Alterra: Land of the Wild

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alterra: Land of the Wild » Стая Диких Ветров » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 1 страница 30 из 330

1

Здесь волки чаще всего проводят своё время.

0

2

Хромая серая волчица вышла на поляну с кроликом в пасти. Настроение у неё было очень озлобленным и поэтому волки не бодходили близко к своей предводитильнице.  И вот какой то волчонок случайно вылетел прям перед лапами Киры. Зарычав на него сквозь тушу и пнув его передней лапой, не обращая на его рёв внимание, волчица пошла дальше. Дойдя где-то до середины поляны серая легка и стала разъярённо рвать тушку бедного зайца.

0

3

Аравия, весело скуля, носилась по поляне вместе с молодыми волчатами.Она бегала по всей поляне,явно мешая всем окружающим.Волчата были маленькими,и особо не путались под лапами,но вот Яра сшибала всех и каждого на своём пути.Аравия не заметила как на поляну пришла предводительница и чуть было не налетела на неё.Но она успела вовремя остановиться.Яра резко затормозила,упала и проехалась на спине мимо Киры."Ну вот...Опять вляпалась....И почему когда она именно в плохом настроении?Почему?"-подумала она,врезавшись в кусты.

0

4

Мимо волчица проехало цветное пугало её стаи-Аравия!!!-зарычала волчица и щёлкнула челюстью возле морды волчицы. Серая волчица поднялась на лапы. Она была одна из самых крупных волков в стаи, а Яра одна из мелких. Наверно вы сейчас представляете картину. Это похоже на то как мать ругала волчонка-Взрослая волчица ведёшь себя как детё!-рыча говорила Кира-Ты и перед котами себя так же вести будешь?!

0

5

Аравия стыдливо прижала уши к голове. Она понимала, что вела себя ужасно ведёт себя для взрослой волчицы, но вести спокойный образ жизни ей было скучно. Как объяснить это предводительнице Яра не знала. Волчица вылезла из кустов и отряхнулась.
-Извини, я постараюсь больше так не делать.-сказала она,проходя мимо Киры. Она легла под кустом и положила голову на лапы.Всё настроения разом улетучилось

0

6

Чёрный волк вошёл в лагерь. Втянув воздух Морро покачал головой-Кира здесь...-прошептал он себе под нос. Чёрному не хотелось сейчас видеться с предводительницей. Ведь он нарушил границу. Скорей всего кто-то из Хрусталя уже рассказал об этом Кире. Да бы избежать встречи с серой волчицей Морро направился в сторону кустов. Там он увидел Аравию-Чего грустим?-спросил он у неё ложась рядом

0

7

Аравия дёрнула ушами.И резко повернула голову в сторону Морро.
-М?Привет...Как дела?-сказала она.Яра подвинулась,что бы Морро не было тесно. Она втянула носом воздух.От Морро пахло незнакомыми для Аравии запахами.Он явно выходил за территорию стаи.Но волчица ничего не сказала по этому поводу. Она посмотрела в сторону Киры.
-Она сегодня не в лучшем настроении. Лучше не лезть к ней сейчас...-сказала она,всё ещё глядя на предводительницу.

0

8

Дела? Как могут быть дела у волка, который забрёл на чужую территорию...-со вздохом сказал чёрный и тоже посмотрел на предводительницу-И похоже Кира об этом знает...-с некой опаской в голосе произнёс волк-Ты так и не ответила...чего грустная?-задал волк свой вопрос снова-Обычно сорви голова...-с усмешкой сказал он

0

9

-Эх...-Яра вздохнула. Ей не хотелось говорить о сегоднешнем инциденте.
-Да так...Чуть на Киру не налетела...-она опустила голову и дёрнула ушами.Потом немного подумав добавила:-"Случайно!".Она улыбнулась и попыталась выглядеть как можно более бодрой. Аравия всегда пыталась найти во всём положительную сторону и сейчас она хотела показать Морро,что мол, всё в порядке, бывало и похуже.

