Alterra: Land of the Wild

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alterra: Land of the Wild » Стая Диких Ветров » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 61 страница 90 из 330

61

Грэйв немного заскучала, но тут за спиной у серой пронеслись слова Киры..
Я хочу назначить шпионов..Это будут самые хитрые и преданные волки нашей стаи!... Хм... кажется это мой шанс.. да, точно.. это я! Это обо мне!-обрадовалась псина.
Морро и Грейв! Подойдите к скале!-когда Грейв услышала эти слова, она сначала не поверила своим ушам. Она внимательно посмотрела на предводительницу, но та похоже действительно не шутила-Неужели?! Неужели?! Ура! Это просто превосходно! Наконец я смогу доказать всем кто такая на самом деле Грейв!!-билось в голове волчицы.
-Я клянусь, что не подведу стаю!
громко, но противно произнесла она

0

62

Молния все еще был ошарашен и не сразу осознал, что происходит. Когда наконец до него дошло, он поднял глаза на свою наставницу.
- Я так и знал... - прошептал он одними губами.
Прослушав конец речи Киры, волчонок поднялся и пошел на край поляны, чтобы всласть порадоваться жизни. Он аккуратно обходил воинов, будто боялся расплескать драгоценные капли счастья, переливавшиеся в неком сосуде, находящимся внутри оруженосца.

0

63

Чёрный волк внимательно слушал волчицу-Она говорит дело...-пронеслсоь у него в голове. Морро насторожил слух, когда Кира заговорила о шпионах-Интересно...кто же это?Это должен быть я...-крутилось в голове Морро--Морро и Грейв! Пдойдите к скале!-властно произнесла Кира. Морро чуть не подпрыг от радости и подошёл к скале. Грейв казалась невозмутимой, но что-то блестело в её глазах. Волк слушал предводительницу внимательно и неотрывая от неё взгляда
-Я клянусь, что принесу победу нашей стае!
громко крикнул волк. Поляна взорвалась радостными криками

0

64

-Что случилось? - спросил Тень Молнию. Тот поднял на него глаза и тихо сказал:
-Меня посвятили в оруженосцы. - пожалуй, даже слишком тихо для состояния только что посвященного ученика. Странные чувства обуревали волчонка. В нем все еще жил сосуд с счастьем, и, хоть он был уже не полным, Молния все еще не слышал шума волков.
- А еще Кира назначила шпионов - Морро и Грэйв. - так же тихо добавил Молния Луны.

0

65

Кира с гордостью в глазах посмотрела на двух своих воинов-Вся стая должна брать пример с Морро и Грейв...Особенно Призрачная Заря...Заря...Где она? Ещё не вернулась...-с лёгкой грустью подумала предводительница. На поляне появился Тень Ветра-А он где шлялся?-переключив внимание на волчонка подумала Кира. Волки стали медленно расходиться. Серую это разозлило и она зарычала. Волки вернулись на свои места
-И последнее! Я хочу проверить на сколько вы способны к войне! Завтра я сражусь с каждым из вас!
смотря на каждого члена своей стаи произнесла Кира. Волчица снова завыла и ловко спрыгнула со скалы. Это значило, что совет закончен. Предводительница подошла к ученику
-Где ты был?
спросила она у Тени

0

66

Волчица фыркнула-И это мой ученик!Ну ничего...с каждым бывает...-пронеслось в голове серой
-Понятно...Отправишься сегодня на границы в вечернем патруле...
посмотрев на волчонка сказала серая. Неожиданно её загривок пронзила жуткая боль, которая отразилась в глазах предводительницы. Лапы стали ватными и Кира чуть ли не легка, но села-Проклятая Синяя Звезда!-подумала волчица и тихо зарычала. Волки из стаи с опаской посмотрели на предводительницу, но Кира заметило это и поднялась на лапы. Приятный ветерок слегка угасил боль-Бывает и такое...

0

67

Алу подошла к Молнии. Тот сидел с каким-то странным видом и разговаривал с Тенью Ветра.
- Скучаешь, Молния? - спросила Лу волчонка. - Если делать совсем нечего, то пошли осматривать границы прямо сейчас... Хотя лучше я бы взяла тебя в твой первый патруль завтра, когда поведу его утром! Совместим приятное с полезным. Ну, как думаешь? - волчица посмотрела Молнии в глаза. Они были сейчас светло-голубые и светились счастьем.

