Alterra: Land of the Wild

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alterra: Land of the Wild » Стая Диких Ветров » Пещера альфа-волков


Пещера альфа-волков

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Здесь обитает предводитель стаи Диких Ветров

0

2

Кира вошла в пещеру первая. Она была очень задумчивой на вид. Пройдя к своей подстилке, серая волчица села и стала ждать, когда придёт Алу. Волчица окинула взглядом свою пещеру. Уютной её назвать нельзя...Слишком много здесь черепов, но всё Кире было здесь хорошо. Волчица передней лапой подтащила к себе череп кота-Скоро моя коллекция пополнится...-хищно подумала она и облизнулась

0

3

Алу зашла в пещеру передводительницы. Как-то сдесь мрачновато...-робко подумала волчица.-И костей много... послать бы какого-нибудь непоседу сюда и пусть... Ну, кости - ладно, но другой грязи здесь - по глаза закопайся!!!
-Кира, ты что-то хотела мне сказать?- выжидающе спросила Лу. Она первый раз была здесь. Ей было не по себе. Увидев, как вожачка рпитягивает к себе череп, волчицу передернуло.Интересно, а ей не противно? - невольно пронеслось в голове Лу.

0

4

Кира внимательно следила за Алу-Боится...Та она ещё и неженка...-пронеслось у неё в голове и волчица ехидно усмехнулась-Кира, ты что-то хотела мне сказать?--наконец произнесла глаша. Кира прижала лапой череп так, что тот слегка хрустнул
Да, хотела...-начала она спокойным голосом, но карие глаза не добро засветились-Все прекрасно знают, что я своё поражение так просто не оставлю...-продолжила серая

+1

5

Алу заметила ехидную усмешку, и, чтобы оправдать выбор предводительницы, сказала сама себе: Хватит трусить!!! Что ты расхлябилась? Подумаешь, кости!!! Ты и не такое видала!!! Наконец, убедив себя перестать робеть, она смело ответила предводительнице:
- Я понимаю, Кира. У тебя есть какой-то план мести? Ты собираешься в откытую напасть на этих трусливых котят? И что насчет Молнии? Кто будет его наставником?

офф: извините за трусливых котят ))) Я наверно погорячилась... :flirt:

Отредактировано Алу (02-03-2009 20:43:26)

+1

6

Кира улыбнулась привиде того, как меняется настрой Алу-Она умная....ещё покажет себя...-подумала волчица-У тебя есть какой-то план мести? Ты собираешься в откытую напасть на этих трусливых котят? -серая волчица посмотрела в глаза Алу-Да...План мести...-произнесла она спокойным голосом, но скорей это был спокойный голос сумашедшего-Но для начала...Я бы хотела назначить шпионов, чтоб выяснить, что замышляют котята...-волчица ещё сильней надавила на череп-И что насчет Молнии? Кто будет его наставником?
-Как не в тему...-пронеслось в голове волчицы-Я пока не решила

0

7

-Я пока не решила
Ладно, надеюсь ты скажешь завтра - мне надо обрадовать будущего наставника. - ответила вожачке Луша. Странно, обычно она говорит это за день, а то и за два... Как все меняется... - пронеслось в голове волчицы.
-Но для начала...Я бы хотела назначить шпионов, чтоб выяснить, что замышляют котята.
-Кто у тебя на примете? - поинтересовалась Лу. Так... Это интересно... Да, надо составить патрули на завтра!!! - внезапно вспомнила волчица.

офф: кстати, что с патрулями на ролевой? Напишите мне в личку, кто нибудь!!!

Отредактировано Алу (03-03-2009 23:09:04)

0

8

Ладно, надеюсь, ты скажешь завтра - мне надо обрадовать будущего наставника.-Кира снова ехидно усмехнулась, но ничего не сказала. Резким ударом она отбросила череп кота в угол. -Кто у тебя на примете?-серая посмотрела на глашатаю-За этим я и позвала тебя...Кого бы выбрала ты? Всё же ты ближе в нашем войнам, чем я-произнесла Кира. Серая еле удержалась от зевка. Волчица легка на своей подстилки и стала ждать ответа.

