Alterra: Land of the Wild

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alterra: Land of the Wild » Стая Диких Ветров » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 31 страница 60 из 330

31

Волчонок как раз собрался что-то ответить, но тут Луша увидела , что к ним направляется Кира.
-Алу,мне надо с тобой поговорить ...
-Я в полном твоем распоряжении.-ответила волчица, вытянувшись в струнку.
-Ладно, Молния, пока! Еще увидимся!!!-сказала Алу малышу. Затем снова повернулась к вожачке. Славный волчонок. Думаю, из него выйдет отличный воин, преданый стае.

0

32

-Пока.- вздохнул Молния. Делать было нечего. Скорей бы стать учеником!!! Каждый день тренировки, научусь охоте, буду приносить пользу стае... Будет чем заняться...-волчонок еще раз вздохнул и пошел искать Аравию. Может, хоть она с ним поиграет? Но Аравию он не нашел. Хотелось есть. И спать. поэтому он пошел в детскую
-------------->детская

Отредактировано Молния Луны (01-03-2009 21:30:03)

0

33

Кира посмотрела на волчонка-Да...он будет лучшем войном...-произнесла серая. Потом она о чём то задумалась-А где Аравия?-вспомнила о сестре Кира-Вернётся...не маленькая...-продолжила она...
-Пойдём ко мне в пешеру...-сказала предводительница стаи Диких Ветров Алу. Волчица снова посмотрела на понурившего щенка-Молния Луны-крикнула она ему-Готовся...Завтра ты станешь учеником...-продолжила она и пошла в сторону своей пещеры
---)пещера

0

34

<-------Детская =)
Не успев даже улечься как следует, Молния пулей вылетел из детской. Только Черта помяни... восторженно подумал волчонок. ЗАВТРА ОН СТАНЕТ ОРУЖЕНОСЦЕМ!!! Теперь то уж моя жизнь переменится!!! - это он знал точно. Спать тут же расхотелось.Молния побежал кругами по поляне, путаясь под ногами и нарываясь на "волшебные пендели" со стороны всей стаи. первый раз в жизни он не воспринимал угрозы. Точнее, он их просто не слышал

0

35

----->пещера предводителя
Алу вышла из пещеры. Солнце ослепило глаза, привыкшие к полумраку. Волчица набрала в грудь побольше воздуха и крикнула на всю поляну:
- Морро возглавит вечерний патруль границ!!! Морро, возьми с собой пару волков, проверьте всю границу и обновите метки! А Призи и Аравия отправятся на охоту прямо сейчас! - сказала она посмотрев на яму с едой. Та несколько опустела. Пусть немного привыкнут друг к другу. - подумала Луша.
- Плюс к этому: рассветный патруль поведу я сама!-добавила она чуть позже.

0

36

Чёрный волк отошёл от скалы и лёг отдохнуть. Положив морду на вытянутые лапы Морро задремал. На поляне стало тихо. Все разошлись по своим делам. Но вот примерно через час из пещеры предводительницы вышла Алу. Глашатая осмотрела поляну и начала говорить-- Морро возглавит вечерний патруль границ!!! Морро, возьми с собой пару волков, проверьте всю границу и обновите метки!-чёрный глянул на неё-Хорошо...-лениво произнёс Морро и зевнул

0

37

- Не зе-вать! - дружески подмигнув, коротко скомандовала Лу Морро. - Скоро не детям с тебя, а тебе с них пример брать придется! - добавила она, многозначительно глянув на Моллу, носящегося по поляне. Она только познакомилась с ним, а он уже начал ее умилять.
- Как думаешь, кого дадут в настаники этому волчонку? - шепотом спросила она у друга. Вдруг что-то заставило ее оглядеть поляну. И тут она наконец с разочарованием заметила, что ни Призрачной Зари, ни Аравии на поляне нет. Но ведь они были на совете! По крайней мере, Призи была точно!!! Она еще что-то говорила мне... А когда я вышла от Киры, на поляне не было ни той, ни другой! - подумала Луша. - Глупо получилось... Проговорила про охоту впустую...
- Морро,- вспомнила она наконец про волка, стоявшего перед ней, - когда придут эти две бездельницы, пришли их ко мне.
Я им покажу, как шастать непонятно где!!!- злилась волчица. - Нет, на шпионов я их не поставлю. Найду кого-нибудь другого. Того же Морро. Или... Или...

