эти волки. Ну неужели нельзя решить дело миром?.. Ненавижу масштабные драки." Дело пахло керосином, Элис это понимала. Но подниматься она не спешила. -Немедленно сходите на поляну для тренировок и приведите Алу и Молу! "Значит, всё-таки будет битва. Что ж... я не хочу драться, но не драться тоже нельзя. Значит, надо." Элис вообще не любила драться, хотя почти всегда побеждала. Ну не любила она это дело, ит всё. Но подвести стаю?... Первую стаю, в которой не очень-то обращали внимание на цвет её шерсти?... Да всё, что угодно, но не это. Но битва приближалась. Элис чувствовала это всей шкурой.

0

149

Морро забежал на поляну и, только остановившись, он понял, что голова его снова заболела. Тристера рвала и метала. Её карие глаза метали молнии. Чёрный воин не захотел попадаться на глаза Пропасти, да ещё учитывая, что он не догнал шпионов. Хотя нет, Морро их догнал. Даже повалил Огненного Путя, но тот вполне легко сбросил волка с себя-Как же мне с ним драться если этот котяра вдвое больше меня...-пронеслось  в голове полукровки. Морро осмотрел поляну. Все сновали туда и сюда, лишь некоторые сидели в стороне и наблюдали. Морро запросто мог присоединиться к ним, потому что ему было всё равно на эту войну. Волк посмотрел на Туманную Пропасть-Что же она так завелась...Делили бы землю...-в сотый раз подумал воин. Чёрный скрылся в тени и незамеченный прилёг под своим любимым деревом. Янтарные глаза снова осмотрели местность и наткнулись на новенькую. Она тоже сидела в стороне-Как же её зовут...-сам себя спросил Морро и чуть сдвинул брови-Элис...-вспомнил волк и чуть вильнул хвостом. Морро слегка кивнул головой волчице и после положил чёрную морду на вытянутые передние лапы.

0

150

Несмотря на то, что Элис лежала с полузакрытыми глазами, её уши, а за ними и нос, сразу уловили появление ещё одного волка. Он прилёг неподалёку и кивнул ей. Волчица машинально кивнула в ответ и в течение добрых пяти минут пыталась припомнить, как же его зовут. Она пришла в стаю совсем недавно и ещё не успела запомнить всех. "Эм... Морро! Вспомнила!" Похоже, Морро тоже было глубоко наплевать на войну. "Делать им нечего... и волкам, и кошкам. Господи, как мне всё это надоело... а ведь скоро эта дурацкая стычка. И полнолуние... тоже скоро." При мысли о полной луне Элис, как всегда, чуть слышно зарычала. Она ненавидела эти метаморфозы в ночи. Они здорово портили ей жизнь и ночные охоты.

0


Вы здесь » Alterra: Land of the Wild » Стая Диких Ветров » Главная Поляна