0

9

Алу глубоко задумалась. Это зависело от количества волков и их различных искусств и умений, способностей и качеств, а также - в первую очередь - их преданность вожачке, стае и воинскому закону.
- Это очень срочно? - спросила волчица. - Мне нужно время подумать. Я смогу дать точный ответ завтра. Интересно, кого же выбрать? - подумала Лу. Может быть, Аравия и Призрачная Заря? У них подходящая для скывания внешность... Обе темные... Надо подумать.

Отредактировано Алу (04-03-2009 21:05:53)

0

10

Это срочно! Для нас сейчас важен каждый день!-слегка оскалившись сказала серая. Волчица широко зевнула-Я всё сказала...Можешь идти!-продолжила Кира и не дождавшись, пока глашатая уйдёт предводительница стаи Диких Ветров свернулась калачиком, и закрыла глаза. На удевление серой, она довольно быстро погрузилась в бездонный сон. В пещере стало даже более уютно при виде серого комочка, бока которого мирно поднимались и опускались в такт дыханию

0

11

Кира зашла внутрь своей пещеры. Усталость тут же нахлынула на неё и серая легла на свою подстилку. Киры несколько раз лизнула свои бока, но язык еле поворачивался. Вода стала стекать с густой серой шкуры. Серая закрыла глаза и положила морду на вытянутые передние лапы и провалилась в беспокойный сон. Шум дождя и громовые раскаты не мешали Кире мирно спать.

0

12

-----> Главная поляна
Волк окинул поляну взглядом и нашел более подходящее место для обустройство под жилище предводительницы и тут его взгляд упал на полог из листвы, закрывающий ложу главы стаи, а на земле, чуть прикрываемый этим пологом виднелся белый череп. Нет, Ост сразу определил чей он. "Кошка или кошачье, но вряд ли себе подобный." Остахато стало не по себе. Он в принципе не любил подобного рода вещи и считал коллекционирование, сохранение и подобные фанатические штучки не лучшим выбором. Волк последовал к пещере и убедился, что предводительница там из-за свежего терпкого запаха. Чтобы случайно не застать волчицу за тем, о чем позже будет жалеть, вспоминая это, Ост на всякий случай кашлянул, оповещая о своем нахождении и желании попасть внутрь.

0

13

Кира рывков села. Дыхание было тяжёлым и хриплым. Карие глаза бегали по пещере в поисках чего-либо, но чего именно серая волчица не знала-Война неизбежна...Она произойдёт по вине, кого вы даже не подозреваете...Не нужно искать далеко...-крутились слова в голове Киры. Волчица прикрыла глаза и глубоко вздохнула-Надо успокоится. Я обязана успокоиться. Это всего лишь сон, хоть в нём я и встретилась  с Дождём. Он дал нам подсказку. Нужно воспользоваться ей...-стала рассуждать серая волчица и тут она вспомнила о шпионах-Нужно будет сегодня же отправить из на территорию Хрусталя... -уже вслух сказала волчица и тут она уловила как кто то кашлянул. Серая втянула воздух-Опять незнакомый волк...-пронеслось в голове-Заходите...-бросила она охрипшем голосом. В её глазах ещё горел огонёк какой то паники, но волчица старалась не подавать вида и выглядеть, как всегда холодной и непроницаемой.

0

14

Заходите..-послышалось изнутри пещеры. Остахато зашел и оказался в небольшом уютном месте... Хотя не слишком уютном: кости и черепа были разбросаны а посреди них лежала серая волчица, которая внимательно смотрела на него
-Приветствую.-тихо сказал волк, но его слова были отчетливо слышны собеседнице. Хлынул дождь и капли монотонно стучали по крыше, словно мелкие камушки. На поляне стало тихо, потому что все предпочли спрятаться от ливня.
-Мое полное имя Остахато Степной Ветер или Иганук Такаро, но последнее не подлежит огласке. Я одиночка, шаман и целитель, слишком много повидавший а свою жизнь. Я жил там, где не выжить другим,  я питался тем, от чего других выворачивало наизнанку. Встретив в вашем лесу волчицу.. Алу, да, я расспросил ее о вас и у меня создалось впечатление, что в племени нет целителя. Я прекрасно понимаю, что я незнакомец и мне не стоит доверять и, тем не менее, я могу стать и обычны воином.
Остахато закончил свой монолог. Быстро перебрав в голове все основные моменты своей жизни и, убедившись что рассказал все, волк вздохнул, ожидая приговора вожака.

