Альфа-самка(άλφα):
Главная самка в стае. Имеет такие же права, что и альфа-самец. Если альфа-самец отсутствует, всей стаей управляет она. Альфа-самка и альфа-самец - не пара, в стае нет обязанности и традиции заключать с ним брак.

Альфа-самец(άλφα):
Главный самец в стае, можно сказать вожак. Занимается всеми важными и менее важными вопросами стаи, без его ведома ничего не должно происходить.

Бета-самка(β): Алу [x]
Вторая по рангу самка в стае. Её голос не менее важен. Обычно занимает место альфа-самки после её смерти или ухода из стаи.

Бета-самец(β):
Второй по рангу самец в стае. Все те же привилегии, что и у бета-самки. В будущем Бета-Самец с бета-самкой тоже не должны являться парой, но это зависит от их желания.

Гамма-волки(γ): Морро, Люк, Brokenwolfen, Баар-Хаот, Rainbow, Руизра, Никатин, Rachel, Grave, Шим, Sheara, Aqua, Нанна-ИштарАвен-Мор, Мастер
Охотники и воины в стаи. Без них никак не обойтись, ведь охотники приносят стае пищу, а воины защищают её.

Дельта-волки(δ): Selera, Айланта [x]
Целитель и его помощник. Они лечат раны и болезни у всех волков в стае используя травы, либо нечто другое. Неприкосновенны

Эпсилон-волки(ε): Молния Луны, Кира
ученики и щенки стаи.
Неприкосновенны

Дзета-волки(ζ):
Старейшины. К их слову всегда прислушиваются все волки стаи. Как правило это старые волки, которые готовы поделится своей мудростью с некоторыми из стаи. Неприкосновенны.

Красным выделены активные участники, черным - давно не посещавшие форум.