Alterra: Land of the Wild

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alterra: Land of the Wild » Клан Хрусталя » Куча с едой


Куча с едой

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Сюда складывают пойманную добычу.

__________________________________

Добыча:

Олени - 2 шт.
Оленята - 1 шт.
Кабаны - 1 шт.

Помним: мы не можем съесть то, чего нет в этом списке. Постараемся, чтобы все было правдоподобно.
И внимание: в список не будут включаться нереалистичные случаи добычи пищи. Например, если вы в одиночку надеялись убить а потом еще и принести сюда тушку какого-нибудь крупного и опасного животного вроде лося или оленя, имейте в виду - ваши и вашего персонажа старания тщетны.

0

2

---Хвойный лес. Территория клана Хрусталя
Синяя Звезда наконец доволокла оленя до лагеря. Шлепнув его на землю, кошка с облегчением вздохнула. Взмахнув своим длинным хвостом, она направилась к выходу из лагеря. Её ждало еще много дел. Эта мысль грела ей душу. Предводительница своего клана была готова делать дела для своего племени день и ночь, лижбы всем жилось хорошо и безопасно. Выскочив из лагеря, кошка направилась по землям клана Хрусталя.
---лиственный лес.

0

3

Венера помогла Синей Звезде отнести оленя и еле волоча лапы отправилась в палатку воинов. Наконец-то она поспит!

Вас это тоже касается, мадам! Админ, а сама правила нарушаешь!

0

4

у SANDSTORM добыча сегодня в отличии от Синей Звезды не задалась: поймала только молодого олененка, но зато вполне готова снова идти охотиться, т. к. не устала.
Ещё раз увижу пост меньше 3 строк - держись! Извини конечно, но правила едины для всех.

Отредактировано SANDSTORM (09-01-2009 11:55:39)

0

5

Ив подволокла к куче оленя и придирчиво глянула на добычу соплеменников. "Олень. Оленёнок.-оглядела "свою" тушу-И у меня-олень."
-Поздравляю всех!!! У нас сегодня День Оленя, и есть мы будем только оленину!!!-крикнула пума в воздух, положила добычу в кучу и пошла искать ещё что-нить "неоленевое" :shine:

Отредактировано Ивейн (31-01-2009 20:23:43)

0

6

Аур вышла из палатки воинов и увидела хвост уходящей пумы.
-Ив! подожди меня! - ибросилась в догонку.

Правила написание постов, чтоб наизусть знала!!! Морро

0

7

Ив, тяжело дыша от усталости, приволокла лося к куче. "Какой же он всё-таки тяжёлый..."-подумалось пуме. Взобравшись на кучу, он подтянула к себе добычу и наконец-то отпустила её. Тут же её нос уловил слабый, принесённый ветром, странный запах. Пахло котом, это было очевидно, но его (или её) запах заглушала вонь бесконечной ненависти и ярости. "Кто это? Огонёк? Нет, вряд ли. Он вряд ли смог так на меня злиться... Синяя Звезда? Нет, она на такое не способна...-кошка всерьёз задумалась. Судя по всему, обладатель запаха был готов разорвать ЕЁ, Ивейн, на клочки. Как я не догадалась! Венера!!! ( :idea: )"
-Если Веночка в ТАКОМ состоянии, лучше сматываться. В горы.-пробормотала Ив и понеслась
-----к Подножию горы.

0

8

Венера, еле касаясь лапами земли, прилетела на поляну. Ивейн была тут, но у же успела смыться. Черт!! - подумала Вена. Она уже тяжело дышала, но не от усталостти, а от злости. Похоже, теперь Венера стала ищейкой. Она преследовала свою цель... И чем больше Ив от нее ускользала, тем большая злость на нее в конце концов обрушится. Ярость нарастала, как снежный ком. Глаза засверкали еще сильней, и она, подпрыгнув, побеажала за Ивейн, с неизбежной целью найти эту кошку. Из груди вырвался громогласный рык, и она побежала за целью.
--- далеее....