0

15

В пещеру вошёл волк. Белый. Кире на секунду показалось, что она всё ещё спит, и к ней вошёл Дождь. Из-за этого секундного порыва губы её слегка дрогнули, но когда волчица поняла, что это чужой волк, её шерсть на загривке приподнялась--Приветствую-произнёс волк и Кира слегка успокоилась. Что-то было в волке такое, что успокаивало, что ли...Карие глаза оценивающие окинули незнакомца. Тут волк продолжил. Серая молча слушала его монолог, а когда он закончил задумалась-Ну для начала я скажу Алу пару ласковых! Целитель, да сейчас он нужен как никогда... Но доверять первому встречному, а что тогда? Война не за горами, а мои войны не смогут без целителя... -размышляла Киры и в конце концов приняла решение
-Я согласна, что б ты стал целителем стаи. Сейчас ты там очень нужен.
ответила она и опустила шерсть на загривке. Волчица поднялась со своего места и отметила про себя, что они одного роста
-Я Тристера Туманная Пропасть. Как ты понял вожак стаи Диких Ветров. Наша глашатая-Алу. Соседняя территория принадлежит клану Хрусталя. Их предводительница Синяя Звезда, а глашатай Венера...
продолжила она

0

16

-Хорошо. Я понял. Спасибо за доверие.-Остахато посмотрел на Киру: красивая серая волчица с карими глазами. Она ему чем-то напоминала мать. Он тряхнул головой, чтобы избавиться от воспоминаний, которые, в последнее время, часто его преследовали.
-Я могу идти?-Степной Ветер был вежлив с Кирой и не только из-за положения в племени.

0

17

Волчица кивнул-Конечно... Алу или кто-то из других воинов покажет тебе, где находится твоя пещера...-произнесла серая волчица и села. Дождь ты не забыл нас... Ты всегда смотришь за своими детьми и ты знаешь, что нас мало. Поэтому ты прислал к нам этих двух волков. Война и целителя. Спасибо тебе большое...-пролетело  в голове Туманной. Серая поднялась со своего места и направилась в сторону выхода-Скоро рассвет...Значит дождь должен скоро закончиться...Что ж...Тогда и проведём собрание..-решила она

0

18

---) гл. поляна

Тристера зашла в свою пещеру. Каждая шерстинка на её теле была мокрая. Серая волчица отряхнулась на выходи, так что стены её пещеры покрылись мокрыми точками, а сама волчица стала похожа на ежика. Пропасть прошла в глубь пещеры и легла на свою подстилку. Туманная свернулась, поджав под себя свои передние лапы и, накрыв морду хвостом, прикрыла глаза.

0

19

Говорящий с Духами просунул голову в пещеру.
-Тристера, разрешите войти? - Спросил он, терпеливо стоя под дождем. Волк был не из тех, кто просто так, без приглашения, мог ворваться в палатку. Нет, он был вежлив и обходителен, ведь таким он был воспитан и таким вырос.
Дождь вновь намочил всю шерсть, и теперь он была прилизанная,холодная, а капли стекавшие под шерстью очень раздражали. Они ползли медленно, будто раздумывая, продолжать свой путь или нет. В данный момент, волк мечтал лишь о палатке, хоть и холодной, но не мокрой.

0

20

Волчица подняла голову и посмотрела на Баара-Входи-коротко произнесла она и поднялась на лапы, а потом селая. Тристера не довольно посмотрела на незваного гостя, но потом отвернулась от него и широко зевнула-Что ты хотел?-задала она свой вопрос, снова направив свой взгляд на Говорящего с Духами. Хвост несколько раз ударил по постилке. А уши уловили изменения в песне дождя. К монотонному гулу добавились звуки от ударов и шлепанья. Пропасть не  сразу поняла. чем вызвано это изменение, но потом к ней в пещеру закатилось, что-то белое и круглое. Серая волчица перевела свой взгляд на этот предмет и поняла, что пошел град-Этого нам только не хватало...-пронеслось в голове Тристеры.

