Alterra: Land of the Wild

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alterra: Land of the Wild » Клан Хрусталя » Палатки Воинов


Палатки Воинов

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Палатки воинов расположены на краю поляны. Здесь обитают воины. Приходят сюда отдохнуть, или перевести здесь ночь. (глашатай также здесь проживает)

0

2

Венера приплелась сюда без сил и грохнулась на подстилку. Не-е-ет... Сегодня я очень устала. Надо ограничивать свои гулянья.
С этими мыслями кошка лизнула свой бок в намерении вылизаться, но быстро отказалась от этой затеи. Она настолько устала, что еле устроилась на подстилке и провалилась в сон сразу же.

                                                                                                                       *    *    *
Венера проснулась и сладко зевнула. Вот это хорошо поспала! Она спала так крепко, что еле вспомнила, когда заснула.
Пошатываясь она встала и снова широченно зевнула. Медленно переставляя лапы она вышла наружу. Синей Звездой не пахло. Вот неутомимая... Снова куда-то пошла...- удивилась она. Кушать не хотелось, вчерашнего оленя хватило с лихвой. Пора улучшить свои знания в географии этих мест. Я еще многого не знаю... - подумала кошка и вспомнила о том, что слышала, что Смерть - Река - страшное место. Острое любопытство прокралось к ней в душу и не утерпев, кошка бодрым шагом направилась на общую территорию, не заботясь о том, что там может встретиться с волком.
----------- Смерть - Река

Отредактировано Венера (21-11-2008 20:50:32)

0

3

"После тяжолого дня так хорошо лечь поспать и отдохнуть!" - именно так думала SANDSTORM, когда заваливалась спать. но додумать свою мысль дальше ей не удалось - она уснула...

Солнце моё ещё строчку, а лучше две) Всё же минимум три строчки писать надо)Кира

0

4

---Главная поляна.
Огонь медленно зашел в палатку воителей. Как же здесь тепло и уютно.. - подумал он, широко зевая. Полностью втиснувшись в палатку, полуволк отряхнулся и уселся на землю. Он увидел Сендшторм. Вот и Сенди похрапывает.. - кот мило улыбнулся кошке, мирно сопящей в своем углу. Тоже сейчас присоединюсь к её сладкому сну... - Огонь прилег на подстилку, немного поотдать от Сендшторм. Рот опять растянулся в зевке, обнажая страшно длинные и острые зубы. Розовый язык приподнялся к небу. Тут пасть с лязгом захлопнулась. Орудие смертельной хватки осталось внутри. Выпустив когти, Огненный пошелудил ими в подстилке. Опустив морду к передним лапам, кот потер правой передней конечностью нос. Закрыв глаза, кот улегся поудобнее и провалился в сон.

0

5

Пригнувшись, Венера еле доползла до пещеры и улеглась не на свое место в середине пещеры, а забилась в дальнее углубление в пещере, чтобы не привлекать внимание. Там она как можно незаметнее устроилась и стала озабоченно вылизываться. Ей совсем не нравилась перемена внутри ее, это могло плохо кончиться...
Она аккуратно вылизывала запачканную кровью белую грудку. Больше не было того свечения вокруг нее.... ведь когда дух внутри не будоражил ее, ее шерстка великолепно светилась в темноте.
Злость отошла. Осталось лишь гнетущее ощушение подавленности и покорные бирюзовые глаза. Она печально вздохнула и прилегла. Можно было подумать, что она не сразу уснет от мыслей, что тревожили ее, но она подумала-подумала и все таки уснула, крепким, почти здоровым сном...

0

6

Тац прокралась сюда, не желая никого будить, очень тихо. Она видела, что что  то стряслось с Венерой, но не стала к ней приставать. Еще бы. Зачем? Тем более, что у Тац натура такая. Ну не любит она лезть к кому то.
Кошка пробралась на свою подстилку недалеко от Огонька и аккуратно дотронувшись до него хвостом прилегла неподалеку. Пора бы и поспать... - подумала она, сладко зевая. Много чего сегодня произошло, но утро вечера мудренее...

0

7

Ив пришла, когда над лесом уже воцарилась ночь. Сегодня у неё даже не было сил сторожить покой клана. Пума моргнула, задумчиво полизала лапу и провалилась в сон.