0

9

Ивейн прибежала к куче. Здесь отчётливо слышался запах Венеры, но судя по всему, она ушла дальше, правда, совсем недавно. "Ффффуфффф... Хорошо, что мы с ней разминулись. Я пока что не смогу с ней справиться. А сейчас пора бежать дальше."-заключила она, и окинув взглядом поляну, хотела уже броситься в лес, но... Повернулась и кинулась за Венерой. Обежав поляну по кругу, она наконец, попробовав носом воздух, помчалась ловить кроликов для племени
----В Лиственный Лес.
                                                                                                             ***
офф: я вернулась, и, дабы не писать два поста подряд, продолжаю этот.

Ив прибежала и с размаху кинула своих кроликов в кучу. Теперь она была действительно КУЧЕЙ. "Да уж, теперь этого точно хватит на пропитание племени. А мне повезло, что сегодня дичи много. слава Звёздному воинству, наступила ВЕСНА!.."-подумалось кошке. Пора было сматываться за обедом себе любимой. Пума встряхнулась и побежала
----в Хвойный лес, за обедом

Отредактировано Ивейн (23-03-2009 15:49:58)

0

10

Флуд был удален.

>>Хвойный лес. Территория Хрусталя.<<

Синяя Звезда рысцой бежала до лагеря. Вредный прохладный дождь промочил её шерсть до нитки. Но кошку это не волновало. Она стала какой-то... Другой.
"Приглаженная" дождем, как тонущая крыса, предводительница так же рысцой вошла в лагерь. "Слава Небесам, все спокойно..." - из её глотки исторгся гулкий вздох. Сбавив темп, кошка спокойно зашагала к куче с добычей, тащя в зубах своего разодранного оленя. Дотащив его до кучи, она разжала мощные челюсти и тушка шлепнулась рядом небольшой кучкой продовольствия. "Да, не густо. Наши воины не очень-то стараются..." - предводительница гулко зарычала, оскалив большие и острые клыки.
Сверкнув злобными глазами, Синя пошла на Главную поляну.

>>Главная поляна клана Хрусталя.<<

0

11

---> Палатка предводительницы.

Выходить из палатки Синей пришлось задом. Как только он снова попал под дождь, кота передернуло. "Ужас какой-то! Это просто невыносимо!"
Резко развернувшись на сто восемьдесят, кот галопом побежал к куче с едой. Сам он был пока что не голоден, но хотел все же оказать услугу кошке, так яростно сейчас на него накричавшей. "По-моему, она не ела весь день!"
Прилетев к зарослям, окружавшим еду котов клана Хрусталя, он с наслаждением втянул в себя свежий запах добычи. "Олень! Надо же!" Выйдя из зарослей. он увидел крупного оленя, порванного чьими-то острыми клыками. "Синя..." - понял он, принюхавшись хорошенько. "Ничего себе тушку завалила..."
Порывшись носом в куче, полуволк отыскал там олененка. "Вот! То, что нужно!" Схватив его мощной челюстью за спину, он без труда оторвал его от земли и выпрыгнул из зарослей на главную поляну.

---> Главная поляна.

0

12

>>Выход из лагеря<<

Голодная предводительница клана Хрусталя мерным шагом приблизиалсь к куче с едой. Остановившись перед жалкой кучкой, она тяжело вздохнула. "Мда... Видимо придется вытряхивать всю палатку воинов. Пусть поработают хоть немного!"
Покачав головой, кошка все-таки решила, что пришла сюда не за зря и не просто для того, чтобы лишний раз убедиться, как плохо охотится её клан.
Взяв из кучи тушку маленько зайца, она на месте съела его, быстро распотрошив и проглотив почти одним махом. Живот продолжал урчать, но кошка понадеялась, что вскоре пища дойдет до желудка и он хотя бы на мгновение утихомирится.
А сейчас она бодро и твердо зашагала к палатке воителей, которые, наверняка, дрыхли там, не заботясь ни о чем, кроме своего зада.