0

68

Кира пронаблюдала за своим учеником и краем губ улыбнулась. Потом в голову ударила мысль-Я хочу проверить вашу подготовку! И поэтому сражусь с каждым из вас мои войны! Только это будет скорей тренировка!-громко крикнула серая волчица. Волки с испугом и интересом в глазах смотрели на свою предводительницу. Кира осмотрела всех и задержала свой взгляд на Грейв как бы говоря ей, что серая будет первой. Волчица посмотрела на Тень-Если хочешь можешь пронаблюдать-произнесла она и кивком головы позвало Грейв за собой на поляну для тренировок. Кира лёгкой рысью выбежала из лагеря
---)поляна для тренировок

0

69

Я хочу проверить вашу подготовку! И поэтому сражусь с каждым из вас мои войны! Только это будет скорей тренировка! Грэйв подошла вплотную к скале и насторожив уши стала ждать дальнейших действий предводительницы... Взгяд Киры чётко падал на Грэйв.. Радости псины не было предела! Драка, драка, драка! Пусть это всего лишь тренировка, я всё равно рада!! Мысли заполнили её голову и вытеснили рассудок.. Кира что-то говорила, но Грэйв уже не слышала её.. Вдруг предводительница сорвалась с места и помчалась куда-то, а за ней и Тень..
-Чёрт!- Рявкнула Грэйв и побежала следом!
---> Поляна для тренировок

Отредактировано Grave (26-04-2009 23:50:36)

0

70

Алу собиралась ответить Тени, что она идет в рассветный патруль, но тут к ним подошла Кира. Ответить рыжеухая волчица не успела.
-Я хочу проверить вашу подготовку! И поэтому сражусь с каждым из вас мои войны! Только это будет скорей тренировка! - сказала предводительница. Через секунду она сорвалась с места, за ней умчался и ее ученик. Еще через секунду поляну покинула Грэйв. Алу решила, что все могут пойти посмотреть,
Ведь от этого хуже никому не будет! - подумала она и кивнула Молнии:
Пошли, я думаю, можно. Заодно я покажу тебе начальные приемы. А теперь - попробуй пройти по следам и найти поляну тренировок.

0

71

Молния проводил взглядом ушедших волчиц и своего нового приятеля.
Пошли, я думаю, можно. Заодно я покажу тебе начальные приемы. А теперь - попробуй пройти по следам и найти поляну тренировок.- сказала наставница волчонка. Луна обрадовался - это его первое задание! Правда, он очень боялся, что не сможет найти дорогу. Тем более, на него смотрела вся стая! Он просто не имел права ошибиться. Ведь тогда он опустится в глазах Алу и других волков - кому это нужно? Моллу вскочил и трусцой побежал по еще отчетливому запаху Киры, Тени и Грэйв.
----)Тропинка от Главной поляны до Поляны тренировок.

0

72

Ученик поднялся на ноги, Алу встала вместе с ним. Он немного поколебался, а потом потрусил в сторону зарослей.
Лу тоже пошла было, но остановилась. Оглядев воинов, сидевших или стоявших на поляне, Луша громко крикнула:
Вечерний патруль границ поведет... Грэйв! - волчица решила сообщить это всем, хотя самой Грэйв на поляне не было. Затем волчица продолжила свой путь и тоже скрылась в кустах.
----)Тропинка от Главной поляны до Поляны тренировок.