0

10

Ну ничего...-сказал чёрный волк. Аравия была старше Морро, но судя по характеру он был старшим. Чёрный волк лениво потянулся. Луна была полной и хорошо освещала главную поляну. Морро посмотрел на рассерженную Киру-Из-за чего она постоянно злиться?-всплыл в его голове вечный вопрос. На который наверно ответа не было-Яра ты всю жизнь прожила в этой стае...Из-за чего Кира такая агрессивная? -спросил он у волчицы

0

11

-Ха!Ты меня спрашиваешь?Задай ты этот вопрос каждому волку в стае-больше чем половина не сможет ответить.-ухмыльнулась Аравия. Она склонила голоу набок и продолжила-
-Характер Киры такой сложный...Никто не может сказать почему она почти всегда такая озлобленная.-сказала Яра.Я думаю нам не стоит больше обсуждать её.Это может привести к недобрым последствиям.А мне проблем больше не надо.

0

12

Ясно...-протянул волк. Чёрный положил голову на вытянутые лапы-Неужели она всегда была такой? Как же её должны были воспитывать в детстве? Какие должны быть родители?-Морро не понимал этого, да и вряд ли бы понял. Он родился и рос не в стае. Мать даже не волком то была-Сам то не лучше...Полукровка, который не умеет жить по закону стаи...Да...-сейчас его голова была полностью забита мыслями.

0

13

Яра заметила,что Моро о чём-то задумался,но спрашивать его ни о чём не стала.Ей не хотелось лезть в чужие дела.Волчица решила,что Морро лучше оставить одного.Она встала и потянулась.Пока она лежала лапы немного затекли. К кустам подбежали волчата и, увидев Аравию, насилу повели её куда-то к палаткам.Она в недоумении шла за ними.

0

14

Серая волчица доела кролика. Увидев Морро, она не стала ничего говорить ему сейчас. Он и так был в напряжение. Кира осмотрела поляну-Все отошли подальше...ну и ладно...Видел бы это отец...он бы понял, что очень сильно ошибался не сделав меня глашатаей...Он бы пожалел...-думала серая. Она решила всё же свести счёты с Синей Звездой. Кира пошла в сторону выхода из лагеря. Вскоре она скрылась в ночи

0

15

Аравия неожиданно выбежал из-за камня. Она пронеслась через весь лагерь и прыгнула в кусты, под которыми совсем недавно сама лежала. Чуть не налетев на Морро, она извинилась и осторожно  выглянула из-за кустов. Яра огляделась по сторонам. Похоже этих мелких проказников поблизости не было. Ишь чего они удумали! Затащили Яру в тихое место, и охоту начали. Обижать таких малышей- грех, а если с ними остаться- можно лишиться хвоста или ушей. Волчица не желала терпеть такое. Она развернулась, пригнувшись пролезла под кустами, ограждавшими лагерь, и оказалась вне его пределов. Она отряхнулась и убежала в лес- освежиться.
---------->>>> Куда-то вне пределах нашей территории

Отредактировано Aravija (19-01-2009 19:55:54)

0

16

Чёрный волк задремал. Он не заметил, как Кира вышла из лагеря, а через некоторое время и Аравия. Когда на поляне стали появляться первые лучи солнца до ухо Морро, долетел победный клич Синей Звезда. Чёрный резко открыл глаза-О Дождь...-пронеслось у него в голове. Лапы чесались рвануть на помощь Кире, но в лагере он был единственный сильный волк, а если он уйдёт то на стаю будет легко напасть. И Морро стал ждать, когда вернётся предводительница...

0

17

Вскоре, когда до лагеря осталось не так уж и далеко, серая волчица потпитавшесь своей злобой шла уже сама. Кира вошла в лагерь и сверкая молниями направилась в сторону скалы-Синяя Звезда поплатиться за всё! Все коты поплатиться за то, что появились здесь!-крутилось в голове волчицы. Не смотря на раны волчица довольно легко запрыгнула на скалу. Серая задрала голову и завыла зовя своих собратьев собраться возле скалы. Волчица была невозмутима и явна знала чего хочет

0

18

Лу подошла к скале. Она не боялась Киры, но вид у вожачки был недобрый. В животе заурчало от голода, но есть на совете было бы просто свинством. Поэтому волчица решила после сходить куда-нибудь и поймать что-нибудь на завтрак. В зависимости от того, что скажет Кира. - подумала Алу. Усевшись на еще не прогретую солнцем землю, волчица стала ждать, пока остальные члены стаи подойдут на совет. Почему-то обладательнице огненных ушей не нравилось это утро. Впрочем, быть может, это просто была типичная неизменная  неприязнь к свету солнца и дневному времени суток. Волчица больше любила ночь и лунное сияние.