>>Палатка воителей.<<

0

13

--->Палатка учеников
Пантера бодренько так прибежала к куче с едой и быстро вспрыгнула на самый её верх. Тушки животных разъехались под лапами, и Со уехала вниз, под  оленя. Немножечко побарахтавшись, ей удалось выбраться из кучи и достать некрупного оленёнка. Интересно, Венере его хватит? И лоюбит ли она оленину? - подумала кошка и сама усмехнулась своим мыслям. Какая вообще разница, нравится ей оленина или нет? Оленя я ей всё равно отнесу. Тяжёлый-то какой... - кошка схватила за ухо оленя немногим меньше себя и потащила к выходу из лагеря.
---->Выход из лагеря

0

14

-------> Солнечная поляна.
Напрягаясь и пыхтя, Тац все же дотащила до кучи оленя. Взгромоздив его на нужное место, она полюбовалась своей выполненной работой. Теперь у клана есть еда. Хоть Тац и не очень любила свой клан, но чувство выполненного долга было приятно для нее.
Вздохнув, кошка выбрала себе кролика посочнее и улеглась рядом с кучей обедать. Зверски хотелось есть, и Тацумари с непередаваемым счастьем впилась зубами в сочную добычу и стала набивать желудок пищей.
Было очень хорошо, и отличная трапеза согрело тело львицы.Покончив с едой, она закопала остатки, и решила подремать на легком утреннем солнышке. Потянувшись, она тихонько муркнула от удовольствия и томно растянулась на земле.
Эх, Огня тут не хватает... - пожалелла Тац и усмехнулась про себя: Но у него же важный долг перед кланом, как же...

0

15

--> Главная поляна
Аурис услышала слова предводительницы уже почти у кучи. Она остановилась и внимательно посмотрела на всю добычу. Недавно кто-то принес сюда оленя. Вот его и возьмем. Кошка схватила еду зубами и потянула и тут же почувствовала запах Тацуми.
Хмм... А где Тацумари? Аур удивленно оглянулась на Синюю. Я ее не видела... И Ален тоже. Она все еще смотрела на предводу и подвинула ей тушу оленя, молча приглашая.
Что-то было неправильно. Наверно, им не стоило уходить от Трея.

0

16

~ Главная поляна.

Походкой уже более легкой и здоровой, Синяя Звезда подошла к куче с дичью следом за Аурис. Как ни странно, еды было достаточно, даже больше, чем достаточно. Видно, ее воины потрудились на славу перед "военными действиями". "Ну, молодцы, ничего не скажешь!" - кошка довольно покрутила усами и даже в ее груди хрипло раздалось утробное мурчанье.
Аурис уже вытащила из кучи самый большой трофей - лесного оленя. Синяя тут же облизнулась, желудок начал взывать еще громче, почуяв рядом свежее мясо. Подойдя к воительнице, она села с ней рядом и немного нехотя перевела на нее взгляд: вид тушки оленя, так приятно пахнущей, волновал ее сейчас намного больше, чем гепардиха, как печально это бы ни было. Инстинкт был пока сильнее разума. А повернулась Синя к ней потому, что кошка начала с ней разговаривать. Сказать по правде, слова ее очень даже привлекли внимание кошки, даже больше чем олень... (Да, он никак не мог выйти из головы Синей!) Поначалу раскрыв широко глаза, она внимательно посмотрела на Аурис. Та говорила дело, и этот момент заинтересовал Синюю ничуть не меньше, чем саму Аур. Однако, припомнив кое-какое событие на поле боя, Синяя успокоилась, взгляд ее стал холодным и бесстрастным. Раздраженно передернув плечами, она отвела взгляд от Аурис и глухо ей ответила:
- Я видела, как Тацумари уходила с поля боя напару с какой-то серой волчицей из Ветра. Поначалу они дрались вместе, но потом что-то их сплотило. - Последнее слово она небрежно выплюнула, сама не понимая того, что сказала и правда ли это на самом деле. - Ален я вообще уже триста лет не наблюдаю. Так что, остается только догадываться. - Посмотрев на Аурис доверчивым и серьезным взглядом, Синяя многозначительно ей кивнула. На счет этой гепардихи у нее было очень много планов.
Снова переключив внимание на тушу у ее лап, Синяя, выпустив когти, беспощадно распорола живот оленю и начала вгрызаться челюстями в его плоть.