0

73

Кира первая вернулась в лагерь. Для неё это было лёгким удивлением. Волчица подняла морду к небу, и несколько капель упали ей на морду. Серая недовольно фыркнулы-Н-да... Всегда погода против нас...Дождь за что ты так с нами? Со своими детьми...Как мы сможем одержать верх над котами если ты не даёшь нам тренероваться?-мысленно обратилась Кира к Богу. Как буд-то в  ответ на её мысли небо разрезало на куски молния, а потом послышался раскат грома. Серая не ожидала этого и слегка вздрогнула. Дождь усилился. Предводительница стаи Диких Ветров отряхнулась и пошла в сторону скалы Совета, оставляя за собой цепочку довольно крупных отпечатков лап. Кира была очень довольна и горда тем, что она самая крупная волчица в стае и, что таких волков больше не будет в их стае. Серая дошла до скалы и ловко запрыгнула на неё не смотря на свои размеры. Волчица легка на холодный и мокрый камень, свесив лапы. Карие глаза устремились на вход в лагерь.-Ну-ка посмотрим кто же первый заявится в лагерь...-хмыкнула она про себя.
Больше всего на свете Кира не любила ждать. Это ощущение выводило и без того очень раздражительную хищницу из себя. И вот сейчас она, стиснув челюсть, опустила голову на лапы, не отводя взгляда от входа. Её очень заволновала отсутсвие её войнов и глашатаи -Дождь вас побери! Где вы шляетесь?! -про себя прорычала она-Ну ничего... Вот придёте, я вам такое устрою!-продолжила она беседу сама с собой.
Дождь становился всё сильней, и предводительница чувствовала, что ничего хорошего он не принесёт. Раздался новый раскат грома. На этот раз серая хищница только громко фыркнула. Ждать становилось не выносимо, потому волчица прикрыла глаза. Но она не уснула, лишь задремала

+1

74

--->
Грэ наконец дошла да поляны, она никак не могла сообразить почему тот волк её спас и почему ему не наплевать на неё. Она не понимала таких вещей как добрые дела или что то в этом роде, её сердце уже давно оледенело и стало не восприимчего к хоть чему то светлому, доброму и хорошему.. У неё были хорошие времена, но определённые события стёрли эти времена из её памяти и превратили её в нервное, огрызающееся существо.. Шла она медленно, пошатываясь и покачиваясь на лапках. Увидев что на поляне только она, да Кира, серая потупила взгляд..
Странно это всё! Что то, как то мне не по себе! Мне это всё не нравится Псина подобралась по ближе к Кире.. Ты этого не сделаешь, нет, нет, нет, не надо, молчи, молчи.. Чёрт!
-Я наверно чего то не понимаю.. Где все? - Тихо сказала Грэйв глянув с упрёком на вожачку..
Кто тянул тебя за язык, сидела бы в сторонке, помирала тихонько, но нет! Надо было тявкнуть! Волчица опустила голову и что то пробормотала себе под нос, что именно - неизвестно, это были её личные заскоки, с Грэ такое случалось частенько..

Офф: ну вот, написала я этот каканый пост, чтоб его леший дрючил) Получился как обычно бред полнейший, но такова уж моя натура, лучше сделать ночью чёрти как, чем днём как все нормальные люди) Я так и д/з делаю  :crazy:  :D  :playful: Яидиотубейтеменяктонибудь!

Отредактировано Grave (02-08-2009 02:09:22)

+1

75

Люк вышел за незнакомкой на поляну, где пахло множеством волков.
Ага, стая, значит. - подумал волк. Без всякого энтузиазма, просто подумал... На скале полуприкрыв глаза с начальственным видом дремала еще одна волчица.
Вожачка, - догадался Люк. Опять-же без энтузиазма...
Здравствуй, - произнес волк ледяным, как обычно, тоном. Не то, чтобы признак вежливости, просто машинально. - Мое имя - Люк.

0

76

Волчица уже не рассчитывала кого либо увидеть и собралась идти к себе в пещеру, как вдруг появилась Грейв-Так-так...-усмехнулась серая волчица и спрыгнула вниз--Я наверно чего то не понимаю.. Где все?-с упрёком сказала полукровка. Кира грозно зарычала на серую
-Это я хотела спросить у тебя! Ты шла последняя!
прогремел голос предводительницы на всю поляну. Но тут гнев на воительницу исчез-Это ещё кто?-пронеслось у неё в голове, когда она почувствовала незнакомый запах. Карие глаза устремились на проход. Вот показался волк. Шерсть на холке предводительницы встала дыбом, а из груди вырвалось приглушённое рычание-Что за?!-промелькнула мысль у неё в голове-Здравствуй-Кира промолчала и окинула взглядом волка-Мое имя - Люк.-серая усмехнулась
-Кира-предводительница Стаи Диких Ветров.
сказала слегка хриплым голосом