0

19

Волк пришёл на поляну в тот момент, когда Кира запрыгнула на скалу-Так...это не очень хороший знак!Но хорошо, что она жива и цела...Хотя нет...-волк заметил разодранную холку предводительницы Диких Ветров. Чёрный волк поспешил подойти к скале-Привет...-тихо сказал он Алу, садясь рядом с ней. Его взгляд был устремлён на серую волчицу.В голове мысли жужжали как рой злобных пчёл. Волк очень волновался. Кира была очень сильной и агресивной волчицей. Это знали все. И от неё можно ждать всего

0

20

-Привет...-задумчиво пробормотала Лу.- Не очень добрый у нее вид. Мне кажется, она все-таки потерпела поражение.
Хвост волчицы нервно застучал по земле.Если это действительно так, то котам действительно придется плохо.-подумала Алу. Слушай, а тебе что больше нравится - день или ночь?- спросила она, чтобы отвлечься от этой странной мысли.

Отредактировано Алу (25-02-2009 18:54:04)

0

21

Не очень добрый у нее вид. Мне кажется, она все-таки потерпела поражение-произнесла Алу. Чёрный это уже понял-Да потерпела...Я слышал победное рычание Синей Звезды...-произнёс шёпотом волк-Слушай, а тебе что больше нравится - день или ночь?- этот вопрос заставил Морро слегка задуматься и чёрный перестал нервнечать-Ночь...свободней себя ощущаешь...Ищи при моей то шкуре...-ответил волк и посмотрел на Алу

0

22

-Тогда котам придется очень и очень плохо. - наконец высказала свою странную мучившую ее в последние минуты мысль рыжеухая хищница. - Если,конечно, Синяя Звезда не сдастся. А она не сдастся. Я в этом уверена. Алу вздохнула. Почему-то у меня в последнее время все путается в голове. Мы говорили о поединке и вдруг я ни с того, ни с сего вставила что-то про ночь и день...

0

23

Заря торопливой рысцой вбежала в лагерь, надеясь именно сейчас обсудить с Кирой нападение, но, увы, этому не сужденно было случиться. Громкий вой оборвал неуверенный возглас Призрачной и заставил ее остановиться вблизи скалы. Чуть поодаль сидели две тени, полностью противоположные друг другу. В светлом силуэте она узнала Алу, а у темном волке вполне угадывался Морро. Их обоих Призи знала довольно плохо, но все равно предпочла их общество одиночеству.
-Привет,-кивнула она собравшимся.-Ну вот... Уже все знают, что наша вожачка потерпела ужасающее поражение. Теперь уж точно что-то будет!..
Голос Призрачной Зари упал до шепота, а голубые глаза грозно сверкнули. Теперь ее взгляд был устремлен на Киру, но черная волчица иногда посматривала то на Морро, то на Лу, в ожидании, что хоть кто-то из них ответит на ее бессмысленную фразу.

0

24

Войны отреогировали довольно быстро-Слава Дождю, что они у меня не тормоза...-подумала про себя Кира. Серая обвела всех гордливым взглядом. Она гордилась своими волками-Мои друзья!-громко начала она-Как я уже поняла о моём порожение Синей Звезде...Все уже знают...-продолжила волчица и в её глазах мелькнула молния. По поляне пробежалась волна шёпота-И как вы поняли я не оставлю э
то просто так, но, что я буду делать вы узнаете завтра...
-продолжила Кира. Её голос был твёрдым и решительным не смотря на усталость-А сейчас поговорим о другом...-продолжила она и стала взглядом искать Вилл