0

17

- Я видела, как Тацумари уходила с поля боя напару с какой-то серой волчицей из Ветра. Поначалу они дрались вместе, но потом что-то их сплотило. Ален я вообще уже триста лет не наблюдаю. Так что, остается только догадываться.
После этих слов Синяя посмотрела на Аурис и кивнула. Похоже, гепарду доверяли. Кошка смотрела, как предводительница ела, но сама, несмотря на жуткий голод, не могла притронуться. Из головы не оезли слова Звезды. Ушли? Куда?
Аура дождалась, пока Синяя отстраниться от оленя (Офф:гомен, я имею ввиду на то время, пока будешь жевать/глотать. не все же время ты будешь сидеть в нем мордой?(: ), и быстро оторвала кусок мяса. Отстранившись и разделавшись с ним, она чуть приподнялась. Странно, но сейчас ее мысли были о том, что она единственная чистокровная гепардиха в клане. Теперь единственная... Горько поморщившись, она посмотрела на небо, потом на Синю.
Скоро встанет солнце, напомнила кошка. Тучи закрывали небо, мешая ориентироваться во времени. Она посмотрела на Трея.
Или может подождать, пока все простяться? Если честно, то ждать.. уже просто нехорошо. И она вздохнула. Слова с трудом находили выход. Надо жить дальше, да, но сегодня еще можно дать силу чувствам, не быть сильной и выносливой. Пока еще можно.

0

18

Кровь неспешным потоком хлынула в клыкастую пасть. По телу тут же пробежала легкая дрожь удовлетворения. Солоноватый вкус красной живой жидкости убитого животного обещал передать сил и энергии на долго. Восполнять потерянные запасы было очень приятно. Клыки глубоко провалились в жилы и мясо, сомкнулись так глубоко, что теперь весь рот был занят теплой плотью, мышцы челюсти и шеи напряглись, кошка вырвала из туши значительный кусок. Мясо, как сахар, тает во рту, потом проникает в глотку и потихоньку держит путь к желудку, который уже ревет и изворачивается, как уж на сковородке.
Тем временем упоение изнутри охлаждает недоверие снаружи. С чего это? Чье недоверие? Недоверие к кому? Синяя переводит взгляд в сторону очага такого отрицательного чувства. Достаточно удивительно узреть перед собой пятнистый фейс Аурис. Какой бы замечательной кошкой та ни была, она все же не до конца верит Синей, может верит во что-то свое о предводительнице. Не известно. Не отражая своего истинного чувства снаружи, Синяя Звезда внутри вопросительно пожимает плечами и вздыхает. "Все впереди"
- Скоро встанет солнце.
"Оно уже встало"
- Или может подождать, пока все простятся? Если честно, то ждать.. уже просто нехорошо.
"Стоп, о чем это ты? Трей..." - Как нож по сердцу. "А ждать чего? А главное - зачем? Ааа, голова два уха!..."
- Да, я тоже так считаю. Если ты не против, мы можем сделать все вдвоем. Тем более, после у меня есть к тебе разговор.
Важный, или не очень, Синяя не стала уточнять. Зачем обременять Аурис такими определениями? Может то, что кажется таким Синей Звезде, не обязательно окажется таким же для Аурис.
Не произнеся больше ни звука, Синяя снова опустила голову к оленю и снова запустила в его бездыханное тело клыки. Наполнять желудок чем-то некогда живым - очень приятно...