0

77

-Кира-предводительница Стаи Диких Ветров. - чуть хрипло ответила Люку вожачка. Волк глянул на первую незнакомку, которая была обязана ему своей жизнью. Она молчала.
- Я полагаю, - начал Люк. - Вам нужны воины. - он сел. Глаза закрылись и тут же открылись обратно. На морде как всегда - ледяное безразличие. В глазах - холодное равнодушие, а в сердце клятва, перекрывающая доступ эмоций.
Волк перевел взгляд обратно на вожачку и глянул ей в глаза. Люк ждал ответа.
На поляне на какое-то время воцарилось молчание.

0

78

Серая знала, что зря затеила этот разговор.. -Это я хотела спросить у тебя! Ты шла последняя! - прорычала на Грэйв Кира.. -Я.. я.. я шла не со стаей..- Грэ знала, что теперь прийдётся всё обьяснять, а она этого делать не хотела, не хотела казаться слабой.. Но пришлось сказать, не для того что бы отмазаться от нападок вожачки, а только потому что ей хотелось жить.. ей нужна была помощь..
-Здравствуй, мое имя - Люк- отвлёк на себя внимание незнакомец, спасший её.. Видно было, что Кира не очень довольна его видеть.. Значит Люк.. Так так..
- Кира,предводительница Стаи Диких Ветров- Ответила волчица.. Люк ненадолго перевёл взгляд на Грэ, а потом обратно, на Киру..
- Я полагаю, вам нужны воины.- сказал он..

Отредактировано Grave (25-08-2009 01:53:11)

0

79

Серая волчица сверлила взглядом Люка. Она не чуть не скрывала, что его появление вызвали у неё два противоположных чувства. С одной стороны она была рада, что в стае скорей всего будет пополнение, но с другой её выводило из себя, что он чужой. Из глотки снова вырвалось тихое рычание, но оно скорей предназначалось Грейв, чем серому волку. Карие глаза снова оценивающе осмотрели волка-Хм..На вид он сильный...Выносливый и главное он не будет действовать мне на нервы..-пронеслось в голове предводительницы стаи. Карие глаза слегка оттаяли
-Воины нужны. Если ты хочешь вступить в стаю я не против. Вернётся Морро он тебе всё объяснит...Или...
сказала волчица и замолчала бросив взгляд на полукровку-Или Грейв...-мысленно продолжила она
-Или Грейв-сказала она свои мысли в слух. Потом до волчицы дошли слова, которые проговорила Грейв, до появления Люка--Я.. я.. я шла не со стаей..-шерсть на загривке снова встала дыбом, но потом Кира успокоилась и посмотрела на свою шпионку-О, Дождь никогда не замечала какая она тощая...-мелькнуло у ней в голове.
-Грейв... иди к куче с едой...Ты должна что нибудь съесть...
бросила волчица и развернулась к волкам спиной. Медленной и грузной походкой серая отправилась к себе. Глаза слепалась-Сколько я не спала?-сама себя спросила Кира

0

80

Люк подождал пока вожачка уйдет, а потом, словно прочитав мысли серой волчицы, подошел к ней и тихо сказал своим холодным голосом:
- Я не знаю, как тебя зовут, - начал волк. - Но ты не должна пытаться жить абсолютно самостоятельно. Никто так не может, всем рано или поздно нужна помощь. Не бойся просить ее.
С этими словами волк отошел на край поляны и улегся там, кого-то ожидая.
На морду упала капля дождя, но не скатилась с нее, а осталась на носу. Люк фыркнул, и она упала на землю...