                                                                                                                                        ***
Кошка открыла глаза и широко, во всю пасть зевнула, обнажив белоснежные зубы. В палатке уже никого не было-очевидно, все ушли охотиться. Ивейн быстро, но тщательно вылизалась, встала и потрусила в лес, за добычей.
---Хвойный лес

+1

8

---Пещера целителя.
Синяя Звезда, немного кряхтя, доковыляла до палатки воителей. Перед самым входом, она выпрямила плечи и откашлялась, чтобы казаться как можно лучше. Взмахнув хвостом, кошка раздвинула кустарник, закрывавший вход в пещеру. Глаза моментально привыкли к полумраку. Предводительница Хрусталя увидела милейшую картину - воины крепко спали, немного посапывая.
- Молодцы мои... - тихонько прошептала она, улыбаясь. - Сладких вам снов! - тоже зевнув, кошка вышла из пещеры.
Идти в палатку целителей не хотелось. Кошке не очень-то нравился запах трав, витающий там. Постояв на улице, подышав свежего воздуха, кошка стала любоваться лучами восходящего солнца. Прикрыв глаза, она отдалась ветру. Хорошо... - все беды и боль сразу забылись. Она чувствовала себя свободной и непринужденной. Так бы всегда... - но она знала, что эта мечта неосуществима. У неё на плечах все племя... Её родноеи любимое племя... Она будет вести его до конца, пока последняя жизнь не оставит её могучее тело...
Тяжело вздохнув, кошка, прихрамывая, направилась в свою палатку.
---Палатка предводителя.

0

9

Аур зашла в палатку и почти сразу заметила рыжую шубку Трея. она молча направилась к другу, но по пути случайно наступила кому-то на хвост
-ой... прости... - прошептала она и решила поскорее смыться.
подойдя к Трею, она легла поближе к краю куста и стала смотреть на предков. и вдруг она вспомнила свою оставленную Хану... грусть мгновенно разлилась по ее телу и Аур уронила голову на лапы. она предала вою красавицу... оставила...
"хватит!" - сердито одернула себя Аурис. она закрыла глаза, но так и не уснула и лишь молча слушала тихое дыхание Венеры, Трея, Огненого пути и всех остальных...

Всё хорошо, но выделяй речь жирным мысли [i]"курсив"[/i]
Нет, она снова играет за двоих!!!! Дорогуша, если у тебя есть еще один перс, это не значит что можно отыгрывать за него как хочешь! и на твоем бы месте я бы скрывала, что у тебя два персонажа! ~ Венера

0

10

Трей вошел в палатку воинов. Найдя свое гнездышко, Трей сладко зевнул и свернулся клубочком.

ПОСТ НЕ МЕНЕЕ ДВУХ СТРОК! УБЬЮ!! ~ Венера

0

11

аурис влетела в палатку и сразу нашла своего друга. Тот сладко спал и только усы слегка подрагивали. 
-Вставай, соня! она попихала лапой друга. Он что-то невнятно пробурчал. - Мы хотели еще поохотится! Видя, что Трей не встает, она решила ничего не менять,  она молча свернулась рядом и почти скоро уснула.

ПОСТ НЕ МЕНЕЕ ДВУХ СТРОК! УБЬЮ!! Это мое последнее предупреждение для Вас. Не хотите нормально играть - до свиданья. Извольте соблюдать правила. Раз. Два. С какого я рожна вы взяли, что в палатке никого нет? ~Венера

Отредактировано Аурис (10-02-2009 20:31:12)

0

12

Венера открыла глаза. Все тело сильно болело, она чувствовала себя нездорово. Она с трудом поднялась и тихо чихнула. Я снова начинаю харндрить... - грустно подумала кошка и села. Все еще пытаясь до конца проснуться, она начала моргать глазами. Все плыло. Она снова тряхнула головой и пожалела. что сделала это. Гоова заболела. Она резко вернула голову в исходное положение и застонала, тихо, чтобы никого не будить. Ужас.. - тихонько подумала она. Мне надо на воздух.... - подумала она и тихонько похромала к выходу из пещеры.
-------------- На террритории Клана Хрусталя.

0

13

Уми тихонько приоткрыла глаз. Все было тихо и спокойно. Она довольно посмотрела на солнышко, пробивающееся в пещеру. Красиво.... - умиротворенно думала она. Она тихо зевнула и вытянув лапы, аккуратно положила их на Файра, лежащего рядышком. Она склонила голову набок и положив ее на плечо стала задумчиво наблюдать за другом. Вставать еще не хотелось, но спать уже было хватит, и она лежала вот так, упиваясь спокойствием и тишиной, такой уютной... Скоро солнце совсем встанет, и можно будет пойти поохотиться и заняться важными  делами, а пока....