0

21

-Входи. - Не слишком доброжелательно сказала Тристера, садясь, - Что ты хотел?
Баар только открыл рот, как на поляне послышался грохот, и в пещеру вкатился небольшой беловатый камень "Только града не хватало." - Подумал раздраженно волк, а потом, чуть повысив голос, сказал.
-Я в Стае не так долго, но уже успел оценить наши силы, расположение лагеря, близость водоемов... Я знаю, что за слова, которые я сейчас скажу, Вы вполне можете убить меня, и я этому не буду этому препятствовать ни коем образом.... Если Вы не отправите воина к Клану Хрусталя, то может быть слишком поздно. Дождь идет уже много дней, реки, озера выходят из берегов. Я боюсь, что это только начало. Град пробьет крыши палаток, убьет дичь. Я не пессимист, но, полагаю, что этим делом не ограничится, и на эти земли придет ураган. Вы хотите смерти воинов, друзей, врагов? Я - нет. Единственный способ выжить - объединиться. Если Вы не пошлете воина к Синей Звезде, я сам пойду к ней и буду просить объединения. - Говорящий с Духами секунду помолчал и добавил, - Я Вас уважаю, поэтому говорю все в лицо.

Отредактировано Баар - Хаот (10-09-2010 21:54:34)

0

22

Тристера слушала волка, слегка сощурив свою карие глаза. Волчица не перебивала его, ведь в словах этого волка была доля правды. Только вот от мысли, что надо объединяться с кланом шерсть на загривке вставала дыбом. Пропасть снова махнула хвостом-Хм...-задумчиво протянула Туманная, когда Баар-Хаот замолк. Волчица устремила свой взгляд на стену дождя-Объединится с кланом? Но это не мыслимо...Почему мы должны объединяться с ними? Не легче нам будет самим уйти из лагеря, чем идти с котами?-все эти вопросы крутились в голове Тристере. Ей нужно было обсудить этот вопрос с Алу, но глашатая была еще в палатке целителя, Морро вместе с ней-Вастра...-нет, чёрно-белая волчица была сейчас в палатке воина и вряд ли могла сейчас помочь Тристере. Задумчивый взгляд скользнул по Баару. Туманная Пропасть пыталась понять, могла ли она задать эти вопросы волку-В твоих словах есть смысл. Но вот я хочу тебя спросить. Зачем стае объединяться с кланом?-посмотрев в глаза чёрного волка, спросила предводительница стаи.

0

23

-В твоих словах есть смысл. Но вот я хочу тебя спросить. Зачем стае объединяться с кланом? - После продолжительного молчания изрекла Тристера (Баар, ожидавший смерти, заметно расслабился).
- Чтобы понять это, нужно пойти в лес и найти тонкую палку. Если наступить на нее, то она легко сломается, а если к эту палку соединить с такой же, то они ломаются гораздо сложнее. Проще говоря, что по одиночке мы погибнем, вместе - нет. Да, это очень непросто. Я не думаю, что волки сдружатся с кошками, но если наши враги умрут, нам будет скучно жить. - Уголки губ волка дрогнули в улыбке. - Нужно уходить из лагеря пока не поздно. С каждой секундой река становится все яростнее. Чем больше воды, тем сильнее поток, а чем сильнее поток, тем сложнее перебраться.

Отредактировано Баар - Хаот (11-09-2010 20:24:14)

0

24

<<<Главная поляна
Вастра засунула белую в чёрных узорах морду в палатку вожака. Серая волчица лежала на своём месте, а рядом с ней стоял давешний волк и явно что-то ей объяснял.
- Можно войти? - обратилась к вожачке Этель. Почти сразу же в пятую точку, оставленную снаружи на произвол стихии, влетела очередная шишка, заставив волчицу взвизгнуть и поспешно затащить оставшиеся части тела в пещеру. Понимая, что Трист отвечать уже не имеет смысла, волчица начала:
- Тристера... Я понимаю, я буквально вчера опять вступила в стаю, и не знаю, на каком уровне ваши, то есть - наши отношения с кланом... - Мира чуть остановила свою речь, набирая побольше влажного воздуха в лёгкие, - Но если мы хотим выжить, нельзя терять ни минуты. мы живём в хвойном лесу, и мне хотелось бы указать тебе на один прискорбный факт, что сейчас поднялся ветер, и меня чуть не прикончило веткой, а потом закидало шишками. Во-первых, это элементарная опасность. Даже крыша палатки не выдержит, если на неё рухнет полувековая сосна, а это вполне возможно, учитывая силу ветра, да и вряд ли кто-то из воинов горит желанием выходить на охоту за явно ушедшей в места повыше дичью, рискуя получить проломленную голову. Во-вторых, даже если никого не убьёт, единственное дерево, упавшее на палатку воинов, лишит большую часть членов стаи места жительства. - Мирин посмотрела в глаза Тристере. "Что-то мне подсказывает, что они сейчас говорили об этом же... - Хотя клану сейчас, думаю, ещё хуже - их территория лежит ниже нашей...  ...И вполне возможно, что они уже ушли."