0

25

Волк внимательно слушал Киру. Чёрный поражался какая она всё же сильная-Не каждый способен так уверено говорить и вести себя после поражения...-подумал про себея волк. Морро заметил, что серая ищет кого то взглядом, и он понял, что она ищет Вилл-Наша глашатая исчезла!-сказал чёрный, вставая-Её уже давно никто не видел...-по поляне пробежался не довольный шёпот. Морро посмотрел в глаза Кире и сел на место

0

26

Наша глашатая исчезла!-после этих слов глаза Киры загорелись не добрым огнём, а холка встала дыбом-Её уже давно никто не видел...--серая задумалась-О, Дождь...Этого ещё не хватало...-подумала волчица. Серая снова окинула поляну взглядом и остановига свой взор на Алу-Она доказала, что она предана мне...-пронеслось в голове волчицы. Кира снова задумалась, но она не отводила взгляд от волчици. Минуты через две она прикрыла глаза и шумно в здохнула-Дождь ты свидетель! Я Кира -предводительница Стаи Диких Ветров, данной мне тобой силой снимаю с должности глашатая Вилл!-с лёгким рычанием произнесла она. По поляне пронёсся одобрительный шёпот. Кира снова посмотрела на Алу-Данной мне силой богом Дождём!Я Кира объявляю новым глашатаем Алу!

0

27

"Я?!! Нооо..."-от удивления у волчицы подогнулись лапы, и она чуть было не шлёпнулась в обморк на глазах у всей стаи, но тут же собрала расползшиеся конечности вместе. Правда, они сразу же начали разъезжаться обратно. Когда наконец Луша справилась со своим телом(с Большим Трудом!!!), она взглянула на вожачку и поклонилась, а затем вышла вперёд и обернулась к волкам.
-Волки стаи Диких Ветров!!! Я клянусь, что буду верой и правдой служить вам, Кире и Дождю!!! Я буду верна Воинскому закону, буду оберегать наши границы и защищать лагерь, если на него нападут враги!!!
Волчица, закончив, кивнула и примостилась рядом с Морро. Потом, подумав, встала и отошла на край поляны. Ей не хотелось сейчас встречаться с волками, пока она ещё не оправилась от потрясения.

Отредактировано Алу (01-03-2009 17:03:21)

0

28

Пользуясь случаем(наконец-то она одна, а то неудобно же, глашатая, как-никак), Моллу подошёл к Алу.
-Меня зовут Молния Луны.-она была такой мощной, что ему показалось, что именно она сделает его таким воином, каким он мечтал стать.-Надеюсь, мы станем друзьями, так что можешь звать меня Молния или Моллу. Ему казалось, что он нашёл того, от кого не получит по башке за приставания, кто будет ему другом-ведь волчат в стае больше не было, и играть ему было не с кем. "Если я до сих пор не получил по башке, значит, уже и не получу! Можно спокойно продолжать."

0

29

А он наглый, этот волчонок...-подумалось Алу.-"Так что можешь звать меня Молния или Моллу." Он говорит мне, что я МОГУ и чего НЕ МОГУ!!!-однако, Алу не обиделась. Этот малыш ей даже нравился. Почему-то ей вдруг захотелось с ним поиграть, повеселиться, стать маленьким щенком, но она знала, что её новый статус не позволит ей это сделать. "Он уже почти достиг возраста ученика... Вот бы мне разрешили стать его наставницей..."
-Привет. Как ты уже знаешь, меня зовут Алу, а для друзей-Лу.

0

30

Кира довольная собой спустилась со скалы. Серая волчица осмотрела поляну, ища глазами Алу-Уже исчезла...Это что заколдованная должность?!-качая головой подумала Кира, но потом она увидела волчицу на краю поляны с волчонком. Крупная волчица подошла к ним. Серой так хотелось прогнать щенка, но всё же Кира не стала этого делать. Надо всё же, чтоб тебя не только боялись. Но скорей большенство волков из стаи боялись серую. Она была самая крупная в стаи, но ладно не будем об этом
-Алу,мне надо с тобой поговорить ...
сказала Кира посмотрев на глашатая

0


Вы здесь » Alterra: Land of the Wild » Стая Диких Ветров » Главная Поляна