0

14

Огненный Путь проспал достаточно долго. Наконец, его изумрудные глаза открылись, охватив взором лиш небольшую часть палатки воитеей. Тут он почувствал какую-то тяжесть у себя на боку.Что это? - спросонья, голова соображала не очень. Обернувшись, полуволк увидел довольную физиономию Тацуми. Яркая и милая улыбка растянулась на его лице.
- Доброе утро! - он широко зевнул, выпустив когти и потягиваясь.
Прислонившись щекой к её щеке, он решил встать. Поднявшись на все четыре лапы, он снова потянулся, зевнул и поманил кошку за собой на поляну.
- Пойдем, Тац. Синяя Звезда уже наверное проснулась. Давай первыми получим добрые вести! - он на секунду замолчал, оглядывая пустую палатку. - Ну... - протянул он немного лениво, немного расстроенно, - не первые, но, надеюсь, и не последние. - он с улыбкой глянул на сопящую в уголке палатки Сэндшторм. - Пойдем. - он обвил хвостом за плечи подругу и вышел наружу.

0

15

Вена влетела сюда, как белый вихрь и точчас устроилась на своей подстилке. Пожалуй, сон и такая бешенная спешка, чтобы заснуть - несовместимы, но необычная барсиха умела сочетать многое несовмещаемое. Порыв приведения себя в прорядок закончился чертыханием, и кошка наполовину лохматая быстро устроилась на подстилке и практически сразу же мерно захрапела, улыбнувшись напоследок - наконец-то я посплю....

0

16

Ты, медленно ступая, вошёл в пещеру. Немного погодя ты заметил Венеру, мирно сопящую на подстилке.  Ты приблизился и лёг на подстилку, которая лежала в уголке пещеры, и  повернулся боком к глашатай. Ты всё ворочался, так как понимал, что спать тебе совсем не хочется. ты присел и из входа в пещеру подувал прохладный ветер. Одно мгновение казалось месяцем. Тык вот и сидеть и наслаждаться прохладой. После того, когда ты вышел из оцепенения ты повернулся к Венере, но она по-прежнему спала. Пару минут спустя ты опять попытался уснуть. Ты уже лежал в подстилке и мирно посапывал.  Не нечего приятнее сна.......

0

17

Венера как по будильнику очнулась. Она широко зевнула  и почти сразу встала. Ну вот, все таки удалось поспать! - довольно подумала она и потянувшиьс, слегка улыбнулась.
Тут она завидела Трео, который лежал неподалеку. Судя по всему, кот спал, и глашатая смущенно улыбнулась. И почему я всегда стесняюсь рядом с ним? - удивилась Венера. На душе было очень спокойно и тепло. Но законы есть законы, Синя сказала всем идти на Солнечную поляну, поэтому Вена приподнялась и аккуратно ткнула Треона носом в бок.
- Вставай... - ласково, но твердо произнесла она. - Надо идти на тренировку... -  с этими словами кошка неторопливо поковыляла из пещеры, часто оглядываясь на кота.

0

18

>>Главная поляна<<

Огненно рыжий с иссяня черными пятнами полуволк буквально вбежал в палатку воителей. Остановившись в самом дальнем её углу, он резко втянул воздух и плюхнулся на подстилку. Тут его мокрая шерсть тут же прилипла к коже. Недовольно фыркнув, Огонь снова поднялся на лапы. "Чертов дождь!" Стряхнув мокрую шерсть он снова уселся на пол и стал ждать остальных воителей.

0

19

------------>Главная поляна

Огнезвезд вошел в палатку вслед за Путём, отряхнулся от воды после эого его шерсть стала дыбом, он прилизал шерсть, нашел себе место поудобнее и уселся там. Пока тигр ждал остальных воителей он думал о новой системе тренировок, о том почему Синяя Звезда осталась на скале, почему Вена пустила Ив, об Ален и о Сайфоне, непонятно откуда взявшемся.

0

20

>>>>>>>Главная Поляна.

Трей подошел ко входу в палатки. Он увидел Огнезвезда, Огненного... "Много у нас огней в клане!" - улыбнулся Трей. На его шерсть стал крапать частый дождь. Гепард недовольно поежился. "Если гроза завтра продолжится, то уже нельзя будет тренироваться. Мне-то ничего, а вот Соул с Саем..." Трей вошел в палатку, направляясь к своему гнездышку. "Эх, почему у меня нет ученика..." - с тоской подумал гепард. "Как бы мне хотелось тренировать кого-нибудь..." Наконец найдя свою подстилку, Трей улегся и думая о событиях прошедшего дня, незаметно уснул.