0

38

Чёрный волк улыбнулся и как назло Алу лениво потянулся-Так кому там с кого пример надо брать?-с интересом спросил Морро и тоже посмотрел на щенка-Ему? Наставника? Я его наставнику не завидую..-с усмешкой произнёс волк и снова зевнул-Да, Дождь его знает...Кого Кира назначит наставником...
чёрного это мало интересовало . Морро посмотрел на Алу. Чёрный стал изучать эту волчицу буд-то впервые видет. Алу нравилась волку и он это как не скрывал

0

39

Тут за спиной Морро пробрела Грэйв..
-О чём разговор? Что случилось?
Смотря непонимающим взглядом она позволила себе вмешаться... Она как всегда пришла последней и задавала много лишних вопросов.. Но посмотрев на недовольные морды своих собеседников, она нервно оскалилась и подёргивая верхней губой, пытаясь улыбнуться, поняла что она явно ни к месту.. Но отходить она не собиралась и всё ещё ожидала ответа..

Отредактировано Grave (13-03-2009 00:10:32)

0

40

Привет Грейв-решил проявить вежливость чёрный волк-Кира собирала совет...Вилл теперь воин, а Алу стала глашатаем...-сказал Морро кивнув в сторону серой. Чёрный волк приподнял бровь увидев реакцию Грейв-Ты чего такая вредная?-с улыбкой спросил Морро у волчицы. Волк внимательно рассматривал волчицу, которая стояла за ним. Как никак он был всё кое каким джентельменом и сел, а Грейв предложил лечь.

0

41

Походив кругами вокруг Морро, она проскрипела настолько мерзким голосом, насколько могла..
-Вредная? Я? Ты мне льстишь...
С ухмылкой посмотрев на собеседника, она улеглась рядом так, буд-то это её законное место.. О чём то задумавшись, она огляделась и немного потупив взгляд, пробурчала на ухо Морро...
-Вижу Кира сегодня в "прекрасном" настроении, что то явно не так... Неужели совет созывали только из-за Вилл?? Неужели я действительно так много проспала...

0

42

ОФФ: ну почему на меня все время наговаривают? Да есть я на поляне!

Заря подняла голову и смерила Алу взглядом полным ненависти и какого-то непонимания. Лежавшая в тени волчица неторопливо поднялась на лапы и, отряхнув черную шерсть от мелких комочком мха, прорычала себе под нос:
-Дорогуша, по крайней мере одна бездельница точно здесь. Я, чтобы ты знала, только что пришла с охоты. Но для стаи я могу сходить еще раз,-Призрачная подошла к Алу почти вплотную и прорычала, настолько тихо, что ее могла слышать только Лу, или может быть еще и Морро.-Слышишь, не для тебя, не для Киры... Для стаи.
Призрачная еще раз неприязнено отряхнула лапы, как будто из-за близости пестрой волчицы на них могло попасть что-то плохое, и спокойно двинулась к выходу из лагеря. Уже почти скрывшись в кустах, Заря повернулась, достаточно громко фыркнув.
-И не называй меня Призи.
Волчица не стала дожидаться ответа, а просто сорвалась с места и исчезла в темной тишине.
------>На охоту

0

43

Ну...Грейв похоже ты была в долгой спятчке...-с усмешкой произнёс Морро. Его чёрные губы слегка скривились при голосе волчицы-У неё бывает приятный и милый голосок, но зачем она себя так портит?-слегка покачав головой, подумал Морро, но тут его внимание привлекла обозлённая Призрачная Заря-Та, что сегодня со всеми?-подумал волк, услышав рычание подруги. Когда она ушла Морро вздохнул-Кира проиграла Синей Звезде...И мне кажется она хочет объявить войну котам...-закончил он. Морро посмотрел на Грейв

0

44

Грэйв облизнулась и прохрипела
-Войну котам!? Ммм.. запахло жаренным.. Я бы порвала парочку на мелкие кусочки..
Её глаза загорелись ярким огоньком, кровь по венам потекла быстрей, тихонько взвизгнув она поднялась и было заметно что она рада словно маленький щенок.. Она так соскучилась по всем этим стычкам, дракам, соскучилась по вкусу крови на морде! Она так хотела порвать кому нибудь пасть.. но до сих пор шанса не предоставлялось.. А теперь, наконец то! -Наконец я смогу показать Кире что я заслуживаю внимания, наконец она
это поймёт, я поставлю её на место и заодно навешаю этим задирам кошкам..
: думала она

