Alterra: Land of the Wild

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alterra: Land of the Wild » Самое важное » Wolf`s and Cat`s news


Wolf`s and Cat`s news

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Здесь вы можете подробно узнать о новых новостях на нашей ролевой игре. Если что-то будет непонятно, обращайтесь к администраторам!

0

2

Предводительница клана Хрусталя и вожачка стаи Диких Ветров встретились на границе. Синяя Звезда пытается найти правду, упрекая воинов волчьей стаи в том, что они нарушают священные границы. Кира не хочет ничего слушать. Как дальше будут развиваться события, смотрите на границе двух территорий!

Стычка окончена.

0

3

Будет битва!!! Синяя Звезда и Кира сойдутся в поединке возле подножия горы!!! (Нейтральные территории) Следите за событиями и не пропустите!!
Действия будут происходить ранним утром.

Стычка окончена

0

4

Мои дорогие Коты и Волки!! Для нашей ролевой придуман великолепный сюжет! Загляните в темку "Война за жизнь" и все увидьте сами!

0

5

И так ваш любимый админ Морро полностью поменял дизайн. Любуйтесь.

+2

6

Ивейн получила первое предупреждение и она отстраняется от участия в первой части сюжета!

+1

7

У меня замечание Кире, Морро и Венере!
1. Они никогда не ставят в подпись под аватаром должность и возраст перса! Меня это очень расстраивает! Хочу это объявить во всеувидение!
2. Так что, дорогие игроки, если вам этого не сделал тот администратор, который принял вас, можете смело трубить ему тревогу и писать замечание!
3. У меня вопрос: почему это должна делать только я?!!

0

8

Дизайн поменял не до конца. Лапы до картинок не достают. Если есть волонтёры помочь с картинками прошу в ЛС. 

0

9

Итак, друзья, небольшое развитие сюжета. В планах БОЛЬШАЯ майская гроза, которая повалит много деревьев, чуть не устроит пожар и сделает мини-потопчик. Все, кто мечтал убить своего перса - для вас вполне подходящее время. На вас может упасть дерево, вы можете оказаться рядом с деревом в момент удар молнии и т.п.

0

10

Всем срочно и безоговорочно пройти в тему "Сюжет!!!"

0

11

Шпионов никто не может увидеть, услышать или учуять, пока они сами не скажут об этом!

0

12

Удалены все пользователи, у которых количество сообщений - 0.

0

13

Поменяла время в таблице. Прошу волков и котов на полянах не задерживать игру. Как только я увижу, что все готовы, переведу время на поздний вечер и дальше начнется война!

0

14

Прошу внимания. Коты сейчас вы должны отправиться по своим палаткам. На поляне останутся только Синяя Звезда и Венера. Всем волкам собраться на Главной Поляне. Так же просьба каждому обзавестись парой для драки. Спасибо за внимание.

0

15

Уважаемые коты! Прошу вас всех отписаться в палатке войнов! На поляне должны остаться Синяя Звезда и Венера!

0

16

С 7 мая 2010 года временно прикрыта регистрация в Клан Хрусталя, ибо там и так много активных игроков.

Тем не менее Вы можете взять профиль кошачьего в этой теме. Писать там можно и от лица гостя.

0

17

Тема была почищена от флуда.

0

18

Решением администрации открыта регистрация в Клан Хрусталя.

0

19

Прошу всех заглянуть  в эту тему клик

0

20

Регистрация в одиночки снова открыта.

0

21

С должности модератора снят Fire Way.
Вместо него модератором стала Ramentum.

0

22

На пост модератора принята Витани.

0

23

Начали отыгрывать сюжет.

Просьба всем участникам начать описывать в своей игре
бесконечные и сильные ливни.

Подробнее о сюжете можно прочитать здесь: [link]
   
 

Заранее спасибо за понимание.

0

24

Дизайн форума перешел на зимнее время.
Огромное спасибо за работу творческой команде во главе с Остахато Степным Ветром!

0

25

Уважаемые волки,  которые заходят на форум! Прошу вас обратить внимание на главную поляну стаи Диких Ветров, сейчас у волков собрание!

0

26

Добавлен 11 пункт в анкете под названием
"Подробный пост".

0

27

Последнее китайское предупреждение! Быстро всем играть! Народ. Сюжет жестко тормозит. Хватить лениться, я вон даже Морро вытащила! Быстро, быстро!

0

28

Произошли изменения в погоде, игра так же переведена на новый игровой день. У котов за ночь затопило главную поляну, и вода начала забираться в пещеры, у волков на поляну упали сосны, повалив палатки щенков и дзета-волков, завалив выход из пещеры альф.

0

29

это не новость, а скорей такая просьба, кликайте раз в день на кнопки топов. И, да, не забывайте играть.

0

30

Прошу заметить, что Синяя Звезда и Тристера отписались уже на поле Смерти. Не тормозите, перемещайтесь из лагеря на Поле смерти или поле для боёв

+1


Вы здесь » Alterra: Land of the Wild » Самое важное » Wolf`s and Cat`s news