0

21

--------------->Главная Поляна

Прискакав сюда, Тац, коротко мявкнув, прошла в дальний угол палатки к любимому. Там она аккуратно легла, положив лапы коту на живот и стала нежно вылизвыть его мокрые уши. Тут было так уютно, он того, что тут все друзья, больше не идет дождь, отттого что тут  тепло...
- Я беспокоюсь о войне, Огненный... - тихо сказала другу Тац. - Что будет, если кто нибудь умрет? Что будет, если умрут все?!

Отредактировано Тацуми (29-05-2009 11:47:45)

0

22

Огонь продолжал смирно сидеть, дожидаясь остальных. Вот в палатку зашел Огнезвёзд. Этому крупному тигру полуволк симпатизировал. Пусть он и старше всех в клане, зато далеко не занудливый и не ершистый.
Когда Огнезвёзд стряхнулся, его шерсть встала дыбом. Огонь немного хохотнул. Это был добрый смешок без всякого намека на враждебность. Тигр вылизался и задумался. Путь последний раз посмотрел на него и тут же отвлекся на Трея. Гепард выглядил каким-то скучным и необщительным. Может потому, что его подруга Аурис так сильно на него обозлилась? А вот за что - действительно загадка. Огненный вздохнул. Удрученный гепард лег на землю и уснул. "Бедняга." - искренне пожалел его полуволк.
Но тут в палатку вошла Тац. Сразу же на душе стало теплее. С этой кошкой он был готов провести весь остаток своей жизни! Ей было не лень и не в тягость отдавать свое время и часы жизни.
Он прилег. Тацуми улеглась ряджом с ним и начала его вылизывать. К сожалению, из-за того, что в нем текла и кровь волка, он потерял некоторые кошачьи качества. Например, он бы сейчас с удовольствием замурлыкал, но не мог этого сделать чисто физически. Лишь издав блаженный звук, он прислушался к словам львицы. Она беспокоилась о войне... "Ах эта война! Как же она меня достала! Почему нельзя обойтись без неё?!.."
- Что будет, если кто нибудь умрет? Что будет, если умрут все?!
"Смерть... Да, она своего не упустит... Лижбы она не застала нас на самом интересном месте.. Не хочется умирать тогда, когда все ещё впереди и до заката твоих дней ещё очень долго... По крайней мере, долго по природным условиям, а не по воле кого-то, кто хочет уничтожить тебя.." - таковы были мысли молодого полуволка.
- Тац.. - начал он так грустно, что готов был провалиться сквозь землю от этого. - К сожалению, война без смертей - не война.  Но я точно знаю одно. - он многозначительно посмотрел в глаза львице. - Умереть тебе я не дам. Ты ещё слишком молода. - тут он осекся. - Мы все слишком молоды. - на его морде отразилась адская боль. Челюсти сжались до скрипа зубов, когти взрыхлили землю. Глаза зажмурились. - Не хочу, чтобы кто-то из нас так быстро лишился счастья жить! -

Отредактировано Fire Way (30-05-2009 13:53:12)

0

23

--Палатка предводителя
Аури снемного растроеная тем, чо венера на нее так вот нарычала. Что я могла такого сделать, чтобы  она так на меня? начала раздумывать кошка. Хотя, возможно ее так разозлил разговор с Синей... гепардиха оглянулась и подошла к Огнезвезду.
Можно?

0

24

Тац слегка задумчиво поглядела на Огненного.
- Жизнь, да чего она стоит... Она так и так закончится смертью. Она дана для испытания нашей души...Но только вот... - Тац перешла на еще более низкий шепот,- если один умирает, а другой остается жить... - Тац закатила глаза и прошипела что то с таким страдальческим выражением морды, что все было ясно без слов. Она плюхнула голову на живот любимому и задумчиво замолчала.

0

25

Размышления Огнезвезда прервал чей-то голос-Можно?-это была Аурис.
-Конечно!- ответил Огнезвезд. Он улегся поудобнее и стал смотреть на вход в палатку.Он все еще не мог пнять откуда взялся Сайфон-"Что я голову ломаю?"- подумал Огнезвезд- "Придет Ален и я у нее спрошу. "Когдаже придет Ален?"-подумал тигр.

0

26

Полуволк выслушал Тацуми со скрипящей душой и яростно щемящим сердцем. Как же ему не хотелось говорить о смерти! Эта сволочь и вправду когда-нибудь, да придет! Вот только не хотелось бы её встретить когда-нибудь в недалеком будущем. "Наша участь итак нам почти известна. К чему страдать?"
- Но только вот...  если один умирает, а другой остается жить... -
Эти слова как будто вспороли живот. Чтобы не показать свою боль налюди, Огонь сжался и закрыл глаза так, что веки начали болеть от такого напряжения мышц. Сдавленным и немного хрипящим шепотом он произнес:
- Если этому и суждено случиться, то первым умру я.
Глаза полные боли и страдания посмотрели на Тац.
- Я не позволю себе тебя потерять. Это слишком... Неоправдано... Нечестно.. Эх!
Он шлепнул тяжелым хвостом по полу пещеры и зарылся мордой в лапы.
- Ты даже себе не представляешь, Тацуми, как я тебя люблю!