+2

45

Алу вскочила с места и кинулась за Призрачной Зарей.
- Подожди, Призи... Призрачная Заря!!!- крикнула она, забыв про то, что ей только что сказала волчица. - Я не хотела обидеть тебя! Просто я очень долго была у Киры и не знала, что ты пошла на охоту! Извини меня, пожалуйста! И... еще я хотела сказать... То есть, я скажу... - но было поздно. Призрачная Заря скрылась с поляны.
Когда она вернется, я ей все объясню... И извинюсь перед ней... - пообещала она сама себе, сгорая от стыда.

ОФФ: Извини, плиз! Просто тебя очень долго не было на форуме! Я правда не хотела тебя обидеть! Да кстати ты хочешь быть шпионом?

0

46

Морро слегка покачал головой-Что ж ты такая злая...-хмыкнул он-Я бы конечно сам бы рад надрать котикам пятую точку, но я не собираюсь показывать свои эмоции так ярко...-пронесло в голове чёрного волка. Жёлтые глаза волка встретились с, ярко горящими, глазами Грейв, но потом его отвлекла глашатая-Алу не переживай...-сказал Морро и улыбнулся цветной волчице-Призрачная подуется и простит...-добавил он посмотрев в след подруге

0

47

ОФФ: Алу, не обижайся)) Просто у моего перса такое отношение к тебе, надо же мне как-то объяснять своим поведением роль в сюжете. А особых должностей в стае мне не надо, все равно по сюжету предательницей буду.

Призрачная торопливым шагом протиснулась на поляну сквозь кусты, еще не полностью поросшие зеленью и тут же уставилась на Лу. Не сводя с глашатаи своих ледяных глаз, волчица сделала несколько шагов вперед и бросила свою добычу к лапам пестрой противницы. В глазах светилось легкое презрение, но Призи больше ничем не выразила своей неприязни. Голос ее прозвучал сухо и, пожалуй, слишком тихо. Но в повисшей тишине его слышали все на поляне.
-Этого хватит на обед Кире и кому-нибудь из волчат.
Заря не двинулась с места после этих слов, как сделал бы любой из воинов. Она не выразила никаких знаков почтения к старшей по должности волчице. Зато она покорно спросила:
Я могу идти? Больше ты не найдешь для меня никакого поручения?
Но во взгляде была ясно видна насмешка. Призрачная уже почти не злилась, но своим покорным видом она раздражала Алу, по крайней мере пыталась ее разозлить. В глазах сверкнула искра, но угольно-черная волчица так и не опустила взгляд. Не смирилась.

0

48

Алу услышала слова Призрачной Зари. Но отвечать она не торопилась. Я хотела быть ей другом, но... ОНА этого не хочет! - оправдывалась перед собой волчица.
- Я могу идти? Больше ты не найдешь для меня никакого поручения? - холодный тон Зари прервал ее мысли. Лу поняла, что волчица специально ее злит. Но она с детства не поддавалась этому, с того самого времени, как еще жила в семье и ее частенько задирали братья, потому что знала - поддашься и разозлишься - будет только хуже. Поэтому детский опыт не позволил обладательнице огненных ушей отпустить свою злость, кипевшую в душе, на волю и подраться с этой ухмыляющейся мордой. Вместо этого Луша прищурила глаза и, слегка оскалив зубы в презрительной усмешке, тихим ласковым тоном прорычала на ухо черной Призрачной Заре:
- Нет дорогуша, особых поручений для тебя нет... - тут голос Лу понизился до такого рычания, что слышать его могла только Призи. - Оставь этот тон... Я ведь в драке не такая пушистая... А то наживешь неприятностей... И учти: я вижу тебя насквозь. - с этими словами волчица резко развернулась и отошла к Морро и Грэйв.
- О чем речь, ребята? - громко спросила она, ясно давая Приз понять, что разговор окончен.