0

25

Тристера только хотела открыть пасть, чтоб ответить Баару, но в пещеру зашла Вастра. Серая волчица наградила её тем же недовольным взглядом, хотя все же была рада, что чёрно-белая волчица решила зайти к ней. Только вот причина её визита совсем не порадовала Пропасть. Взгляд Тристеры потупился. Волчица окунулась всвои мысли, которые в безумном беспорядке крутились в голове серой-Лагерь действительно не выдержит такого бедствия...Нам надо уходить. Но если я сейчас отправлю война к котам, то не факт, что он доберется до клана...И это лишнее время, а нам сейчас дорога каждая минута...-неожиданно Тристера услышала треск и на крышу палатки, что-то упало. Волчица подняла взгляд вверх, но каменная крыша не дала ничего увидеть-Вы говорите нужно послать воина к клану...-начала говорить Пропасть после некоторого молчания-Найдите из воинов добровольца-суицидника, который согласиться отправится к котам и разведать там обстановку. И если они тоже терпят бедствие, то передать Синей Звезде, что я хочу с ней встретиться.-продолжила серая волчица и замолчала.

0

26

Тут в палатку ворвалась Вастра и начала повторять все мысли Баара. Наконец она закончила, и Трситера глубоко задумалась. Было видно, что это решение ей дается с трудом.
-Найдите из воинов добровольца-суицидника, который согласиться отправится к котам и разведать там обстановку. И если они тоже терпят бедствие, то передать Синей Звезде, что я хочу с ней встретиться. - после некоторого молчания сказала она.
Волк чуть наклонил голову на бок и поклонился то ли в знак благодарности то ли покорности.
-Спасибо вам, Тристера, что оценили и поняли всю серьезность ситуации. Я думаю, что кто-нибудь да согласиться пойти к кошкам. Нет - я пойду. - Говорящий с Духами еще раз поклонился, повернулся и вышел на поляну.

*** Главная поляна ***

0

27

Баар быстро достиг лагеря, окрыленный мыслью об объединении, поэтому он в буквальном смысле перелетел поляну, резко затормозив перед палаткой предводительницы и зашел внутрь.
- Эм.... Тристера? - Тихо спросил он и, не дожидаясь ответа продолжил. - Я был в Клане. Синяя Звезда согласна с Вами встретиться как можно скорее на границе рядом с озером. - Говорящий с Духами решил умолчать о встречи с другом, понимая, что это не очень понравиться волчице.

0

28

Волчица смотрела на стену, стараясь наверное прожечь в ней дыру. Мысли в голове кружились вокруг слов Баара и Вастры. Тут в палатку влетел волк. Серая волчица подскочила на четыре лапы от неожиданности. Она слегка припала на передних лапах к земле и опешевшимы глазами посмотрела на Баара-Хаота-Ты обалдел так влетать?!-рявкнула она на воина. Пропасть выпрямилась и до неё только сейчас дошли слова волка-как можно скорее на границе рядом с озером. -Тристера тут же пошла в сторону выхода из палатки, но потом она резко затормозила-Найди Изюма, нет лагерь мне нужен целый, Шим и Селеру. Скажи, что меня нет в лагере и они будут за старших...-посмотрев на чёрно-белого волка, продолжила волчица и выбежала из палатки. Шерсть, которая успела высохнуть снова стала мокрой. Волчица недовольно поморщилась, но не стала замедлять бег. Оставляя за собой цепочку крупных следов, которые тут же заполнились водой, серая волчица выбежала из лагеря
---)граница

0


Вы здесь » Alterra: Land of the Wild » Стая Диких Ветров » Пещера альфа-волков