0

27

Огнезвезд улегся на свое место и Аур  устроилась рядом.  С радостью она закрыла глаза и провалилась в сон...
***         
Маленькая  кошечка шла по темному тунелю. что-то в нем было волшебное и загадочное... Она весело улыбнулась и, что-то вякнув, побежала дальше...  И вдруг... ТУПИК! Опустив уши, она повернулась и ей показалась, что слышит какой-то крик.
Выбравшись наружу, кошка несколько секунд была ослеплена. потом, Аур направилась к своему дому....

0

28

Трей безятежно спал.  Затем он проснулся посреди ночи. Гепард поднялся на подстилке. Было тихо. Ивейн спокойно сторожила лагерь. Трей вздохнул. "Все как всегда..." Внезапно у гепарда жутко заболела голова. Он тихонько взвыл и рухнул на подстилку. Почти сразу же его настиг сон.
***
Трей был котенком. Он безмятежно радовался жизни, гонял листочки... Внезапно раздался крик. Трей настороженно обернулся. Кричала его мать. Котенок осторожно подошел к скале, которая закрывала Трея от битвы. Гепард выглянул. Волки! Отец, мать, и его два старших брата отчаянно сражались за жизнь. Вот один брат рухнул и больше не двигался. У маленького гепарда расширились глаза. Он отвернулся и бросился куда глаза глядят. Трей бежал без оглядки. Он забился в какую-то пещеру и дрожал от страха. Гепард тяжело дышал. И внезапно увидел мать.
- Мама? - прошептал Трей. - Ты жива? - гепардиха не ответила. Котенок понял, что это призрак. Он покачал головой. Она не могла погибнуть! Трей сделал шаг вперед, пытаясь прижаться к ней, но мама каким-то молчаливым жестом остановиа его, а затем сказала:
- Война начнется, Трей. Она затронет всех. Потерь будет много. - Мать сделала шаг вперед. - Будь осторожен! - Она начала удаляться. Трей закричал: - Подожди! НЕ УХОДИ! - но было поздно. Кошка растворилась во мраке и только ветер прошептал ее слова: - Будь осторожен...

***
Трей проснулся в холодном поту. Ему приснилось его детство! Но последнего акта - призрака матери - не было. "Это пророчество?" Трей помотал головой, сгоняя остатки ужасного сна. Он поднялся и посомотрел на выход. Спать у негоь больше не было ни малейшего желания. Он аккуратно обошел ряды спящих воителей и ывшел из палатки.
------->Главная поляна.

0

29

Огонь с душераздирающей болью лежал в палатке и смотрел на Тацуми. Грудная клетка разрывалась от бешено колотящегося сердца, которое было напрочь запутано в этой жизни.
Вот Аурис прилегла рядом с Огнезвездом и уснула. Ей явно снился сон, так как животное, спящее "мертвым" сном не было бы столь волнительно.
Трей тоже явно был не в себе. На это было больно смотреть.
"Нет.. Я не хочу потерять ни одного из вас.."
Дыхание стало лихорадочно быстрым.

0

30

Услышав слова Огненного о том, что он умрет первым, Тацуми, не поднимая головы, глухо и как-то черезчур злобно зарычала. Ты не понимаешь, о чем говоришь... - мрачно подумала кошка. Она лизнула его в ответ на признания в любви, и вложила в это всю любовь...
Она снова опустила голову, и даже не глядя на любимого, могла сказать, что смотрит он на других членов клана. Они дороги Огню, все дороги. Тацуми же не был дорог никто, кроме Огненного Пути. Она любила его, а остальные были просто воителями, не нашедшими места в ее холодной, эгоистичной душе, однако, способной любить.
Она почувствовала учащенное дыхание кота и поглубже зарылась в его шерсть. Во второй раз за день ее посетила мысль - пора смываться...
Быстро заперев в себе волну боли, которая нахлынула бы при мысли о том, что почувствтует Огненный  при ее предательстве, Тац постаралась заснуть, и вскоре уже спала.
Я еще подумаю...

0


Вы здесь » Alterra: Land of the Wild » Клан Хрусталя » Палатки Воинов