0

49

Призрачная спокойно выслушала угрозу Алу. Внутри все бушевало и кипело, но взгляд оставался по-прежнему холодным. Волчица уже собиралась развернуться и картинно уйти, но в последний момент замерла и кинула через плечо:
Видишь насквозь? Смотри не ослепни, если что-нибудь увидишь.
Ветер поймал ни к кому не обращенные и слова и понес их вдаль. Сама Заря еще несколько секунд простояла на месте, а после, дружелюбно кивнув Морро и Грэйв, сорвалась с места, уносимая лапами в сторону леса. Тугой клубок горестных мыслей о счастливом прошлом не давал волчице покоя. Та сама не заметила, что направилась прямиком на территорию котов.
----->Куда лапы принесут

0

50

Серая не думала, что её сон так быстро прервётся-Гррр...чего же они так расшумелись...-пронеслось в голове серой волчицы. Кира нехотя встала и направилась в сторону выхода из своей пещеры. Когда волчица вышла на свет, лучи солнца стали яростно бить серую в глаза. Кира недовольно зарычала
Что здесь происходит...
тихо прошептала она пронаблюдав сцену скрытых выяснений отношений между Призрачной Зарёй и Алу-Хм...что Призрачная мне не нравится как ты себя вести стала...
пронеслось в голове предводительницы

0

51

Ещё раз глянув на Морро, Грэйв уставилась на Призрачную и заметила, как та ей подмигнула.. Тут её отвлекла реплика Алу:
-О чём!? Да так.. пустяки.. просто.. просто я опять всё проспала! Но у вас вижу проблемы поважнее..
С грустью и досадой в голосе проворчала Грэйв.. Тут она заметила Киру, та явно была не в духе.. -Грр.. Чёрт! Они разбудили её.. А достанется теперь нам.. Ррр..- подумала она.. Всё недовольство тут же отразилось на её морде.. и она уже была готова к любому наказанию..

Отредактировано Grave (28-03-2009 19:53:58)

0

52

- Кира, ты тоже заметила? - спросила Алу, заметив изменившееся выражение морды вожачки. - Раньше она была не такая.
Совсем не такая. - добавила она про себя. Внезапно по загрику глашатаи прошелестел холодный ветер, внушивший ей странное беспокойство. Нет, нет, Призрачная Заря никогда не предаст стаю! - пыталась успокоить себя волчица. Но что-то подсказывало ей, что может. Особенно теперь.

0

53

Серая волчица подняла морду и посмотрела вслед убегающей Призрачной Заре-Зайка...Ты у меня ещё получишь...-волчица заметила изменение выражения на морде Грейв-Она о чём ещё вообразил?!-озлобленно подумала предводительница и оскалилась на серую-- Кира, ты тоже заметила?-Кира отвернулась от воительницы и посмотрела на Алу
-Я ничего не видела... Пускай она считает это шансом...
произнесла серая волчица глухим тоном
-Где Молния Луны?! Нам нужны войны...Поэтому его посещение будет сейчас же!
неожиданно вспомнив о щенке,спросила Кира уже наверно не у глашатаи, а у всей стаи. Её карие глаза пробежались по всем волкам и на секунду задержались на Морро. Волчица отошла от пещеры и легла в тень

0

54

- Вон он носится! - превая заметила волчонка Алу. - Да, Кира, я понимаю, что сейчас не время, но ты сказала, это срочно... Мне кажется, на одного из шпионов вполне подойдет Грэйв, она темная, ей легче спрятаться, и она безумно предана стае. - добавила она уже тихим шепотом - раз вожачка пока не хочет говорить стае про шпионов, пусть молчит. И тогда Алу тоже будет молчать. Сказав это, она обернулась, проследила за бегом Луны и усмехнулась.
- Молния! Подойди-ка сюда!

0

55

Кира не смотрела на Алу и слушала её краем уха-Призрачная Заря...моя лучшая подруга...Я могу довериться ей больше чем Аравии...О, Дождь, что на неё нашло? Мы знаем друг друга с раннего детства... это кошмар...-вертелось в голове волчицы, а глашатая всё что-то говорила не обращая внимание на резко изменившееся выражение морду серой-на одного из шпионов вполне подойдет Грэйв -донеслось до уха Киры-Вполне логично...Тогда второй Морро...Он тоже тёмный...
-Тогда второй пусть будет Морро...
слегка хриплым голосом произнесла она и тут же с необычайной ловкостью для её габаритов запрыгнула на скалу совета и громко завыла. Наверное этот вой могли услышать почти все на территории Стаи