0

81

Чёрный волк хромая дошёл до лагеря-Надеюсь Киры там нет...-пронеслось у него в голове. Морро вошёл в лагерь и втянул воздух, но дождь сбил запахи. Янтарные глаза разглядели серый силует-Грейв...-хриплым голосом позвал волчицу чёрный, но тут незнакомый запах пробился сквозь дождь. Шерсть на загривке стала дыбом, а из глотки послышалось рычание. Янтарные глаза забегали по поляне ища источник запаха. И тут Морро увидел серого волка. Воин так же хромая стал медленно приближаться, но от незнакомца исходил слабый запах Киры-Она видела его...Тогда нет смысла злиться...-пронеслось в голове Морро. Чёрный волк сел под корниз-Привет...Я Морро-сказал он, посмотрев на серого

0

82

------)Поляна тренировок
Алу вышла  на поляну. Грейв стояла посередине. Тут взгляд волчицы упална Морро. Он сидел рядом с каким-то волком.
Чужой? - мелькнуло в мыслях волчицы.
Вдруг Алу почуяла запах крови, слабо шедший от Морро. Волчица заволновалась.
Этого нам еще нехватало. - обеспокоенно подумала Лу. Подойдя ближе, она сквозь струи дождя увидела, что у волка распорото плечо, распорото кошачьими когтями.
Где ты был, что случилось, Морро?!? - спросила волка глашатая.

0

83

Привиде Алу хвост Морро несколько раз вильнул из стороны в сторону-Где ты был, что случилось, Морро?!?-спросила глашатая. Чёрный волк закатил глаза-Вот сейчас раздуют из мухи слона...-промелькнула мысль в его голове. Морро сделал беззаботную морду и посмотрел в глаза Алу-Ну подрался с Треем... Живой же-ответил он и слегка улыбнулся. Волк лёг на землю-Ауч...а плечо действительно болит...-подумал он и лизнул больное место. Янтарные глаза снова посмотрели на незнакомца, выжидая ответа

0

84

Выслушав ответ Морро, волчица рассердилась.
Если ты думаешь, что я буду сейчас стоять возле тебя со слезами на глазах и убиваться - то, хм... Щас все брошу, вылезу из лужи и пойду. Делать мне больше нечего. Но за тебя я беспокоюсь из-за Киры. Вот кто тебя точно убьет за эту драку.
Тут Алу не выдержала и улыбнулась.
Нет, ну не могу я на него сердиться!!! - подумала глашатая.
Оглядевшись, Лу увидела листик лопуха. Чуть-чуть вспомнив что-то из лекции целителя клана Луны, она подошла к нему, выкопала из размокшей земли и откусила корень.
Теперь разжевать... - вспомнила Лу. - Фу, какой горький!!!
Когда корень превратился в кашу, огнеухая выплюнула ее на лист того-же лопуха и подтащила к Морро.
Вот, держи. - сказала глашатая волку. - Нанеси на плечо, а то начнется воспаление. - волчица повернулась, отошла на метр и с грозным видом сказала:
И учти, я узнаю, если ты этого не сделаешь.

0

85

Грэ думала что Кира ей устроит трёпку, но видимо вожачка сразу поняла почему серая шла не со стаей -Грейв... иди к куче с едой...Ты должна что нибудь съесть...- сказала Кира, повернулась спиной и куда то пошла.. к Грэйв подошёл Люк - Я не знаю, как тебя зовут, но ты не должна пытаться жить абсолютно самостоятельно. Никто так не может, всем рано или поздно нужна помощь. Не бойся просить ее.- он сказал это ей, а потом ушёл на край поляны.. его слова заставили полукровку задуматься над своим поведением, над своей жизнью.. А может он прав!? Может иногда можно просить о помощи.. ведь когда действительно помощь нужна, это не будет проявлением слабости..
На поляне появился Морро, ему сейчас было не лучше чем Грэйв.. Было видно что он после драки.. Но с кем? -Грейв...-позвал он её, еле слышно.. Псина медленно поплелась к волку.. На поляне появилась Алу.. Они о чём то заговорили.. Когда Грэ подошла к ним довольно близко она услышала только поледние фрзы их диалога:
-Ну подрался с Треем... Живой же- Сказал Морро
Если ты думаешь, что я буду сейчас стоять возле тебя со слезами на глазах и убиваться - то, хм... Щас все брошу, вылезу из лужи и пойду. Делать мне больше нечего. Но за тебя я беспокоюсь из-за Киры. Вот кто тебя точно убьет за эту драку.- Ответила Алу
С Треем значит..- псина задумалась..
-Морро.. Ты звал меня?