0

19

- Да, я тоже так считаю. Если ты не против, мы можем сделать все вдвоем. Тем более, после у меня есть к тебе разговор.
Произнесла предводительница. Аур кивнула. Как никак, а ей стало немного интересно о чем может говорить с ней Синяя. Вид ее не предсказывал ничего плохого, значит можно и полюбопытствовать. Откусив еще мяса, она наскоро его проглотила и поднялась на лапы, ожидая Синю.
Трей, Трей... Что я буду делать? Теперь у меня остался... У меня никого не осталось.
Конечно, племя было домом, здесь, возможно, ее любили, но... это было не то.
Не долго думая, кошка ушла обратно к телу, чтобы хоть как-то привести его шерсть в порядок.
--> Главная поляна.

0

20

Аурис кратко кивнула, что-то приняла к сведению, что-то опровергла, опустилась к добыче, съела еще пару кусков. Все это она делала быстро, будто не хотела задерживаться здесь и, что-то толкало ее вперед. Синяя поначалу списала такое поведение на одну причину, которая ей казалась куда более приемлемой, но потом поняла, что ошибается. Аурис хочет быстрее отдать долг своему павшему другу, ведь тот был для нее самым дорогим в клане. Похоже, никого она здесь не знала и не любила так, как Трея.
Синяя Звезда без проблем поняла горюющую кошку, тоже быстренько набила желудок, который теперь лишь удовлетворенно побулькивал, и быстрым шагом двинулась за пятнистой воительницей. На ходу она облизала губы от крови, в чем ей изрядно помог услужливый дождь. Кстати, он поливал уже так давно, что теперь от его старания лапы утопали в размытом грунте, что было просто ужасно. Трей, лежащий посреди поляны явно не благодарил своих соплеменников, что его тело лежит посреди воды и грязи. Что же, Синяя отлично его понимала.
Как ни странно, ни один воитель кроме них с Аурис не почтил память о погибшем воине. Это было настолько неприятно и удивительно, что Синяя Звезда даже решила при случае на помнить котам, что уважение к таким котам, как Трей, должно быть всегда и не надо думать только о себе любимых. Да, надо воспитывать в своих воинах благородных котов, а не ленивых бездарей. Будет теперь на что обращать внимание.

~ Главная поляна

0

21

~ Лес

Синяя кое-как дотащила в пасти все, что поймала. Точнее, не все, а лишь ту часть, которую только смогла утащить. Протиснувшись сквозь густой кустарник, окружавший лагерь, она с сопением протащила свиней еще пару шагов и наконец кинула из в общую кучу. На душе стало намного веселее, когда она увидела, что куча не такая уж у них и скудная. Облизнув пасть, чтобы убрать с губ и усов кровь, предводительница почувствовала запах незнакомца. "Это еще что?" Кошка настороженно подняла уши. Запах доносился со стороны входа в лагерь. "Порывшись" глазами по территории лагеря, кошка наконец увидела львицу, совершенно ей незнакомую. Рядом с ней стоял Огнезвезд и о чем-то ей говорил. "Интересно..." Чуть вздохнув, Синяя решительно пошагала в их сторону. Нужно было встретить, как-никак.

~ Главная поляна

0

22

==> Хвойный лес

Так, в молчании, они добрели до лагеря. Вит по запаху тут же нашла кучу с едой, о которой говорил Огнезвезд. Надо же.. Здесь и правда что-то есть.. Желудок скрутило от голода, когда ее взгляд упал на тушку крупненького упитанного кабана. Львица вытащила его из кучи и, улегшись рядом, тут же принялась поедать дичь. Он был все еще немного теплым.. Мясо совсем свежее.. Видимо, пойман недавно. Через какое-то время Витани закончила трапезу; от несчастного зверя почти ничего не осталось. Желудок наконец был наполнен.. Приятно. Теперь львицу еще больше клонило в сон. Однако засыпать сейчас среди незнакомцев, на их территории.. Витани встала и потянулась. Действительно, было бы неосторожно. Она попыталась собраться и побрела прочь от кучи. Посплю потом.. Или уйду подальше в лес..

==> Главная поляна

0


Вы здесь » Alterra: Land of the Wild » Клан Хрусталя » Куча с едой