0

56

Молния подбежал к Алу, ничего не понимая. Ее "Иди-ка сюда" обеспокоило его. Уж очень знакомо ему, проказнику, было это выражение. Обычно оно обозначало недовольство его поведением. Но, вопреки его ожиданиям, морда глашатой выражала дружелюбие. Волчонок поставил недавно поднявшиеся ушки "домиком", приподнял брови и вопросительно глянул на Лушу.
- Что-то случилось? - спросил он в недоумении.
В этот момент за спиной Луны раздался громкий вой. Он оглянулся и увидел Киру на Скале. Вдруг перед глазами встала картина: вожачка закрывала шар солнца своей мощной фигурой, и от этого вокруг нее разлилась будто огненная оболочка. От вида этого по нему потекло блаженство: с помощью воинов стаи она выстоит, и проведет свою огромную семью через все невзгоды, выпадающие на дикую жизнь.

Отредактировано Молния Луны (31-03-2009 20:43:11)

0

57

Серая волчица осмотрела поляну и остановила свой взгляд на Молнии Луны-Хм...Наверно он единственный пока ещё предан мне искренни...-подумала волчица и грустно ухмыльнулась
-Молния Луны! Подойди сюда!
громко и властно сказала Кира и дождавшись пока щенок подойдёт продолжила
-Я! Кира! Предводительница великой стаи Диких Ветров! Силой данной мне Дождём посвящаю этого щенка в ученики! 
когда Кира закончила, волки из стаи стали весело гудет. Серая улыбнулась краем губ
А проводником его на пути к войну станет...Алу!
продолжила предводительница после недолго молчания. Серая спрыгнула со скалы и подошла к ученику. Кира лизнула его в лоб и снова оказалась на скале

0

58

Чёрной волк с грусть наблюдал за разворачивающейся сценой-"Как это всё печально...Похоже Призрачная Заря хочет покинуть нас...что ж наверно это её решение...  Жалко, что мы больше не сможем быть друзьями...-воительница куда то убежала, а кним подошла Алу-- О чем речь, ребята?-довольно громко спросила глашатая, но Морро не успел открыть пасть как Грейв уже всё сказала. Неожиданно на поляне появилась Кира-"До...им не повезло...Она ещё не выспалась"-с усмешкой подумал волк. Кира и Алу обменялись парой слов после чего Кира запрыгнула на скалу и объявила о начале совета-"Опять?"-лениво подумал Морро и поднялся со своего удобного местечка. Чёрный подошёл к скале и стал слушать Киру. Когда волчица закончила, его глаза светились радостью
-Молния Луны! Поздравляю!-громко крикнул чёрный волк так, чтоб щенок мог услышать его в общем гаме

0

59

    Алу засветилась счастьем. Второй раз за день ей дали привилегию, о которой она даже не мечтала! Волчица подошла к Молнии и коснулась носом загривка волчонка, может, даже, слишком ласково для наставника. Слегка улыбнувшись про себя, она отметила, что в глазах Луны нет ни тени страха.
Он станет великим воином - подумала волчица. - Получше чем некоторые... - мысли Лу опять вернулись к Призрачной Заре. Вернется волчица или предаст стаю, перейдя на сторону котов? А может, станет одиночкой? Этого Луша не знала.
    Вдруг ее мысли вернулись к свежеиспеченному ученику.
- Завтра, Млния, я покажу тебе границы, а потом будем отрабатывать боевые приемы и приемы охоты. - сказала она Луне.

0

60

Кира с лёгкой улыбкой на морде смотрела за Алу и новым учеником-Да...мне кажется, что благодаря Луше он станет как Морро...-пронеслось в голове серой, тут же забыла про свои слова
-А теперь другая новость...Я хочу назначить шпионов..Это будут самые хитрые и преданные волки нашей стаи!
грозно произнесло внимательно осматривая поляну. От её взгляда не ускользнуло, что волки начали шептаться между собой. Кира слегка зарычала, и на поляне стало тихо
-Морро и Грейв! Подойдите к скале!
громко крикнула волчица и стала наблюдать за чёрным и серой. Они почти синхронно вышли к ней и внимательно посмотрели на предводительницу
-Я силой данной мне Дождём посвещаю этих воинов в шпионы! Я верю им! Я верю, что благодаря им мы сможем одержать победу над кошачьем кланом!
гордо произнесла Кира. Поляна взорвалась радостными и воинственными криками. Предводительница довольно улыбнулась

0


Вы здесь » Alterra: Land of the Wild » Стая Диких Ветров » Главная Поляна