0

86

Люк проснулся, когда на поляну вышел раненый волк и спросил его имя.
- Мое имя Люк. - сказал волк.
Вскоре пришла еще одна волчица  и начала возмущаться по поводу ран Морро.
Если ты думаешь, что я буду сейчас стоять возле тебя со слезами на глазах и убиваться - то, хм... Щас все брошу, вылезу из лужи и пойду. Делать мне больше нечего. Но за тебя я беспокоюсь из-за Киры. Вот кто тебя точно убьет за эту драку. - тут волчица улыбнулась. Потом она выкопала кустик лопуха и, превратив корень в кашицу сказала серому наложить на рану.
Люк подумал про себя:
- Интересно, она не целительница - травами от нее не пахнет, и тем не менее знает нужные травы...
Но на морде мысли никак не отразились. Впрочем, и неудивительно...
Теперь на поляну вышел волчонок, скорее всего ученик, и, чем-то огорченный, пошел в палатку.
Люк поднял взгляд на рыжеухую волчицу.
А тебя как зовут? - спросил волк.

0

87

Волк закатил глаза-Ну, Луша! Со мной всё хорошо!Зачем мне эта пакасть?-покосившись на кашицу, произнёс Морро и жалобно посмотрел на глашатаю.-Морро.. Ты звал меня?-чёрный волк повернул голову в сторону серой-Да... Я хотел предложить, как пройдёт дождь сходить на охоту, а то...-Морро замялся-Уж совсем плохо выглядишь...-продолжил он и слегка улыбнулся-- Мое имя Люк.-очнулся серый волк. Воин посмотрел на него и приветливо улыбнулся, но тут новая  вспышка молнии озарила поляну, и чёрный волк увидел Тень-Похоже не я один сегодня нарушил Кирин приказ...-проводив ученика взглядом произнёс Морро и вздохнул. Волк посмотрел на лопух-ехх-выдохнул он и подцепил языком кашицу. Морро сморщился и стал торопливо лизать плечо

0

88

Алу снова подошла к волкам и села возле них. Она вдруг с интересом обратила наконец внимание на нового волка.
Меня зовут Алу и я глашатая стаи - то есть помощник Киры, с которой ты уже знаком. Мы враждуем с кланом Хрусталя... - тут Лу повернулась к Морро. - Ты не так делаешь - таквесь эффект пропадет. Да и незачем травиться этой горькостью. надо взять лист... А давай-ка я сама тебе сделаю? - вдруг предложила глашатая.
Зачем, зачем ты это сказала, а? - ругала она сама себя, но сделать с собой ничего не могла - ей нравился Морро, и все тут. Ну что ж тут сделаешь...

Отредактировано Алу (08-09-2009 21:21:01)

0

89

Морро поморщился-Милая моя Алу! Я всю свою жизнь, а живу я в стае только год, наблюдал как целители втирали эту пакость в раны, а у нас целителей нет, а я не кошка -слово кошка чёрный произнёс с какой то иронией-чтоб лапой втирать...-закончил Морро и посмотрел на глашатаю- А давай-ка я сама тебе сделаю?-левая бровь волка взметнулась вверх и чёрный слегка сощурился-Буду только...-после секундного замешательства произнёс воин и улыбнулся, слегка обнажив клыки.

0

90

За "милая Алу" спасибо, а за "моя" сейчас ответишь. - Алу улыбнулась. - Я вовсе не твоя. Я ничья. Свободная. Хотя нет - я принадлежу этому Миру.
Алу взяла уже немного потрепанный листик лопуха с кашицей и, перевернув его резким движением, ловко налепила его на плечо Морро. Потом несколько раз лизнула лисчт с тыльной стороны, прилагая усилия , чтобы корень попал в рану. Потом взялась зубами за хвостик листа и потянула за него.
Ну вот и все. - сказала Лу, выбросив лист в кусты. - Ты сопротивлялся дольше, а было бы из-за чего.

0


Вы здесь » Alterra: Land of the Wild » Стая Диких Ветров » Главная Поляна